Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всд

Всд

Здраствуйте.Вообщем у меня такая проблема,Меня беспокоит Всд.Когда был студентом у меня обнаружили эту штуку на медкомисии когда померяли давление 160-110 отправили на обследование в больницу и там поставили этот диагноз.серьезных органических отклоний нету,сейчас иногда меряю ад врач говорит вроде норм,и постоянно меня мучают головные боли и ощущение своего сердца.Я хотел узнать вообще лечится эта зараза,и как можно не обращать на эти симптомы а то они достают,и раздражают.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Игорь1805

Как я могу к Вам обращаться?

Ознакомились ли Вы с условиями моих консультаций на страничке "Приветствие"?

 

Меня беспокоит Всд.Когда был студентом у меня обнаружили эту штуку на медкомисии когда померяли давление 160-110 отправили на обследование в больницу и там поставили этот диагноз.серьезных органических отклоний нету,сейчас иногда меряю ад врач говорит вроде норм,и постоянно меня мучают головные боли и ощущение своего сердца.Я хотел узнать вообще лечится эта зараза,и как можно не обращать на эти симптомы а то они достают,и раздражают.Заранее спасибо

 

Что касается дистонии, то сейчас я могу предложить Вам следующее: мы можем поисследовать, что такого хочет лично от Вас эта "зараза", и уже дальше решать - как и чем ее убирать.

То, что Вы ощущаете свое сердце - это нормально и даже прекрасно. Оно - часть Вас. Если Вы ощущаете его чаще обычного или сильнее, или болезненно - это уже другое дело.

 

Я работаю такими методиками, которые иногда кажутся странными)

Напишу Вам, а Вы посмотрите, подойдет ли Вам такой формат работы, хорошо?

 

Итак, у Вас есть головные боли, ощущение своего сердца и иногда давление. И они раздражают.

Как если бы что-то внутри Вас сигналило Вам: "Sos, услышь меня!!", но Вы не желаете слышать и слушать, раздражаетесь, не обращаете на них внимание и т.п...

 

Вспомните, в каких ситуациях проявляются эти симптомы? Возьмем любую конкретную ситуацию и разберем ее на примере.

Нам будет необходимо пронаблюдать за ними: когда появляются, что приносят, какую функцию несут, о чем силятся Вам сказать?

Так мы сможем понять их значение в Вашей жизни и выработать способ изменения.

 

Как Вам такой вариант, подходит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...