Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года и у меня уже как три года не было секса. Я уверен в себе, могу поддержать разговор на любую тему, у меня много интересов, я сам себя обеспечиваю, у меня неплохое чувство юмора, да и внешне я вроде как не урод. Все мои друзья и знакомые просто уверены, что у меня все замечательно с противоположным полом, несмотря на то, что эту тему я всегда стараюсь обходить стороной. Но с девушками все никак не вяжется. Из тех, кому нравлюсь я, мне никто даже близко не привлекателен, а те девушки, которые нравятся мне, почему то после нескольких встреч теряют ко мне интерес, ну или вообще не хотят со мной видеться изначально.
Как мне кажется, проблема кроется в том, что я просто не умею подкатывать, так сказать. До 17 лет у меня не было проблем с девушками - они постоянно проявляли знаки внимания, сами делали первый шаг, сами шли на контакт. Потом у меня появилась постоянная девушка, с которой все вышло как то спонтанно и само собой. Повстречавшись с ней 1,5 года, мы расстались по моей инициативе и вот тут что то пошло не так. Девушки перестали ко мне "подкатывать", а те, кто проявлял какие то знаки внимания, мне совсем не нравились. Сначала я не особо об этом запаривался и просто жил дальше. И вот, недавно, я задался целью найти себе девушку, ну или хотя бы партнершу по сексу, но у меня ничего не выходит. Пока мы с ней общаемся, все идет как по маслу: Мы мило беседуем, она смеется с моих шуток, делает разные намеки, но потом я понимаю, что нужно как то коснуться ее, приобнять, и вот тут все получается очень неловко и как-то неестественно.
Подскажите же мне, люди добрые, прав ли я насчет насчет причины своих неудач? И если прав, то как мне разрешить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброе утро, Растянутый Носок!

 

Подскажите же мне, люди добрые, прав ли я насчет насчет причины своих неудач? И если прав, то как мне разрешить эту проблему?

 

Можно же попробовать вместе.

Пожалуйста, скажите, что Вы чувствуете при этом постоянно внутри: наполненность или пустоту?

Или что-то из других чувств?

Назовите, пожалуйста, их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те девушки, которые нравятся мне, почему то после нескольких встреч теряют ко мне интерес, .....

Как мне кажется, проблема кроется в том, что я просто не умею подкатывать, ....

. До 17 лет у меня не было проблем с девушками - они постоянно проявляли знаки внимания, сами делали первый шаг,

Тут три момента уважаемый. До 17 лет все было нормально, потому что вы и девушки были еще подростками. И уровень интересов девушек был подростковый, главное чтобы мальчик был красив. Сейчас уровень возрос, и то раньше им было важно - стало неважно, а то что важно - они того в вас не видят.

Второе: вы пишете что не умеете подкатывать, а одним предложением выше пишете что после некоторых встреч к вам теряют интерес. Значит, подкатывание тут ни при чем. Вы неинтересны как личность. Тем девушкам которые интересны вам.

И третье: подкатывать вы таки не умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повстречавшись с ней 1,5 года, мы расстались по моей инициативе и вот тут что то пошло не так. Девушки перестали ко мне "подкатывать"

Порча на безбрачие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порча на безбрачие?

Порча на то, чтобы ни с кем и нечего. Назвать можно как угодно, вопрос можно ли себе позволить в это поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знакомитесь с девушкой и как пишите ,возникает желание ее коснутся.Девушки так устроены,что коснутся или прикоснутся к себе они дают лишь когда полностью уверенны в парне.И тогда она сами до вас дотрагиваются или делают вам намек на это словами-Можно опереться на тебя при переходе черз эту лужу или яму.А,до тех пор ,любое ваше касание девушки без ее особого желания играет вам в минус и не зная вас хорошо,девушке проще отказаться от общения с вами,сочтя ваше поведение дерзким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Растянутый Носок!

 

 

Можно же попробовать вместе.

Пожалуйста, скажите, что Вы чувствуете при этом постоянно внутри: наполненность или пустоту?

Или что-то из других чувств?

Назовите, пожалуйста, их!

Пустоты точно нет, как и разочарования, ну или других отрицательных чувств. Есть желание узнать, от чего это все и желание устранить источник проблемы.

Тут три момента уважаемый. До 17 лет все было нормально, потому что вы и девушки были еще подростками. И уровень интересов девушек был подростковый, главное чтобы мальчик был красив. Сейчас уровень возрос, и то раньше им было важно - стало неважно, а то что важно - они того в вас не видят.

Второе: вы пишете что не умеете подкатывать, а одним предложением выше пишете что после некоторых встреч к вам теряют интерес. Значит, подкатывание тут ни при чем. Вы неинтересны как личность. Тем девушкам которые интересны вам.

И третье: подкатывать вы таки не умеете.

Об этом я тоже задумывался, но почему-то думаю, что причина все же в другом. Я привык себя считать человеком интересным и необычным, как и окружающие. Некоторые даже находят во мне странности.

Но если вы уверены в своей правоте, то прошу предложить пути решения.

А может девушка, которую Вы бросили, Вас прокляла? (я не прикалываюсь).

Ну, допустим. Любые варианты нужно рассмотреть) как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 года и у меня уже как три года не было секса. Я уверен в себе, могу поддержать разговор на любую тему, у меня много интересов, я сам себя обеспечиваю, у меня неплохое чувство юмора, да и внешне я вроде как не урод. Все мои друзья и знакомые просто уверены, что у меня все замечательно с противоположным полом, несмотря на то, что эту тему я всегда стараюсь обходить стороной. Но с девушками все никак не вяжется. Из тех, кому нравлюсь я, мне никто даже близко не привлекателен, а те девушки, которые нравятся мне, почему то после нескольких встреч теряют ко мне интерес, ну или вообще не хотят со мной видеться изначально.

Как мне кажется, проблема кроется в том, что я просто не умею подкатывать, так сказать. До 17 лет у меня не было проблем с девушками - они постоянно проявляли знаки внимания, сами делали первый шаг, сами шли на контакт. Потом у меня появилась постоянная девушка, с которой все вышло как то спонтанно и само собой. Повстречавшись с ней 1,5 года, мы расстались по моей инициативе и вот тут что то пошло не так. Девушки перестали ко мне "подкатывать", а те, кто проявлял какие то знаки внимания, мне совсем не нравились. Сначала я не особо об этом запаривался и просто жил дальше. И вот, недавно, я задался целью найти себе девушку, ну или хотя бы партнершу по сексу, но у меня ничего не выходит. Пока мы с ней общаемся, все идет как по маслу: Мы мило беседуем, она смеется с моих шуток, делает разные намеки, но потом я понимаю, что нужно как то коснуться ее, приобнять, и вот тут все получается очень неловко и как-то неестественно.

Подскажите же мне, люди добрые, прав ли я насчет насчет причины своих неудач? И если прав, то как мне разрешить эту проблему?

сами, сами, сами...хорошо, они делали все сами, но тогда вам было по 17 лет. Сейчас Вас уже интересуют девушки постарше.

А что у Вас есть?

Работа, учеба, книги читаете?

За девушками ухаживаете? Если начинаете отношения, как они протекают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если вы уверены в своей правоте, то прошу предложить пути решения.

 

В этой ситуации, предложить путь решения - в миллион раз легче чем пройти этот путь практически. Девушки хотят счастья. Если вы это счастье им дадите/предложите - будут вешаться гроздьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами, сами, сами...хорошо, они делали все сами, но тогда вам было по 17 лет. Сейчас Вас уже интересуют девушки постарше.

А что у Вас есть?

Работа, учеба, книги читаете?

За девушками ухаживаете? Если начинаете отношения, как они протекают?

Учусь на последнем курсе в ВУЗе, работа тоже есть, довольно приличная и интересная. Девушкам дарю подарки, маленькие какие нибудь, ничего фундаментального, плачу за них, стараюсь говорить комплименты (чего кстати тоже не умею, забыл упомянуть). Отношений не начинал уже давно, так что никак не протекают) с девушками всегда честен и открыт и отношусь к ним как к людям, наравне, а не как некоторые индивиды, которые своих "шкур" и в подметки себе не ставят, но тем не менее по какой то причине успешны во взаимоотношениях с девушками.

 

Насчет комплиментов. Я привык с людьми быть честным, не лукавить, говорить правду в глаза. А комплименты являются своего рода притворством, потому что искренние комплименты очень редко напрашиваются. Так вот, еще вопрос, на самом ли деле девушки так сильно нуждаются в комплиментах, как об этом везде трубят?

 

Зы: Книги читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, еще вопрос, на самом ли деле девушки так сильно нуждаются в комплиментах, как об этом везде трубят?

 

Нуждаются, нуждаются!

 Она стройна, длинные волосы, дерзкий \ нежный взгляд....

Нет эмоций? Нет желания это воодушевленно описать в комплименте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет комплиментов. Я привык с людьми быть честным, не лукавить, говорить правду в глаза. А комплименты являются своего рода притворством, потому что искренние комплименты очень редко напрашиваются. 

т.е. если у девушки кривые ноги, то Вы ей говорите об этом в лоб?

 

неудивительно почему Вы один до сих пор. 

Не знаю, что же это Вы такой весь положительный, а девушку не заимели. Значит есть что-то в Вас этакое, что отпугивает и не хотят они продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждаются, нуждаются!

 Она стройна, длинные волосы, дерзкий \ нежный взгляд....

Нет эмоций? Нет желания это воодушевленно описать в комплименте?

 

Ни эмоций, ни желания.  Но я всё равно стараюсь, хоть получается у меня и нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни эмоций, ни желания.  Но я всё равно стараюсь, хоть получается у меня и нелепо.

может девушки не те?

 

Кому попало не хочется говорить комплименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если у девушки кривые ноги, то Вы ей говорите об этом в лоб?

 

неудивительно почему Вы один до сих пор. 

Не знаю, что же это Вы такой весь положительный, а девушку не заимели. Значит есть что-то в Вас этакое, что отпугивает и не хотят они продолжения

Обычно я просто не зову гулять девушек с кривыми ногами) Но если в ней есть какие-то недостатки, я их конечно же не озвучиваю. То, что я привык говорить только правду, ещё не означает, что я говорю им всю правду.

 

Вот и я удивляюсь, от чего так получается. Заимев привычку заниматься самоанализом, я конечно же 10 раз продумал, прежде чем писать сюда, что во мне может быть не так. И написал только потому, что причины не нашёл.

может девушки не те?

 

Кому попало не хочется говорить комплименты

Может и не те. Но физиологическая потребность в сексе у меня-таки есть, как и  всех людей. И удовлетворять её как-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я просто не зову гулять девушек с кривыми ногами) Но если в ней есть какие-то недостатки, я их конечно же не озвучиваю. То, что я привык говорить только правду, ещё не означает, что я говорю им всю правду.

 

Вот и я удивляюсь, от чего так получается. Заимев привычку заниматься самоанализом, я конечно же 10 раз продумал, прежде чем писать сюда, что во мне может быть не так. И написал только потому, что причины не нашёл.

ишь какой :ohyeah:

 

Хорошо, вот Вы знакомитесь, идете гулять, потом что происходит? Спустя неделю-месяц общения? Если и Вас и девушку в Вас все устраивает?

 

 

Может и не те. Но физиологическая потребность в сексе у меня-таки есть, как и  всех людей. И удовлетворять её как-то нужно.

Так, а зачем говорить девушке, к которой Вы в серьез не относитесь, комплименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь какой :ohyeah:

 

Хорошо, вот Вы знакомитесь, идете гулять, потом что происходит? Спустя неделю-месяц общения? Если и Вас и девушку в Вас все устраивает?

 

Так, а зачем говорить девушке, к которой Вы в серьез не относитесь, комплименты?

Потом они теряют ко мне интерес, у некоторых его нету изначально. Начинаются всякие отговорки, типа "сегодня я слишком устала" или "мне нужно помочь маме". А если бы и меня, и девушку всё устраивало, то мы бы с вами сейчас не общались)

 

Чтобы достичь её расположения, чтобы, впоследствии, удовлетворить свою потребность.

Но были разные. Те, с кем я видел себя в отношениях, тоже не вызывали у меня страстного желания обсыпать их комплиментами. Да, я мог сказать, что она красивая, что выглядит сегодня замечательно, но в основном такими вот банальностями я и ограничиваюсь. Да и делал я это тоже в большинстве своём только потому что так принято, а не потому что хотел. За всю свою жизнь могу припомнить только пару-тройку комплиментов, которые были сказаны мной от чистого сердца и по настоящему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом они теряют ко мне интерес, у некоторых его нету изначально. Начинаются всякие отговорки, типа "сегодня я слишком устала" или "мне нужно помочь маме". А если бы и меня, и девушку всё устраивало, то мы бы с вами сейчас не общались)

 

Чтобы достичь её расположения, чтобы, впоследствии, удовлетворить свою потребность.

Но были разные. Те, с кем я видел себя в отношениях, тоже не вызывали у меня страстного желания обсыпать их комплиментами. Да, я мог сказать, что она красивая, что выглядит сегодня замечательно, но в основном такими вот банальностями я и ограничиваюсь. Да и делал я это тоже в большинстве своём только потому что так принято, а не потому что хотел. За всю свою жизнь могу припомнить только пару-тройку комплиментов, которые были сказаны мной от чистого сердца и по настоящему желанию.

ну и? че Вас так это парит? Не делаете комплиментов и не надо...Гспди...

Не из-за этого Вы интереса не вызываете у девушек.

Чтобы это точно сказать - надо с Вами встречаться начать.

Через интернет дать лекарство тяжело - явных признаков нет. Вы адекватный, не хам, грамотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из-за этого Вы интереса не вызываете у девушек.

Чтобы это точно сказать - надо с Вами встречаться начать.

Через интернет дать лекарство тяжело - явных признаков нет.

А по моему есть. Чтобы застыть в вальяжной позе царя, надо иметь массу очевидных достоинств. Их не наблюдается. Значит, компенсируется активностью. Но ее нет - три комплимента за жизнь сказал. Как не умер то от напряжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему есть. Чтобы застыть в вальяжной позе царя, надо иметь массу очевидных достоинств. Их не наблюдается. Значит, компенсируется активностью. Но ее нет - три комплимента за жизнь сказал. Как не умер то от напряжения.

Пару-тройку ИСКРЕННИХ.

Но в любом  случае, что вы понимаете под активностью?  Пока что ничего полезного от вас не услышал, только упрёки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации, предложить путь решения - в миллион раз легче чем пройти этот путь практически. Девушки хотят счастья. Если вы это счастье им дадите/предложите - будут вешаться гроздьями.

Если девушка несчастна, то от таких бегут как от огня.

Растянутый Носок, о чем говорите с девушками? Интересуетесь ли их жизнью? 

Примерный диалог в начале знакомства можете воспроизвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...