Перейти к содержанию

поверить или.. я ее очень люблю


шкафчик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы, не я.. Все ждали моего сообщения. Не хотел оставлять в неведении...

Верю, потому что узнал подноготную!

 

... вы так заинтриговали этой "подноготной"  и если это не такая конфиденциальность, может поделитесь?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вы так заинтриговали этой "подноготной" и если это не такая конфиденциальность, может поделитесь?.

Увы.. Личное, даже интимное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы.. Личное, даже интимное..

так и что с того? ты в интернете, тебя никто лично не знает. было бы честнее перед форумчанами сказать всё до конца

Увы.. Личное, даже интимное..

так и что с того? ты в интернете, тебя никто лично не знает. было бы честнее перед форумчанами сказать всё до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и что с того? ты в интернете, тебя никто лично не знает. было бы честнее перед форумчанами сказать всё до конца

 

так и что с того? ты в интернете, тебя никто лично не знает. было бы честнее перед форумчанами сказать всё до конца

Тогда.. Просто - нехочу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там интимного, влюбилась она.

Не-не! Шкафчика допустили к тайному знанию)) там такое!! таакоее!! в общем - самбогвелел изменять! полная индульгенция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не! Шкафчика допустили к тайному знанию)) там такое!! таакоее!! в общем - самбогвелел изменять! полная индульгенция!

да ! там воооообще! она просто не могла поступить иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели злополучный тип в халате и ее подруга сговорились и шантажем заставили? Здесь была такая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя версия: жена на любовнике тренировалась))) может даже отрабатывала позы с камасутры,

чтобы мужа с командировки удивить и порадовать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там интимного, влюбилась она.

Ну да.. Точно влюбилась!

Не-не! Шкафчика допустили к тайному знанию)) там такое!! таакоее!! в общем - самбогвелел изменять! полная индульгенция!

Чего там в моем случае бог велел, я не знаю! Но видимо кто то очень сильно приближенный к Олимпу в лице некоторых, знают.. Хочу вручить им флаг! А господь индульгенциями не торгует, это преррогатива исключительно "барыг"..)))

да ! там воооообще! она просто не могла поступить иначе!

Вы "спец" еще тот...

ну чо за люди, отстаньте уже от шкафа.

Ой.. Сенкаю за поддержку! Но лучше не надо, а то щас и вам достанецца!))) Тут кто не с ними, тот будет скушан...))))

Неужели злополучный тип в халате и ее подруга сговорились и шантажем заставили? Здесь была такая версия

Ой как интересно.. Правда? Дерзайте. Вариантов куча! Этот один из них..

 

Как то у вас все быстро...

Даже завидую)))

Ну не все еще быстро, но тем не менее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. Сенкаю за поддержку! Но лучше не надо, а то щас и вам достанецца!))) Тут кто не с ними, тот будет скушан...))))

Об меня зубы сломать можно.

я против того чтоб тролили человека, уже принявшего решение, я бы еще понял на стадии "колебаний" - для накручивания решительности, но сейчас - это простое издевательство, тем более, что автор не ушел из темы и форума.

 

А вам я бы посоветовал пока удалиться из темы и не читать ее.

Через год придете и докажете всем, что троли ошибались, потому что у вас все получилось, или признаете что ошибались вы...

но,

сейчас вам нужно сосредоточится на своем внутреннем равновесии и понять как строить свою семью дальше, а не препираться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник не учел одного обстоятельства:

Шкафчику нравится препирательство, именно затем он и являет свой лик народу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с автором довольно похожие истории, будет интересно сравнить результаты через годик.

Любитель ставить эксперименты над собой?

 Мечников от психологии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об меня зубы сломать можно.

я против того чтоб тролили человека, уже принявшего решение, я бы еще понял на стадии "колебаний" - для накручивания решительности, но сейчас - это простое издевательство, тем более, что автор не ушел из темы и форума.

 

А вам я бы посоветовал пока удалиться из темы и не читать ее.

Через год придете и докажете всем, что троли ошибались, потому что у вас все получилось, или признаете что ошибались вы...

но,

сейчас вам нужно сосредоточится на своем внутреннем равновесии и понять как строить свою семью дальше, а не препираться тут.

Спасибо за совет! Но я уже все для себя решил. Так что все нападки на меня.. Как для слона дробинка...))) Выбор сделан, решение принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с автором довольно похожие истории, будет интересно сравнить результаты через годик.

У вас совершенно различные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-у-у-у.. Дочитал..

История понятна! Поддержу автора (хотя не по мне измены прощать), что он сделал выбор и доводит дело до конца.

Интересно бы узнать, что там да и как, дальше?

А ведь и правда, напали на мужика и он вынужден был защищаться! А будучи в эмоциональном возбуждении, автор начал на нападки, отвечать нападками.

Как говориться, больше масла - ярче горит! А масла тут есть кому подливать!

Специалист сразу обстановку оценила! И просила, чтобы автора сильно не донимали, но сработал обратный эффект и слова специалиста пропустили мимо ушей!

Автору удачи и сил в его деле!

Молодец мужик - упертый в своем!

Кое кто ему очень сильно завидует и просто злится, что он игнорировал "советы" этих людей! Но автор и не обязан делать то, что ему тут советуют и в некоторых случаях даже указывают, он стал отнекиваться и подписал себе приговор... Его четвертовали...

Кто то не понявший темы или не читавший ее сначала  присоединился к большинству..

Удачи - шкаф!

 

p/s. по мне бы. так я бы высвистал жену к любовничку, независимо от того какие у нее или у тебя проблемы! На то вы муж и жена, чтобы решать их совместно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...