Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

иногда я была на столько в шоковом состоянии от его ответов и я искала ответ в инете что же с ним делать. 90 % из 100 писали, что лучше вообще не трогать таких людей

 

что же вас так шокировало-то? и почему, собственно нельзя трогать интровертов, если все люди в норме в плане коммуникативности (общительности) делятся на две всего лишь группы - экстравертов и интровертов. Пол человечества трогать нельзя)?  

 

Дело не в том, что он интроверт, он более особенный, чем интроверт, у него акцентуированный характер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

иногда я была на столько в шоковом состоянии от его ответов и я искала ответ в инете что же с ним делать. 90 % из 100 писали, что лучше вообще не трогать таких людей

 

что же вас так шокировало-то? и почему, собственно нельзя трогать интровертов, если все люди в норме в плане коммуникативности (общительности) делятся на две всего лишь группы - экстравертов и интровертов. Пол человечества трогать нельзя)?  

 

Дело не в том, что он интроверт, он более особенный, чем интроверт, у него акцентуированный характер.  

Золотые слова. Разве можно прожив четверть века, перестать трогать пол человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем с ним возрасте,люди не по телефону отношения строят,а в реальности.Если кто то из вас этого не хочет,то у него есть своя тайна и скорее всего эта тайна в вашем случае ,будет для вас неприятна.Парень с которым вы общаетесь,явно,многое скрывает,очевидно одно,ему нужна некая отдушина.Вы в данный момент это отдушиной и являетесь.Продолжая общения в таком режиме,вы просто теряете время,так как это общение может продолжаться годами,но ничего конкретного вам не даст.А,вот время вы потеряете-это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, без кольца, но с розами.

А у меня все укладывается. Типичный интроверт, замкнутый в себе, но в то же время борется с собой. Молодчина парень!

 

 

Что же вы во всех видите мутных типов? Приедет, на нее посмотрит, себя покажет, розы подарит.Если она не захочет продолжения, то на этом все и закончится. 

 

Автор, а он про ребенка знает?

 

Он про все знает. И про ребёнка и про то что я ещё замужем, что муж до сих пор пытаемся нас вернуть. Я ему даже иногда отправляю нашу переписку с мужем

Даже если и не жена, то че он так боится маму в таком возрасте? Отшлепает? Или заплачет: "Сына, я ведь просила, оставайся девственником, а ты....предал мать" :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

девушка,автор, тут 99% есть подвох. Уши не развешивайте, но встретьтесь. Если все мы ошибаемся, то будете приятно удивлены. Если не ошибаемся - подготовлены))

Да я сама знаю, что что то не так, но вот что понять не могу. Как он говорит, что если он расскажет, то в покое она его не оставит пока все не узнаёт обо мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про все знает. И про ребёнка и про то что я ещё замужем, что муж до сих пор пытается нас вернуть. Я ему даже иногда отправляю нашу переписку с мужем

Как он реагирует на то, что муж до сих пор пытается вас вернуть? 

Он просит отправлять ему переписку с мужем или это ваша инициатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда я была на столько в шоковом состоянии от его ответов и я искала ответ в инете что же с ним делать. 90 % из 100 писали, что лучше вообще не трогать таких людей

 

что же вас так шокировало-то? и почему, собственно нельзя трогать интровертов, если все люди в норме в плане коммуникативности (общительности) делятся на две всего лишь группы - экстравертов и интровертов. Пол человечества трогать нельзя)?  

 

Дело не в том, что он интроверт, он более особенный, чем интроверт, у него акцентуированный характер.

 

Шокировало - взгляды на жизнь, на столько он скрытный, его привычки, что у него никогда не было девушки. Как сказали, его на самом деле еще надо лепить и это очень трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем с ним возрасте,люди не по телефону отношения строят,а в реальности.Если кто то из вас этого не хочет,то у него есть своя тайна и скорее всего эта тайна в вашем случае ,будет для вас неприятна.Парень с которым вы общаетесь,явно,многое скрывает,очевидно одно,ему нужна некая отдушина.Вы в данный момент это отдушиной и являетесь.Продолжая общения в таком режиме,вы просто теряете время,так как это общение может продолжаться годами,но ничего конкретного вам не даст.А,вот время вы потеряете-это факт.

Золотые слова. Даже если он не аферист, то маменькин сынок, а это очень тяжелая категория людей, заслуживающая отдельного разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем с ним возрасте,люди не по телефону отношения строят,а в реальности.Если кто то из вас этого не хочет,то у него есть своя тайна и скорее всего эта тайна в вашем случае ,будет для вас неприятна.Парень с которым вы общаетесь,явно,многое скрывает,очевидно одно,ему нужна некая отдушина.Вы в данный момент это отдушиной и являетесь.Продолжая общения в таком режиме,вы просто теряете время,так как это общение может продолжаться годами,но ничего конкретного вам не даст.А,вот время вы потеряете-это факт.

Да я ничего против не имею такого общения, потому что я пока не готова к сертезным отношениям. Раньше он мне был нужен чтобы хоть как то убить время, сейчас я очень к нему привязалась.

Как он реагирует на то, что муж до сих пор пытается вас вернуть? 

Он просит отправлять ему переписку с мужем или это ваша инициатива?

Ему не приятно, когда я разговариваю с ним. Да и он знает, что я не собираюсь возвращается к мужу, после всех гадостей что наговорил мне муж, я просто его ненавижу.

50 на 50, когда я сама рассказываю, иногда он сам спрашивает. Один раз даже ему написал, какая я плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не приятно, когда я разговариваю с ним. Да и он знает, что я не собираюсь возвращается к мужу, после всех гадостей что наговорил мне муж, я просто его ненавижу.

50 на 50, когда я сама рассказываю, иногда он сам спрашивает. Один раз даже ему написал, какая я плохая.

Т.е. ваш реальный муж, общается с вашим виртуальным мужем? 

Как началось это общение? 

Они ревнуют вас друг к другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Даже если он не аферист, то маменькин сынок, а это очень тяжелая категория людей, заслуживающая отдельного разговора.

Это совсем не так. Если бы он был маминкином сынком, то послушался бы её и не стал играть в футбол. Во время игры он несколько раз ломал и ноги и руки, как он говорит, что даже приходилось ложится под нож. Но он все равно продолжает играть. И 2 иногда когда мы с ним разговариваем по телефону, я слышу как его мама на него ворчит, потому что то то не сделал или не правильно

Т.е. ваш реальный муж, общается с вашим виртуальным мужем? 

Как началось это общение? 

Они ревнуют вас друг к другу?

Нет, не общаются. Я же написала, что муж всего один раз ему написал, парень ничего не ответил, потому что знает какой он человек и готов на все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не общаются. Я же написала, что муж всего один раз ему написал, парень ничего не ответил, потому что знает какой он человек и готов на все

А как он об нем узнал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не так. Если бы он был маминкином сынком, то послушался бы её и не стал играть в футбол. Во время игры он несколько раз ломал и ноги и руки, как он говорит, что даже приходилось ложится под нож. Но он все равно продолжает играть. И 2 иногда когда мы с ним разговариваем по телефону, я слышу как его мама на него ворчит, потому что то то не сделал или не правильно

 

Маменькин сынок не тот, кто занимается футболом и ложится под нож, а тот кто в 25 лет сидит в комнате с девой разговаривает по телефону, а маман зашла, и он трубку бросает.

Хотя это мелочи, кажется, выяснилось, что Вы не против встретиться с двухметровым футболистом (с красивым телом- а тело видели топлес или полностью?) лицом к лицу, а там разберетесь. Если уж отношения не сложатся, так хоть пот....сь от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он об нем узнал?

 

Муж о парне? Я сама сказала, потому что муж не хотел нас отпускать. Я ему 1000 раз говорила, что не хочу с ним жить, но он не хотел меня слушать. Тогда я сказала, что у меня другой и я с ним живу. Вот это подействовало на него как надо.

А у вас есть что то общее с парнем? Может вы мне объясните, как можно с друзьями быть одним человеком ( может то что он с ними знаком со школы. Это играет роль?) а со мной совсем другой. У меня даже пароль от его стр вк есть и там есть его переписки с другими девушками, которые были до меня. Сразу видно, что он и так и сяк пытается познакомится с ними, но они просто говорят нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть что то общее с парнем? 

Ага есть, у меня тоже два образования и я тоже люблю футбол! 

 

 

Может вы мне объясните, как можно с друзьями быть одним человеком ( может то что он с ними знаком со школы.

Это играет роль?) а со мной совсем другой. 

А какой он с друзьями? Зажатый?  Как я понял, с вами он открытый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маменькин сынок не тот, кто занимается футболом и ложится под нож, а тот кто в 25 лет сидит в комнате с девой разговаривает по телефону, а маман зашла, и он трубку бросает.

Хотя это мелочи, кажется, выяснилось, что Вы не против встретиться с двухметровым футболистом (с красивым телом- а тело видели топлес или полностью?) лицом к лицу, а там разберетесь. Если уж отношения не сложатся, так хоть пот....сь от души.

В скайпе я его видела только половину. Полностью видео его игры в футбол и по фоткам. А по поводу пот ... Ся надо всему научить. Я такие ужасы начиналась в инете, что меня ждёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе я его видела только половину. Полностью видео его игры в футбол и по фоткам. А по поводу пот ... Ся надо всему научить. Я такие ужасы начиналась в инете, что меня ждёт

О чем Вы? :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага есть, у меня тоже два образования и я тоже люблю футбол! 

 

 

 

А какой он с друзьями? Зажатый?  Как я понял, с вами он открытый?

 

А остальное? Интроверт... Отношения с девушками?

Наоборот. Со мной зажатый, а с друзьями нет. Я постоянно говорю ему, попробуй говорить со мной как с ними.

О чем Вы? :yeahrite:

О том, что похоже чем затащить в постель, придется напоить. Учитывая как я неделю уговаривала поговорить по телефону, ещё неделя на скайп, потому что он боялся. Я даже не знаю чего ожидать от реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что похоже чем затащить в постель, придется напоить. Учитывая как я неделю уговаривала поговорить по телефону, ещё неделя на скайп, потому что он боялся. Я даже не знаю чего ожидать от реальности

Но то,что он решился приехать к Вам в другой город(кстати вы в одих часовых поясах живете?), оставив мать-ворчунью, многое о нем говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то,что он решился приехать к Вам в другой город(кстати вы в одих часовых поясах живете?), оставив мать-ворчунью, многое о нем говорит.

Да, мы не так далеко друг от друга находимся. Вот недавно его с работы отправляли на учёбу, скоро опять собираются отправлять. Да и у меня сессия, госы, диплом. Не получается пока встретится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальное? Интроверт... Отношения с девушками?

Вас моя жизнь интересует? 

Экстраверт, два года назад развелся с женой, детей нет, последняя сексуальная связь была месяц назад, алкоголем не злоупотребляю.

 

Наоборот. Со мной зажатый, а с друзьями нет. Я постоянно говорю ему, попробуй говорить со мной как с ними.

Во-первых, он друзей знает как себя самого, а вас он знает только с ваших слов, верно?

Во-вторых, он сам вам написал, что является интровертом. 

Все ваше общение носит цифровой характер. т.е. вопрос-ответ, вопрос-ответ. И вопросы задаете исключительно вы, сам он вами не интересуется? 

О том, что похоже чем затащить в постель, придется напоить. Учитывая как я неделю уговаривала поговорить по телефону, ещё неделя на скайп, потому что он боялся. Я даже не знаю чего ожидать от реальности

Смотрите по ситуации: у вас был муж-материально не состоявшийся, отношения с ним не сложились.

Теперь у вас есть друг-интроверт, который, в свои 25 лет, до сих пор держится за мамкину юбку, даже если у вас что-то получится, в чем я очень сомневаюсь, то вы будите для него второй мамочкой. Вам нужен второй ребенок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокировало - взгляды на жизнь, на столько он скрытный, его привычки, что у него никогда не было девушки. Как сказали, его на самом деле еще надо лепить и это очень трудно.

 

Почитайте здесь, не похоже ли на вашего друга:   http://xn----7sbabaa8amiyfw9bd2a7b.xn--p1ai/%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...