Перейти к содержанию

поверить или.. я ее очень люблю


шкафчик

Рекомендуемые сообщения

Этого здесь вообще никто понять не может.

Может жизнь автора с такой женой  не будет особо счастливой, но скучно ему с ней точно не будет.

Если автор не троль?И пишет правду-то поведение жены очень похоже на поведение привороченного человека,на человека находящегося под воздействием гипноза,может быть подвергшегося сильному внушению сотрудницы.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если автор не троль?И пишет правду-то поведение жены очень похоже на поведение привороченного человека,на человека находящегося под воздействием гипноза,может быть подвергшегося сильному внушению сотрудницы.ИМХО.

Автор, пересчитайте волосы на лобке своей жены - все ли на месте? Если нет, то точно приворот. Они в трусах у любовника ))))) сотрудница положила))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 очень похоже на поведение привороченного человека,на человека находящегося под воздействием гипноза

 

Автор также думает. Коварная подруга заварила эту кашу! Он раскусил  план и приводит в чувство невинную жертву всей этой истории - жену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор также думает. Коварная подруга заварила эту кашу! Он раскусил  план и приводит в чувство невинную жертву всей этой истории - жену.

 

В идеале на счет подруги ,можно проверить.и это реально.Но мне кажется,что автор тролит конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько новичков, интересно, новички ли...Хотя без разницы.

Чего вы на него кучей напрыгнули?

Ясно дело.

1. Ситуация не айс

2. Высказались

3. Автор может что то взять из советов, что то не взять.

Че границы то нарушать?

Пусть как умеет так живет, его дело и ответственность.


...Формат шоковой терапии матьйого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы на него не накидывался, если бы:

- автор проявил непоследовательностьв рассуждениях, заявил тему, спросил советов, а потом начал вовсю защищать жену

- автор посчитал своей обязанностью ответить на ВСЕ комментарии, даже не адресованные ему

- автор высказывал оскорбления в адрес советчиков, ехидничал и тупо наезжал.

За что и подвергся остракизму со стороны собравшихся на вечеринке.

К тому же все собравшиеся ни по одному разу признали, что это действительно его дело и пожелали удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы на него не накидывался, если бы:

- автор проявил непоследовательностьв рассуждениях, заявил тему, спросил советов, а потом начал вовсю защищать жену

- автор посчитал своей обязанностью ответить на ВСЕ комментарии, даже не адресованные ему

- автор высказывал оскорбления в адрес советчиков, ехидничал и тупо наезжал.

За что и подвергся остракизму со стороны собравшихся на вечеринке.

К тому же все собравшиеся ни по одному разу признали, что это действительно его дело и пожелали удачи.

Понятно)

 

Ну вообщем правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, даже если исходить из названия темы, Вы любите, Вы перед выбором, сохранять семью или нет, увы, но о супруги речи не идет, потому как она, не сделала работу над ошибками, как следствие, стоило Вам за порог, и она пошла к любовнику, с кем в это время был сын, кстати?

Вам решать, увы, но семейного благополучия не будет, Вы будите параноить, она будет Вам изменять ( почему? вопрос и к Вам тоже), только делать она будет это с умом, остается надеяться только на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фигни всякой в коментах хватает, а вот мудрости.. Не набрался еще видимо!

Твою маман! Вот мне чего ещё не хватало. Ну пасиба "о мудрейший".

А позвольте спросить, чего же вы такой мудрый глупцам на "жисть жалитесь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изходя из постов автора у меня сложилось такое впечатление,что у автора отношение к произошедшему такое,какбудто его жена изменяла вместе с ним любовнику,а не вместе с любовником ему.А еще очень похоже,что автор не просто троль,а один из завсегдатаев форума.Но это только мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и тролль, то сам обильно пожевал и другим дал. Я, например, сыкономила на билете в цирк. Деньги при мне и ощущения отличные. Спасибо, Шкафчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в бровь, а в глаз. Да, завидно!

Вчера мужчина так зазывно посмотрел на меня. Пойти , покувыркаться. Муж застукает. Пойти еще покувыркаться и получить за это золотой браслетик, и колечко в придачу. Вот, завидно!

 

А вы не теряйтесь..

Автор, пересчитайте волосы на лобке своей жены - все ли на месте? Если нет, то точно приворот. Они в трусах у любовника ))))) сотрудница положила))))))))

Свои пересчитайте.. У моей жены все гладко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не теряйтесь..

Свои пересчитайте.. У моей жены все гладко!

Автор в начале темы и где-то в конце - два разных человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у жены очень повышено либидо и ей нужно помочь, сходив вмести с ней на приём к врачу за препаратами. Я думаю таблетки вполне могут помочь.Или например автор не удовлетворяет жену в постели и ему в этом случае можно подумать именно в этом направлении. Думаю браки бывают разные. Интересно у неё один постоянный любовник или несколько?А как жена будет реагировать на вашу любовницу?Если её нет то можно завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке почитайте инфу, опыт других семей, других мужчин раз вы себя ассоциируете с осознанным мужчиной

Я вам ответил..

Никто бы на него не накидывался, если бы:

- автор проявил непоследовательностьв рассуждениях, заявил тему, спросил советов, а потом начал вовсю защищать жену

- автор посчитал своей обязанностью ответить на ВСЕ комментарии, даже не адресованные ему

- автор высказывал оскорбления в адрес советчиков, ехидничал и тупо наезжал.

За что и подвергся остракизму со стороны собравшихся на вечеринке.

К тому же все собравшиеся ни по одному разу признали, что это действительно его дело и пожелали удачи.

Название темы прочтите до конца!

И ни за что не поверю, что все здесь белые и лохматые!

Все до безобразия честные и праведные!

автор, жена сейчас то где? пока Вы тут увлечены? ведь не ровен час....

Не переживайте вы так! Час ровен и жена в надежном месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить? Развестись..

Развестись не проблема! Дележ и ущества! Чтож мне нужно будет где то жить и квартиру предется делить, т.к. двухкомнатную на одну и комнату быстро не разменять, я помогу им с квартирой, остальное пусть забирают!

Но это в случае развода! А о нем речь не идет, во всяком случае пока...

 

да похоже шкафчик, Вы и прощаете ее бесконечно, чтобы не напрягаться с разводом и всеми вытекающими проблемами связанными с ним....

Ну хорошо, простите сейчас во второй раз..а в третий простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)

 

Ну вообщем правильно)

Если вас не затруднит, прочтите все от начала до конца! И вы увидите, кто начал всю катавасию с подколами и оскорблениями!

Отвечал не на свои коменты, чтож я читал все, это нормально! И отвечал вполне корректно! Просто кто то пришел сюда веселиться, а кто вообще в цирк!

Это по вашему нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...