Перейти к содержанию

поверить или.. я ее очень люблю


шкафчик

Рекомендуемые сообщения

 Еще криминала не хватало! Злости не было на тот момент, была обида!

 

Ну зачем криминал, так по мордасам любовничку въехать. Он бы и не сопротивлялся, за дело. Злость и обиду вы в себе мощно глушите. Во что это позже выльется в инфаркт или пьянство?  Вы ведете себя слишком корректно в этой ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не юродствуйте! К стати, он в нем и убежал. Правда шмотки прихватил, я его халатик в коридоре подъезда уже увидел.

жена должна убегать а не любовники

Ну зачем криминал, так по мордасам любовничку въехать. Он бы и не сопротивлялся, за дело. Злость и обиду вы в себе мощно глушите. Во что это позже выльется в инфаркт или пьянство?  Вы ведете себя слишком корректно в этой ситуации.

 

жене наконец кто фонари поставит?) она же так просит и просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для вас печальные новости, автор. Скорее всего, и следующая жена будет вам изменять. Домашняя жертва всегда найдет своего мучителя.

 

Про сотрудницу - смешно ) Не иначе, она засовывала его член вашей жене в рот, которым она клялась жизнью сына.

Жестоко с вашей стороны на счет члена! Вы так не кажется? Вы вроде женщина? Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, вы не Отелло. Если можете простить - простите. Много чего в жизни бывает, но все перемелется и мукой будет.

Ребёнка пока второго с ней не планируйте. Пару лет подождите, посмотрите на её поведение.

И в данном случае, нельзя эту наглость оставлять безнаказанно. Поживите отдельно месяц. За одно в себя придёте, успокоитесь немного и решение примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ману-у-ул. Ирония, помните?

Все, мне жалко автора. 

 

А Автор нуждается в жалости? Где-то ее запросил?

Наплевать на отношения и разрушить семью всегда не поздно. Не всегда создашь и удержишь.

Про ребенка как-то подзабыли - все в плоскость мужского самолюбия свели. Мало в стране матерей-одиночек? Или ребенок, без отца-матери, развивается полноценнее? Папа-то явно адекват и нормальный. А мама - ну, с мамой пусть профессионал разбирается - вдруг там банальное одурачивание или гипноз какой...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - нормальный мужик, который умеет не рубить с плеча. Респект Автору.

 

Автор, загружайте жену работой. Прям придумывайте чем напрячь и спрашивайте отчета, обсуждайте - тк.ск. работайте над почвой для коммуникации и формируйте в ней чувство ответственности перед Вами. Чем больше будет трудиться, а не киснуть на диване, тем быстрее прибудет осознанность и ощущение вины за поступки. Пусть искупает делом, не только словом.

 

Оптимистичненько. ;-)

Спаасибо! Только в ваших словах слышен смысл в понятии ситуации!

И спасибо за совет, обязательно приму к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Автор нуждается в жалости? Где-то ее запросил?

Наплевать на отношения и разрушить семью всегда не поздно. Не всегда создашь и удержишь.

Про ребенка как-то подзабыли - все в плоскость мужского самолюбия свели. Мало в стране матерей-одиночек? Или ребенок, без отца-матери, развивается полноценнее? Папа-то явно адекват и нормальный. А мама - ну, с мамой пусть профессионал разбирается - вдруг там банальное одурачивание или гипноз какой...  

в семье где мать не любит, не уважает отца не может быть любви и счастья для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил ей о разводе.. У нее истерика случилась, плохо было, давление упало, позеленела аж! Скорую вызывали..

Манипуляторша - Ваша жена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Прежде чем прощать ее, возьми стакан.

-Ну взял!

-А теперь сделай так, чтобы он упал и посмотри, что с ним случится.

-Ну он разбился и что?

-А теперь можешь прощать ее, но сперва посмотри на стакан, станет ли он опять целым?

Извини, стакан не разбился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жене наконец кто фонари поставит?) она же так просит и просит

 

Юноша, а не кажется вам, что мужчины таки должны разбираться между собой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкафчик, по всему настроен на прощение. Автор, ну вот простите Вы ее, будете дальше жить как ни в чем не бывало? И не будете себе места не находить в очередной командировке с мыслями где она, если не ответит на Ваш звонок или будет отвечать однозначным да и нет? Или думаете Вас не будет нет, нет да накрывать чувство брезгливости к жене?

 

Да и никак не могу понять, как, ну как можно поклясться ребенком? Это же святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, однозначно, хороший , добрый и вежливый человек.

По я наблюдаю эту ситуация, то не вижу мужского начала вообще. Например, зачем в этой ситуации здороваться? )))

Жена автора тоже не видит, поэтому по актерски поломала руки, затаилась, и ждет, когда автор обижаться и злиться перестанет. Потом все начнет с начала, тк автор снова простит, тк ЛЮБИТ ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!

Да именно! Сказал:здравствуй дорогая! Чтобы знала, что я вернулся! И узнала это ни от кого нибудь а сказал ей это я..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и никак не могу понять, как, ну как можно поклясться ребенком? Это же святое!

Этого здесь вообще никто понять не может.

Может жизнь автора с такой женой  не будет особо счастливой, но скучно ему с ней точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, стакан не разбился!

 

Совет да любовь, вам автор. Способны быть спокойны в дальнейшем браке, то почему бы и нет. Жена не будет изменять, если почувствует изменения в вас, сильного мужчину, ПРИНЦИПИАЛЬНОГО, категоричного, когда будет бояться последствий. Ей бояться нечего. Вы пришли,  поздоровались, сказали, что "подружка виновата". Ей на сына плевать, в отличии от вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно вы все завуалировали, на самом деле. все гораздо проще.

Если изменяет мужчина, то сто процентов виновата женщина, а если изменяет женщина, то сто процентов виновата женщина. Во.

Виноваты обычно оба! Но исключения бывают!

Краткость сестра таланта, снимаю шляпу.

 

Хорошее воспитание тем и хорошо, что воспитанный человек вежлив в любой ситуации. Вспомните викторианцев.

 

Я рада, что автор до сих пор с нами. Он будет стоек и вежлив даже в компании злобных троллей.

Ну что бросите ее или простите?

Бросить? Развестись..

Развестись не проблема! Дележ и ущества! Чтож мне нужно будет где то жить и квартиру предется делить, т.к. двухкомнатную на одну и комнату быстро не разменять, я помогу им с квартирой, остальное пусть забирают!

Но это в случае развода! А о нем речь не идет, во всяком случае пока...

Автор, простите, но включите мозг, в конце концов!!!

Ради того, чтобы вы поверили, и не на такое пойдет изменница.

Хотите сохранить семью, сохраняйте. Главное, чтобы вам и сыну было комфортно!!

Жена легко отделалась, уверена позже и тот самый браслетик получит. )

 

P.S. Виновата ЖЕНА, а не подружка.

 

Ну откуда такая уверенность? Вы барышня словно заряжены на развод!

А браслет с колечком я ей отдпл уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье где мать не любит, не уважает отца не может быть любви и счастья для ребенка

 

Серьезно??) Это Вы где в такой постулат уверовали? Глянец навеял? Не верьте - там все во имя рекламы. Ее размещения для сознаний выделенных категорий в целевых группах. Вы-то явно к ним не относитесь.))

 

Не юродствуйте! К стати, он в нем и убежал. Правда шмотки прихватил, я его халатик в коридоре подъезда уже увидел.

 

Любовник - какашка какой-то. Нормальный бы берлогу нашел, секс обезопасил бы. То ли чувак острых ощущений искал, то ли деньги профукал, то ли по жизни любитель халявы. В том числе перетраха на шару.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, накрываете поляну. Только обязательно присутствие всех любовников вашей жены, потянете?

Вы какой то зацикленный, у вас кругом любовники!

Если поляна и будет, то точно без вас, а то еще с любовником придете!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша, а не кажется вам, что мужчины таки должны разбираться между собой?

 

осознанный мужчина всегда разбирается с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда такая уверенность? Вы барышня словно заряжены на развод!

 

 

Отнюдь, я в браке больше 20 лет. Если изменю, такая катастрофа будет  для меня! У меня есть дочь, и ни один мужчина не стоит  выше ее счастья, быть с мамой и папой!

Вы жену простили. Хорошо. Но в голове у жены отложилось, изменила и мне за это ничего не было, точнее было  - браслет и колечко. Пытаюсь донести до вас мысль, что жене надо дать понять, в следующий раз - развод и не понарошку.

Поняла, вы просто гармоничная пара: она изменяет несколько раз, вы прощаете.))

осознанный мужчина всегда разбирается с женой

 

Естественно, она же слабее!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь жена шлюшка, с кем не бывает, правда автор? Как сказал один мудрец: Не печальтесь, если вам изменила жена. Радуйтесь, что она не изменила Родине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...