Перейти к содержанию

приговор-девственница в 28 лет((


Гость devushka_iz_proshlogo

Рекомендуемые сообщения

Гость devushka_iz_proshlogo

Вам не предлагают сразу переспать. Вы хорошая девушка, вы правильно мыслите. Осталось себя уважать, свои решения.

Вам предлагают начать знакомиться с МЧ без какой-то определенной цели, с тем, кто по настоящему понравится!

В начальный период общаться, гулять, разговаривать,  целоваться. Ведь от этого вы ничего не теряете. Для него на этом этапе не важно девственница вы или нет. Интересно проводите время, позвольте себе то, чего всегда боялись.  Уходите от своих страхов. Вы не знаете, что будет, и он не знает, что будет. Проявляйте несвойственную вам нежность.

Когда дойдет до постели, перед этим и можно сказать, что он будет первым в вашей жизни. Нечего стесняться. Это был ваш выбор.  Нормальный мужчина обрадуется.

Мне импонирует нежелание девушки разбрасываться собой. Я также в своей жизни придерживалась правила "не количество,  а качество".))

я вас поняла)

К сожалению, мне так же показалось, что автор инертна. 

Таким людям, в принципе,  сложно что-то начать делать. Судьба такая. Придется смириться.

Если подумать, то приятное такое состояние "бездействие". Ничего делать не надо, придумывать свой образ, искать место встречи, суетиться, первой вступать в контакт. Сиди себе и пеняй судьбу-судьбинушку....

Приговор уже вынесен (((

 

я не ною и не бездействую....а в последнее время наоборот только и делаю что действую..записалась на фитнес, читаю различные публикации о женственности итд...рисую..готовлю чаще...думаю позитивно ....даже сюда написала о своей проблеме....)и скажу еще одно, лет 8 назад все было более печально, я была очень зажата..не только с парнями в общении, да и вообще..я не могла даже просто 2х слов связать с посторонним человеком или менее знакомым

Никто не говорит,что нужно срочно искать мужчину и переспать с ним.

Для начала поработайте над своими  внутренними установками ,повысьте самооценку,и снизьте планку в отношении мужчин.

Не обязательно искать идеал,или ждать пока этот идеал  прискачет к вам на коне.

Надо стать инициативней, ведь это ваша судьба,и никто вместо вас  ее не проживет.

это очень легко сказать поработать- я стараюсь....и я не ищу идеал, у меня наверное его и нет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Есть клубы моментальных свиданий,где можно потренироваться в общении с парнями .Вам надо их узнать получше ,потом станет легче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость devushka_iz_proshlogo

Есть клубы моментальных свиданий,где можно потренироваться в общении с парнями .Вам надо их узнать получше ,потом станет легче .

честно говоря я слышала о таком, но у нас в городе помоему такого нет....живу в небольшом городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишение девственности таким способом не выход, и вообще это не главное...у меня не было отношений никогда, я незнаю как себя вести с мч,  незнаю любовь или нет. я возможно никогда этого чувства не испытывала...и не испытаю никогда....то что мч меня возможно не поймет, это я ответила девушке выше...что тоже есть как вариант, развития отношений или не развития(

Ну не было отношений, если продолжать в таком духе, то не будет. Надо начинать, ошибаться, исправлять... Начинать заново. Нельзя выучить теорию и все сразу правильно сделать.

Насчет мастурбации я с вами поспорю. Это не выход,надо повышать любовь к себе.

мастурбация-равно не любить себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не ною и не бездействую....а в последнее время наоборот только и делаю что действую..

Разозлитесь на нас. Станьте повоинственней , да и познакомьтесь нам назло.  Потом расскажите.)))

Девочки, ну вот не верю, что нельзя познакомиться. Мне 40, вчера гуляла с собакой в спортивном костюме, скрывающем фигуру. Проходит мимо мужчина, поглядел на меня хитровато, позаигрывал с собакой.... Только и надо откликнуться и завести разговор о "погоде")

Молодым девушкам стоит научиться видеть такие заинтересованные взгляды и откликаться, не бояться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному .Если вы это делаете и получаете кайф,это не значит что так должны поступать все.

Это вы про мастурбацию? Надеюсь правильно поняла. Вообще-то НЕ мастурбировать-не норма. И несколько раз-не норма. Люди, не живушие половой жизнью, в норме мастурбируют регулярно. А можно и живушим иногда. Дети начинают это делать неосознанно-это норма. Если НЕ начинают- с развитем половой системы что-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Получается этакая озабоченная маньячка,которая в свободное время тащится от мастурбации)Должен быть баланс все таки,вы не находите?

Должна быть стимуляция не только половых органов,но и мозга,к примеру .Это и делает нас интересными для мужчин

Должна быть стимуляция не только половых органов,но и мозга,к примеру .Это и делает нас интересными для мужчин

И почему это не норма ?О чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается этакая озабоченная маньячка,которая в свободное время тащится от мастурбации)Должен быть баланс все таки,вы не находите?Должна быть стимуляция не только половых органов,но и мозга,к примеру .Это и делает нас интересными для мужчин Должна быть стимуляция не только половых органов,но и мозга,к примеру .Это и делает нас интересными для мужчин И почему это не норма ?О чем это говорит?

А я что говорю, что мастурбация- единственный интерес? Много чего надо, чтобы понравится мужчине. Мастурбация-это не интерес, это физилогическая потребность, если нет секса. Не норма-потому что эта потребность должна удовлетворяться. Если мастурбировать нет желания- говорит о дисбалансе гормонов. А этому много причин, у человека полно желез, это сразу не разберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б вам посоветовала знакомится не на сайтах знакомств, а искать человека со схожими интересами: на работе знакомьтесь, в общей компании, ну если интернет, то форумы сайты по интересам.

Начните хотя бы просто общаться и дружить.

 

Из примеров, 2 подруги у меня были девственны и вышли замуж за своих первых мужчин. Одна в 26, другая в 29.

Попытки построить отношения были у всех, неудавшиеся попытки тоже у многих. Это не показатель, что ничего не получится.

Не надо руки опускать и ставить крест на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б вам посоветовала знакомится не на сайтах знакомств, а искать человека со схожими интересами: на работе знакомьтесь, в общей компании, ну если интернет, то форумы сайты по интересам.

Начните хотя бы просто общаться и дружить.

 

Из примеров, 2 подруги у меня были девственны и вышли замуж за своих первых мужчин. Одна в 26, другая в 29.

Попытки построить отношения были у всех, неудавшиеся попытки тоже у многих. Это не показатель, что ничего не получится.

Не надо руки опускать и ставить крест на себе.

Запмню этот день.

Я впервые полностью с тобой согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость devushka_iz_proshlogo

Я б вам посоветовала знакомится не на сайтах знакомств, а искать человека со схожими интересами: на работе знакомьтесь, в общей компании, ну если интернет, то форумы сайты по интересам.

Начните хотя бы просто общаться и дружить.

 

Из примеров, 2 подруги у меня были девственны и вышли замуж за своих первых мужчин. Одна в 26, другая в 29.

Попытки построить отношения были у всех, неудавшиеся попытки тоже у многих. Это не показатель, что ничего не получится.

Не надо руки опускать и ставить крест на себе.

да у меня интересов возможно и нет особых, постоянно работаю или дома( на сайтах знакомств была несколько раз и то не удачно....мне не оч понравилось...руки не опускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем работаешь? Не бывает так, что нет интересов. Чем в свободное время себя занимаешь?

На работе хорошо знакомится тем, что видишь человека в действии, а не образ который он о себе создает. То же и с хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость devushka_iz_proshlogo

А кем работаешь? Не бывает так, что нет интересов. Чем в свободное время себя занимаешь?

На работе хорошо знакомится тем, что видишь человека в действии, а не образ который он о себе создает. То же и с хобби.

я работаю менеджером, коллектив в основном женский, есть ребята, но они уже женаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю менеджером, коллектив в основном женский, есть ребята, но они уже женаты.

Дак займись поиском хобби. Прям по порядку, пробудешь сделать что-то, доводишь до конца, если не нравится, то не твое, если нравится совершенствуешься. Буду приходить разные хобби: шитье - сшей себе платье, макияж - смотри видео на ютуб и тренеруйся, ролики - берешь на прокат и катаешься, йога - 100% тебе понравится, к твоему характеру подходит, животные - погугли на приемники для бездомных животных, там часто ищут волонтеров, юриспруденция - прочитай гражданский кодекс, писательство - напиши мимуары или наблюдения за чем либо, научись водить автомобиль, научись делать массаж(кучу видео), стань гейшей - научись останавливать мужчину взглядом(это возможно!!!), попробуй тверк )))) или полденс, изучи программирование и создай сайт, нарисуй картину, я могу продолжать вечно)))

 

И в конце концов НАЧНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость devushka_iz_proshlogo

Дак займись поиском хобби. Прям по порядку, пробудешь сделать что-то, доводишь до конца, если не нравится, то не твое, если нравится совершенствуешься. Буду приходить разные хобби: шитье - сшей себе платье, макияж - смотри видео на ютуб и тренеруйся, ролики - берешь на прокат и катаешься, йога - 100% тебе понравится, к твоему характеру подходит, животные - погугли на приемники для бездомных животных, там часто ищут волонтеров, юриспруденция - прочитай гражданский кодекс, писательство - напиши мимуары или наблюдения за чем либо, научись водить автомобиль, научись делать массаж(кучу видео), стань гейшей - научись останавливать мужчину взглядом(это возможно!!!), попробуй тверк )))) или полденс, изучи программирование и создай сайт, нарисуй картину, я могу продолжать вечно)))

 

И в конце концов НАЧНИ!!!

спасибо Вам за советы :) , я некоторые из них как раз таки пробую реализовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно нет...я не ищу какого то особенного....принца итд...единственный пункт, который для меня важен....чтобы мч не злоупотреблял спиртным (если не пьет вообще было бы здорово) и работал.....внешность особенно не важна, чтобы мне был приятен человек как внешне, так и внутренне

Единственный пункт, который вообще реально имеет значение, это не то что вы перечислили, и не тысяча других хотелок, которые есть или потом появятся, а то чтобы он вас любил, вы ему нравились, и были ему по душе. А это зависит на 80% от вас, и вы пока ничего для этих 80% не делаете, а только мечтаете о светлом будущем и двигаете вперед хотелки.

Ваша позиция - позиция девочки, которая исходит из того что мама любит ее всегда, и если что то нужно - нужно это просто захотеть и сказать маме, и она сделает.

Но мужчина не любит безусловно. Чтобы он сделал недостаточно сказать ему что вы чего то хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...