Перейти к содержанию

О ней, о ревности...


Kiriya

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за сумбурность, очень сложно облечь все в слова...
7ой год длятся наши странные отношения... У него есть друг, а у друга была девушка. И это девушка постоянно клеилась к моему мужчине и намекала на всякое. Он же считал ее тупой не буду говорить кем. Общался только потому, что она девушка друга. 
Но не все так просто. Она к нему действительно клеилась. Целовала его, когда мы с ним ненадолго разбежались. Постоянно слышу - Алена то, Алена се. В общении с ней он допускает недвусмысленные шутки, заигрывает, хотя общается как с дерьмом. 
Это предыстория вкратце, слишком долго описывать все. 

Подозрения у меня зародились давно. На прошлой неделе я совершила подлость и взяла его телефон, читала переписку в ВК. Он с ней общается - и много. Он звал ее выпить в бар, хотя в этот день только-только пришел ко мне. (звал во вторник, договаривался на среду). Уходя от меня в среду, он сказал, что идет встречаться с братом... Он писал, что она ему уже как родная. При этом он говорит, что она его не привлекает, что она тупая и шалава.

Я приехала к нему с вопросами. Предупредила об этом за день. Спрашивала, общается ли, видится ли, спит ли с ней, нравится ли она ему. Он сказал, что да, общается, виделся пару раз, но не спит и не нравится, у него есть я. Что позвал он ее спонтанно, похмелиться, потому что больше никто не хотел. 
Я сказала, если все так, как он говорит, пусть покажет переписку. Он долго сопротивлялся, что-то листал, в итоге показал. И там все удалено... То, как он во вторник договаривался с ней на среду, то что она ему родная. Все удалено. Он сказал, что удалял голых баб (да, он ей кидает голых баб), но они там были - и много. Я сказала, что это глупо, что заметно, что диалоги кривые и неполные, либо он имбецил и при каждом сообщении кидал ей голых девок, либо там было что-то не то. Отмахивался, говорит, нечаянно вышло. Даже написал ей, попросил прислать переписку, и что вы думаете? У нее тоже удалено! 
Дальше больше, на следующий день выяснилось, что он не только рассказал ей  о том, что я хочу поговорить (это он тоже удалил), но и рассказал ей, о чем, рассказал, что я плакала. Зачем, господи? Мало мне было унижения?

Я не сказала, откуда знаю обо всем. 

Что мне теперь делать, я не знаю. Как это простить, всю эту ложь прямо в глаза? Как не подозревать его, как не ревновать? Я почти не ем и не сплю с воскресенья, я не знаю, что делать. Я даже не знаю, как теперь на него смотреть и не думать, что он ей пишет сидит постоянно, даже при мне. Даже тогда, когда я что-то рассказываю  - а когда он в телефоне, он меня не слышит, это частая причина наших ссор. 


Я знаю, что ревность проистекает из моей низкой самооценки, точнее, из почти полного ее отсутствия. Я не считаю себя красивой, у меня маленькая грудь, кривые ноги, мы часто ругаемся из-за того, что я не могу носить короткие юбки\платья и не хочу раздеваться при ярком свете. Он считает это дуростью, а у мой шрам на коленке и плохие сосуды, которые, во-первых, видны, а во-вторых, иногда делают ноги фиолетового цвета - для меня не дурость, я буду чувствовать дискомфорт на улице, если это увидят.  У меня плохое здоровье и затянувшиеся проблемы с работой и деньгами. Я живу одна с 5 кошками в съемной квартире с сумасшедшей бабкой за стеной, мешающей мне жить. Я замкнутый человек и в городе, в котором я живу, у меня нет никого, кроме него. 
А она... я не знаю, какая она, кроме того, что женской гордости у нее тоже не хватает, и что она очень, очень, очень глупая, серьезно. Достаточно посмотреть, что и как она пишет. Нет, даже не это - достаточно того, что она общается с ним несмотря на то, как он общается с ней. Одного "слышь, шкура" для примера достаточно. Мне он такого в жизни не говорил. Хотя не сказала бы, что это достижение...

Но это знание мне не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, 7 - й год длятся ваши странные отношения...шалавы... голые бабы по переписке...5 кошек ...сумасшедшая бабка...

Вам не кажется, что пора выбираться из того ада, в котором Вы живете?

Или Вы тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в несчастье сама с собой не может быть любви для других, сперва стоит самой стать счастливой потом появляется желание дарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом он говорит, что она его не привлекает, что она тупая и шалава.

.

Интересно кто в его глазах вы, если он выбирает проводить свое время с ней а не с вами. Спросили бы его. Вообще, вам пришло время объясниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях всегда важнее,что делают а не что говорят.Ругательства и обзывания другой девушки в вашем присутствии нужны вашему мужчине,чтоб усыпить вашу бдительность .Вы кстати так и думаете,что ваш мужчина к этой девушке относится плохо(сумел вам внушить).Но,в реальности ,он с ней общается и даже больше.То,есть его дела показывают то,что на самом деле он чувствует.А,вот его слова рассчитаны на вас и только вас.Выводы делайте сами любят Вас или создают видимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ревнивая. И ревность моя - свойство моего характера, моей натуры, т.к. ревновать мужа мне не к кому, т.е. не знаю, к кому бы конкретно. Поэтому ревную вообще, не пилю его, а так, для себя, тихо-мирно.
Однажды на экране телевизора возникла Рената Литвинова. Муж с минуту внимательно слушал её кваканье и потом к моему удивлению сказал что-то о её видите ли - женственности, хотя её женственность и сахарная такая, но тем не менее. Я что-то промямлила, зачем-то возражая ему, и что самое глупое - как будто в своё оправдание, но не убедила его. 
Тогда сказала грубо: "У тебя на неё встаёт?"
Муж: "Что ты, у меня только на яичницу с колбасой..." (до которой мы в нашей семейной жизни ещё не опускались)
Я: (снова грубо) "Вот и трахай её!"
И в следующую ночь я чувствовала себя Ренатой Литвиновой.

 

И это постоянно. Я ищу повода для ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...