Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Начать с себя...

Рекомендуемые сообщения

как то раз сто лет назад пьянствовали мы в парке с одногруппниками после успешно сдатого экзамена. группа как группа обычные люди разного возраста. и был там один человек знала я его давно, Толик Сокол лет 36-38. так вот он не бросил на дорогу ни одного бычка. если кто то бросал, то он поднимал и бросал в урну, когда собрались провожаться, он собрал все бутылки и стаканчики в пакет и отнес опять же в урну. 

несмотря на то что мы были нетрезвые и веселые, это момент оставил прямо таки шрам в моем сердце....

теперь когда у меня рука поднимается бросить не в урну бычок или этикетку или еще какой мусор, она застывает в движении и перед глазами возникает образ Толика в кепке и куртке который держит бычок и говорит что надо начать с себя....

и короче несу я это все в помойку или в карман если ее нету.

Согласна на 100%. Всегда вспоминаю пример Сингапура, где из помойки люди превратили свою страну в цветущий сад. Никогда не бросаю бумажки на землю, не плюю жевачки и не пройду мимо потерявшегося ребенка. Всех бездомных щенков не спасти, но нужно делать добро.

да не , Толик в принципе хороший мужик, пусть появляется.

просто навеяло недавними событиями мы купили хату а перед ней растут кусты. а в эти кусты все бабки улицы повадились таскать помойку. дак вот они еще и кажный день приходят и отговаривают меня от уборки их же срача перед моим домом. а вот если бы Толик им тоже являлся....

да не , Толик в принципе хороший мужик, пусть появляется.

просто навеяло недавними событиями мы купили хату а перед ней растут кусты. а в эти кусты все бабки улицы повадились таскать помойку. дак вот они еще и кажный день приходят и отговаривают меня от уборки их же срача перед моим домом. а вот если бы Толик им тоже являлся....

Они бы его как минимум не поняли, как максимум забросали  бы этого чистоплюя мусором и собственными экспериментами

Они бы его как минимум не поняли, как максимум забросали  бы этого чистоплюя мусором и собственными экспериментами

Бабы ж... шо с них взять?.. )))

1. "Не важно что ты делал, важно каким ты (при этом) был." Из буддизма.

У психолога Анатолия Некрасова в книге вычитала историю. Одна старуха мыла подъезд проклиная всех кто там гадил, ну и ей нагадили под дверью. Вся благодарность. Т.е. с таким настроем лучше бы и не начинала отмывать.

Всё надо делать помолясь.

2. У меня был бывший. Он всегда бросал мусор под ноги и шел дальше. Я была в ауте, в изумлении... и стоит ли говорить что это был звоночек, цветочки, а ягодки появились потом, т.е. я в нем разочаровалась.

Жизнь состоит из мелочей.

Мелочи многое говорят о человеке.

3. Мы 3 года прожили во Владимирской области. И какие же там живут свиньи. Весь лес, весь поселок превратили в свалку. И это менталитет. И даже наши москвичи у которых там дачи - туда же. 

4. Патриотизм - это бычок выкинутый в урну.

5. Изменять мир надо начинать с себя.

Дорога длиною в жизнь начинается с одного маленького шага.

Изменено пользователем океан888

в истине это пример подсознательного влияния, насколько человек слаб перед внешним инфо потоком, в этой истории Толик на благо, а другой какой-нубудь Гарик на вред

в истине это пример подсознательного влияния, насколько человек слаб перед внешним инфо потоком, в этой истории Толик на благо, а другой какой-нубудь Гарик на вред

например телик. эта же соседка все время мне рассказывают что вот а по телику сказали....

Изменено пользователем AlfaJocker

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...