Перейти к содержанию

Слепо влюбилась в парня. Как его разлюбить?


Рекомендуемые сообщения

Ух и вредный он. Несмотря на его спокойствие, адекватность, остроумность, невозмутимость, строгость, своё мнение у него есть очень большой минус. Это его деление на людей на категории: "надо общаться", "можно общаться", "вторичное сырьё перед которым как перед свиньями - не стоит метать бисер" - меня просто убивают. И получается так, что вроде бы вы с ним общаетесь, вроде разговор идёт очень хорошо, но чувствуется что он сторонится собеседника. Увы, я попадаю под категорию "второго сорта". Ну не люблю и не понимаю таких специфических тем как например: отпуск цен, обсуждение каких-то непонятных личностей типа Хорти, Эрхард, Тито и прочих; изучение очень сложных языков, историй стран и прочее. Хотя многие говорят что человек он весьма и весьма интересный. Вообщем, как его разлюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Увы, я попадаю под категорию "второго сорта".

Ну, и Вас саму такое отношение - как, не обижает? Всё норм?

А на обиде разлюбить можно очень даже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и Вас саму такое отношение - как, не обижает? Всё норм?

А на обиде разлюбить можно очень даже хорошо)

Не хочу этого осознавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это позиция слепого.

Трудно просто принять этот факт. Мягко говоря ещё играет самолюбие. Не хочу хвастать, ведь за мной бегают парни, сколько мне парней признавалось в любви, сколько подарочков дарили, а этот прямо сказал "я не вижу в тебе женщину" и ещё дал понять о том, что видите ли я не "доросла" до уровня человека с которым можно и нужно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за своего сверх самолюбия вы не способны любить другого, таким вот бегством это и оправдываете, обидно конечно когда это указывают в лицо, но это лишь возможность к осознанию и изменению себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выждите месяц, не заходите на него в вк, не смотрите его смс, вообще его игнорируйте в мозгу, естественно не встречайтесь. Это возможно?

 

Если мозг полностью захвачен, то прочитайте статью http://www.aif.ru/health/life/9696, займитесь спортом (минимум 60 минут кардио в день), и по медитируйте (представьте его стоящим перед вами, как у вас соединены сердца, попросите его забрать все, что принадлежит ему и отдать Вам, что принадлежит Вам, прочувствуйте всю Вашу любовь сильно-сильно и перелейте ее ему в сердца, поблагодарите и отпустите, выполнять 1 раз).

 

А также, очаруйте другого мужчину, чтобы он начал за Вами ухаживать, включите инстинкт охотницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно просто принять этот факт. Мягко говоря ещё играет самолюбие. Не хочу хвастать, ведь за мной бегают парни, сколько мне парней признавалось в любви, сколько подарочков дарили, а этот прямо сказал "я не вижу в тебе женщину" и ещё дал понять о том, что видите ли я не "доросла" до уровня человека с которым можно и нужно общаться.

Это значит - Вы просто хотите добиться недоступного чел-ка. Возможно, из-за собственного самоутверждения. Но это - не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выждите месяц, не заходите на него в вк, не смотрите его смс, вообще его игнорируйте в мозгу, естественно не встречайтесь. Это возможно?

 

Если мозг полностью захвачен, то прочитайте статью http://www.aif.ru/health/life/9696, займитесь спортом (минимум 60 минут кардио в день), и по медитируйте (представьте его стоящим перед вами, как у вас соединены сердца, попросите его забрать все, что принадлежит ему и отдать Вам, что принадлежит Вам, прочувствуйте всю Вашу любовь сильно-сильно и перелейте ее ему в сердца, поблагодарите и отпустите, выполнять 1 раз).

 

А также, очаруйте другого мужчину, чтобы он начал за Вами ухаживать, включите инстинкт охотницы.

если бы можно было почувствовать то чего нет) это всего лишь уязвленная гордыня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а этот прямо сказал "я не вижу в тебе женщину

Если бы мне так чел-к сказал, я бы его послала сразу прямо и на три буквы)

Афтор темы, подниайте самооценку. Она у Вас дико занижена - вот и тянет на "загадки недоступные".

А копнешь эти "загадки" глубже - ничего под ними и нет, обычно.

Одна слабость, понты и эгоизм.

Ну и - нужно Вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы можно было почувствовать то чего нет) это всего лишь уязвленная гордыня

Я убеждена, что влюбленность не связана с психологией, а связана с физиологией, иначе говоря гормоны.

 

При романтической влюбленности в крови повышается содержание дофамина – гормона цели, а также норэпинэфрина (адреналин). Одновременно снижается содержание серотонина – гормона удовольствия. В результате любовь прочно ассоциируется со страданием (недостаток серотонина) и одновременно – с высоким взлетом, вдохновением (избыток адреналина).

Если бы он ей не сказал в лицо, что она его не интересует, то возможно, серотонин бы и не упал и она бы не чувствовала это зависимость от человека.

Если бы мне так чел-к сказал, я бы его послала сразу прямо и на три буквы)

Афтор темы, подниайте самооценку. Она у Вас дико занижена - вот и тянет на "загадки недоступные".

А копнешь эти "загадки" глубже - ничего под ними и нет, обычно.

Одна слабость, понты и эгоизм.

Ну и - нужно Вам такое?

А у Вас ни когда разве не было неразделенной любви, в подростковом возрасте? Когда ты "бегаешь" за кем-то, а потом, когда понимаешь, что ты ему не интересна, то начинаешь так страдать от любви, при этом, ты называешь эти чувства не несчастьем, а великим счастьем настоящей единственной любви))))

 

Ну конечно, потом подростковый возраст проходит, встречаются другие парни и т.д. Но ту самую не разделенную любовь никак нельзя соотнести с самооценкой. Скорее после такой любви снижается самооценка, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, имхо, это более высокий уровень, чем влюбленность.

Когда видишь чел-ка со всеми его недостатками и принимаешь его. Любым.

Ну, я лично до такой высшей ступени любви еще не доросла.

Да и афтору темы - если с её стороны это - действительно любоф - лучше не заниматься мазохизмом)

Жизнь коротка, а мужчин много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне так чел-к сказал, я бы его послала сразу прямо и на три буквы)

Дура я. У нас и так с ним отношения не клеелись. Он и не просто так сказал. Призналась я в любви ему вчера. А он даже глазом не моргнув мне сказал эту фразу, взял книгу и ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, имхо, это более высокий уровень, чем влюбленность.

Когда видишь чел-ка со всеми его недостатками и принимаешь его. Любым.

Ну, я лично до такой высшей ступени любви еще не доросла.

Да и афтору темы - если с её стороны это - действительно любоф - лучше не заниматься мазохизмом)

Жизнь коротка, а мужчин много))

У автора, очевидно, влюбленность. О любви в этой теме бессмысленно говорить.

Дура я. У нас и так с ним отношения не клеелись. Он и не просто так сказал. Призналась я в любви ему вчера. А он даже глазом не моргнув мне сказал эту фразу, взял книгу и ушёл.

Сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" и ещё дал понять о том, что видите ли я не "доросла" до уровня человека с которым можно и нужно общаться.

А вдруг он прав? Тогда он единственный честный человек в вашей жизни - остальные тошнотворно льстят.

отпуск цен, обсуждение каких-то непонятных личностей типа Хорти, Эрхард, Тито и прочих;

Человек интересуется историей периода второй мировой, с уклоном в экономику. Ничего заумного... даже для девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура я. У нас и так с ним отношения не клеелись. Он и не просто так сказал. Призналась я в любви ему вчера. А он даже глазом не моргнув мне сказал эту фразу, взял книгу и ушёл.

Вы не дура)))Вы человек! Мы все это чувствуем и у всех в такой ситуации отключается мозг. Не вините себя, и не анализируйте. Что бы Вы не сделали, хорошее или плохое, он бы Вас не полюбил. Вы ничего не могли бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура я. У нас и так с ним отношения не клеелись. Он и не просто так сказал. Призналась я в любви ему вчера. А он даже глазом не моргнув мне сказал эту фразу, взял книгу и ушёл.

"Активность должен проявлять мужчина.

От женщины достаточно взаимности"

 

Ну ушел - та и х*р с ним, собссно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет: выговоритесь(только 1 раз)!

 

Это должен быть понимающий, близкий человек(подруга, мама или еще кто-то). Если таких нет, то форум отличное место, прямо напишите большой текст сюда, со всеми уголками вашей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно просто принять этот факт. Мягко говоря ещё играет самолюбие. Не хочу хвастать, ведь за мной бегают парни, сколько мне парней признавалось в любви, сколько подарочков дарили, а этот прямо сказал "я не вижу в тебе женщину" и ещё дал понять о том, что видите ли я не "доросла" до уровня человека с которым можно и нужно общаться.

А может попробовать дорасти?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убеждена, что влюбленность не связана с психологией, а связана с физиологией, иначе говоря гормоны.

При романтической влюбленности в крови повышается содержание дофамина – гормона цели, а также норэпинэфрина (адреналин). Одновременно снижается содержание серотонина – гормона удовольствия. В результате любовь прочно ассоциируется со страданием (недостаток серотонина) и одновременно – с высоким взлетом, вдохновением (избыток адреналина).

Если бы он ей не сказал в лицо, что она его не интересует, то возможно, серотонин бы и не упал и она бы не чувствовала это зависимость от человека.

 

А у Вас ни когда разве не было неразделенной любви, в подростковом возрасте? Когда ты "бегаешь" за кем-то, а потом, когда понимаешь, что ты ему не интересна, то начинаешь так страдать от любви, при этом, ты называешь эти чувства не несчастьем, а великим счастьем настоящей единственной любви))))

 

Ну конечно, потом подростковый возраст проходит, встречаются другие парни и т.д. Но ту самую не разделенную любовь никак нельзя соотнести с самооценкой. Скорее после такой любви снижается самооценка, а не наоборот.

к счастью влюбленность имеет место заканчиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью влюбленность имеет место заканчиваться

Думаете? Думаете влюбленность это плохо?))))Я вот не нашла ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...