Перейти к содержанию

Влюблён в подругу, вся ситуация ниже.


RuDew

Рекомендуемые сообщения

В начале того года начала нравится одна девушка с которой давно знаком, но у неё был парень и я думал да и фиг с ним. Но потом она с ним рассталась и я решил ей сказать о своей симпатии и оказалось что это взаимно и через какое то время мы начали встречаться. Всё было бы всё хорошо, но на 3й месяц начал замечать что она теряет ко мне интерес, в итоге бросила. Сказала что не подошёл к ней как человек. Я уже успел в неё по уши влюбиться и когда оставался один мысли были только о ней и на душе становилось пусто, так продолжалось 3 месяца. Потом так вышло что нам стало нужно ходить в одно место и в одно время, так и начали снова общаться. На данный момент мы с ней общаемся ещё ближе чем когда встречались и тут я решил что выйдет начать всё сначала, но оказалось что у неё есть парень,которого она похоже любит и о котором она мне не говорила,а если рассказывала что нибудь то представляла его как друга, но как поняла что я к ней клеиться рассказала мне. Я был какое то время подавлен и думал о том, чтобы перестать с ней общаться чтобы не мучить себя эмоционально. Но всё же я понимаю что без её общения мне станет ещё хуже, потому что она всегда поднимает настроение и мне очень приятно с ней находиться. Также она со мной очень откровенна общается, ведёт себя так будто пытается меня соблазнить, часто касается меня, спокойно соглашается гулять, иногда сама зовёт как нибудь провести время, выпить вместе к примеру, но я не могу понять зачем она всё это делает если у неё есть парень с которым разрывать отношения она явно не собирается и если она знает что я до сих пор в неё влюблён. Также есть мысль поцеловать её когда будем вместе, вдруг что нибудь почувствует, но боюсь что оттолкнёт или обидится за такое. Стоит ли попытаться так сделать? И можете вообще сказать что думаете о всём этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, RuDew!

 

Стоит ли попытаться так сделать? 

 

Сделайте.

Боитесь Вы не этого, возможно.

 

И можете вообще сказать что думаете о всём этом. 

 

Похоже, Вашей девушке  для этого необходима Ваша помощь.


В первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужчины начинаются проблемы с сердцем и здоровьем если он любит женщину больше чем она его и до пенсии он как правило не доживает. У вас эти проблемы уже начались, никогда не любите женщину которая не призналась вам в этом первой и не поддерживает в себе, это залог крепких отношений пары. История ваша тухлая, и стоит с ней не затягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит сделать,что задумали и вот почему-вы ничего не теряете от этого шага,так как дружба вас не устроит и если девушка вам откажет,то самое большое зло от этого будет то,что вы просто перестанете общаться.Но,так как вы хотите с ней только отношений,то такое расставание пойдет вам на пользу и точно откроет глаза на происходящее,а следовательно и не каких иллюзий к примирению у вас больше не появится.Так что вам сейчас нужно уйти из плоскости неясности,в плоскость четкого представления,что на самом деле девушка к вам испытывает?А,здесь без резких шагов на данном этапе отношений не обойтись.Не стоит бояться,так как действие сразу даст вам ответы на все вопросы и тем самым облегчит ваши душевные томления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит сделать,что задумали и вот почему-вы ничего не теряете от этого шага,так как дружба вас не устроит и если девушка вам откажет,то самое большое зло от этого будет то,что вы просто перестанете общаться.Но,так как вы хотите с ней только отношений,то такое расставание пойдет вам на пользу и точно откроет глаза на происходящее,а следовательно и не каких иллюзий к примирению у вас больше не появится.Так что вам сейчас нужно уйти из плоскости неясности,в плоскость четкого представления,что на самом деле девушка к вам испытывает?А,здесь без резких шагов на данном этапе отношений не обойтись.Не стоит бояться,так как действие сразу даст вам ответы на все вопросы и тем самым облегчит ваши душевные томления.

А тут есть шансы на то что она уйдёт ко мне? Просто я не знаю что будет дальше, не порвёт же она резко с парнем со своим с которым у них всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит с ней поговорить? Объяснить всю ситуацию. Может она просто думает что Вы к ней несерьезно относитесь, если она потеряла интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам такая неверная женщина? Она от вас также будет гулять налево.

Вообще не понимаю такую позицию женскую: встречаться с парнем много времени и всем жаловаться мол, какая я бедная несчастная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...