Перейти к содержанию

Формирование отношений между М и Ж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это просто поразительно, как можно столько говорить, не сказав ничего по сути.

Резонёрство.

моя любимая флудильщица...что вы конкретно ждёте? от темы.... тема свободная... от вас кроме критики, как обычно и во всех темах форума..ни какой продуктивной информации....  но вы поднимаете рейтинг своим присутствием)))  уже плюс

 

ИТАК!

 

Продолжим тему.

 

1. Человек должен не только хотеть в отношения...что бы свою потребность закрыть

2. Человек должен что то в отношения дать... 

3. Человек должен быть "обнулён" от прежних отношений...т.н. "скелеты в шкафу" ...т.к. даже первые детские отношения накладывают отпечаток...имею ввиду "Первую любовь"... 

 

это базовые требования

 

Часто мужчины или женщины, в возрасте старше 25 "тащат" в свои новые... своё прошлое, свои "грабли",.. отсутствие выводов ...и не умение решать конфликтные ситуации....  так и говорят "Хочу начать всё с нуля" - ТАК НЕ БЫВАЕТ

 

Что же касается самых первых отношений... здесь присутствует сильное влияние Родовых \ Семейных сценариев...  

 

Выше было предложено понятие... М и Ж должны нравится друг другу

100% БЕЗУСЛОВНО

 

Кто первый начинает? И как понять понравишься ли ты тому...кто тебе приглянулся?

А самое важно...насколько важно для того, твоя симпатия к нему....

 

Например: девушка итак знает что красива и лицом и фигурой....и она 20 лет слышит про это и себе цену

знает.... Ей ещё один М умеющий делать комплименты и восхищающийся её красотой..ни к чему

 

У неё сформировалась иная потребность...ну скажем... захотела стать мамой и заниматься детьми...и

нужен для этого М... адекватный, здоровый, умеющий зарабатывать столько, чтобы дети были в достатке...

а не посматривали в шклое на одноклассников....кому что родители купили....  и присматривается к мужчинам

состоятельным.....а не ровесникам, у которых гормоны играю важную роль))))

что эта красивая может дать состоятельному ?   как узнать ей...а что ему надо то...   

вот вопросы которые необходимо решать... учится...

 

особенно важно тем, кто уже прошёл не одно и не два 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хочу добавить, к сказанному, что отношения между М и Ж - это динамичная горячая область построенная на тысяче нюансов, и занудливый педантизм - стиль самый худший из возможных для обсуждения этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хочу добавить, к сказанному, что отношения между М и Ж - это динамичная горячая область построенная на тысяче нюансов, и занудливый педантизм - стиль самый худший из возможных для обсуждения этой темы.

да, вы правы... представьте как раскачиваются качели этого баланса.... и как захватывает дух...когда кто то вложился больше, чем партнёр!!!  страсти кипят по взрослому... а потом куча претензий...  "Я ему пятое, десятое...а он не оценил...." ... "Я ей шубу, машину, квартиру....а она заладила давай детей....."

 

Ох, если бы люди были роботами... Сказал - сделал, но блин нет! Кто то идёт в отношения за сексом, а кто то за счастьем \ И тот кто не смог на старте договорится с партнёром... ходит пешком по улицам города один одинёшенька... обижаясь на весь мир и как мир не справедлив....и ругаясь на блондинок в Лексусах.."Насосала с...ка"... НО!!  она то смогла договорится и она получила то, за чем шла в отношения...и её партнёр судя по всему тоже))))))

https://www.youtube.com/watch?v=wP9EE7r6Swk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...