Перейти к содержанию

Муж манипулирует мной


Гость Polinka

Рекомендуемые сообщения

Сократ смотрит на Вас и тихо плачет в углу.

Я оставлю эту провокацию без комментариев. Больше меня интересует автор и решение его ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что вы даете мужу много секса. У него все мысли заточены на этом, обмен энергией между вами в основном идет только на самом низшем уровне (животные инстинкты). Выход - как можно реже давать секса и начать заниматься духовной практикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала об этом, возможно вы правы. Секс такой, чтобы только скорей получить оргазм, а я ему ссылки о тантрическом сексе неоднократно отправляла, ведь это интересно было бы нам обоим. Но нет ему это слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была воодушевлена, решилась на разговор. Оказывается, он был не против обсудить, понял, что у меня есть тоже свои желания. Конечно он не оступился от своих фантазий, но и готов выполнить мои. Стало легче, все-таки между мужем и женой не должно быть недомолвок. Тогда будут нормальные отношения. А я в последнее время была зажата и обижена, думала, что он сам должен догадываться, я же вроде бы раньше рассказывала, но у мужчин память короткая, нужно почаще напоминать о своих предпочтениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время была зажата и обижена, .

Очень хорошо.

Нам надо открыто говорить о своих страхах и желаниях, потребностях.

Конкретно, без намеков.

"Это не буду, а вот это, пожалуйста")))

Очень хорошо, что поговорили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо.

Нам надо открыто говорить о своих страхах и желаниях, потребностях.

Конкретно, без намеков.

"Это не буду, а вот это, пожалуйста")))Очень хорошо, что поговорили)))

Спасибо, главное это не забывать. Мы все взрослеем и нам что-то может уже и не нравится, что раньше казалось нормальным, женщины начинают себя больше ценить, а мужчины этого не понимают, приходится разжевывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на всякий случай подумала и в голове покрутила - какие рычаги давления на него у Вас есть:

1. Секс

-2. Семья

3. Статус женатого мужчины

 что еще - Вам лучше знать - что он получает от семьи и от Вас... и что не может получить в полном объеме  в другом месте?

 Знаете когда на руках козыри, игра идет как-то веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2016 в 13:30, Гость Polinka сказал:

то хочет анального секса, но мне нельзя по медицинским показателям, ох как его это бесит.

явно латентный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...