Перейти к содержанию

приговор-девственница в 28 лет((


Гость devushka_iz_proshlogo

Рекомендуемые сообщения

Видите ли, уважаемый(ая). В моей фразе, о которую вы тут коллективно спотыкаетесь, есть небольшое уточнение, которое то ли по глупости читавших, то ли по какой иной причине, осталось незамеченным. Звучит оно так - "при определённом мировоззрении". Постарайтесь не игнорировать это уточнение и не задавать мне глупых вопросов, дабы мне не приходилось давать вам не менее глупые ответы. Искренне расчитываю на понимание и интеллектуальную зрелость своих уважаемых собеседников.

Интеллектуальная зрелость, это что по Вашему? Навязывать людям чужие ценности? Для автора девственность проблема, вам тоже чуждо мировоззрение, которое вы пытаетесь ей навязать. О чьем мировоззрении идет речь? Дяди Пети? Собственно не было бы такой реакции, если бы вы сами были девственником и пропагандировали свое мировоззрение, а вы навязываете человеку то, о чем сами понятия не имеете, пропагандируя чужие ценности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуальная зрелость, это что по Вашему? Навязывать людям чужие ценности? Для автора девственность проблема, вам тоже чуждо мировоззрение, которое вы пытаетесь ей навязать. О чьем мировоззрении идет речь? Дяди Пети? Собственно не было бы такой реакции, если бы вы сами были девственником и пропагандировали свое мировоззрение, а вы навязываете человеку то, о чем сами понятия не имеете, пропагандируя чужие ценности

простие, уважаемая, но ваш образ мышления и выводы повергают меня в пучину непоборимой скуки... вижу, что конструктивный диалог между нами невозможен, а потому и времени тратить не стоит...

 

когда будете писать ответную пакость, учтите, что мне всё равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые полагают здесь, что для автора проблема - девственность, а мне проблема видится в трудности обрести полноценные, близкие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые полагают здесь, что для автора проблема - девственность, а мне проблема видится в трудности обрести полноценные, близкие отношения.

Раньше отсутствие близких отношений мешало потери девтсенности, а теперь непотерянная девственность мешает обретению близких отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше отсутствие близких отношений мешало потери девтсенности, а теперь непотерянная девственность мешает обретению близких отношений

вы полагаете? что же... вполне может быть, что дело обстоит именно так, но наверное исчерпывающий ответ может дать лишь уважаемая автор темы. однако потеря девственности проблему не решит, а интуитивно полагаю, что только усугубит. переспать с кем-либо - не трудно, но что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы полагаете? что же... вполне может быть, что дело обстоит именно так, но наверное исчерпывающий ответ может дать лишь уважаемая автор темы. однако потеря девственности проблему не решит, а интуитивно полагаю, что только усугубит. переспать с кем-либо - не трудно, но что это даст?

Возможно, потеря девственности перевернет весь внутренний мир автора и повлечет за собой кардинальные изменения в ее мировозрении. Не говорю уже о новых  прямо таки не забываемых ощущениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, потеря девственности перевернет весь внутренний мир автора и повлечет за собой кардинальные изменения в ее мировозрении. Не говорю уже о новых  прямо таки не забываемых ощущениях.

но, если бы девушка хотела лишиться целомудрия с кем попало - сделала бы это пожалуй... однако до 28 лет такая цель не ставилась... думаю, что и теперь она не актуальна...

 

ну, а "незабываемые ощущения" бывают так же и негативные и называются иначе - психологическая травма... это в случае неблагоприятного исхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простие, уважаемая, но ваш образ мышления и выводы повергают меня в пучину непоборимой скуки... вижу, что конструктивный диалог между нами невозможен, а потому и времени тратить не стоит...

 

когда будете писать ответную пакость, учтите, что мне всё равно :)

По всей видимости пакости у вас в голове, поскольку вы видите пакости там, где их нет. Не нужно проецировать на людей свои внутренние ощущения. Если вам чудятся пакости, значит пакости у вас внутри.

И с чего вы взяли, что мне интересна ваша эмоциональная реакция на мои посты? Меня меньше всего волнует цепляют ли вас мои высказывания.

А по сабжу вашего высказывания на счет девственности мне сказать больше нечего, я все сказала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, если бы девушка хотела лишиться целомудрия с кем попало - сделала бы это пожалуй... однако до 28 лет такая цель не ставилась... думаю, что и теперь она не актуальна...

 

ну, а "незабываемые ощущения" бывают так же и негативные и называются иначе - психологическая травма... это в случае неблагоприятного исхода...

Если проблема не актуальна, зачем идти с ней на форум. О спине вспоминаешь лишь тогда, когда она болит...

Каков может быть неблагоприятный исход в процессе лишения девственности - отсутствие положительного результата, т е. девственность осталась при деве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняя девственность, имхо, может просто ставить некий психологический барьер - а как признаться мужчине?

Но на самом деле, надо меньше накручивать себя. Если мужчина встретится адекватный, то квадратные глаза делать не будет.

А если будет - зачем такой вообще?

Конечно, если девственность напрягает чрезмерно - можно пойти и лишиться даже хирургич. путем в любой платной клинике.

Ну, уберут, так сказать, плеву... а в голове-то барьеры все равно останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема не актуальна, зачем идти с ней на форум. О спине вспоминаешь лишь тогда, когда она болит...

Каков может быть неблагоприятный исход в процессе лишения девственности - отсутствие положительного результата, т е. девственность осталась при деве?

но не станете же вы утверждать, что девушка пришла на форум для того, чтобы её подтолкнули добрым советом в страстные объятия ? :)

ну, а по второму пункту, я с вашего дозволения, не стану углубляться в исследование вопроса. да и вообще эта тема настолько личная, что мне кажется неуместным её публичное обсуждение. во всяком случае я намерен уклониться от дальнейшего развития беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не станете же вы утверждать, что девушка пришла на форум для того, чтобы её подтолкнули добрым советом в страстные объятия ? :)

ну, а по второму пункту, я с вашего дозволения, не стану углубляться в исследование вопроса. да и вообще эта тема настолько личная, что мне кажется неуместным её публичное обсуждение. во всяком случае я намерен уклониться от дальнейшего развития беседы.

Судя по отсутствию активности со стороны автора, она свое получила. Выговорилась и будет.

 

Вы несомненно правы, да и время уже позднее. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняя девственность, имхо, может просто ставить некий психологический барьер - а как признаться мужчине?

Но на самом деле, надо меньше накручивать себя. Если мужчина встретится адекватный, то квадратные глаза делать не будет.

А если будет - зачем такой вообще?

 

адекватный как раз-таки сделает квадратные глаза.))

в слух то может ничего не скажет, но про себя подумает.

все же девственность в столь взрослом возрасте как правило говорит или о физиологических проблемах - пониженном либидо, низкой половой конституции, отсутствии потребности в сексе/или крайне низкой потребности.

или же о психологических проблемах. разных заморочках.

и мужчину это может отпугнуть.

разве что религиозный воспримет девственность девушки как большой плюс.)

хотя если мужчина сам такой же, тоже девственник аналогичного возраста. или пусть даже не девственник, но имеющий малый опыт и довольно поздно начавший сексуальную жизнь, для него это не будет проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые полагают здесь, что для автора проблема - девственность, а мне проблема видится в трудности обрести полноценные, близкие отношения.

Для девственницы приобрести такие отношения весьма проблематично.

адекватный как раз-таки сделает квадратные глаза.))

в слух то может ничего не скажет, но про себя подумает.

все же девственность в столь взрослом возрасте как правило говорит или о физиологических проблемах - .

Он не будет делать квадратные глаза, если найдет в ней человека близкого себе по духу и интересного. Что касается проблем, в смысле долбанутости на голову, то среди не девственниц их не меньше. Девственность - это не маркер проблемности девушки, а признак того что в жизни ей не везло. Не всем везет, понимаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не будет делать квадратные глаза, если найдет в ней человека близкого себе по духу и интересного. Что касается проблем, в смысле долбанутости на голову, то среди не девственниц их не меньше. Девственность - это не маркер проблемности девушки, а признак того что в жизни ей не везло. Не всем везет, понимаете?

квадратные глаза он может сделать мысленно.)

т.е. сказать ничего не скажет, но напрячься может.

 

а девственность в 28 лет - это таки маркер проблемности девушки. 

просто не всех эта проблемность испугает.

но проблемность есть. или психологического или физиологического плана.

человек, у которого с сексуальностью все ок, таки желает секса.

и занимается им.

а если не занимается, то или не хочет. что уже говорит о физиологических нарушениях. сниженном либидо.

или хочет, но есть какие-то психологические траблы, блоки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квадратные глаза он может сделать мысленно.)

 

Когда он делает квадратные глаза мысленно, он это делает в додумываниях ее о нем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, уважаемый(ая). В моей фразе, о которую вы тут коллективно спотыкаетесь, есть небольшое уточнение, которое то ли по глупости читавших, то ли по какой иной причине, осталось незамеченным. Звучит оно так - "при определённом мировоззрении". Постарайтесь не игнорировать это уточнение и не задавать мне глупых вопросов, дабы мне не приходилось давать вам не менее глупые ответы. Искренне расчитываю на понимание и интеллектуальную зрелость своих уважаемых собеседников.

Ну с дураком свяжешься,- сам дураком станешь. Конечно-конечно.

адекватный как раз-таки сделает квадратные глаза.))

 

Согласна. Поэтому хотя бы плеву надо убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квадратные глаза он может сделать мысленно.)

т.е. сказать ничего не скажет, но напрячься может.

 

а девственность в 28 лет - это таки маркер проблемности девушки. 

просто не всех эта проблемность испугает.

но проблемность есть. или психологического или физиологического плана.

человек, у которого с сексуальностью все ок, таки желает секса.

и занимается им.

а если не занимается, то или не хочет. что уже говорит о физиологических нарушениях. сниженном либидо.

или хочет, но есть какие-то психологические траблы, блоки.

 

 

Я как раз об этом - умный чел-к и если есть какие-то чувства - не станет девушке своё удивление, по крайней мере, озвучивать и показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Поэтому хотя бы плеву надо убрать.

ну, уберет автор темы ее у врача хирургически, допустим...

Но если у девушки сексуального опыта ноль - это все равно заметно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...