Перейти к содержанию

Не знаю как подойти к девушке)


Рекомендуемые сообщения

сначала личное знакомство а потом уже думать давать свой номер или нет чтоб не доставал потом

 

к тому же смотрит и нравится почему никак не проявляет? может просто нравится но в планах у нее его нет по каким то причинам.

 

 

а свои не дашь типа? какой-то оригинальный метод знакомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала личное знакомство а потом уже думать давать свой номер или нет чтоб не доставал потом

 

к тому же смотрит и нравится почему никак не проявляет? может просто нравится но в планах у нее его нет по каким то причинам.

Как она должна проявлять? Она сама что-ли должна знакомиться подходить?  Да никогда такого не будет, всё что она может, максимум смотреть и всё, и так 99% всех девушек, сами не подойдут никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она должна проявлять? Она сама что-ли должна знакомиться подходить?  Да никогда такого не будет, всё что она может, максимум смотреть и всё, и так 99% всех девушек, сами не подойдут никогда

хм... я что один процент? 

я познакомилась с мужем когда мы курили около института и мне не хватало денег на проезд до дома подошли пацаны с другой группы познакомились я спросила у кого есть пять рублей. у одного были другой рядом жил. оказалось нам ехать в одну сторону поездили поездили потом погуляли побродили и отношения тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она должна проявлять? Она сама что-ли должна знакомиться подходить?  Да никогда такого не будет, всё что она может, максимум смотреть и всё, и так 99% всех девушек, сами не подойдут никогда

 

Однозначно не подойдёт. Если вы согласитесь ещё ничего (но если кто узнает, она вылетит с работы), а вдруг вы женаты и слишком правильный/скандальный? Она снова вылетит с работы со скандалом.

т.е. на рабочем месте во время работы подобное категорически запрещено. Может и хотела бы, да не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...