Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться мнениями незнакомых людей. Вобщем такая ситуация.

Мне 26, жене 24, в браке 4 года, есть дочка 4 года. Живем в городе, в 2х комн квартире, втроем. Дочка уже как 2 года ходит в детский сад, я работаю на химзаводе, жена не работает. Вот вначале этого года приподнесла мне подарочек, хотела уйти к другому жить. С ним познакомилась в соцсети(я не догадывался), он с нашего города, говорит что он ее любит, зарабатывает больше(дарил ей подарки покупал одежду, она говорила что занимала у сестры), добрый и прочее. Была измена с ее стороны, когда я был на работе, это она рассказала когда я ее уговаривал не уходить. Но в итоге она осталась, я стал многое для нее делать, завтраки по утрам, мини подарочки по праздникам, стал более семейным,заниматьчя с дочькой, раньше думал больше о друзьях и компьютере. Вот сейчас снова подзабил на нее, тк начал чуствовать что ей пофиг и она снова начала списываться с этим мч, он снова ей помог деньгами. Хотел пугнуть ее разводом, но она говорит давай давай я уйду, но я передумал, но и она не хочет подавать тк не знает что делать типа любит меня и влюблена в него. Я ее люблю хоть и знаю про измену и про них. Она не хозяйственная, на кухне от нее толку мало, говорит что устала сидеть дома и надо работать, но дальше нет продвижений, я хотел с ней походить поискать посолействоаать, но она отвергает, ведет себя как маленькая будто. Я все эти годы говорил что у меня 2 ребенка, ну да так и есть. Как поступить дорогие мои, кто что скажет. Возможно что то не дописал, могу дополнить если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и будет тянуться. Вы - упрашивать ее не уходить, она - угрожать уходом. Вы собственно, что сами то хотите? Пока она вами управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вырубите интернет дома. Соц сети - бич 21 века.

 

Жена ваша - маленькая инфантильная девочка. Писать против ветра, в данном случае, бесполезно. Только ждать пока повзрослеет, но это может произойти и через 10 лет. Будете терпеть и ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и будет тянуться. Вы - упрашивать ее не уходить, она - угрожать уходом. Вы собственно, что сами то хотите? Пока она вами управляет.

Да я и так ей говорю со злости, мол уходи, но она не уходит пока я не подам и сама не хочет подавать, типа быть крайней в глазах родственников. А я хочу чтоб она вышла на работу, состоялась сама как личность, хочу жить с ней и с дочкой.

Для начала вырубите интернет дома. Соц сети - бич 21 века.

 

Жена ваша - маленькая инфантильная девочка. Писать против ветра, в данном случае, бесполезно. Только ждать пока повзрослеет, но это может произойти и через 10 лет. Будете терпеть и ждать?

Интернет есть в телефоне это не выход) Да повидимому я любящий идиот и буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так ей говорю со злости, мол уходи, но она не уходит пока я не подам и сама не хочет подавать, типа быть крайней в глазах родственников. А я хочу чтоб она вышла на работу, состоялась сама как личность, хочу жить с ней и с дочкой.

перекрыть фин.потоки до минимума, либо сказать, что на работе сокращение и денег почти нет - только на необходимое по запросу.

Мол, не я такой - жизнь так складывается.

 

Не хочет сама на развод подавать - подайте сами. С ребёнком развоводят через суд, заявление можно отозвать - если чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрыть фин.потоки до минимума, либо сказать, что на работе сокращение и денег почти нет - только на необходимое по запросу.

Мол, не я такой - жизнь так складывается.

 

Не хочет сама на развод подавать - подайте сами. С ребёнком развоводят через суд, заявление можно отозвать - если чего

Ох, перекрывал, еще хуже было, после появлентия любовника у него начала спрашивать намеками ,мол я не даю и он погал ей, в итоге у них там налаживалось. А сам я в том то и дело хочу сохранить семью, она же не знаю чего хочет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтоб она вышла на работу, состоялась сама как личность, хочу жить с ней и с дочкой.

 

Последнее у вас уже есть. А первые два желания - не в вашей власти. Хотеть можно за себя, а не за другого человека. Тем более чтобы он "состоялся как личность". Это он сам только может пожелать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, перекрывал, еще хуже было, после появлентия любовника у него начала спрашивать намеками ,мол я не даю и он погал ей, в итоге у них там налаживалось. А сам я в том то и дело хочу сохранить семью, она же не знаю чего хочет(

Вы сознательно выбрали роль терпилы. Коль так- терпите

Любовь тут не при чем. Это удобное прикрытие для обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, перекрывал, еще хуже было, после появлентия любовника у него начала спрашивать намеками ,мол я не даю и он погал ей, в итоге у них там налаживалось. А сам я в том то и дело хочу сохранить семью, она же не знаю чего хочет(

Ох, перекрывал, еще хуже было, после появлентия любовника у него начала спрашивать намеками ,мол я не даю и он погал ей, в итоге у них там налаживалось. А сам я в том то и дело хочу сохранить семью, она же не знаю чего хочет(

Судя по вашему стартопику, она знает чего хочет: на ёлку влезть и попу не уколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, перекрывал, еще хуже было, после появлентия любовника у него начала спрашивать намеками ,мол я не даю и он погал ей, в итоге у них там налаживалось

 

ты ни разу не  довел начатое до конца, а полумеры обычно дают полурезультаты.

отдай этому ухарю дражайшую половину с потрохами, пусть берет на шею полноценную ношу. личные подношения за личные услуги - дело приятное и необременительное, пусть по-взрослому впрягается.

 

пс. было бы там серьезно - давно ушла бы, тебя не спросясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, что вот за это

Была измена с ее стороны

дают волшебного пендаля, а оказывается за это полагается

 

я стал многое для нее делать, завтраки по утрам, мини подарочки по праздникам

 

Дрессировка великое дело. Расслабился муж - изменила, рассказала - тут же забегал, шубейку прикупил, дома посудку помыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена имеет любовника, влюблена в него, берет деньги, плохая хозяйка, на дочку наплевать, на вас наплевать,  а вы?

 А сам я в том то и дело хочу сохранить семью

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться мнениями незнакомых людей. Вобщем такая ситуация.

Мне 26, жене 24, в браке 4 года, есть дочка 4 года. Живем в городе, в 2х комн квартире, втроем. Дочка уже как 2 года ходит в детский сад, я работаю на химзаводе, жена не работает. Вот вначале этого года приподнесла мне подарочек, хотела уйти к другому жить. С ним познакомилась в соцсети(я не догадывался), он с нашего города, говорит что он ее любит, зарабатывает больше (дарил ей подарки покупал одежду, она говорила что занимала у сестры), добрый и прочее. Была измена с ее стороны, когда я был на работе, это она рассказала когда я ее уговаривал не уходить. Но в итоге она осталась, я стал многое для нее делать, завтраки по утрам, мини подарочки по праздникам, стал более семейным,заниматьчя с дочькой, раньше думал больше о друзьях и компьютере. Вот сейчас снова подзабил на нее, тк начал чуствовать что ей пофиг и она снова начала списываться с этим мч, он снова ей помог деньгами

ну, эта хоть подрабатывает..

в соседней ветке вообще жена у мужа деньги

берет, чтоб любовнику переправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была измена с ее стороны, когда я был на работе, это она рассказала когда я ее уговаривал не уходить. Но в итоге она осталась, я стал многое для нее делать, завтраки по утрам, мини подарочки по праздникам, стал более семейным,заниматьчя с дочькой, раньше думал больше о друзьях и компьютере. 

 

Я правильно понимаю, что ты своей жене за то что она отсасывает постороннему мужику начал делать подарочки, завтраки и вести себя как милый дрессированный пудель? В чем логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена имеет любовника, влюблена в него, берет деньги, плохая хозяйка, на дочку наплевать, на вас наплевать, а вы?

Да, я был хреновым мужем, больше был с друзьями и за компьютером. Но по стячению обстоятельств я понял что семья главное и эти последние 3 месяца был полным семьянином, она же все равно говорит что я ни чего не хочу ни куда не стремлюсь. Но сама то тоже ни чего не хочет, я не знаю...

Я правильно понимаю, что ты своей жене за то что она отсасывает постороннему мужику начал делать подарочки, завтраки и вести себя как милый дрессированный пудель? В чем логика?

Да я простил ее за это, потому что люблю и только за семью, сам просто тоже не без греха, но это старое, и был я гулякой. Щас же понял что для меня главное это семья, вот логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я простил ее за это, потому что люблю и только за семью, сам просто тоже не без греха, но это старое, и был я гулякой. Щас же понял что для меня главное это семья, вот логика.

 

У тебя дочке 4 года, ты ей за отрицательные поступки и плохое поведение даришь подарки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ни разу не довел начатое до конца, а полумеры обычно дают полурезультаты.

отдай этому ухарю дражайшую половину с потрохами, пусть берет на шею полноценную ношу. личные подношения за личные услуги - дело приятное и необременительное, пусть по-взрослому впрягается.

 

пс. было бы там серьезно - давно ушла бы, тебя не спросясь.

Не хочу отдавать тк хочу чтоб она поняла что жить в семье это вместе, а не так муж все делает, все покупает, а я порядок в доме поддерживаю ребенка отвожу в сад. Но сегодня все понял для себя и сказал, либо как хочу я, либо вали к своему или куда хочешь, мне такая не нужна.

У тебя дочке 4 года, ты ей за отрицательные поступки и плохое поведение даришь подарки?

Да там праздники были как без этого) А поступки пресекаются, но видимо не так резко как нужно было, опыт будет зато. Сегодня все сказал на отрез. Дело идет к завершению думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отсекли старую жизнь, и вместо нее появились - жена и дочь. Вы поставили условия. Все правильно. Но, теперь будьте внимательны, если жена осознает, что изменения в семье начались, сделать движение навстречу, то может и есть смысл сохранить, ради дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Вопрос урегулирован. Пожалуйста удалите тему!

Вашей жене, Эндрю, надо курсы вести по теме "Как изменить мужу с выгодой для себя и без последствий для семьи". Ей гарантирован успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы вам помягче сказать, за что боролись, на то и напоролись, видимо жена была в курсе ваших гулянок, она скорее всего от вас уйдет, потому как там на нее не забивают и обеспечивают. А у вас очень эгоистичное представление о семейной жизни, захотел гульнул, захотел в семью поиграл, вы стоите друг друга, потому как оба ещё дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...