Перейти к содержанию

Без названия


NeedForMirrors

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как избавится от моральных проблем? 

Побольше узнать что для вас слово СОВЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше узнать что для вас слово СОВЕСТЬ

Дело не в совести. Я устал от того, что происходят неудачи в отношениях с людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавится от моральных проблем? 

 

Я устал от того, что происходят неудачи в отношениях с людьми. 

и? в каком месте здесь о морали?

 

вы не умеете выстраивать отношения и испытываете от этого угрызения какие то? или

 

что проще, учится этому искусству? миллионы книг написано про это... возьмите любую и тренируйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? в каком месте здесь о морали?

 

вы не умеете выстраивать отношения и испытываете от этого угрызения какие то? или

 

что проще, учится этому искусству? миллионы книг написано про это... возьмите любую и тренируйтесь

Книги по психологии у меня нет времени читать, потому что я читаю политику, дипломатию и военное дело. Я проиграл в отношении с девушкой, которая мне очень сильно понравилась. Проблема в том, что я слишком резко пошел вперед в наших отношениях и сделал ошибку. Тем самым показав ей, что я ее не уважаю. И теперь жалею об этом. У меня есть еще другие проблемы, но сейчас я их решать не буду: у меня нет времени. 

А что такое мораль?

Мораль - это границы в чем - либо. Если обобщено сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги по психологии у меня нет времени читать, потому что я читаю политику, дипломатию и военное дело. Я проиграл в отношении с девушкой, которая мне очень сильно понравилась. Проблема в том, что я слишком резко пошел вперед в наших отношениях и сделал ошибку. Тем самым показав ей, что я ее не уважаю. И теперь жалею об этом. У меня есть еще другие проблемы, но сейчас я их решать не буду: у меня нет времени. 

Мораль - это границы в чем - либо. Если обобщено сказать. 

проиграли? а хотели?? выиграть....

 

тогда читайте книги не о политике, а о военной стратегии и тактике ведения боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я слишком резко пошел вперед в наших отношениях и сделал ошибку.

 

Снасильничали что ли?если уж речь о морали.. Что именно вы сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...