Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии, разница в возрасте, ребёнок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошу помощи .

Хотелось бы понять,в общении опишу сложность ситуаций

НУ ДАВАЙ ...ОПИСЫВАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то,сложно всё. Живём в разных городах ,приезжала вроде все было не плохо. Забеременела ,вне брака ,пеерезжай говорю давай жить семью создавать. Она постоянно у мамы. Всегда говорила что я отказался от ребёнка, за период беременности я не приехал ни разу. Она говорит я не когда не собиралась переезжать.

Вопросами может, такое общение впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она,сама не понимает,или всё у них хитро. Но почитая форумы,и вопросы мне кажется всё понятней становиться. Ездила,был хороший.как только беременность у всей семьи плохой стал. Всеми способами только ругались.непонятные причины. Браток на горизонте появился.ездил как только

То люблю,то на х. А братик все ездил к ней,двоюродный.

Все время ездила,хочу ребёнка, и ребёнка. Подожди говорил,приезжай,поступай ,,работу не бросай,учёбу оплачу на сессия обживаться и работу найду. Привези документы. Искать буду.не да ни нет.

И вдруг беременность, так всё я самое зло и по-любому по воду. Весь срок ,то я отказался, этого никогда не говорилось. Как собирался ехать,так тебя никто сдесь не ждёт.

Машину заберай ездей,нет. Номер карты дай денег ,что надо купите,получки не нужны.декрет приезжай нет.

Одни провокации и сборы,моих не хороших слов,в СМС, её родители зная мой номер и слыша какие отношения, не разу не пытались что то урегулировать,пытаясь с ними поговорить получал отказ от мамы дочки,просил дайте поговорить с отцом хоть он что поянит. НЕТ И ВСЁ

Может как. Развеете ,мои не хорошие мысли или наоборот в ходе общения подскажете

Просил,приезжай всё подготовил,кв правда съёмная .но как то начинать надо,о семье думать ,а не самолюбие тешить.

Да я не подарочек,но все не без изьяна. Положительного видеть больше надо,и развивать

Разница то 8 ,думаю это ерунда,в 20 то со значительным хвостиком)))

В диалоге легче,и не исключаю присутствия второй стороны

На многократные просьбы поговорить с отцом и дать номер,раз я ..удак хоть поговорить ,неужели ему не интересно что я коз...а не приехал то . мне отказ в грубейшей форме

Интересно мнение специалистов, можно в личку

Желаю лишь понимания,и .... Ребёнок отвечает за ошибки родителей. Зачем так усложнять.если присутствие второй стороны есть прошу ... Думаю поймут ,и пойдут на диалог рассудительный

Желание что то исправить к лучшему на первом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...