Перейти к содержанию

Муж манипулирует мной


Гость Polinka

Рекомендуемые сообщения

В принципе, пойдет...

Но тут, скорее, размен. "Кому она сдалась с двумя детьми" - тоже сильный козырь. :)

А мне и не нужен другой мужчина, у меня дети есть. А мужчина требует к себе очень много внимания, накорми, убери за ним, обстирай, да ещё и спать уложи.

Когда вы раньше начинали такие разговоры, как они протекали?

Ну он переходил на крик, и говорил, что он не собирается меняться, что он нормальный мужчина, и его потребности нормальны, и я могла бы и подстроиться, если люблю. Либо развод. В итоге я его ублажала, он становился снова любящим и заботливым и мне казалось, что всё позади и у нас на самом деле всё хорошо. Мне так надоело мириться не словами, а через секс. Так хочется, чтоб он просто подошёл, обнял и сказал, что не хотел меня обидеть. Обидно, то что он с лёгкостью готов от меня отказаться. Главное, говорит что переживает, но почему ничего не делает, чтоб сохранить семью? Мужчине так тяжело сказать слово "прости" ради любимой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас трудно начать разговор, кажется он опять будет  высмеивать, "мол, бедная, несчастная, что ж живёшь со мной если я тебя не устраиваю".

"Милый, все устраивает. Только время идет, я изменилась, мне хочется, чтобы .... И не надо меня пугать разводом. Дело в том, чтобы нам обоим было хорошо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он переходил на крик, и говорил, что он не собирается меняться, что он нормальный мужчина, и его потребности нормальны, и я могла бы и подстроиться, если люблю.

Он следует тактике "Нападение - лучшая защита". Хотя оно не лучшая, оно - лучший способ разрушить отношения. Чего он и достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и я могла бы и подстроиться, если люблю.  

 

Запомните, отличный контраргумент! "Если любишь, то выслушай меня и пойми, я не хочу....."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине так тяжело сказать слово "прости" ради любимой?

Унижаться никому не охота. Дело даже не в трудно.

У вас закавыристая ситуация. Формально он не виноват, так как вы ему не говорили что не хотите. Но не говорили только потому что он истерил и не давал вам говорить, не хотел слушать.

Не разговаривает со мной уже неделю, а если и разговаривает, даёт понять, что я плохо себя вела.

Ну вот за это можно и зацепиться. Если вы позволяете с собой не разговаривать неделю и оставляете это без последствий - у вас нет ни достоинства ни самоуважения. А они у вас есть. Это поведение мужа - вполне достаточное для любого рода контрмер. Ему кажется нужен секс. Ну так он его не получит. Я бы так сделал на вашем месте. И объяснил бы причину: за молчанку. Тут - борьба характеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально он не виноват, так как вы ему не говорили что не хотите. Но не говорили только потому что он истерил и не давал вам говорить, не хотел слушать.

 

Надежда есть, что муж еще не совсем еще сволочь. Ну не может же мужчина свои похотливые хотелки ставить выше желаний жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда есть, что муж еще не совсем еще сволочь.

При чем тут это? Вы даже не понимаете, что оскорбляя мужа автора при ней, вы оскорбляете и ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните, отличный контраргумент! "Если любишь, то выслушай меня и пойми, я не хочу....."

 

Попробую конечно, правда прийдётся войти в тот же порочный круг, чтоб начать говорить, надо сначало ублажить, а я его не хочу, потому что не уверенна в нём больше. Он говорит, что проблемы у меня в голове и это только мои проблемы. У меня подруга была в подобной ситуации, муж часто бойкотировал её и постоянно на ан. секс разводил, что ей было крайне неприятно. Так вот она с ним развелась и уехала в свой город, там она вышла замуж за другого, и самое классное, что в сексе он придерживается традиционных отношений, никаких извращений, она так счастлива от этого. Теперь и сексом гораздо приятнее заниматься. Я рада за неё конечно, но она лишена жил. площади, т.е. она то отсудила пол квартиры, но продать не может, ютятся с детьми в малюсенькой квартире у второго мужа, а он то тоже ребёнка совместного хочет. А она против, боится бросать работу, чтоб не стать финансово зависимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чтоб начать говорить, надо сначало ублажить, а я его не хочу,

 

Простите, не поняла. Зачем ублажать? Просто начать говорить. 

Например, не хотите ан секса, не будет. Все, безо всяких оправданий от врача или еще что-то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и не нужен другой мужчина, у меня дети есть. А мужчина требует к себе очень много внимания, накорми, убери за ним, обстирай, да ещё и спать уложи.

 

 

Да это Вы не про мужчину, а про мужика какого-то говорите. Подруга-то Ваша, Вы говорите, в целом, довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно справиться с человеком, который имеет чистую совесть, особенно когда ваша совесть не такая чистая (вы шли на уступки). И если его совесть вы не омрачите, ничего не получится. А способ это сделать я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот еще вариант. Ваш муж любит минет и только минет. Как насчет слегка, ну как бы случайно его прикусить во время акта. Так сказать посеять в нем страх перед вагина дентата. А там раз обломился, другой, глядишь и перестанет вас по полчаса в рот того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижаться никому не охота. Дело даже не в трудно.

У вас закавыристая ситуация. Формально он не виноват, так как вы ему не говорили что не хотите. Но не говорили только потому что он истерил и не давал вам говорить, не хотел слушать.

Ну вот за это можно и зацепиться. Если вы позволяете с собой не разговаривать неделю и оставляете это без последствий - у вас нет ни достоинства ни самоуважения. А они у вас есть. Это поведение мужа - вполне достаточное для любого рода контрмер. Ему кажется нужен секс. Ну так он его не получит. Я бы так сделал на вашем месте. И объяснил бы причину: за молчанку. Тут - борьба характеров.

В общем надо выводить его на разговор без секса? Хорошо, спасибо. Пришло время поставить точки на i, или это никогда не закончится. Воодушевлена, спасибо. А на счет характеров, да, мы с ним одного знака зодиака, ненавижу что он обижается и молчит, когда всю жизнь это была моя фишка :ohyeah:

Автор, вот еще вариант. Ваш муж любит минет и только минет. Как насчет слегка, ну как бы случайно его прикусить во время акта. Так сказать посеять в нем страх перед вагина дентата. А там раз обломился, другой, глядишь и перестанет вас по полчаса в рот того.

перестать делать хорошо? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо выводить его на разговор без секса? Хорошо, спасибо. :

Не все так просто. Вы с ним уже много лет, он знает вас как облупленную. Разговор не поможет, он прикинется понимающим, а потом все вернется на круги своя. Надо чтобы до него ДОШЛО.

да, и не придется объясняться

В таких делах, говорить слова надо человеку только в ситуации, когда он эти слова слышит. Такую ситуацию надо еще создать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких делах, говорить слова надо человеку только в ситуации, когда он эти слова слышит. Такую ситуацию надо еще создать.

Так я же сказала как создать ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укусить за член?

Вы похоже плохо подумали.

Значит как иметь женщину по полчаса(содрагаюсь от такой картины) в рот - это можно, а тяпнуть мужика за сокровенное - это святотатство.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит как иметь женщину по полчаса(содрагаюсь от такой картины) в рот - это можно, а тяпнуть мужика за сокровенное - это святотатство.

Проблема в этом браке - не сексуальная. Кто кого в рот, и сколько времени, не важно. Проблема - в неуважении и бесчувственности к потребностям другого человека, которые прикрываются однако чистой совестью (так как никто не возражал, до сего дня, в такой форме чтобы это было однозначно).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в этом браке - не сексуальная. Кто кого в рот, и сколько времени, не важно. Проблема - в неуважении и бесчувственности к потребностям другого человека, которые прикрываются однако чистой совестью (так как никто не возражал, до сего дня, в такой форме чтобы это было однозначно).

Автор просила дать ей совет. Кто что считает нужным, то и посоветовал. И никто не претендует на свое мнение как на истину в последней инстанции. Муж ею манипулирует, и здорово было бы если бы и она научилась манипулировать им. Как? Да по-разному.

А спокойно и адекватно выяснять отношения можно только со спокойным и адекватным человеком. Про мужа автора я бы такого не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И никто не претендует на свое мнение как на истину в последней инстанции. .

Я претендую, на истину. Так как хорошо понимаю этого мужа и все его мотивы и защиты. А вы зачем то спорите со мной, хотя только что признали что истины не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я претендую, на истину. Так как хорошо понимаю этого мужа и все его мотивы и защиты. А вы зачем то спорите со мной, хотя только что признали что истины не знаете.

Сократ смотрит на Вас и тихо плачет в углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...