Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года и у меня уже как три года не было секса. Я уверен в себе, могу поддержать разговор на любую тему, у меня много интересов, я сам себя обеспечиваю, у меня неплохое чувство юмора, да и внешне я вроде как не урод. Все мои друзья и знакомые просто уверены, что у меня все замечательно с противоположным полом, несмотря на то, что эту тему я всегда стараюсь обходить стороной. Но с девушками все никак не вяжется. Из тех, кому нравлюсь я, мне никто даже близко не привлекателен, а те девушки, которые нравятся мне, почему то после нескольких встреч теряют ко мне интерес, ну или вообще не хотят со мной видеться изначально.
Как мне кажется, проблема кроется в том, что я просто не умею подкатывать, так сказать. До 17 лет у меня не было проблем с девушками - они постоянно проявляли знаки внимания, сами делали первый шаг, сами шли на контакт. Потом у меня появилась постоянная девушка, с которой все вышло как то спонтанно и само собой. Повстречавшись с ней 1,5 года, мы расстались по моей инициативе и вот тут что то пошло не так. Девушки перестали ко мне "подкатывать", а те, кто проявлял какие то знаки внимания, мне совсем не нравились. Сначала я не особо об этом запаривался и просто жил дальше. И вот, недавно, я задался целью найти себе девушку, ну или хотя бы партнершу по сексу, но у меня ничего не выходит. Пока мы с ней общаемся, все идет как по маслу: Мы мило беседуем, она смеется с моих шуток, делает разные намеки, но потом я понимаю, что нужно как то коснуться ее, приобнять, и вот тут все получается очень неловко и как-то неестественно.
Подскажите же мне, люди добрые, прав ли я насчет насчет причины своих неудач? И если прав, то как мне разрешить эту проблему?

Изменено пользователем MOONSHADOW

Доброе утро, Растянутый Носок!

Подскажите же мне, люди добрые, прав ли я насчет насчет причины своих неудач? И если прав, то как мне разрешить эту проблему?

Можно же попробовать вместе.

Пожалуйста, скажите, что Вы чувствуете при этом постоянно внутри: наполненность или пустоту?

Или что-то из других чувств?

Назовите, пожалуйста, их!

а те девушки, которые нравятся мне, почему то после нескольких встреч теряют ко мне интерес, .....

Как мне кажется, проблема кроется в том, что я просто не умею подкатывать, ....

. До 17 лет у меня не было проблем с девушками - они постоянно проявляли знаки внимания, сами делали первый шаг,

Тут три момента уважаемый. До 17 лет все было нормально, потому что вы и девушки были еще подростками. И уровень интересов девушек был подростковый, главное чтобы мальчик был красив. Сейчас уровень возрос, и то раньше им было важно - стало неважно, а то что важно - они того в вас не видят.

Второе: вы пишете что не умеете подкатывать, а одним предложением выше пишете что после некоторых встреч к вам теряют интерес. Значит, подкатывание тут ни при чем. Вы неинтересны как личность. Тем девушкам которые интересны вам.

И третье: подкатывать вы таки не умеете.

Изменено пользователем spixdo

Повстречавшись с ней 1,5 года, мы расстались по моей инициативе и вот тут что то пошло не так. Девушки перестали ко мне "подкатывать"

Порча на безбрачие?

Порча на безбрачие?

Порча на то, чтобы ни с кем и нечего. Назвать можно как угодно, вопрос можно ли себе позволить в это поверить?

Вы знакомитесь с девушкой и как пишите ,возникает желание ее коснутся.Девушки так устроены,что коснутся или прикоснутся к себе они дают лишь когда полностью уверенны в парне.И тогда она сами до вас дотрагиваются или делают вам намек на это словами-Можно опереться на тебя при переходе черз эту лужу или яму.А,до тех пор ,любое ваше касание девушки без ее особого желания играет вам в минус и не зная вас хорошо,девушке проще отказаться от общения с вами,сочтя ваше поведение дерзким.

Доброе утро, Растянутый Носок!

Можно же попробовать вместе.

Пожалуйста, скажите, что Вы чувствуете при этом постоянно внутри: наполненность или пустоту?

Или что-то из других чувств?

Назовите, пожалуйста, их!

Пустоты точно нет, как и разочарования, ну или других отрицательных чувств. Есть желание узнать, от чего это все и желание устранить источник проблемы.

Тут три момента уважаемый. До 17 лет все было нормально, потому что вы и девушки были еще подростками. И уровень интересов девушек был подростковый, главное чтобы мальчик был красив. Сейчас уровень возрос, и то раньше им было важно - стало неважно, а то что важно - они того в вас не видят.

Второе: вы пишете что не умеете подкатывать, а одним предложением выше пишете что после некоторых встреч к вам теряют интерес. Значит, подкатывание тут ни при чем. Вы неинтересны как личность. Тем девушкам которые интересны вам.

И третье: подкатывать вы таки не умеете.

Об этом я тоже задумывался, но почему-то думаю, что причина все же в другом. Я привык себя считать человеком интересным и необычным, как и окружающие. Некоторые даже находят во мне странности.

Но если вы уверены в своей правоте, то прошу предложить пути решения.

А может девушка, которую Вы бросили, Вас прокляла? (я не прикалываюсь).

Ну, допустим. Любые варианты нужно рассмотреть) как это проверить?

Мне 22 года и у меня уже как три года не было секса. Я уверен в себе, могу поддержать разговор на любую тему, у меня много интересов, я сам себя обеспечиваю, у меня неплохое чувство юмора, да и внешне я вроде как не урод. Все мои друзья и знакомые просто уверены, что у меня все замечательно с противоположным полом, несмотря на то, что эту тему я всегда стараюсь обходить стороной. Но с девушками все никак не вяжется. Из тех, кому нравлюсь я, мне никто даже близко не привлекателен, а те девушки, которые нравятся мне, почему то после нескольких встреч теряют ко мне интерес, ну или вообще не хотят со мной видеться изначально.

Как мне кажется, проблема кроется в том, что я просто не умею подкатывать, так сказать. До 17 лет у меня не было проблем с девушками - они постоянно проявляли знаки внимания, сами делали первый шаг, сами шли на контакт. Потом у меня появилась постоянная девушка, с которой все вышло как то спонтанно и само собой. Повстречавшись с ней 1,5 года, мы расстались по моей инициативе и вот тут что то пошло не так. Девушки перестали ко мне "подкатывать", а те, кто проявлял какие то знаки внимания, мне совсем не нравились. Сначала я не особо об этом запаривался и просто жил дальше. И вот, недавно, я задался целью найти себе девушку, ну или хотя бы партнершу по сексу, но у меня ничего не выходит. Пока мы с ней общаемся, все идет как по маслу: Мы мило беседуем, она смеется с моих шуток, делает разные намеки, но потом я понимаю, что нужно как то коснуться ее, приобнять, и вот тут все получается очень неловко и как-то неестественно.

сами, сами, сами...хорошо, они делали все сами, но тогда вам было по 17 лет. Сейчас Вас уже интересуют девушки постарше.

А что у Вас есть?

Работа, учеба, книги читаете?

За девушками ухаживаете? Если начинаете отношения, как они протекают?

Изменено пользователем _СвОбОдНаЯ_

Но если вы уверены в своей правоте, то прошу предложить пути решения.

В этой ситуации, предложить путь решения - в миллион раз легче чем пройти этот путь практически. Девушки хотят счастья. Если вы это счастье им дадите/предложите - будут вешаться гроздьями.

сами, сами, сами...хорошо, они делали все сами, но тогда вам было по 17 лет. Сейчас Вас уже интересуют девушки постарше.

А что у Вас есть?

Работа, учеба, книги читаете?

За девушками ухаживаете? Если начинаете отношения, как они протекают?

Учусь на последнем курсе в ВУЗе, работа тоже есть, довольно приличная и интересная. Девушкам дарю подарки, маленькие какие нибудь, ничего фундаментального, плачу за них, стараюсь говорить комплименты (чего кстати тоже не умею, забыл упомянуть). Отношений не начинал уже давно, так что никак не протекают) с девушками всегда честен и открыт и отношусь к ним как к людям, наравне, а не как некоторые индивиды, которые своих "шкур" и в подметки себе не ставят, но тем не менее по какой то причине успешны во взаимоотношениях с девушками.

Насчет комплиментов. Я привык с людьми быть честным, не лукавить, говорить правду в глаза. А комплименты являются своего рода притворством, потому что искренние комплименты очень редко напрашиваются. Так вот, еще вопрос, на самом ли деле девушки так сильно нуждаются в комплиментах, как об этом везде трубят?

Зы: Книги читаю

Изменено пользователем Растянутый Носок

Так вот, еще вопрос, на самом ли деле девушки так сильно нуждаются в комплиментах, как об этом везде трубят?

Нуждаются, нуждаются!

Она стройна, длинные волосы, дерзкий \ нежный взгляд....

Нет эмоций? Нет желания это воодушевленно описать в комплименте?

Насчет комплиментов. Я привык с людьми быть честным, не лукавить, говорить правду в глаза. А комплименты являются своего рода притворством, потому что искренние комплименты очень редко напрашиваются. 

т.е. если у девушки кривые ноги, то Вы ей говорите об этом в лоб?

неудивительно почему Вы один до сих пор. 

Не знаю, что же это Вы такой весь положительный, а девушку не заимели. Значит есть что-то в Вас этакое, что отпугивает и не хотят они продолжения

Нуждаются, нуждаются!

Она стройна, длинные волосы, дерзкий \ нежный взгляд....

Нет эмоций? Нет желания это воодушевленно описать в комплименте?

Ни эмоций, ни желания.  Но я всё равно стараюсь, хоть получается у меня и нелепо.

Ни эмоций, ни желания.  Но я всё равно стараюсь, хоть получается у меня и нелепо.

может девушки не те?

Кому попало не хочется говорить комплименты

т.е. если у девушки кривые ноги, то Вы ей говорите об этом в лоб?

неудивительно почему Вы один до сих пор. 

Не знаю, что же это Вы такой весь положительный, а девушку не заимели. Значит есть что-то в Вас этакое, что отпугивает и не хотят они продолжения

Обычно я просто не зову гулять девушек с кривыми ногами) Но если в ней есть какие-то недостатки, я их конечно же не озвучиваю. То, что я привык говорить только правду, ещё не означает, что я говорю им всю правду.

Вот и я удивляюсь, от чего так получается. Заимев привычку заниматься самоанализом, я конечно же 10 раз продумал, прежде чем писать сюда, что во мне может быть не так. И написал только потому, что причины не нашёл.

может девушки не те?

Кому попало не хочется говорить комплименты

Может и не те. Но физиологическая потребность в сексе у меня-таки есть, как и  всех людей. И удовлетворять её как-то нужно.

Обычно я просто не зову гулять девушек с кривыми ногами) Но если в ней есть какие-то недостатки, я их конечно же не озвучиваю. То, что я привык говорить только правду, ещё не означает, что я говорю им всю правду.

Вот и я удивляюсь, от чего так получается. Заимев привычку заниматься самоанализом, я конечно же 10 раз продумал, прежде чем писать сюда, что во мне может быть не так. И написал только потому, что причины не нашёл.

ишь какой :ohyeah:

Хорошо, вот Вы знакомитесь, идете гулять, потом что происходит? Спустя неделю-месяц общения? Если и Вас и девушку в Вас все устраивает?

Может и не те. Но физиологическая потребность в сексе у меня-таки есть, как и  всех людей. И удовлетворять её как-то нужно.

Так, а зачем говорить девушке, к которой Вы в серьез не относитесь, комплименты?

Изменено пользователем _СвОбОдНаЯ_

ишь какой :ohyeah:

Хорошо, вот Вы знакомитесь, идете гулять, потом что происходит? Спустя неделю-месяц общения? Если и Вас и девушку в Вас все устраивает?

Так, а зачем говорить девушке, к которой Вы в серьез не относитесь, комплименты?

Потом они теряют ко мне интерес, у некоторых его нету изначально. Начинаются всякие отговорки, типа "сегодня я слишком устала" или "мне нужно помочь маме". А если бы и меня, и девушку всё устраивало, то мы бы с вами сейчас не общались)

Чтобы достичь её расположения, чтобы, впоследствии, удовлетворить свою потребность.

Но были разные. Те, с кем я видел себя в отношениях, тоже не вызывали у меня страстного желания обсыпать их комплиментами. Да, я мог сказать, что она красивая, что выглядит сегодня замечательно, но в основном такими вот банальностями я и ограничиваюсь. Да и делал я это тоже в большинстве своём только потому что так принято, а не потому что хотел. За всю свою жизнь могу припомнить только пару-тройку комплиментов, которые были сказаны мной от чистого сердца и по настоящему желанию.

Потом они теряют ко мне интерес, у некоторых его нету изначально. Начинаются всякие отговорки, типа "сегодня я слишком устала" или "мне нужно помочь маме". А если бы и меня, и девушку всё устраивало, то мы бы с вами сейчас не общались)

Чтобы достичь её расположения, чтобы, впоследствии, удовлетворить свою потребность.

Но были разные. Те, с кем я видел себя в отношениях, тоже не вызывали у меня страстного желания обсыпать их комплиментами. Да, я мог сказать, что она красивая, что выглядит сегодня замечательно, но в основном такими вот банальностями я и ограничиваюсь. Да и делал я это тоже в большинстве своём только потому что так принято, а не потому что хотел. За всю свою жизнь могу припомнить только пару-тройку комплиментов, которые были сказаны мной от чистого сердца и по настоящему желанию.

ну и? че Вас так это парит? Не делаете комплиментов и не надо...Гспди...

Не из-за этого Вы интереса не вызываете у девушек.

Чтобы это точно сказать - надо с Вами встречаться начать.

Через интернет дать лекарство тяжело - явных признаков нет. Вы адекватный, не хам, грамотный

Не из-за этого Вы интереса не вызываете у девушек.

Чтобы это точно сказать - надо с Вами встречаться начать.

Через интернет дать лекарство тяжело - явных признаков нет.

А по моему есть. Чтобы застыть в вальяжной позе царя, надо иметь массу очевидных достоинств. Их не наблюдается. Значит, компенсируется активностью. Но ее нет - три комплимента за жизнь сказал. Как не умер то от напряжения. Изменено пользователем spixdo

А по моему есть. Чтобы застыть в вальяжной позе царя, надо иметь массу очевидных достоинств. Их не наблюдается. Значит, компенсируется активностью. Но ее нет - три комплимента за жизнь сказал. Как не умер то от напряжения.

Пару-тройку ИСКРЕННИХ.

Но в любом  случае, что вы понимаете под активностью?  Пока что ничего полезного от вас не услышал, только упрёки.

Изменено пользователем Растянутый Носок

В этой ситуации, предложить путь решения - в миллион раз легче чем пройти этот путь практически. Девушки хотят счастья. Если вы это счастье им дадите/предложите - будут вешаться гроздьями.

Если девушка несчастна, то от таких бегут как от огня.

Растянутый Носок, о чем говорите с девушками? Интересуетесь ли их жизнью? 

Примерный диалог в начале знакомства можете воспроизвести?

Если девушка несчастна, то от таких бегут как от огня.

Растянутый Носок, о чем говорите с девушками? Интересуетесь ли их жизнью? 

Примерный диалог в начале знакомства можете воспроизвести?

Говорю обо всём. Как я уже упоминал, с общением проблем нету, могу поддержать разговор на любую тему. Со всеми общаюсь на разные темы и жизнью тоже умеренно интересуюсь, но без фанатизма, чтобы за маньяка не сочли)

Ну, сначала всё стандартно, интересуюсь её увлечениями, занятиями, составляю более-менее целостную картину её личности, из чего, в следствии, вытекают и новые темы для разговора.

Пустоты точно нет, как и разочарования, ну или других отрицательных чувств.

Хорошо, Растянутый Носок!

Спасибо Вам!

Опишите, пожалуйста, Ваши положительные чувства и другие также, которые возникают у Вас к Вашим  девушкам.

Есть желание узнать, от чего это все и желание устранить источник проблемы.

Почему Вами выбран такой способ для этого?

Пару-тройку ИСКРЕННИХ.

Но в любом  случае, что вы понимаете под активностью?  Пока что ничего полезного от вас не услышал, только упрёки.

Где именно, Растянутый Носок?

В каких местах  сообщений  Вы их почувствовали?

Опишите, пожалуйста, Ваши положительные чувства и другие также, которые возникают у Вас к Вашим  девушкам.

Почему Вами выбран такой способ для этого?

Влечение, интерес, симпатию. Так же имею привычку возводить понравившуюся мне девушку в идеал, от которой старательно избавляюсь. Уже после первой встречи представляю какие идеальные у нас с ней будут отношения, и так со многими) Решив, что мне это мешает, стал меньше зацикливаться на достоинствах девушки, да и меньше о ней думать, в принципе.

Такой способ выбран, тк самоанализ не помог, а к друзьям за помощью обратиться не могу, тк все думают, что с девушками у меня всё отлично.

Как Вам нужно ее удовлетворять?

Каким образом Вы удовлетворяете Вашу физиологическую потребность на этом этапе Вашей жизни?

У Вас она одна, Растянутый Носок?

Влечение, интерес, симпатию. 

Благодарю Вас, Растянутый Носок!

Понимаю Ваши чувства.

Так же имею привычку возводить понравившуюся мне девушку в идеал, от которой старательно избавляюсь. Уже после первой встречи представляю какие идеальные у нас с ней будут отношения, и так со многими) Решив, что мне это мешает, стал меньше зацикливаться на достоинствах девушки, да и меньше о ней думать, в принципе.

Важно, чтобы Вы получали при этом удовольствие.

Получаете его?

Такой способ выбран, тк самоанализ не помог, а к друзьям за помощью обратиться не могу, тк все думают, что с девушками у меня всё отлично.

Спасибо, Растянутый Носок!

Есть и другие общеизвестные способы обращения за помощью по Вашей проблеме.

Попробуйте и их также, например.

Ну, допустим. Любые варианты нужно рассмотреть) как это проверить?

Проанализировать вдвоем со специалистом или группой, например, возможно.

Как Вам нужно ее удовлетворять?

Каким образом Вы удовлетворяете Вашу физиологическую потребность на этом этапе Вашей жизни?

Как нужно удовлетворять потребность в сексе? странный вопрос.

У Вас она одна, Растянутый Носок?

нет

Важно, чтобы Вы получали при этом удовольствие.

Получаете его?

В процессе да, но потом больше разочаровываюсь, если ничего не выходит.

Спасибо, Растянутый Носок!

Есть и другие общеизвестные способы обращения за помощью по Вашей проблеме.

Попробуйте и их также, например.

К специалистам я обращаться не хочу, тк это стоит денег, а я жадный) Да и не так у меня всё запущено, как я считаю. Создал эту тему, чтобы извлечь для себя что-то полезное. Со стороны намного проще оценить сложившуюся ситуацию и дать свою объективную оценку.

К специалистам я обращаться не хочу, тк это стоит денег, а я жадный)

Жадность - это когда вы не даете деньги которые пойдут на пользу кому то другому. А когда они идут на пользу вам самому, а вы не даете - это не жадность, а глупость.

Насчет комплиментов. Я привык с людьми быть честным, не лукавить, говорить правду в глаза. А комплименты являются своего рода притворством, потому что искренние комплименты очень редко напрашиваются. Так вот, еще вопрос, на самом ли деле девушки так сильно нуждаются в комплиментах, как об этом везде трубят?

конечно, нуждаются - в искренних..

а еще больше нуждаются в заботе.

как вы проявляете заботу и внимание к девушкам?

конечно, нуждаются - в искренних..

а еще больше нуждаются в заботе.

как вы проявляете заботу и внимание к девушкам?

Внимание проявляю тем, что зову гулять, оплачиваю счет в кафе, кино, подарки иногда дарю, а с заботой посложнее. Чтобы проявлять заботу к девушке, она должна это позволить. А это уже тот этап отношений, до которого я не дохожу. Изменено пользователем Растянутый Носок

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Tat_83
      Здравствуйте. Я запуталась в своей жизни. Мне 37 лет. Я в разводе, детей нет. Я не чувствую одиночества, поскольку есть хобби, интересы, увлечения. Друзей мало, можно сказать совсем нет. Но мне они как будто уже не нужны. Я никогда не страдала от уединения, мне хорошо наедине с собой. Но мне кажется, что я какая-то не такая и иду неправильным путем. Много прошлого печального опыта как в личной так и в профессиональной жизни. Я подозреваю, что застряла в прошлом. Я 12 лет в разводе. За это время мне так и не удалось найти человека, чтобы создать семью. Я тяжело переживала развод. В городе страшно появляться в том районе, где проживает бывший муж, его родня и друзья. И такое ощущение, что они везде по городу присутствуют. От этой мысли страшно. Эта мысль не дает мне начать новую жизнь, искать друзей, работу. Я замкнулась, хоть и пыталась все эти 12 лет. Мужчины встречались в основном не планирующие серьезные отношения, а так... Я совсем опустила руки. Единственное, что я изменила в своей жизни после развода, так это профессию. И уволилась с государственной структуры. Мне моя профессия нравится, но она меня не кормит. Нужны деньги на развитие. И вот этот тупик. Искать работу мне страшно в своем городе. В других городах без проблем работала на сезонной работе. Но когда возвращаюсь домой в свой город чувствую страх, который блокирует мои действия. Почему со мной это происходит? И еще, прежде чем переучиться и начать работать по второй специальности, я сменила много мест работы. И теперь, кула не приду устраиваться, всюду под микроскопом рассматривают мою трудовую и мою личность. При этом сразу вешают ярлык - вы легкомысленная, а нам нужен стабильный сотрудник. Я каждый раз травмируюсь и не хочу ничего искать. Проживаю с мамой, которая совершенно меня не понимает, отношения натянуты. Обрашалась к психотерапевтам. Частично что-то проработала в себе, насколько хватило финансов. Сейчас нет возможности работать с психотерапевтом и плюс кризис. Помогите найти выход, хотябы нацельте в какую сторону смотреть.
    • Автор Лана13
      Здравствуйте! Вопрос больше к мужчинам. Если у девушки в 30 лет есть ребенок и нет мужа, каково к ней отношение мужчин?Я понимаю, что я симпатичная девушка(стройная и т.п), но все же мне 30 и любимый сын есть...Занимаюсь танцами, и иногда у некоторых Такие взгляды, что аж саму зажигают. И некоторые такие интересные парни, им до 30 в основном. У меня есть друг, я писала о нем, он надежный, но зачастую мне не интересно с ним(он простой рабочий), переделывать человека сложно. Когда я не хожу на танцы - все ок, я довольна тем, что есть. Но пообщаясь там, я чувствую что вокруг много безумно интересных, мне хорошо там, я уже не довольна другом. Может бросить танцы, чтобы не было соблазнов? Или парня?..Но парня сложнее, конфликт с родственниками будет, я очень не хочу этого..ну и другие причины....
    • Автор Плющевик
      Здравствуйте, я студент-первокурсник, мне 17. Мне всегда кажется, что я в компаниях в некоторой степени изгой. На мои предложения погулять и т.д. обычно отвечают неохотно (при том, что с другими гуляют постоянно), на мои сообщения в соц.сетях отвечают односложно... ну, в общем, суть понятна. Когда гуляю в компании, на меня почти не обращают внимания, хотя я пытаюсь быть как можно более активным. Но в большинстве ситуаций приходится просто молчать. И с девушками... это особенно больно. Уже третья девушка подряд за пару лет мне ответила отказом на предложение встречаться. Все говорят, мол, ты хороший парень и добрый человек. И когда я спрашиваю своих "друзей" и этих девушек, почему ко мне такое отстранённое отношение, все говорят что-то типа "ну блин, я такой человек, извини". А если спрашиваю по существу, что не так именно со мной, отвечают, что всё нормально, не парься. Но дело в том, что так говорят все. И после этого отношение как к несуществующему человеку продолжается. Значит, проблем явно во мне. Но только я не могу понять, в чём именно. Вроде бы, веду себя дружелюбно, всегда пытаюсь помощь, не жмот; внешне не совсем уж уродлив... Что надо людям? Как понять, что им во мне так не нравится?
    • Автор Товарищ
      Всем привет. На связи МЧ 29 лет. Девственнота, "отношения" были в 20 лет пару месяцев. За жопу, руку, сиськи держался тогда, целованный. Внешне - тощий пипец: ручки-ниточки, 182/59. В зал ходил год до кризиса 14, а потом "бахнуло" и все закончилось ибо не тяну по деньгам тренера + спорт.пит. + нормальную еду. Короче - проблема известная. С тех пор иногда раз 5 в году выхожу на свидания, но чаще дальше 1-й встречи не заходит. Хз, что делать. С 24 примерно лет начала накатывать депрессия по этому поводу, что мол все вокруг ябуться и отношаются, а я нет, хоть и пытаюсь. Самооценка и так была не в космосе, а с тех пор вообще упала в ноль и хожу с видом "побитой собаки". Живу с бабулей в квартире с ремонтом 40-летней давности, который пора меня капитально. Сегодня опять накотило "самокопание" и на ум начали приходить мысли, что "недостоин" "зона комфорта" "привык один" "да и вообще за что?". Вторая стадия - "жизнь не удалась!", "если бы я знал, то не потратил бы свои годы на это СРАНОЕ ОБУЧЕНИЕ!" и все в таком духе. Из-за этого не могу устроится на работу по профессии. Да даже на нормальную работу. Не знаю опять же, что с этим делать. Поэтому обхожусь работами вне профиля или просто подработками.
      Что делать в выше указанном случае? Не могу остановится себя жалеть, хоть и пытаюсь себе внушить, что хватит. Но все-все вокруг указывает на обратное. На двух последних свиданиях (ноябрь и август) услышал от девушек, что я их не привлекаю, как сексуальный субъект. Было обидно и они были посланы нахер прямым текстом прямо там. С тех пор не был на свидании. При этом я не выбираю себе топ-баб или супер-пупер красавиц. Даже просто красивых не выбираю. Обычных, которых опять же я заинтересовал. Но вот так вот. На свидании могу за руку взять, обнять за талию. При встречи сразу обнять, при окончании оной - либо обнимашки, либо поцелуй в щеку. И тем не менее...

• Автор Svetlana__72
      Могу ли я что то сделать? Или мне остается только наблюдать и пожинать плоды своих ошибок в воспитании? Просто она доводит в большинстве случаев сама себя до депрессии. Прошли после первых отношений булимию, сейчас возможна анорексия. И не смотря на то что она ходит к психологам и принимает антидепрессанты, она не налаживает отношения, а придумывает все новые и новые способы доказать себе и окружающим как к ней плохо все относятся и все сводит к тому что внешне не удалась. Хотя девушка симпатичная и парни обращают на нее внимание. Я уже много чего перепробовала: от поддержки ( какой он плохой) до советов и правдивой позиции ( в чем ее ошибки) и сейчас до роли болванчика который просто восхищается всем, ничего не спрашивает и никак не реагирует ( хотя она знает, что второй парень мне симпатичен несмотря на недостатки, но с ним она стала вести себя еще более нелогично, чем с тем кто действительно заслуживал). Может кто то сможет посоветовать что то? У меня просто уже опускаются руки и очень больно видеть как она страдает и от осознания того, что ничего не могу с этим сделать, никак не могу помочь... И что все это от того, что наделала ошибок воспитывая ее.
    • Автор Baraiiika
      Когда то очень давно мама сказала мне, - "Ты никого не любишь"
      Не знаю, может это имеет значение к моей проблеме или нет. Я чувствую себя пустой. Человек ведь все таки состоит из разных черт характера, каких то желаний, целей. А у меня, как у подростка, пустота и неизвестность в будущем. Вроде и характер есть, увлечения...но постоянная неудовлетворенность, общая постоянная разочарованность в мире, людях, о том как обстоят дела на самом деле.
      Ведь любой хороший и благородный поступок можно объяснить личной корыстью, эгоизмом.
      Когда человек к тебе хорошо относится, это только от того что ты сам выстраиваешь свое поведение так, что к тебе по большей части хорошо относятся(исключения есть, но я об общем), Опять же липнут от того что ты успешен в чем то, и что можно от тебя что то поиметь. Отношения между мужчиной и женщиной тоже завязаны на взаимном пользовании друг другом, а не из высших платонический и духовных чувств. Особенно из боязни одиночества. Опять же любят за поступки, и за черты, в обществе принятые как хорошие, добрые, честные.
      Или может это редкость,и мне не везет/не суждено/не заслужила, или вовсе зажралась?
      Я вот из тех людей, сколько себя помню, которые все других замечают, переживания, поступки других. И строят выводы, логические цепочки, и выстраивают свое поведение в соответствии с этим. И всё обычно идет примерно так как задумывалось.
      Но случается так, что всё таки проявляешь себя. Не то, что выстроил мозг, а самая что ни на есть истинная реакция, высказывание, действие. И всегда одна и та же реакция - изумление и отторжение.
      -"Нифига себе, вот этого я от тебя не ожидала"
      -"Я тебя люблю когда ты стала такой хорошей"
      -"Почему ты такое говоришь?? Ты делаешь это специально"
      -"Это неправильно"
      Не получается быть собой. Даже не от какого то страха отторжения, одиночества, борьбы за мнение. Оно просто игнорируется остальными. Как будто меня нет, а есть только тот человек, которого я создаю сама. Словно не живу вообще. И приходится каждый раз признавать свою ошибку, не помню вообще чтобы например передо мной кто то извинялся...
      Ведь вроде есть те, которые и хрень творят, хорошое или плохое, низкое или от всей души, насколько можно посудить от собственного имхо.
      А может я всё таки не умею любить? И просто проживаю чужой бессмысленной жизнью в режиме чужих ожиданий общества? Где практически каждое твое высказывание и действие прописано еще до твоего рождения. Будь в обществе своей, или собой, но полностью изгоем.
      Вроде и чушь, и проблемы нет. Но почему оно возвращается время от времени, это безысходное чувство изгоя? Огромной, ни чем не заполняющейся дыры в душе, разочарованности. Настолько что плачешь и не можешь уняться, не можешь заставить себя уснуть или отвлечься. Наутро всё развеется как дым, чтобы потом опять вернутся через неделю, месяц, или даже пару дней.
      Что это? Может я не создала себя как личность?
    • Автор leonadrodipakria
      С 18 лет сильно болею. Первые три года вообще лежал на кровати, не вставал. Сейчас хожу потихоньку. На работу устраивался 17 раз, все попытки заканчивались одним и тем же. Меня либо уважительно просили уйти в бессрочный отпуск, либо просто увольняли. Учиться тоже не могу, брал академ 4 раза уже. Мне его дают, только потому что инвалидность. Девушки были, но немного. И только те, которые ещё не опытные и не знают с чем связываются. Я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, спортом занимаюсь по силам. Есть свой бизнес сейчас, но он особо денег не приносит. А по найму работать не могу вообще никем и нигде. Цели в жизни естественно приходиться ставит по средствам, без особого размаха. Мне моя жизнь не нравится, я не счастлив. Все мне говорят заведи себе девушку. Но это не возможно. Знаю по опыту. Это приносит только ещё больше негатива. Как стать счастливым? Искоренить свои желания? Отказаться от мечт? Забыть про нормальные отношения? Ибо в свою стороны я вижу одну жалость и снисхождение, это меня бесит. Никаких нормальных человеческих отношений я не могу создать. По началу всё хорошо, все дружелюбны, улыбаются, есть о чем поговорить, и прочее. А потом когда понимают что я такой вот больной, все куда-то испаряются. Когда не болел, была куча друзей. Вообще душа компании, вокруг меня всегда крутилась жизнь. А сейчас никого не осталось. Даже мама с папой потихой отошли от меня. Женщины меня естественно не рассматривают, как мужчину - друг, собеседник - не более. Пользуюсь проститутками иногда. Но любви всем хочется. Я не нюня, никогда не жалуюсь никому, делаю что могу по возможностям, иногда правда накипает. Я не сдался и не собираюсь сдаваться. Но порой боль просто невыносимая. Устал. 
    • Автор leonadrodipakria
      Меня зовут Сергей, мне 25 лет.​ Родился в бедной семье. С 6 лет работал и помогал маме, которая вырастила меня одна. С горем пополам закончил техникум, брал академический отпуск 2 раза по семейным обстоятельствам. Мечтал поступил в медицинский. В 18 лет получил травму позвоночника и лежал 2 года, ходил в туалет под себя. В 23 года чудом пошёл на поправку. Решил поступать в медицинский, выучил все учебники, сдал ЕГЭ очень хорошо. В 24 поступил на бюджет и был просто счастлив. Но тут опять начались проблемы. У моей мамы стало совсем все плохо со здоровьем, она уехала в другой город на операцию, я естественно с ней, ухаживать за ней больше некому, я один. Сейчас к новому году её вылечили и всё стало отлично. Не знаю что делать. В меде академ. Работаю потихоньку, но с моей травмой больше 12 т.р без образования получать не будешь. Специальность, которую я закончил в техникуме связана с тяжестями и работать я по ней не могу. В личных отношениях тоже проблемы, всегда всё утыкалось в материальное положение и заканчивалось. Такое чувство, что опоздал на все поезда.
    • Автор Тень_пустоты
      Я замкнутый, скучный. Не умею общаться вообще. Нет не денег, не работы. 17 лет 
         Не смогу познакомиться с девушкой, не общаться с ней, не сходить куда то. Буду тупить и не знать что сказать. Кто то может просто подойти и познакомиться на улице с кем угодно. Мне так хочется, но вряд ли выйдет. 
      Вообще у меня нет не каких радостей в жизни, и она похожа на день сурка . 
            Не что мне не поможет, занимаюсь спортом, атлетическое телосложение, мезоморф, высокий рост, правильные черты лица, но толку, если у меня уровень общения привет пока. Моя жизнь сплошной разочарование. Общения с девушками нет вообще не на каком уровне. Не где мне познакомиться, и не с кем.  

Даже если и познакомился бы, даже если кто и согласиться пойти на свидание, даже если работу найду и будут деньги, мне это не поможет=\ Потому что я солью любую девушку , молчанием, мышцы лица не поворачиваются, чтобы улыбнуться , голос монотонный и грубый, как у мертвого,  да и облик соответствующий, капюшон на лице, темная одежда, косы не хватает...  Всегда в наушниках, из которых рвется метал, они как изолятор от общества, и решетка моей зоны комфорта, людей не боюсь, просто игнорирую. Да и запросы у меня во внешности к противоположенному полу высокие\ Так что вряд ли, что то путное выйдет. 

Нет в соцсетках, нет круга общения, нет интересов толком, не чего нет, кому это надо? Может кому то и надо, но вряд ли мне такая понравиться 
      Как избавиться от мыслей о девушках?
    • Автор madalina
      здравствуйте, я не имею высокого литературного таланта, поэтому сразу к делу.

мне 24 года, девушка. НЕ употребляю наркотики, алкоголь и прочие психотропные препараты.
      С самого детства отец избивал маму у нас с братом на глазах, потом он умер и мама из-за постоянной усталости тоже нас колотила (мы не злимся на нее это жизнь все всё понимаем). В 13 лет была жестоко изнасилована с постоянными побоями, это продолжалось в течении 2 или 3 лет (меня душили, избивали, связывали) одним и тем же человеком (иногда он был с другом). Прошу, не надо писать что-то вроде почему ты не пошла в милицию и тому подобное (дело уже прошлое и ничего не изменить).

Прошло много времени в 19 лет завела первые отношения, но они не сложились из-за постоянных ссор и так продолжается постоянно отношения длятся от 1,5-3 лет и все, пока я не поняла, что я подсознательно хочу чтобы меня били (нет, я имею в виду не жесткий секс, бдсм и прочую модную чепуху - спасибо 50 оттенков серого-, с этим у меня с партнером все всегда нормально жесткость есть, но не более, чем это надо, как в обычных отношениях) я именно хочу, чтобы меня п@здили (извините, но чтобы передать свою эмоцию пришлось использовать именно это слово). Я специально довожу своего мужчину до белого коления начинаю первая проявлять агрессию к нему и жду ее в ответ, потом конечно отношения сходят на нет, потому что бить людей это НЕНОРМАЛЬНО. Сразу хочу прояснить, что я работаю, учусь и у меня не так много свободного времени, чтобы ехать крышей и от скуки ругаться, наоборот я не сторонник конфликтов и всегда пытаюсь их сглаживать. Но вот проходит где-то от 5-8 месяцев и я не могу в себе это сдерживать (нет споры в отношениях бывают, но они быстро решаемы) причем все это происходит не осознано (апатия, неудовлетворенность, отсутствие аппетита, не знание своих предпочтений и желаний) потом ругань-белая пелена-мы ругаемся, деремся-слезы сопли-расставания или крупная ссора. Но самое противное, что моя душа спокойна, я чувствую душевное равновесия. Я понимаю что это не нормально, чертовски не нормально (регулярно занимаюсь спортом, так что с выбросам негативной энергии проблем нет и никогда не было). 
      Я чудовище, которые портит близким людям жизнь и не знаю как с этим побороться. Помогите пожалуйста 
    • Автор Osmia1986
      Здравствуйте!
      Для начала расскажу о себе: мне 29 лет, я замужем, детей нет. Детей уже планируем 4 года, прошли ЭКО неудачно, ждем второе. Со мной случилось что то непонятное.
      Начну по порядку. Давным давно еще в университете, я заметила что я испытываю какие то странные чувства к нашей преподавательнице. На тот момент мне было около 20 лет, ей 27. Я не хотела с ней сексуальных связей, но что то меня к ней тянуло, мне хотелось быть с ней, просто быть рядом, смотреть как она живет, чем живет, что делает, что нравится. Все это не сразу но прошло. Затем я пошла на фитнес и увидела там одного тренера (точнее одну), она мне казалась такой женственной, такой красивой, такой милой, такой уверенной в себе. И тут моя жизнь просто перевернулась с ног на голову. Меня как будто по голове огрели, я очнулась и не понимаю как я жила то всю жизнь до этого. Я стала ходить на фитнес ради нее. Я стала изучать ее жизнь, ходить туда, куда ходит она, в те клубы, в те же места, пытаться соответствовать ей в одежде в манерах. Для чего я это делала не знаю, но факт в том что все что я за ней повторяла, мне нравилось, очень нравилось и я понимала, что когда она меня видит, она лишний раз думает обо мне, понимает что у нас могут быть одинаковые интересы и это может нас сблизить. Тем самым я наверное хотела ей понравится. Мне очень хотелось с ней общаться дружить, но вот тут, как мне казалось, я испытывала и сексуальное влечение. Не могу сказать, что уж так хотелось с ней близости, но я не отрицала ее. Как только мы стали более менее общаться, мне стало легче. И я даже благодарна, что она мне каким то образом показала эту жизнь другую. Параллельно с фитнесом я сменила работу, на которой похожие чувства испытала к своей руководительнице. Но тут я смогла отличить в них нечто иное – мне точно не была интересна сексуальная близость, но мне страсть как хотелось ей понравится, хотелось, чтобы она видела только меня, меня ценила, меня любила, и у меня это получалось. Может это звучит эгоистично. Тут мне наверное хотелось быть под ее некой опекой. Затем так уж получилось, я ушла оттуда. Наши отношения с начальницей остались вполне хорошими, не слишком дружескими, но хорошими, и я не жалею об этом. И вот вроде потом все устаканилось, на фитнес я так и ходила, но уже вполне нормально, без каких то лишних страстей, по началу очень тосковала по начальнице, но потом и это прошло.
      Мы с мужем стали готовится сначала к отдыху, затем к ЭКО, и все мои мысли были заняты только этим. Попытка ЭКО оказалась неудачной. Сначала меня это сильно подломило, но сейчас понимаю, что надо и дальше пытаться, и уже не так расстраиваюсь. И вот тут недавно со мной опять что то случилось. Все очень похоже как и раньше, только на этот раз хуже…..я не могу оторвать свои мысли от актрисы, причем не российской, и не очень то неизвестной в обществе)))) Сначала мне понравился ее образ в фильме, затем я стала изучать ее жизнь, понятно что все что я нашла это лишь малая доля, но я просто покорена ею. В том фильме где я ее увидела, была сцена где она целуется с другой девушкой, и между ними рождаются теплые отношения. И там показано, что у них была близость, но думаю, что меня задела не столько сцена близости, а сколько именно то, что меду ними родилась такая добрая, чистая любовь. Мне и смешно и стыдно, звучит как бред, но ничего не могу поделать, просто смотрю на нее, и у меня на душе как то по другому, как то так легко, приятно, какая то доброта появляется, желание быть с ней, заботится о ней, так она мне нравится, такая она милая, красивая, молодая. Все мысли только о ней, ничего в жизни не интересно. На работу хожу как робот, просто делаю что нужно, без интереса. Домой точно также, вообще не могу и не хочу уже общаться с мужем, понимаю что не о чем просто. Может быть, тут дело и не в актрисе вовсе, а в том что в жизни нет радости, но мне надо как то собраться и разобраться в себе. Дико от одной мысли, что я влюбилась в актрису. Мне кажется, это больше свойственно подросткам. И мне не хочется страдать от этих чувств, а пока они мне причиняют только боль и чувство неудовлетворения. Я не хочу испытывать это чувство, хочу забыть ее. 
    • Автор Фиримар
      Добрый день. Впервые нахожусь на подобном форуме и хотел бы поднять тему о построении отношений. Есть множество классификаций людей по психотипам. И я задался вопросом: есть ли какие либо стоящие пособия где подробно расписываются психотипы и возможности классификации окружающих, с последующим планом построения поведения. Ведь одной манерой поведения невозможно наладить качественное общение с истерической личностью и к примеру с тихоней. Посоветуйте, сталкивался ли кто-то с подобными пособиями, желательно с положительным практическим опытом??
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...