Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Заранее хочу извиниться, если данная тема или обсуждение уже было на форуме, а так же за, возможно, сбивчивую речь, но, прошу, сделайте скидку на эмоциональное состояние.

Заранее спасибо.

 

Я в отчаяние... Все началось с того, что с 1 января я начал общаться с замужней девушкой. У нее дочка -  1,5 года. История наших отношений, если честно началась несколько лет назад - она мне еще тогда нравилась и, как теперь выяснилось, я ей тоже. Но тогда не сложилось по определенным причинам, а теперь вот сложилось... Или нет..?

Началось все с банальной переписки, потом выяснилось, что у нее с мужем все плохо и как - то все начало развиваться у нас... Потом муж их с дочкой бросил (собрал вещи и ушел), а потом мы начали видеться - не часто - по субботам или воскресениям. Мы живем в небольшом городке, а видеться ездили в город неподалеку, так - как все развлечения там. Один ну или максимум 2 раза в неделю. Моему счастью предела не было, но, к сожалению, не долго.

Все началось с того, что после нашего первого свидания, я, как водится, начал предлагать увидеться, на что получал с начала невнятные отговорки, а затем она все - таки пояснила, что видеться в нашем городе мы не можем, так - как могут увидеть знакомые/соседи/друзья и о ней пойдут слухи, мол, при живом - то муже и т.п. Плюс, если знакомые увидят, то расскажут мужу и тогда случиться неприятное. Муж у нее, надо сказать, товарищ крайне неприятный, мягко говоря. Но, опять же, по её рассказам. Хотя она пересылала его некоторые фразы из сообщений и да - складывалось довольно хреновое о нем впечатление. Ну как всегда - риторический вопрос: Как такая замечательная - умная, добрая, красивая могла связаться с таким, извините, дерьмом? Да еще и ребенка родить от него.

Ну да ладно, объяснение внятное, логичное - согласимся... Так и пошло - встречи раз - два в неделю.

Долго ли, коротко ли, по моим ощущениям пришло время первого поцелуя. Вот тут - то я и услышал первый раз фразу, которую теперь слышу часто: "Мне нужно время".

Я конечно же предположил, что время нужно для того, чтобы забыть прошлые отношения или забыть мужа (чувства еще остались), на что услышал: "нет у меня чувств к мужу, а есть к тебе. А время мне нужно всегда после всех отношений - я такой человек.". Странно - подумал я. 

Через некоторое время случился один интересный разговор. Она мне рассказала, что у нее был опыт секса без обязательств. Ну там трагичная история - парень её любил, а она ему вот так предложила, а он от безысходности согласился (что, собственно, для меня дико! Как можно согласиться на секс без обязательств с девушкой, которую любишь? Это же мазохизм чистой воды!), но потом она встретила будущего мужа и, объяснившись с парнем, уехала в наш город.

Еще через некоторое время я испытал первый стресс от наших отношений. Все как всегда -  сначала стало не по себе от сухости сообщений (кто знает - тот поймет как чувствуется, когда меняется манера общения). Я начал выпытывать "В чем дело?". В итоге допустил серьезную, как я думаю, ошибку - сказал, что люблю. Не подумайте, я действительно сказал, что чувствовал и чувствую сейчас. Да, я люблю её. В ответ услышал "Мне нужно время".

По поводу "люблю", думаю, не надо говорить, что я этих слов от нее пока еще не услышал. И, что - то мне подсказывает, не услышу.)))

Через некоторое время все наладилось. В один из дней февраля у нас было свидание, где состоялся наш первый поцелуй и, казалось бы, вот оно..! Но нет... Тем же вечером мне прилетело: "Я переживаю, мне плохо. Мы поторопились. Мне ведь нужно время". И опять я раздавлен...

Прошло еще немного времени. Я погоревал. И стал замечать, что общение наше начинает налаживаться - опять чувствуется проявление "любви" ко мне. И в один из вечеров февраля, я, будучи один дома, так - на "авось", ни на что не надеясь пригласил её в гости. Каково же было мое удивление, что она пришла. Мы провели время вместе (без секса, но все равно хорошо) и она уехала домой. На утро как всегда - я переживаю, что я приехала. Я иду против самой себя, ведь... ну вы поняли...

И вот такие "качели" происходят каждый месяц, примерно в одно и то же время. 

Я сорвался однажды. А дело было так: Отправил её в тот город, откуда она приехала как подарок на 8 марта - она очень хотела - ностальгия и все такое.... Так вот, находясь там, она делала меня счастливым чувственными сообщениями: скучаю, думаю о тебе постоянно, хочу к тебе и т.п. А когда вернулась обратно, все снова рухнуло. Рухнуло до такой степени, что проскочили такие её слова: "Я не хочу прекращать общение, но и развития отношений я тоже не хочу" и конечно же "Я тебе 100 раз объясняла, что нужно время!!!!!!!!!"

Я сорвался и перестал разговаривать. Писать, отвечать на сообщения. И думал, что все уже... Это конец. Но, к моему удивлению, она взяла инициативу по сохранению наших "отношений" (в кавычках потому, что, к стати, она наши отношения отношениями не считает и не называет) в свои руки и, по сути, сохранила их.

Через неделю после этого она снова была у меня в гостях и это было фантастически. Я всей душой чувствовал её любовь. И на следующий день она снова пришла ко мне по собственной инициативе. То - есть я, как бы, не звал - она сама. И вся следующая неделя была замечательной - чувственные сообщения, ожидания пятницы, чтобы снова побыть вместе. А в пятницу, собственно, у нас был секс. И не просто, а мы провели 2 дня вместе, как настоящая пара. И время уже, как бы, не нужно было... И я снова думал, что теперь - то уж всё... Но, похоже, нет...

В понедельник все началось снова. Как всегда - потихоньку... Куда - то пропал романтический настрой, чувственность в словах. Больше нет теплых слов. 

Вчера мы "виделись" (это она придумала это слово, чтобы заменить слово "встречаться" так-как, по ее словам, мы не встречаемся) и у нас состоялся разговор. Вернее не совсем разговор, а мне удалось вытянуть несколько ответов:

1.

я: "Скажи, а вот ты говорила, что каждый раз, когда мы "торопим события" тебе потом плохо. И вот это твое "нужно время" как выражается? Что ты чувствуешь?"

она: " Мне просто очень плохо"

я: "Почему? Ты можешь объяснить словами причину? То - есть: мне плохо потому, что..."

она: "Нет. Плохо и всё..."

я: " И насколько плохо?"

она " Настолько плохо, что хочется умереть"

 

2.

я: "Я понимаю, что наши такие вот "отношения" будут длиться еще долго..."

она: "А может и всегда"

я: "А ты не хочешь в будущем семью?"

она: немного подумав "Я пошутила"

 

3.

я: "Почему не говоришь, что любишь?))))" с шутливой интонацией

она "А ты без слов не понимаешь?"

я: "Понимаю, но не уже ли никогда не возникало желания сказать?"

она: немного подумав "нет"

 

4. 

я: "Слушай, а вот этот парень, с которым секс был, ты правда думаешь, что он тебя любил?"

она: "Думаю, да"

я: "Он говорил тебе, что любит?"

она: " Да"

я: "ты ему не отвечала?"

она: "нет"

я: "Не понимаю, как так можно. Секс без обязательств с любимым человеком - это же мучение... Думаю, он не любил. Иначе почему он согласился?"

она: "Ну я же ему говорила, что нужно время"

 

ЗАНАВЕС...

 

Да, она конечно осеклась, мол, зачем я тебе это сказала. Обняла меня и сказала, чтобы я не думал плохого и у нас не то, что было там, у нас другое. Мол, там чувств не было, а здесь есть.

Но, друзья, откуда мне знать...???  

 

Так вот, прошу помощи советом. Что мне делать? Верить и ждать? Или она обманывает и я, так сказать, всего лишь "Вариант на время"? Такое бывает вообще?

Что касается меня: я себе сказал, что в этот раз дойду до конца. Не испорчу всё в свойственной мне манере...То - есть буду с ней пока не прогонит. Но я почти без сил. Я раздавлен морально. Это очень сложно, так - как сам я - человек не из терпеливых.

Отношения планомерно развиваются, но вот эти "качели"!!! У меня жуткое ощущение, что это никогда не закончится и так будет всегда: неделю счастлив, неделю раздавлен. 

Я хочу быть с ней. Я люблю её. Но как быть? 

Помогите, прошу!

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вы уже и сами знаете, она вам его подсказала, вы лишь вариант на время, не думаю что вы будете счастливы з ней. Так что создайте нормальные отношения з кем-то еще, а не то что есть сейчас. Выбор только за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, прошу помощи советом. Что мне делать? Верить и ждать? Или она обманывает и я, так сказать, всего лишь "Вариант на время"? Такое бывает вообще?

Что касается меня: я себе сказал, что в этот раз дойду до конца. Не испорчу всё в свойственной мне манере...То - есть буду с ней пока не прогонит. Но я почти без сил. Я раздавлен морально. Это очень сложно, так - как сам я - человек не из терпеливых.

Отношения планомерно развиваются, но вот эти "качели"!!! У меня жуткое ощущение, что это никогда не закончится и так будет всегда: неделю счастлив, неделю раздавлен. 

Я хочу быть с ней. Я люблю её. Но как быть? 

Помогите, прошу!

 

Спасибо.

 

Все эти проблемы для тебя казались бы несущественными и вздорными, если бы ты не ссался подходить и знакомится с девочками на улице. Девочка держит тебя как самый последний вариант, если с мужиками совсем полный "голяк", чтобы пользоваться тобой как подружкой с членом и периодически снимать сексуальное напряжение. Тебя никак не волнует этот факт?

 

Тебе надо забить на любые попытки охомутать разведенку с чужим тебе ребенком и искать более подходящую юному неофиту в отношениях девочку. Девочку в игнор, через месяцок отпустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Автор, а в чем Ваша ценность для нее? Ну вот, допустим, нет Вас. Исчезли. Появится другой, которому она будет говорить про время? Неуверенность в чем-то у девушки.

А раздавлены Вы потому, что Вас можно раздавить. Потому что "буду с ней пока не прогонит". Вы считаете, прошло достаточно времени? Ну и где Ваша инициатива? Придавать отношениям направленность, т.е. развивать их. Или заканчивать, если они бесперспективны. Все разбивается об это "нужно время"? Ну так Вашей девушке комфортно, Вам - нет. Кто должен дергаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть с ней. Я люблю её. Но как быть? 

Видно, что раскачала она вас своими качелями мама не горюй...

 

Хорошие и длительные отношения между М и Ж так не начинаются.

В качестве жены она тоже не годна.

 

Секс у вас и так уже есть.

 

Получается, что больше всего дискомфорта вам приносят именно эти эмоциональные качели.

Просто абстрагируйтесь от них. Можете на стену график повесить на котором в виде кривой будете отмечать периоды ее охлаждения.

 

И главное - ни каких свадеб и совместных детей. Эта женщина годна исключительно для целей приятного времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти проблемы для тебя казались бы несущественными и вздорными, если бы ты не ссался подходить и знакомится с девочками на улице. Девочка держит тебя как самый последний вариант, если с мужиками совсем полный "голяк", чтобы пользоваться тобой как подружкой с членом и периодически снимать сексуальное напряжение. Тебя никак не волнует этот факт?

 

Тебе надо забить на любые попытки охомутать разведенку с чужим тебе ребенком и искать более подходящую юному неофиту в отношениях девочку. Девочку в игнор, через месяцок отпустит. 

Спасибо.

Видно, что раскачала она вас своими качелями мама не горюй...

 

Хорошие и длительные отношения между М и Ж так не начинаются.

В качестве жены она тоже не годна.

 

Секс у вас и так уже есть.

 

Получается, что больше всего дискомфорта вам приносят именно эти эмоциональные качели.

Просто абстрагируйтесь от них. Можете на стену график повесить на котором в виде кривой будете отмечать периоды ее охлаждения.

 

И главное - ни каких свадеб и совместных детей. Эта женщина годна исключительно для целей приятного времяпрепровождения.

Да, всё верно. Именно качели и приносят больше всего дискомфорта.

А еще есть один момент: часто говорю себе "Кирилл, не копай... Не задавай вопросы, так - как ответы тебе скорее всего не понравятся. Просто расслабься и получай удовольствие, как говорится..." Но, черт возьми, каждый раз не хватает воли не задавать вопросов. И каждый раз я в ужасе от ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть один момент: часто говорю себе "Кирилл, не копай... Не задавай вопросы, так - как ответы тебе скорее всего не понравятся. Просто расслабься и получай удовольствие, как говорится..." Но, черт возьми, каждый раз не хватает воли не задавать вопросов. И каждый раз я в ужасе от ответов.

Копай. Всегда. Принимай осознанные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копай. Всегда. Принимай осознанные решения.

Спасибо Вам.

И все-таки, как Вы считаете, я для неё такой же как тот парень с сексом без обязательств? Почему тогда так и не сказать?

Зачем проявлять чувства? ..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам.

И все-таки, как Вы считаете, я для неё такой же как тот парень с сексом без обязательств? Почему тогда так и не сказать?

Зачем проявлять чувства? ..

Вы видите, что она проявляет чувства, или чувствуете, что она проявляет чувства? Может, чувств никаких нет? Вам показалось? А есть просто симпатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам.

И все-таки, как Вы считаете, я для неё такой же как тот парень с сексом без обязательств? Почему тогда так и не сказать?

Зачем проявлять чувства? ..

так чувств там нет это иммитация, она считает себя призом, дергает манипулятивные ниточки близко-далеко, доступ - отказ это дрессировка на привязанность, не говорю нет но и не говорю да. Кончать с ней надо, бросать обязательно первым, заявив сухо без подробностей "разонравилась ты мне, больше не звони" в ответ польются помои или домогания опять иммитация общения, секса. Вам стоит силой воли отказаться от нее ибо это затянется на долго уже и подченяет свою жизнь, в личку сброшу кое-что полезного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: "кто ребенком занимается?" 

 

Прочитала рассказ от и до. Мой совет, оставить ее, и заняться своей жизнь искать новую любовь. Все остальные методы(искать к ней подход, ухаживать, дать ей время) не касаются Вашего счастья, а касаются только ее.

 

Почему от нее муж ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чувств там нет это иммитация, она считает себя призом, дергает манипулятивные ниточки близко-далеко, доступ - отказ это дрессировка на привязанность, не говорю нет но и не говорю да. Кончать с ней надо, бросать обязательно первым, заявив сухо без подробностей "разонравилась ты мне, больше не звони" в ответ польются помои или домогания опять иммитация общения, секса. Вам стоит силой воли отказаться от нее ибо это затянется на долго уже и подченяет свою жизнь, в личку сброшу кое-что полезного

Как правило у таких людей, как она, есть другой манипулятор, который точно так же дергает ее. Это круговая порука такая.

Если он ее "бросит", она кинется догонять мужа или его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, типичный пример манипуляторов - ты должен догадаться что она имеет в виду. В любом случае не угадаешь, но у неё всегда есть пространство для манёвра, да еще ты и виноват, что неправильно понял. Вроде такая легкая загадочность и недосказанность.

 

Даже если кажется, что куда-то история двигается, образ жизни данной девы - вранье и дерганье за ниточки. Она так привыкла. И она не изменится. Всю жизнь на вулкане. 

 

У неё ребенок, она замужем. Она не хочет налаживать жизнь с мужем. Вы просто колбаса для перекуса когда лень готовить дома.

 

У вас небольшой городок, значит люди все на виду. Поинтересуйтесь историей. 

Лучше завязывайте, она не одна там дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно девушка продолжает искать мужчину для себя и СВОЕГО ребенка.Если бы она была одна,ей было бы проще начать отношения с вами.Но,она уже мама и ей нужно думать о том,кто будет заботится о ней и ребенке.Возможно с вами просто хорошо,но возвращается она либо к мужу,потому что знает ,что он все же в отличии от вас может позаботится о ней,либо продолжает искать того,кто действительно станет ее новым мужем.В любом случае ее такое странное для вас поведение-это ее способ решить СВОИ проблемы,а не дать ответы на ваши вопросы.Могу даже предположить как закончатся ваши отношения.Вы зададите наконец тот вопрос,что были должны давно задать,а именно-Когда мы начнем строить серьезные отношения и сколько тебе времени нужно на это?Конкретика явно испугает девушку и в первую очередь она начнет опять говорить,что нужно время.Вам же стоит настаивать на своем и предложить ей все же дать вам ответ или дать ей время чтоб она подумала над СРОКАМИ.Причем то время,что она будет думать,вы общаться не будете.И вот тут ,когда она поймет,что дальше не получится лить воду ,она исчезнет сама.Вам главное не поддаваться в это время на ее манипуляции и нытье,а жестко требовать ответа на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видите, что она проявляет чувства, или чувствуете, что она проявляет чувства? Может, чувств никаких нет? Вам показалось? А есть просто симпатия?

В период, так сказать, сближения - да. Чувствую и вижу. 

В период отдаления перестаю... Это и вводит в уныние))

Понимаете, ведь и она говорит о чувствах. Ест, мол, они. И всегда, в ситуации, когда кажется, что вот - вот она это скажет. Она говорит: "Ну ты же знаешь, что я не скажу...".

На вопрос "Почему?" ответ все тот же "Время придет - я все скажу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у вас любовная аддикция.

Почитал. Похоже на то...

Спасибо огромное. Теперь я знаю, что болен, а это важно.

Может подскажете, есть ли возможность самостоятельно скорректировать свое поведение? С чего начать?

Есть ли возможность сохранить отношения? 

так чувств там нет это иммитация, она считает себя призом, дергает манипулятивные ниточки близко-далеко, доступ - отказ это дрессировка на привязанность, не говорю нет но и не говорю да. Кончать с ней надо, бросать обязательно первым, заявив сухо без подробностей "разонравилась ты мне, больше не звони" в ответ польются помои или домогания опять иммитация общения, секса. Вам стоит силой воли отказаться от нее ибо это затянется на долго уже и подченяет свою жизнь, в личку сброшу кое-что полезного

Спасибо большое

А у меня вопрос: "кто ребенком занимается?" 

 

Прочитала рассказ от и до. Мой совет, оставить ее, и заняться своей жизнь искать новую любовь. Все остальные методы(искать к ней подход, ухаживать, дать ей время) не касаются Вашего счастья, а касаются только ее.

 

Почему от нее муж ушел?

Добрый день.

Ребенком занимается бабушка в основном (мама её). Она конечно же тоже, но в меньшей степени.

Вы правы на все 100 на счет того, что это все не касается моего счастья сейчас. Однако я зачем - то утешаю себя фразой "Умеющий ждать получает лучшее". 

Ну я, в принципе, понял в чем проблема. attache подсказала, за что ей огромное спасибо. Буду работать над собой. 

 

Муж ушел (по её словам опять же) потому, что постоянно ругались и ссорились. Потому что гулял и пил. Потому что унижал. Она, естественно, предъявляла претензии пл этому поводу, на что он говорил, что подкаблучником не будет и лучше уйдет вообще. Вот и ушел. Токсичные отношения в общем.

 

Как правило у таких людей, как она, есть другой манипулятор, который точно так же дергает ее. Это круговая порука такая.

Если он ее "бросит", она кинется догонять мужа или его..

Вы абсолютно правы. 

Меня не покидает чувство, что я как это говорят "Запасной аэродром" - человек, который помогает преодолеть (или пережить) её любовную зависимость к мужу.

И это подтверждается каждый раз, когда муж появляется на горизонте. Думаю, Вы догадались, что происходит, когда он появляется...

Только вот вопрос (прошу сильно не умиляться моей наивности), почему же она на вопрос "Дело в муже? Ты до сих пор любишь его?" прям - таки беситься начинает. Гнев прям, понимаете? "Нет!!! Дело не в муже!!! Я сколько раз тебе должна еще повторить????!!!!!" и тому подобное. 

Кирилл, типичный пример манипуляторов - ты должен догадаться что она имеет в виду. В любом случае не угадаешь, но у неё всегда есть пространство для манёвра, да еще ты и виноват, что неправильно понял. Вроде такая легкая загадочность и недосказанность.

 

Даже если кажется, что куда-то история двигается, образ жизни данной девы - вранье и дерганье за ниточки. Она так привыкла. И она не изменится. Всю жизнь на вулкане. 

 

У неё ребенок, она замужем. Она не хочет налаживать жизнь с мужем. Вы просто колбаса для перекуса когда лень готовить дома.

 

У вас небольшой городок, значит люди все на виду. Поинтересуйтесь историей. 

Лучше завязывайте, она не одна там дева.

Спасибо за совет.

Возможно девушка продолжает искать мужчину для себя и СВОЕГО ребенка.Если бы она была одна,ей было бы проще начать отношения с вами.Но,она уже мама и ей нужно думать о том,кто будет заботится о ней и ребенке.Возможно с вами просто хорошо,но возвращается она либо к мужу,потому что знает ,что он все же в отличии от вас может позаботится о ней,либо продолжает искать того,кто действительно станет ее новым мужем.В любом случае ее такое странное для вас поведение-это ее способ решить СВОИ проблемы,а не дать ответы на ваши вопросы.Могу даже предположить как закончатся ваши отношения.Вы зададите наконец тот вопрос,что были должны давно задать,а именно-Когда мы начнем строить серьезные отношения и сколько тебе времени нужно на это?Конкретика явно испугает девушку и в первую очередь она начнет опять говорить,что нужно время.Вам же стоит настаивать на своем и предложить ей все же дать вам ответ или дать ей время чтоб она подумала над СРОКАМИ.Причем то время,что она будет думать,вы общаться не будете.И вот тут ,когда она поймет,что дальше не получится лить воду ,она исчезнет сама.Вам главное не поддаваться в это время на ее манипуляции и нытье,а жестко требовать ответа на свой вопрос.

Добрый день.

Думаю, что лучшего варианта, чем я в этой ситуации ей не найти. Я хорошо зарабатываю, у меня собственный дом и я говорил ей, что с огромной радостью буду заботиться о ней и дочке. Муж же пока что безработный и заботиться о них у него желания нет. Он даже на день рождения дочери не пришел. Денег дочке, понятное дело, тоже не дает. Думаю, что дело не в этом. 

А вот за Ваш совет большое спасибо. 

Только вот, думаю, что вопрос этот я задам все-таки после того как она хотя бы с мужем разведется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы абсолютно правы. 

Меня не покидает чувство, что я как это говорят "Запасной аэродром" - человек, который помогает преодолеть (или пережить) её любовную зависимость к мужу.

И это подтверждается каждый раз, когда муж появляется на горизонте. Думаю, Вы догадались, что происходит, когда он появляется...

Только вот вопрос (прошу сильно не умиляться моей наивности), почему же она на вопрос "Дело в муже? Ты до сих пор любишь его?" прям - таки беситься начинает. Гнев прям, понимаете? "Нет!!! Дело не в муже!!! Я сколько раз тебе должна еще повторить????!!!!!" и тому подобное. 

 

Тут дело такое. На ее чаше весов желание быть любимой мужем перевешивает . Но он ее не любит, а надежда теплется. Поэтому ей всегда хочется выиграть время, потянуть время, а вдруг что-то наладится с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело такое. На ее чаше весов желание быть любимой мужем перевешивает . Но он ее не любит, а надежда теплется. Поэтому ей всегда хочется выиграть время, потянуть время, а вдруг что-то наладится с мужем.

Похоже на то...

Но, опять же, пару дней назад у них с мужем случился разговор на предмет развода. Как я понял она - таки сказала ему, что хочет разводится. На что он, как ни странно, начал возражать, мол, мы выбрали друг - друга и должны идти до конца и смотри, не пожалей потом...

И это несмотря на то, что периодически он сам выдавал фразы "Всё! Мы разводимся"  и "Мы идем в суд!".

Вот как это понять? Очень странно, что она все - таки делает шаги направленные на полный разрыв с мужем. Или я что - то не так понимаю и это тоже какая - то тонкая многоходовочка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то...

Но, опять же, пару дней назад у них с мужем случился разговор на предмет развода. Как я понял она - таки сказала ему, что хочет разводится. На что он, как ни странно, начал возражать, мол, мы выбрали друг - друга и должны идти до конца и смотри, не пожалей потом...

И это несмотря на то, что периодически он сам выдавал фразы "Всё! Мы разводимся"  и "Мы идем в суд!".

Вот как это понять? Очень странно, что она все - таки делает шаги направленные на полный разрыв с мужем. Или я что - то не так понимаю и это тоже какая - то тонкая многоходовочка? 

Возможно, если они всегда друг другу противоречат во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то...

Но, опять же, пару дней назад у них с мужем случился разговор на предмет развода. Как я понял она - таки сказала ему, что хочет разводится. На что он, как ни странно, начал возражать, мол, мы выбрали друг - друга и должны идти до конца и смотри, не пожалей потом...

Когда хотят развода - идут и подают на развод, а не говорят о нем.

 

Ее реакция на ваш вопрос о любви к мужу говорит как раз о том, что чувства есть. Вы просто промежуточный вариант.

Предлагаю сказать о том, что вас такой вариант отношений не устраивает.

Быть подпольным любимым - не для вас.

Или вы начинаете встречаться без всяких тайн и ограничений - или никаких встреч.

Пусть выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я говорил ей, что с огромной радостью буду заботиться о ней и дочке.

Кирилл, мужчина должен воспитывать СВОИХ детей.

 

Вы сами из полной семьи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...