Перейти к содержанию

поверить или.. я ее очень люблю


шкафчик

Рекомендуемые сообщения

Подружка наверняка умело подвела ее к этому делу!

Нет.. Накачали ее препаратами здорово!

 

Автор, вы просто не хотите поверить, что ваша жена вас не любит и хочет быть с другим. Сама.

Подружка здесь ни причем, жена сама приняла такое решение, закрутить с любовником.

Мы это понимаем, а вы нет. Поэтому и находите оправдания ее мерзкому поступку.

 

 

препараты... Одно другому не мешает, те актерской игре препараты не помеха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если все же измениться?

 

Звонила и сказала, что согласна на все и готова к психологу идти!

 

ага, сейчас....она и с психологом изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор и его жена нашли друг друга. Так всю жизнь и проживут.  Она ему рога, он ей браслетики с камушками. Но с годами красота подлой изменницы потускнеет, охотников до тела пряного поубавится и глядишь на старости лет станет лицемерной святошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже уволилась. Сидит с сыном я их навещаю.

Вас женщин, никогда не это! Что вас толкает на те или иные поступки!

Подружка наверняка умело подвела ее к этому делу!

Нет.. Накачали ее препаратами здорово!

 

Не надоело придумывать отмазки для неё, а? Сколько можно уговаривать себя,

что она всё-таки "не такая", да такая она, такая. Это сейчас она слёзы и сопли

по физиономии размазывает и клянётся всем чем можно, подуспокоишься и

все эти обещания благополучно забудутся. Как в том анекдоте ещё сама себе удивится

- " пля, и чего только со страху не наобещаешь". Не выдумывай ты ей оправдания,

бестолковое это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело придумывать отмазки для неё, а? Сколько можно уговаривать себя,

что она всё таки "не такая", да такая она, такая. Это сейчас она слёзы и сопли

по физиономии размазывает и клянётся всем чем можно, подуспокоишься и

все эти обещания благополучно забудутся. Как в том анекдоте ещё сама себе удивится

- " пля, и чего только со страху не наобещаешь". Не выдумывай ты ей оправдания,

бестолковое это занятие.

Не трепите автору нервы, он сюда пришел затем, чтобы ему сказали, что все у него с ней будет хорошо. Он ее любит, а настоящая любовь в наше время такая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трепите автору нервы, он сюда пришел затем, чтобы ему сказали, что все у него с ней будет хорошо. Он ее любит, а настоящая любовь в наше время такая редкость.

Я понимаю - это сарказм? Или всё-таки очередная порция лапши на уши и рога автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - редкий экземпляр. Ну любовник в халате, ну жена в душе... Не было совсем желания кого-нибудь утопить, а кого-нибудь  халатом... Такое  вселенское спокойствие, любовь все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю - это сарказм? Или всё-таки очередная порция лапши на уши и рога автора?

Манул, я Вас умоляю :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а любовник в халате как Вас принял? предложил посидеть, водки выпить?

Он поклялся что больше такого не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для вас печальные новости, автор. Скорее всего, и следующая жена будет вам изменять. Домашняя жертва всегда найдет своего мучителя.

 

Про сотрудницу - смешно ) Не иначе, она засовывала его член вашей жене в рот, которым она клялась жизнью сына. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - редкий экземпляр. Ну любовник в халате, ну жена в душе... Не было совсем желания кого-нибудь утопить, а кого-нибудь  халатом... Такое  вселенское спокойствие, любовь все таки.

 

Автор - нормальный мужик, который умеет не рубить с плеча. Респект Автору.

 

Автор, загружайте жену работой. Прям придумывайте чем напрячь и спрашивайте отчета, обсуждайте - тк.ск. работайте над почвой для коммуникации и формируйте в ней чувство ответственности перед Вами. Чем больше будет трудиться, а не киснуть на диване, тем быстрее прибудет осознанность и ощущение вины за поступки. Пусть искупает делом, не только словом.

У меня для вас печальные новости, автор. Скорее всего, и следующая жена будет вам изменять. Домашняя жертва всегда найдет своего мучителя.

 

Про сотрудницу - смешно ) Не иначе, она засовывала его член вашей жене в рот, которым она клялась жизнью сына. 

Оптимистичненько. ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автор, загружайте жену работой. Прям придумывайте чем напрячь и спрашивайте отчета, обсуждайте - тк.ск. работайте над почвой для коммуникации и формируйте в ней чувство ответственности перед Вами. Чем больше будет трудиться, а не киснуть на диване, тем быстрее прибудет осознанность и ощущение вины за поступки. Пусть искупает делом, не только словом.

Если человек клянется ребенком, а потом снова здорова, то осознанности и ощущения вины за поступки автор дождется от нее ближе к пенсии, или никогда. Но про работу это хорошо придумано. Пусть устроится шпалоукладчицей или сталеваром, после тяжелого трудового дня даже ее либидо впадет в кому и ни к кому в трусы не полезет.

У меня для вас печальные новости, автор. Скорее всего, и следующая жена будет вам изменять. Домашняя жертва всегда найдет своего мучителя.

 

 

Следующей не будет, он эту любит. И его от нее палкой не отгонишь. Вот это глубина чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующей не будет, он эту любит. И его от нее палкой не отгонишь. Вот это глубина чувств.

Правильно мужик. Не верь своим глазам, подумаешь два раза с йопарем застукал.

Ну их нах, ты главное слушай что тебе такие сладкоголосые советчики поют

и всё у тебя будет запипись . Только не забудь купить принадлежности по уходу за рогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Прежде чем прощать ее, возьми стакан.

-Ну взял!

-А теперь сделай так, чтобы он упал и посмотри, что с ним случится.

-Ну он разбился и что?

-А теперь можешь прощать ее, но сперва посмотри на стакан, станет ли он опять целым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сам хочет понять и простить. На все закрывает глаза, и на разбитый стакан тоже. )

Пусть задумается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мужик. Не верь своим глазам, подумаешь два раза с йопарем застукал.

Ну их нах, ты главное слушай что тебе такие сладкоголосые советчики поют

и всё у тебя будет запипись . Только не забудь купить принадлежности по уходу за рогами.

Ну Ману-у-ул. Ирония, помните?

Все, мне жалко автора. Он не заслужил всех нападок. Он хороший и интеллигентный. И это его личное дело - наслушаться советов и сделать по-своему.

Кстати, если бы на месте автора была женщина, ей бы так и сказали: дело, дорогуша, в тебе, он изменяет потому что ты:

а) не уделяешь ему внимания

б) запустила себя

в) он мужик, он не может не гулять.

Наблюдая ситуацию автора, я с удовлетворением констатирую - суфражистки старались не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...