Перейти к содержанию

Как общаться? Как сказать о чувствах и не выглядеть слабым?


Рекомендуемые сообщения

Мы раньше встречались, и из за моего сильного внимания к ней, она меня бросила. сейчас она меня спросила зачем я продолжаю это делать? проявлять внимание. если ей вроде как безразлично. Как сказать о чувствах и не выглядеть слабым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать что ты это делаешь потому что ты так хочешь. вот хочешь и любишь. мужик сказал мужик сделал и тебя не должно волновать какое то там бабское мнение которых день восьмое марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать о чувствах и не выглядеть слабым 

А кто сказал, что эти чувства истинные. Это твоя зависимость от этой дамы. Ты можешь каким угодно текстом ей говорить о своих эмоциях, но суть зависимости и твоей слабости все равно останется, да же если ты ей сочинишь и посвятишь поэму, хотя ей и будет на момент твоего изливания чувств, лестно слышать комплименты в свой адрес, если конечно ты ее совсем не достал своей навязчивостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы раньше встречались, и из за моего сильного внимания к ней, она меня бросила. сейчас она меня спросила зачем я продолжаю это делать? проявлять внимание. если ей вроде как безразлично. как сказать о чувствах и не выглядеть слабым 

да как? Просто взять и сказать. Какая слабость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ей это не нужно. а я тока унижаюсь 

тогда не говорите. В чем проблема?

Если Вы наверняка знаете, что человек этого не оценит. Для чего говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сказать-Расстались мы мирно,а потому нет причин не общаться и интересоваться жизнью друг друга.Но,если она против и такого внимания,то это меняет дело и впредь вы не будете его проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила характера - это способность преодолевать себя. Т.е. чтобы быть сильным в данной ситуации, Вы должны разлюбить ее и оставить в покое, потому что она уже сделала выбор. Желание сказать "люблю" - это и есть Ваша слабость, потому что только Вам нужно излить всю эту энергию, ей пользы это не принесет.

 

На вопрос как разлюбить? Почитайте эту тему http://psycheforum.ru/topic113142.html 

 

Сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабость это когда тебе что то нужно и ты боишься это сделать а когда ты это делаешь это не слабость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабость это когда тебе что то нужно и ты боишься это сделать а когда ты это делаешь это не слабость. 

Нужно знать что тебе нужно. Страх - это слабость. Бездействие - это слабость. А сила - это знание и преодолевание. Автору, нужно не признание в любви(произнесение звуков в воздух и подкармливание самолюбия девушки), ему нужно счастье(общение, прикосновение, секс). Поэтому ему нужно действовать для достижения цели счастье. 

 

Когда Вы его подстрекаете признаться девушки в любви, Вы его подталкиваете к сужению сознания, к глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет ей сказать что любит ее и не хочет казаться себе слабым так написано в старттопике  я ему говорю что это не выглядит слабым если это не воспринимать слабым. 

 

совсем другое то что ему нужно эту девушку вернуть. но об этом он не писал ни разу. 

 

действенный способ как мне кажется решить проблему можно найти так: забиваешь в гугл : "что делать если бросила девушка" открываешь первый попавшийся сайт благо дело они скопированы друг с друга и подробно делаешь то что там написано.

 

однако же его признание сейчас ничуть этому не помешает и даже как мне каж послужит катализатором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако же его признание сейчас ничуть этому не помешает и даже как мне каж послужит катализатором..

 

Не согласна, это включит понижение самооценки из-за отсутствия взаимности и неуверенности в действиях будет меньше. Слова любви никому не нужны, девушка и сама все знает и понимает, мы не дуры, мы все чувствуем. И когда нам говорят "я люблю тебя", это сигнал дистанцироваться от парня, т .к. нам его становится жалко, а вот себя почетно(я такая единственная). К тому же она уже однажды дистанцировалась в отношениях, значит поняла что он влюбился еще тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я дико извиняюсь, но зачем тебе это всё надо? Признания там всякие..

Она тебя не любит, и для нее ценность твоих признаний точно такая же как и собственно твоя ценность для нее, т.е. 0 (ноль).

Любой способ навязаться ей каким-либо образом, будь то признание, либо просто смска, будет её только бесить, ну или в крайнем случае повысит ее самооценку, но лично тебе от этого НИКАКОЙ пользы не будет.

И с чего ты взял, что на ней свет клином сошелся? Она не твоя и тебе не подходит хотя бы по той простой причине, что она тебя слила. Сейчас ты можешь лишь проанализировать ваши с ней отношения и сделать какие-то правильные выводы и впредь не повторять ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за моего сильного внимания к ней, она меня бросила

 

Болезненная навязчивость, наркоманическая любовь.. вид зависимости.

Может вам к психологу обратится? Вылечится от этих деструктивных чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...