Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

всд

Всд

Здраствуйте.Вообщем у меня такая проблема,Меня беспокоит Всд.Когда был студентом у меня обнаружили эту штуку на медкомисии когда померяли давление 160-110 отправили на обследование в больницу и там поставили этот диагноз.серьезных органических отклоний нету,сейчас иногда меряю ад врач говорит вроде норм,и постоянно меня мучают головные боли и ощущение своего сердца.Я хотел узнать вообще лечится эта зараза,и как можно не обращать на эти симптомы а то они достают,и раздражают.Заранее спасибо

• Психологи

Здравствуйте, Игорь1805

Как я могу к Вам обращаться?

Ознакомились ли Вы с условиями моих консультаций на страничке "Приветствие"?

Меня беспокоит Всд.Когда был студентом у меня обнаружили эту штуку на медкомисии когда померяли давление 160-110 отправили на обследование в больницу и там поставили этот диагноз.серьезных органических отклоний нету,сейчас иногда меряю ад врач говорит вроде норм,и постоянно меня мучают головные боли и ощущение своего сердца.Я хотел узнать вообще лечится эта зараза,и как можно не обращать на эти симптомы а то они достают,и раздражают.Заранее спасибо

Что касается дистонии, то сейчас я могу предложить Вам следующее: мы можем поисследовать, что такого хочет лично от Вас эта "зараза", и уже дальше решать - как и чем ее убирать.

То, что Вы ощущаете свое сердце - это нормально и даже прекрасно. Оно - часть Вас. Если Вы ощущаете его чаще обычного или сильнее, или болезненно - это уже другое дело.

Я работаю такими методиками, которые иногда кажутся странными)

Напишу Вам, а Вы посмотрите, подойдет ли Вам такой формат работы, хорошо?

Итак, у Вас есть головные боли, ощущение своего сердца и иногда давление. И они раздражают.

Как если бы что-то внутри Вас сигналило Вам: "Sos, услышь меня!!", но Вы не желаете слышать и слушать, раздражаетесь, не обращаете на них внимание и т.п...

Вспомните, в каких ситуациях проявляются эти симптомы? Возьмем любую конкретную ситуацию и разберем ее на примере.

Нам будет необходимо пронаблюдать за ними: когда появляются, что приносят, какую функцию несут, о чем силятся Вам сказать?

Так мы сможем понять их значение в Вашей жизни и выработать способ изменения.

Как Вам такой вариант, подходит ли?

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...