Перейти к содержанию

Не знаю как подойти к девушке)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая ситуация. Часто захожу в магазин около дома после работы. Заметил как-то новенькую продавщицу молодую, ну думаю ничего такая) Потом начал замечать, что она смотрит на меня постоянно, вот прям как на неё не гляну, всё время глаза в глаза получается. Один раз в очереди стоял на соседней кассе, там куча витрин, так она меня высмотрела через единственную щёлочку, которая там была и опять глаза в глаза)) Ну думаю не спроста. Хочу подойти пообщаться, вот только не знаю как, она постоянно занята в магазине, народ, даже нет идей как подобраться к ней. Отвести её тоже не получится, она же на работе. Думаю не стоит упускать возможность познакомиться, тем более она так пялится прям, девушка довольно милая) Если есть у кого дельные советы, поделитесь) Понимаю, что проблема, так сказать, не вселенского масштаба, но всё же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить товар у нее никак ? и заговорить

да там много не наговоришь в очереди то, можно конечно, только это получится переброска парой фраз, тут надо придумать что-то оригинальное типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там много не наговоришь в очереди то, можно конечно, только это получится переброска парой фраз, тут надо придумать что-то оригинальное типа)

Вместе с деньгами отдать бумажку с номером телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка разряжает обстановку.

И комплименты.

Можно просто начать здороваться, и желать хорошего дня, вечера или доброго утра.

 

Начинай с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с деньгами отдать бумажку с номером телефона

только хотела написать)

 

можно даже не с деньгами, а просто подойти и передать записку, а там время и место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами

перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось?

- Я просто подхожу к даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить".

- Но ведь можно получить по мордам...

- Ну, сначала по мордам, а потом впендюрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите утреннее время,когда на кассах бывает мало покупателей.Купите дорогую коробку конфет.Пробейте ее у этой девушке на кассе и сказав ей -Это Вам,спросите у нее вежливо-Не будет ли она против и не сочтет за дерзость,если оставит вам номер своего телефона?По ее реакции на это предложение,вы сразу поймете,что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите утреннее время,когда на кассах бывает мало покупателей.Купите дорогую коробку конфет.Пробейте ее у этой девушке на кассе и сказав ей -Это Вам,спросите у нее вежливо-Не будет ли она против и не сочтет за дерзость,если оставит вам номер своего телефона?По ее реакции на это предложение,вы сразу поймете,что делать дальше.

вот это очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите утреннее время,когда на кассах бывает мало покупателей.Купите дорогую коробку конфет.Пробейте ее у этой девушке на кассе и сказав ей -Это Вам,спросите у нее вежливо-Не будет ли она против и не сочтет за дерзость,если оставит вам номер своего телефона?По ее реакции на это предложение,вы сразу поймете,что делать дальше.

меня только смущает два момента. Обязательно дорогую покупать?)) И обязательно так высококультурно выражаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только смущает два момента. Обязательно дорогую покупать?)) И обязательно так высококультурно выражаться?))

можно что-нибудь для себя выбрать

и добавить - и шоколад на ваш вкус..

заплатить, а шоколад ей - это Вам..

с номером телефона не нужно так сразу

навязываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она будет на вас смотреть - суньте в карман шоколадку... Во время задержания и обыска поближе и познакомитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она будет на вас смотреть - суньте в карман шоколадку... Во время задержания и обыска поближе и познакомитесь.

зачетная идея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не дала. или дала но не свой

то есть если к тебе подойдёт понравившийся парень знакомиться и попросит дать телефон, то ты не дашь номер?) Л - логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если к тебе подойдёт понравившийся парень знакомиться и попросит дать телефон, то ты не дашь номер?) Л - логика

блен) если мне понравится парень я спрошу его номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блен) если мне понравится парень я спрошу его номер. 

а свои не дашь типа? какой-то оригинальный метод знакомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...