Перейти к содержанию

поверить или.. я ее очень люблю


шкафчик

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, вы не Отелло. Если можете простить - простите. Много чего в жизни бывает, но все перемелется и мукой будет.

Ребёнка пока второго с ней не планируйте. Пару лет подождите, посмотрите на её поведение.

И в данном случае, нельзя эту наглость оставлять безнаказанно. Поживите отдельно месяц. За одно в себя придёте, успокоитесь немного и решение примете.

И так порознь живем.. Она просит вернуться.. Да и сын все время папа, папа останься.. Тяжко это! Каждый раз сыну байку придумывать, почему я ухожу!..

Хотела сегодня в цирк сходить, но лучше останусь на форуме - здесь интереснее.

Жестоко!

Конечно, когда на других наплевать и людей с клоунами сравнивать, то да тут лучше цирка!

Вам наверно не более 18-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подумаешь жена шлюшка, с кем не бывает, правда автор? Как сказал один мудрец: Не печальтесь, если вам изменила жена. Радуйтесь, что она не изменила Родине. 

Ну щас автор вам задаст, грубияну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена должна убегать а не любовники

 

жене наконец кто фонари поставит?) она же так просит и просит

Скотство это, бить женщину, пусть даже она последняя шлюха! Сначала она женщина, а потом все остальное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко!

Конечно, когда на других наплевать и людей с клоунами сравнивать, то да тут лучше цирка!

Вам наверно не более 18-ти...

Приятный комплимент для меня, 81 летней старушенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко с вашей стороны на счет члена! Вы так не кажется? Вы вроде женщина? Нет?

Я женщина, но я еще жена и мама.  Жестоко-не жестоко.. правдиво

 

Вот вы миритесь. Естесно, после припадков, конвульсий и клятв.. Ребенка она уже профукала, ну вами может поклясться, на худой конец, ладно... Кстати, к венерологу не забудьте сходить, мало ли живности на члене любовника обитает, ну так на всякий случай. 

Вот вы уезжаете в командировку. Спать спокойно сможете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье где мать не любит, не уважает отца не может быть любви и счастья для ребенка

Бывает человек банально запутался! И только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, чем тут на форуме отвечать на ВСЕ комменты, идите в ювелирку за браслетом и к жене. А то ведь она за это время может опять того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкафчик, по всему настроен на прощение. Автор, ну вот простите Вы ее, будете дальше жить как ни в чем не бывало? И не будете себе места не находить в очередной командировке с мыслями где она, если не ответит на Ваш звонок или будет отвечать однозначным да и нет? Или думаете Вас не будет нет, нет да накрывать чувство брезгливости к жене?

 

Да и никак не могу понять, как, ну как можно поклясться ребенком? Это же святое!

Работу найду без командировок!

Противно?! Нет.. А все ли брали в жен девственниц и не было ли им противно на них жениться?

Доверие, тут вы правы! Теперь будет доверяй, но проверяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко!

 

 

Автор, вы меня поражаете.

На форуме посторонние люди советуют, балагурят, иногда шутят саркастично - это жестоко!!!!

Жена наплевала вам в душу , заметьте, несколько раз, предала сына, тк ее поведение могло привести к разводу - заблудшая овечка, которую нужно пожалеть, и кто кроме вас?

Несправедливо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет да любовь, вам автор. Способны быть спокойны в дальнейшем браке, то почему бы и нет. Жена не будет изменять, если почувствует изменения в вас, сильного мужчину, ПРИНЦИПИАЛЬНОГО, категоричного, когда будет бояться последствий. Ей бояться нечего. Вы пришли, поздоровались, сказали, что "подружка виновата". Ей на сына плевать, в отличии от вас.

Опять же время покажет..

Я не буду ставить ультиматумов! Просто скажу, что все в ее руках! И это моследний разговор на эту тему!

Подумаешь жена шлюшка, с кем не бывает, правда автор? Как сказал один мудрец: Не печальтесь, если вам изменила жена. Радуйтесь, что она не изменила Родине.

Не повезло вашей жене!

Видимо вы в семье тиран, если не ирод! Зажали ее наверное и паранжу на нее одели!

А если не женаты, то жаль мне женщину которая выйдет за вас!

Автор, чем тут на форуме отвечать на ВСЕ комменты, идите в ювелирку за браслетом и к жене. А то ведь она за это время может опять того...

Вам завидно? Видимо вниманием обделены..

И ненужно фантазииовать и что то додумывать!

 

Автор, вы меня поражаете.

На форуме посторонние люди советуют, балагурят, иногда шутят саркастично - это жестоко!!!!

Жена наплевала вам в душу , заметьте, несколько раз, предала сына, тк ее поведение могло привести к разводу - заблудшая овечка, которую нужно пожалеть, и кто кроме вас?

Несправедливо)

[/quote

У каждого свое мнение и взгляды на жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам завидно? Видимо вниманием обделены..

И ненужно фантазииовать и что то додумывать!

Ну от чего же... Регулярно получаю пару оргазмов за ночь от любимого мужа(и только мужа), он у меня качок с деньгами и долностью.Если я ему изменю, он меня по стенке размажет морально. А может и не только морально. За это я его еще больше люблю и уважаю.

Я это все сказала, чтобы Вы не фантазировали и не додумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам завидно?

 

 

Не в бровь, а в глаз. Да, завидно!

Вчера мужчина так зазывно посмотрел на меня. Пойти , покувыркаться. Муж застукает. Пойти еще покувыркаться и получить за это золотой браслетик, и колечко в придачу. Вот, завидно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женщина, но я еще жена и мама. Жестоко-не жестоко.. правдиво

 

Вот вы миритесь. Естесно, после припадков, конвульсий и клятв.. Ребенка она уже профукала, ну вами может поклясться, на худой конец, ладно... Кстати, к венерологу не забудьте сходить, мало ли живности на члене любовника обитает, ну так на всякий случай.

Вот вы уезжаете в командировку. Спать спокойно сможете?

Зачем вы так зло!?

Я рад, что вы мать и ВЕРНАЯ жена!

Но мое мнение и тащите на себе всю семью тоже вы, включая мужа! Так что в вашей семье верность тоже под сомнением!

Извините, это мое личное мнение, тем паче, что речь сейчас не о вашей семье!

Серьезно??) Это Вы где в такой постулат уверовали? Глянец навеял? Не верьте - там все во имя рекламы. Ее размещения для сознаний выделенных категорий в целевых группах. Вы-то явно к ним не относитесь.))

Браво, Браво Samira!

 

Любовник - какашка какой-то. Нормальный бы берлогу нашел, секс обезопасил бы. То ли чувак острых ощущений искал, то ли деньги профукал, то ли по жизни любитель халявы. В том числе перетраха на шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какой то зацикленный, у вас кругом любовники!

Если поляна и будет, то точно без вас, а то еще с любовником придете!))))

Поздно мне ориентацию менять, а вот вы куколдом похоже скоро будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так зло!?

Я рад, что вы мать и ВЕРНАЯ жена!

Но мое мнение и тащите на себе всю семью тоже вы, включая мужа! Так что в вашей семье верность тоже под сомнением!

Извините, это мое личное мнение, тем паче, что речь сейчас не о вашей семье!

я вот тоже немного не поняла, при чем тут я, ну да ладно

Про венеролога - я серьезно. Очень серьезно. 

 

так вы сможете спокойно спать? 

Или так и будете ее сторожить, по командировкам не ездить? Как представляете свою жизнь, опишите.  

Ну и сходите в церковь. Все таки она ребенком поклялась. Вы же верите в клятвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный комплимент для меня, 81 летней старушенции.

В таком случае, кроме аплодисментов, не хочется от вас ничего слышать..

Ну от чего же... Регулярно получаю пару оргазмов за ночь от любимого мужа(и только мужа), он у меня качок с деньгами и долностью.Если я ему изменю, он меня по стенке размажет морально. А может и не только морально. За это я его еще больше люблю и уважаю.

Я это все сказала, чтобы Вы не фантазировали и не додумывали.

Странно это для 81-летней развалины, два оргазма за ночь!

Врете.. Наверное (надеюсь) краснеете..

Поздно мне ориентацию менять, а вот вы куколдом похоже скоро будете.

Похоже не поздно еще..

Возраст вам еще позволяет! Фигни всякой в коментах хватает, а вот мудрости.. Не набрался еще видимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, кроме аплодисментов, не хочется от вас ничего слышать..

Странно это для 81-летней развалины, два оргазма за ночь!

Врете.. Наверное (надеюсь) краснеете..

 

А может это Вы все врете. И жены у Вас нет,и рогов. Зато есть много свободного времени и огромный недостаток общения.

В таком случае, Вы вообще молодец, а мы все - наивные младенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зато есть много свободного времени и огромный недостаток общения.

В таком случае, Вы вообще молодец, а мы все - наивные младенцы.

Не младенцы, не 18, но наивныееееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это Вы все врете. И жены у Вас нет,и рогов. Зато есть много свободного времени и огромный недостаток общения.

В таком случае, Вы вообще молодец, а мы все - наивные младенцы.

Ваше право думать все, что вам вздумаеься! Вам тоже, вместо того чтобы получать дневные оргазмы, сидеть в инете..

Начинается фигня!

Скоро до оскорблений открытых дойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право думать все, что вам вздумаеься! Вам тоже, вместо того чтобы получать дневные оргазмы, сидеть в инете..

Так значит все таки поверили про оргазмы!

Ладно, не завидуйте. Вернете жену и у Вас оргазмы будут, говорят она у Вас в этом деле мастерица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...