Перейти к содержанию

Муж манипулирует мной


Гость Polinka

Рекомендуемые сообщения

Живём с мужем уже 12 лет, двое детей. В сексуальном плане более менее устраивали друг друга. Но в последнее время секс выглядит так : либо минет, либо 69. Ему очень нравится кончать в рот. Я не против минета, но от того что он настаивает на эякуляции только в рот, меня перестаёт радовать даже мысль о сексе с ним. Чувствую себя недоженщиной, хочу нормального секса. Ну можно поиграть с членом язычком для раззадоривания, делаю это с удовольствием. Ну а дальше то, влагалище мокрое, просит продолжения игры, ан нет, просто потрёт пальчиком клитор или языком доведёт до оргазма минут за 5. Сам то по пол часа меня в рот трахает, держа меня за голову. А ещё во время секса муж постоянно рассказывает, что я лучшая на свете минетчица и защеканка. В обычной жизни развлекается тем, что любит пошутить на тему секса: "Мол будешь плохо себя вести или не будешь меня во всём слушаться, затащу в мужской туалет и будешь мне делать минет". Я ему спокойно сказала, что мне неприятно его запугивание сексом, что секс для меня что-то очень приятное, а не наказание. Так он сказал, что нам с ним не по пути, если я не буду поддерживать его в таких "безобидных шутках" и что если мне не нравится, то это мои проблемы. Не разговаривает со мной уже неделю, а если и разговаривает, даёт понять, что я плохо себя вела. Ещё постоянно рассказывает, что хочет анального секса, но мне нельзя по медицинским показателям, ох как его это бесит. Вот так вот, накипело! Прошу совета, что делать. Еслиб не эта проблема, хотелось бы жить с ним долго и счастливо. А так, хочется ему сказать, что если я делаю его несчастным, пусть идёт с миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ещё во время секса муж постоянно рассказывает, что я лучшая на свете минетчица и защеканка.

 

:laughing:

 

Ну а что ты сделаешь, спустя 12 лет брака? Тебя это только сейчас начало напрягать? Тебе остается только встать в позу и стоять на своем, пусть он хоть месяц с тобой не разговаривает. Таким образом он поймет, что придется идти с тобой на компромисс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вы почувствовали свои личные границы - что вам нравится,а что нет.

И ваша задача,человеку объяснить - что для меня ЭТО нормально,а ЭТО нет.

 

Нам же вы сказали что вам не нравится,вот и до мужа доносите. Не будет понимать,придется вводить жесткие меры,и задуматься,что за муж такой,раз на комфорт жены ему наплевать.

 

Но тут и вы конечно молодец. Вы игнорировали свои границы,а сейчас хотите их востановить - будет не легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вы почувствовали свои личные границы - что вам нравится,а что нет.

И ваша задача,человеку объяснить - что для меня ЭТО нормально,а ЭТО нет.

 

Нам же вы сказали что вам не нравится,вот и до мужа доносите. Не будет понимать,придется вводить жесткие меры,и задуматься,что за муж такой,раз на комфорт жены ему наплевать.

 

Но тут и вы конечно молодец. Вы игнорировали свои границы,а сейчас хотите их востановить - будет не легко

Да, конечно сама виновата, была молода, любила безумно, готова была ради него на очень многое, а потом стала взрослеть и понимать, что я для себя важнее. Что когда мне не комфортно, не обязательно это терпеть. И что любовь к детям у меня гораздо больше, чем к мужу. Есть уважение и благодарность за достаток в семье, но стоит ли это морального прессования. Надоело чувствовать себя вечно виноватой, что я непослушная жена. А ещё я ему простила измены пару лет назад, боялась его потерять, потому что младший сынок маленький совсем был. Вот тогда то и пошла на спад моя любовь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вполне логично. Что любовь пропадает после таких поступков. Как и то,что простить и простить под страхом одиночества,это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надоело - хотите развестись? Вероятно , нет.

Тогда надо сохранять свое эмоциональное и физическое здоровье.

Эмоции: дебильные шуточки мужа пресекать, если у вас не получается, боитесь вызвать скандал, тогда пропускайте мимо ушей, вы уже убедились, за 12 лет брака, что муж бывает, ээээ, как дурачок, так и обращаться с ним, дурачок опять шутит)))

Физическое здоровье: тема анального секса закрыта, пусть и не поднимает. Всякий раз "тема закрыта!". Пусть обижается сколько угодно.  Во время минета, снимите руки и дайте, как нибудь знать, что все пора кончать. Не понял, сняли руки, все. Пора ломать схему, если не боитесь. 

Потом в спокойной обстановке проговаривать, что вас волнует, по желание полноценного секса, про обидные шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас с финансовой независимостью? Имеете стабильный доход вне мужа, квартира ваша или общая, семья и родные есть?

Я это к тому, что если Вы хотите поставить мужа на место, то надо быть готовой, что он Вас начнет шпынять по всякому, чтобы на корню задавить  ваш протест. И тут могут быть неприятные сюрпризы.

А чем он объясняет то, что не хочет обычного секса? У него что член крохотный? Или лень бедрами поработать?

Или ему нравится Вас унижать и мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета, что делать. Еслиб не эта проблема, хотелось бы жить с ним долго и счастливо. А так, хочется ему сказать, что если я делаю его несчастным, пусть идёт с миром!

Вам надо ему сказать, коротко и четко, что вещи которые он просит в сексе - совершенно нормальные, но что мужчине надо их делать только в том случае, если женщина сама этого хочет. Вы же - не хотите. Дальнейшее зависит от его реакции. Если сразу не сообразите как надо правильно поступить на его реакцию, возьмите паузу и подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, я не работаю, так получилось, что сначало с одним ребёнком сидела, потом проработала год и снова беременность, а теперь со старшим проблемы в школе, не могу не заниматься с ним целыми днями. Мои родные остались в другом городе, поэтому я одна справляюсь с детьми. Квартира совместная. Короче зависима от него полностью. Ну а член... Большой у него член, трудно с ним справляться:( Любит ленивый секс и желательно часа в 2 ночи, когда у меня сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ему нравится Вас унижать и мучить?

В том то и загвоздка. Муж то не "унижает и мучает", а ведет себя как обычно.

Ситуация - раньше нравилось, теперь нет. Так мужу и говорить, категорично!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и просится на его тираду и " выговор" с наказанием , как с малолеткой , процитировать ему старый анекдот про " и мне плевать на каком ухе у тебя тюбетейка"))

 

Я бы сказала, что кроме его потребностей у меня и свои есть.

Или мы договариваемся, или на все четыре стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 секс и желательно часа в 2 ночи, когда у меня сил нет.

У меня муж любит в 5 утра. Договариваться, если хотите сохранить брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, я не работаю, так получилось, что сначало с одним ребёнком сидела, потом проработала год и снова беременность, а теперь со старшим проблемы в школе, не могу не заниматься с ним целыми днями. Мои родные остались в другом городе, поэтому я одна справляюсь с детьми. Квартира совместная. Короче зависима от него полностью. Ну а член... Большой у него член, трудно с ним справляться :( Любит ленивый секс и желательно часа в 2 ночи, когда у меня сил нет.

Да-а ситуация. Что-то мне подсказывает, что просто так стать в позу и сказать "я так больше не хочу" не прокатит. Он себя чувствует вашим хозяином, типа никуда Вы не денетесь, как бы он Вас не использовал. По-моему, он все это выделывает не просто по тому что ему это нравится чисто физически, может он кайфует от того, что может вас заставить делать все что угодно. Так он и тему ан сееска продавит в конце концов. Простите, но он просто гад по отношению к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и тему ан сееска продавит в конце концов. Простите, но он просто гад по отношению к Вам.

 

Не продавит, автор уже сняла розовые очки, и задумалась о себе, своем комфорте.

Сейчас главное не боятся его реакции, не идти на попятную. Придется доказывать свои желания.

Будет пугать разводом, манипулировать, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продавит, автор уже сняла розовые очки, и задумалась о себе, своем комфорте.

Сейчас главное не боятся его реакции, не идти на попятную. Придется доказывать свои желания.

Будет пугать разводом, манипулировать, конечно.

 

Легко сказать. Но если женщина зависима от мужчины и мужчина чувствует себя хозяином положения и не проявляет уважения к желаниям своей женщины, значит он и дальше себя так будет вести. И может в этом до много дойти.  Вопрос: прежде чем обострять и ставить его на место, нужно подумать, чем крыть его козыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если женщина зависима от мужчины и мужчина чувствует себя хозяином положения и не проявляет уважения к желаниям своей женщины

 

Квартира совместная, те делится, алименты на детей, родители есть. Первое время страшно и тяжело, потом все наладится.

Поэтому ЧЕТКО начинать выдвигать свои требования. Может муж и не такой самодур. Сексуальная сфера тонкая штука. Откровенно и прямо говорить, настаивать, что нравится, что нет. Смысла терпеть тоже уже нет.

Когда мне было около 20,  мой муж предложил анальный секс попробовать, я отказала. Прошло около 20 лет совместной жизни, снова предложил, я удивилась, но так и сказала "20 лет назад

я сказала "нет" и сейчас "нет". Очень категорично, то он пытался "пристроиться". А в остальном, как хочешь и где хочешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать. Но если женщина зависима от мужчины и мужчина чувствует себя хозяином положения и не проявляет уважения к желаниям своей женщины, значит он и дальше себя так будет вести. И может в этом до много дойти.  Вопрос: прежде чем обострять и ставить его на место, нужно подумать, чем крыть его козыри

Кому он сдался с алиментами на двух детей?)))

Пойдёт как козырь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому он сдался с алиментами на двух детей?)))

Пойдёт как козырь?))

Но мы же не знаем всей информации о нем. Может он высокопоставленный чиновник, и это она окажется на улице и без детей. Просто прежде чем давать совет, нужно знать ситуацию целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, реально это нужно. Т. к. всегда приходится просить прощения после ссор, кто бы ни был виноват, сил нет противостоять. Сейчас трудно начать разговор, кажется он опять будет  высмеивать, "мол, бедная, несчастная, что ж живёшь со мной если я тебя не устраиваю". Понятное дело, какая женщина захочет оставить детей без отца. Я просто думаю, что если он подаст на развод, то я уеду из его родного города, что мне здесь делать? Смотреть как он заведёт себе другую женщину? Нет уж с глаз долой из сердца вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому он сдался с алиментами на двух детей?)))

Пойдёт как козырь?))

В принципе, пойдет...

Но тут, скорее, размен. "Кому она сдалась с двумя детьми" - тоже сильный козырь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы же не знаем всей информации о нем. Может он высокопоставленный чиновник, и это она окажется на улице и без детей. Просто прежде чем давать совет, нужно знать ситуацию целиком.

Неет, детей он не заберёт, это ж заботы хлопоты. Он вместо того чтоб с детьми позаниматься предпочтёт посидеть в интернете или фильм посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас трудно начать разговор, кажется он опять будет высмеивать, "мол, бедная, несчастная, что ж живёшь со мной

Когда вы раньше начинали такие разговоры, как они протекали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...