Перейти к содержанию

Что между нами творится?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нам по 22 года. Познакомились в вк. По общению я сразу понял, что девочка не из простых, знает термины, знает психологию и как после выяснилось, учится на психолога.
Спустя 3 дня после переписок мы с ней встретились. Девочка мне понравилась. Простое общение в городе, посидели в кафешке, поговорили. Свидание продлилось на удивление долгое, почти под 4-5 часов. На свидании я потрогал ее ногти и брови под предлогами. На прощание помог одеть пальто, сразу в негатив и гооврить нет. Проводил ее и понял, что больше я ее не увижу. Но, нет, после некоторых переписок в вк я понял, что все не плохо. 
Вновь встреча, мы просто гуляем с ней по городу. На 3 встрече все тоже самое, но я начинаю чуть действовать. Чуть складывается ситуация и я стою рядом, ее резко пробивает и она говорит, как ты относишься к личному пространству? Как выяснилось, ей надо очень привыкнуть к человеку. За всю встречу от холода я погрел ее руки. Была попытка пройти за руку, сказала, что ей не комфортно. 
4 свидание в кальянной, там я ее приобнял, сидим общаемся. Из кальянной уже выходим за руку, обнимаемся ну и начали целоваться, она очень робко и без языка. 
На 5-6 свидании под предлогом попадаем ко мне домой. Я начинаю прожим, она ни в какую. В итоге, я у нее в штанах, она охает и ахает и умоляет остановиться. На это и окончили. 
Где то 7 свидание вновь у меня дома, вновь прожим. Все тоже самое. я потратил на это 6 часов и просто сдают нервы и начинаю прямо узнавать в чем дело. Начинается речь, что ей надо привыкнуть, что не все сразу, как хочу я. 
Я не помню, в этот ли день это было или нет, но опять все у меня дома и тут она выдает такую фразу, что мы же все равно расстанемся и я хочу продлить этот момент на подольше и не раскрывать все сразу.  
Еще прошло так встречь 10, их них штуки 4 дома, вновь прожимы, некоторые опять часов по 6 и только в одном, спустя почти 8 часов, после неимоверно большой траты сил, я смог это сделать. Но, она снимает рукой мне 1 передачу, интерес у меня к ней не уходит, чему она и удивляется. Спустя многих прыжков на мне со словами, чтобы я перестал и что я делаю, она слезает с меня и говорит ,что это не правильно. Я опять прожим и да, она на мне полностью и уже не сопротивляется. Но тут уже другое, я потратив много сил моральных на нее и будучи на второй передаче уже не так хочу и не получается. Она в негатив и говорит, что я не хочу ее? Посидев еще пару часов она ночью уехжает домой, дабы не ссорится с родителями и ночевать едет \к себе. 
Еще несколько встреч, она знает, что мы встречаемся, и она знает, что я правдоруб и имею представление, что такое пикап и как я примерно соблазнял ранее. Все вроде хорошо. Но вот ключевые моменты. Она мне не звонит, пишет только сама и все, назначаю встречи всегда я сам, она посдтраивается. С ее стороны инициативы нет. Я сказал, может поменяешься? Она говорит, что не хочет быть истеричной стервой и навязываться. Я же человек занятой, а она подстроится под меня. Так и происходит наше общение. 

Теперь, что мы имеем. Она мне раскрыла мою цепочку ее соблазнения, что касание ногтей и бровей было неспроста. Что пикап(манипулирование) это плохо. Между людьми нет никакого рынка отношений(по тупости ляпнул из за этого мы слегка поругались). Меж фраз прозвучала фраза, что она за мной бегать не будет. Надо - сам объявлюсь. Я попытался узнать, почему у нее постельный план больной. Вертелась вертелась, но сказала, что был у нее парень который любил ее больше жизни и начал угрожать попытаками суицида(это были и рассказанно ранее), но это ни к чему не привело и он решил задержать ее ребеночком. Она ее доверяла, а он воспользовался моментом. В итоге она сделала аборт и теперь ей физический контакт противен и требуется больше времени, чтобы привыкнуть. В последней раз, когда она опять работает рукой, она всячески извивается, тобишь хочет видимо сделать минет, но какой то фактор ей не дает. Скажите, такое реально, что ей противно и она борется с этим? Я думаю, что нет. Она боится просто придать свой какой то принцип. Она всячески просит не опошлят наши встречи и говорит, что надо просто подожать. 
Я думаю, мне ставят рога, на протяжении 2 месяцев. Но проблема в том, что по времени она на 2 фронта должна не успевать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного не творится. Есть некоторая симпатия, но девочка чует, что цели у Вас разные. Ваша задача максимально быстро трахнуть, а там видно будет. Ее посмотреть годитесь ли Вы для жизни...  Ей-то торопиться особо некуда, тем более что  секс с Вами ее особо не привлекает.

 Зачем она Вам нужна по большому счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного не творится. Есть некоторая симпатия, но девочка чует, что цели у Вас разные. Ваша задача максимально быстро трахнуть, а там видно будет. Ее посмотреть годитесь ли Вы для жизни...  Ей-то торопиться особо некуда, тем более что  секс с Вами ее особо не привлекает.

 Зачем она Вам нужна по большому счету?

месяц назад двигался, чтобы получить опыт, а стоит ли так добиваться девушек? сейчас я вижу, что она думает головой, а мне это нравится, но не нравится отношение ко мне. 

и да, девушка чайлдфри, о семейной жизни не мечтает да и не хочет детей сама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вместо того, чтобы быть очарованными друг другом, какой то психанализ всех действий. У девушки шлейф прошлых неудачных отношений. Не стоит их тянут вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вместо того, чтобы быть очарованными друг другом, какой то психанализ всех действий. У девушки шлейф прошлых неудачных отношений. Не стоит их тянут вам.

все таки остаток от отношений? 

как вот понять это, то, что ей самой хочется секса, она дико умоляет ее не возбуждать и борется сама с собой. мне кажется, если бы было противно, она не бы вовсе не возбуждалась. 

 

Не стоит их тянут вам.

то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки аборт от нелюбимого маньяка!! Были тяжелые депрессивные отношения. Аборт для нерожавшей это множество проблем в будущем, вплоть до отсутствия детей. Девушка это понимает, поэтому сейчас физический контакт неприятен и пугает. Но вы ее возбуждаете, с вами все хорошо, ее отказ не принимайте на свой счет. Дело в ней, о чем она и говорит.

Вам нужен секс без обязательств, не с ней. Оставьте  ее в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки аборт от нелюбимого маньяка!! Были тяжелые депрессивные отношения. Аборт для нерожавшей это множество проблем в будущем, вплоть до отсутствия детей. Девушка это понимает, поэтому сейчас физический контакт неприятен и пугает. Но вы ее возбуждаете, с вами все хорошо, ее отказ не принимайте на свой счет. Дело в ней, о чем она и говорит.

Вам нужен секс без обязательств, не с ней. Оставьте  ее в покое.

у меня есть девушка для секса на стороне, с ней хочу отношений. у меня мнение, что нет отношений без секса и хочу уйти от этой девушки со стороны и быть с одной. 

и что теперь делать, если эта вся история правда с абортом? может и правда пройдет время и все наладится. 

но вот сомнения мне вызывают те моменты, что она заявила раньше, что мы все равно расстанемся(хотя сейчас говорит, что это был сказан бред), что она за мной бегать не буедт, от нее мало нежностей(хотя говорит, что выкладывается на максимум) и она первая не хочет со мной выходить на связь и узнавать как я и что творится в моей жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть девушка для секса на стороне, с ней хочу отношений. 

 

Вы не так просты как кажетесь)))

Если две не устраивают, ищите третью,  без всех этих заморочек.

Должны быть и отношения и секс с одним человеком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не так просты как кажетесь)))

Если две не устраивают, ищите третью,  без всех этих заморочек.

Должны быть и отношения и секс с одним человеком.

 

с другой девочкой не получается из за ее семейных проблем ее мировозрение чуть не по мне, хотя мне с ней нравится быть и она мне признается в симпатии. 

а с данной ожп нет секса и не чувствую интереса сильного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, зачем Вам это все нужно? Ну вот серьезно? Совершенно очевидно, что у этой девушки большие тараканы на фоне травмирующего прошлого. Какие рога, о чем Вы вообще? Зачем что-то надумывать, когда она и так рассказала все, как есть. Болезненные воспоминания, аборт, как итог - закрытость в себе, многочисленные фобии, в том числе, боязнь секса, недоверие. Не ходит она налево, да и направо тоже. Случай сложный, к девушке особый подход нужен, много работы, терпения. Оно того стоит, если речь идет о любви. Но это же не Ваш случай. Вы над ней бьетесь как над решением стратегической задачи, как будто это вопрос чести пикапера. О каких-то серьезных чувствах не сказали ни разу, спите одновременно с другой. Ну о чем тут говорить вообще?

Что вы бьетесь, семь потов сошло, оставьте девушку в покое. Не мучайте ни себя, ни ее. Для Вас все эти старания утомительны, но ведь и для нее это стресс. Вы почему-то об этом вообще не думаете. У человека моральная травма, а вы ее ломаете каждый раз. В этой ситуации нужна другая тактика.

Если так уж хочется быть с ней, нужно заслужить ее доверие.

Как? Сделайте хоть один раз так, как она Вас просит. Не форсируйте события, не давите, а дайте ей время, возможность расслабиться. Ну хочется ей так, да ради бога, пожалуйста. Проведите одну встречу подчеркнуто нейтрально, погуляйте, пообщайтесь, поговорите о чем-то важном для нее. Пусть расскажет про свое детство, любимые уроки в школе, первого хомячка. Сами можете что-нибудь личное рассказать, эти разговоры вас сблизят. Походите за ручку, ведите себя невинно. Никакого секса, никакого давления. Легкие поцелуи, умеренные объятья, и сразу отодвиньтесь. Если захочет, сама инициативу проявит.

Перестаньте брать ее измором, особенно в сексе. Нельзя же каждый раз часами с боем прожимать, свихнетесь оба. У нее фобия из-за секса, понимаете. Физиологически она хочет, а психологочески мешают блоки. Вы по сути едва не насилуете ее каждый раз. Перестаньте. Девушка должна сама захотеть, научиться Вам доверять. Ей должно быть с Вами комфортно. Измените поведение.

Вы же в теме пикапа, вот и рвите шаблоны. Есть же обратная тактика: подчеркнуто не показывать никакой заинтересованности в сексе и не делать никаких шагов. Пока сама не захочет и первая не напрыгнет.

В идеале я бы посоветовала провести таких встреч парочку. Легких, развлекательных, в общественных местах. Вести себя непринужденно, говорить в основном о ней, создавать комфортную атмосферу, пусть расслабится. Подарите розочку, сделайте пару комплиментов, развеселите какой-нибудь историей, а в конце встречи легкий поцелуй и до свидания. А потом на время в игнор. Делайте "дальше". Почему-то Вы об этом забыли. Открыто заявила, что не будет первая проявлять инициативу - сразу делать "дальше."

Благо Вам есть, чем заняться, и с кем. Так что Вам стоит провести такой эксперимент. Правда настоятельно рекомендую сливаться только после одного-двух расслабляющих свиданий по схеме выше. Строго после того, как она расслабится, начнет больше доверять и впадет в недоумение от отсутствия сексуально давления. А то, глядишь, и сама уже начнет хотеть. И вот тут сливаться. Чтоб она совсем уж в ступор впала. Потом задергалась и сама начала проявлять инициативу. Это обязательное условие - пропасть на хорошей ноте.

Потому что если пропадете сейчас, то она может подумать, что наигрался, надоело и бросил. Девушка с большой долей вероятности обидится и замкнется еще сильнее. Надо сначала, чтобы она успокоилась и решила, что ее наконец-то поняли, что все теперь будет хорошо - и вот тут резко пропадать.

Можно конечно ее полностью завоевать, если поморочиться. Но все-таки, зачем? Правильно Вам советовали выше, если не клеится с двумя, ищите третью. Да и не этично это на самом деле. Девушка эта и так травмирована негативным опытом, сближается с Вами, привязывается. Но Вы же в конечном итоге все равно ее бросите. Серьезных отношений ждать не приходится, рано или поздно все это Вам надоест. Уйдете, а она останется с новым надломом, еще больше закроется и вообще потом к ней не пробьешься. Оставили бы Вы ее в покое, пока не поздно. Не думаю, что эта девушка для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней конечно же гуляем по городу, сидим мило в кафе, целуемся, я делаю комплименты, ухаживаю за ней. Сейчас вот только от нее вернулся, погулял с ней ночью, она на сильных эмоциях, сама говорит, что хочет меня, но ситуация не располагала. 
Введу в курс дела, что пикап начал изучать, дабы научиться вести себя с девушками и понять их лучше. У меня всегда стоит цель задержаться с девушкой, а не на раз.Именно с этой я хочу серьезных, она мне нравится внешне и морально очень! И после некоторых попыток своих, если бы была бы цель просто зачет, то слил бы ее, но, нет, я все же задерживаюсь. Между каждым походом домой у нас прогулка по городу, где она на позитиве всегда уходит. 
Вот сейчас перечитал, про то, что я жму ее сильно, думал сам об этом, но сейчас утвердилось. Каждую встречу, я пытаюсь прожим. Где есть возможность я всячески лезу в штаны и начинаю массировать, пора от этого правда отказываться и быть посдержанней. Очень все нарастает. Начинаем целоваться, я иду дальше и дохожу до пика данной ситуации, где секс невозможен. 

 Открыто заявила, что не будет первая проявлять инициативу - сразу делать "дальше."  Это был ответ на то, что как она разберется с чем то(уже не помню) то даст знать и она ответила, якобы надо будет, сам объявлюсь. Ну я и забил. Через 2 суток сама начала писать и просить извинения, что накипела. 
Я не хочу от нее сейчас уходить, пока что так. Я сам очень специфичный человек и непростой, вот и она такая же. 


Все забыл добавить. Почему я так на сексе настроен? Не обязательно там плотские какие то наслаждения. Хочу гарантий, что она со мной открыта и мы делаем все, как взрослые, а не в щечку целуемся. У меня понятие, что если ее не я, то кто то другой. 
Она как то не в восторге от секса. Часто упоминает, что это просто плотские наслаждения и все, как дополнения отношений, но есть и много других моментов, который могут принести больше эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот! Вот теперь все понятно, хорошо и подробно описано, спасибо. Сразу стала ясна ситуация. Смотрите, если все-таки действительно хотите быть с этой девушкой, то примите тот факт, что с ней нужно быть терпимей и приручать постепенно. Знаете, подобный негативный опыт для юной девушки - это действительно серьезное потрясение. Попробуйте ее понять. Нелюбимый человек удерживал ее силой, угрожая суицидом. Значит какое-то время она продолжала с ним быть из страха и чувства долга. И секс стал тоже некоторой повинностью. И едва ли он вообще был хороший, может быть она и изначально-то особого удовольствия не испытывала, с таким-то парнем. А итог еще страшнее - нежелательная беременность и аборт, в таком-то возрасте. Это, поверьте, сильнейший удар по психике и серьезный повод замкнуться. Некоторые после такого вообще сексом перестают заниматься из-за страхов, отвращения и психологических блоков. Так что ваша девушка еще молодец, она старается.

Проведу аналогию, представьте себе избитую затравленную собаку. Которая пережила какой-то сильный негативный опыт при контакте с человеком. А теперь ее пытаются погладить. Что собака будет делать? Отшатнется, забьется в угол, испугается, будет скалиться и рычать. Более того, даже если такую собаку начать гладить, она еще какое-то время будет продолжать воспринимать даже легкие прикосновения как угрозу и усилит агрессию, будет скулить и вырываться, даже может попытаться укусить. Чтобы заслужить доверие, здесь помогает только время, терпение и ласка.

Ваша девушка сейчас в похожем положении. Она боится секса и того негатива, который он может нести. Она закрылась в себе, стала сдержанной и холодной, забилась в свой угол и больше не проявляет инициативы. Иногда рычит и скалит зубы (это когда говорит всякие глупости, что не будет сама звонить, что в итоге вы все равно расстанетесь,что не хочет семью и бла-бла-бла. Это все ерунда, даже не слушайте ее подобные закидоны. Это просто защитная реакция). Ей сложно идти на контакт, неприятно, когда вторгаются в ее личное пространство, отталкивают прикосновения, тем более настойчивые, против ее воли. С ней нужно по-другому. 

Во-первых, перестаньте думать, что если у вас нет регулярного секса, то это не отношения, что она может изменять. Это совершенно беспочвенные опасения. У девушки просто блоки в голове, и секс сейчас настолько связан с негативом, что потерял всю ценность. Ей сейчас в жизни не придет в голову зачем-то искать его на стороне, на этот счет можете не волноваться. И уж тем более секс - это не показатель того, что вы делаете все "как взрослые." Поверьте, и взрослые отношения могут быть серьезными и при ограниченности секса. Например, когда кто-то болеет, женщина беременна, какие-то обстоятельства. И люди из-за этого не расходятся. Потому что помимо секса есть эмоциональный компонент, чувства, близость. И наоборот, секс сам по себе вообще не несет никаких серьезных отношений. И незнакомцы им занимаются, и подростки в 14 лет, якобы как взрослые. Так что это не такой железный показатель, как вы считаете. Расслабьтесь и перестаньте себя накручивать на эту тему. Это все приводит к тому, что вы нервничаете, надумываете лишнего и каждый день у вас как решающий бой. Костьми лечь, но захватить любой ценой. В результате Вы часами в поте лица бьетесь, почти насильно выбивая секс и оставаясь при этом неудовлетворенным и уставшим. И девушка часами мучается, разрываясь между физическим желанием и своими блоками и страхами. И хочется, и колется. У нее вообще в голове такой когнитивный диссонанс, что только хуже становится. Так вы ни к чему не придете.

Поэтому, как я уже говорила, жесткие дожимы прекратить. Терпение и ласка. Она много раз просила Вас, не давить, не спешить, пыталась сказать, что есть еще и другие вещи. А Вы сейчас ведете себя так, как будто без секса вообще делать нечего, и Вам от нее только это и нужно. Это надо менять. Как я писала в предыдущем ответе, девушка должна расслабиться, почувствовать себя комфортно, больше доверять. Поэтому временно сместите акцент на эмоциональную сторону. Никакого давления, никакого сведения к сексу, просто общение, прогулки, нежность, позитив. И доверительные разговоры. Так девушки раскрываются и привязываются больше всего. Парочка таких приятных свиданий без намека на секс, и она уже заметно расслабится.

Уточняю, это важно, без секса при любом раскладе. Не потому что ситуация не располагает.  Делайте, что хотите, снимите напряжение перед встречей, соберите волю в кулак и сдержите себя хоть раз. Хотя бы раз должна быть такая встреча, когда все прошло хорошо и после к продолжению располагает, есть возможность, но Вы этот факт игнорируете и как ни в чем ни бывало мило прощаетесь.  Это принципиально. Девушка должна четко и ясно увидеть, что вы с ней не из-за секса, что уважаете ее позиции, что давление на нее - не обязательное условие. Один вечер откажитесь от своего, и получите в тоге в десять раз больше. Особенно высший пилотаж будет, если она сама захочет продолжения, будет настроена пойти туда, где вы обычно этим занимаетесь. А Вы откажетесь. Не демонстративно конечно, а так, как будто об этом и не подумали вообще. Вот она ждет продолжения вечера, а Вы мило прощаетесь, целуете на прощания, и до свидания. Или сама намекнула, попросила, захотела, а Вы в ответ: "Милая, сегодня и так был такой чудесный день/вечер с тобой. Мне было очень хорошо. Но есть еще дела." Поцелуй, прощанье, занавес. Вот это соблазнение 80-го уровня. В сексе ведь тоже можно играть в "ближе-дальше." 

Вы сейчас каждый раз изо всех сил добиваетесь от нее близости, она это видит и включает недотрогу. Сделаете "дальше" Вы, в итоге захочет проявить инициативу сама. Во-первых, к этому моменту уже увидит, что не все так страшно, и Вам можно доверять. Во-вторых задергается, чего это вдруг Вы изменились. В конце концов, почему только Вы нервничаете, что у нее кто-то может быть. Она тоже должна понять, что если и дальше будет так себя вести, то и Вас может кто-то появиться. (Конечно боже упаси ей узнать, что уже так и есть.)

И еще одна рекомендация. После того, как проделаете ходы, описанные выше, и когда в итоге все-таки будет доходить до близости, какое-то время даже в этой ситуации перестаньте дожимать. Ваши слова: "Ей самой хочется секса, она дико умоляет ее не возбуждать и борется сама с собой". Вот над этим тоже надо поработать. Как снимать такие блоки? Начинаете ласкать, медленно, чувственно, без эгоизма. Все внимание только на нее. Включились тараканы, запищала, что это плохо, перестань - тут же останавливаетесь. Без раздражения, без упреков, спокойно, с пониманием. Нежный поцелуй и переход на нейтральные разговоры. Выйдите водички попить, включите телек - что угодно, сбейтесь с темы. Какое-то время просто общайтесь, отвлекитесь. Потом опять начните мягкое наступление. Длительный поцелуй, в ход пошли руки, снова ее ласкаете, заводите. Как только запротестовала - останавливаетесь. Сразу, без комментариев, упреков, и разочарования на лице. Опять переключаетесь на другое. И так несколько раз. Пытаетесь ее возбуждать, но если тормозит, действительно останавливаетесь. Если начнет возмущаться, почему вы начинаете снова и снова, можете ответить: "Извини, не смог удержаться. Ты же такая красивая/сексуальная/соблазнительная." Теплый взгляд, нежный поцелуй.

Для чего эта вся морока. Такие действия закрепляют в девушке ощущение, что ничего не делается против ее воли, что ее желания уважают, что она может контролировать ситуацию. Это еще +100 очков к ее расслаблению и увеличению доверия. 

И еще такой момент, если у Вас хватит терпения и выдержки на такие игры, то можно довести девушку до совсем другого состояния. Когда она возбудится так, что не будет тормозить. И, более того, если первым ласки прекратите Вы, сама попросит не останавливаться. Это возможно. Даже на самом деле намного круче. Приятно конечно будет, когда она сдастся под Вашим напором. Но согласитесь, намного приятнее, если девушка проявит инициативу в сексе и попросит продолжить сама. Так что попробуйте новую тактику, уверяю, оно того стоит. 

Настройтесь сразу на ласки без окончания, не ставьте разрядку конечной целью. Ваша главная задача - снять у девушки блоки на секс. Поэтому Вам в помощь долгие изощренные ласки. И дальше никакого давления. Пока она сама не привыкнет, не расслабится, не захочет большего. Пока не начнет изнывать от удовольствия и нетерпения. Вот тогда она Ваша.

Более того, не думайте, что это будет какая-то проблема и жертвенность для Вас. Я уверяю, Вы сами при этом получите такой опыт, такое томление, раскроете все тонкости сексуальной чувственности, это и для Вас поднимет секс на новый уровень. Уверяю, в итоге сами не пожалеете. 

И вот только после всех этих действий, когда сумеете девушку приручить, только потом возможны какие-то решительные действия. Всегда идти у нее на поводу конечно не надо. Но сейчас, на данный момент своим поведением Вы ее доверия не заслужите, а значит и желаемого не получите. Поэтому меняйте тактику, рвите шаблон, уже очевидно, что та стратегия, которую Вы избрали, тяжела и не работает. Значит надо пробовать по-другому.

И кстати говоря, если у Вас все-таки получится ее приручить, Вы получите самую верную, любящую и преданную подругу. Станете тем, кто сумеет к ней пробиться и убрать прежний негатив, все ваши старания окупятся втройне. Так что удачи Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть девушке нельзя никого на стороне иметь а вам можно ? 

Узнает про другую, потеряете навсегда, а она узнает, если не дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat in black

Спасибо большое за ответ, очень все грамотно расписано! Я сейчас понял, что надо и правда сдеражаннее вести себя. Как то не зрело, вечно лезть в трусы. Поверю в то, что у нее действительно травма. Хотел и ранее делать дальше и тему секса не затрагивать, но, я не могу, я вижу ее состояние и стон и меня это заводит всего. В среду встреча у меня дома, буду не прожимать, потерплю). 

 

Тоесть девушке нельзя никого на стороне иметь а вам можно ? 

Узнает про другую, потеряете навсегда, а она узнает, если не дура.

со второй девушкой я был знаком еще до знакомства с текущей и тогда мы с ней спали. сейчас начинаю от нее отдаляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну вот, молодец, здорово.) Здравые размышления разумного, человека. В среду уж как-нибудь держитесь.) Понимаю, что очень тяжело сдерживаться молодому здоровому парню при таком уровне возбуждения, но надо.) Настраивайте себя заранее дальше ласк не заходить. Ну только если уж профессионально получится мягкими ласками без давления так ее возбудить, что сама останавливаться не захочет. Но при сопротивлении дальше не дожимать. Остановились, переключились. Потом мягенько можно снова попробовать. Терпеть невмоготу - в конце концов, ушел в туалет, снял напряжение. Вернулся, продолжил возбуждать ее. Главная задача вечера, если до близости вообще дойдет, сделать так, чтобы ей было приятно и комфортно. Чтобы показать: секс - это не обязанность, не насилие, а в первую очередь удовольствие, ее собственное. Что она его недооценивает. Что это не опасно, не плохо, не запретно. А очень даже приятно и хорошо. Надо, чтобы она сама начала получать от происходящего кайф, чтобы сама захотела большего.

Получится за один вечер - хорошо, не получится, тоже хорошо. Ради такого дела можно и потерпеть. Думаю, справитесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим то разобрались. Только другой вопрос еще, от нее мало какой то нежности, ласки и прочего. Предпочитает общение по вк, по телефону когда я звоню она какая то вялая, пытается закончить разговор за пару минут. Меня сократили на работе, она знает, но не поинтересовалась как и почему. Не спрашивает, нашел ли я новую. У меня травмированная нога, впереди операция, она знает, но, почему то не хочет узнать деталей. Такое чувство, будто ей это просто не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так обычно и бывает,) какая-то проблема - это целый комплекс проблем. Тут, не зная человека, заочно сложно что-то сказать. Первый вариант: ее поведение опять-таки вытекает из неприятного прошлого, и общая закрытость проявляется во всем. Она предпочитает держать дистанцию, ей так комфортнее. Еще такое поведение свидетельствует о недостатке доверия и близости. И Вы уж извините, это тоже можно понять почему. Вы параллельно встречаетесь с двумя, из этого вытекает, что никаких серьезных чувств не имеете. Соответственно, и показать не можете, а все что показываете, уж простите, озабоченность. К тому же вскрылось, что и начиналось все, фактически, с обмана, девушки пикап считают манипуляциями и пикап не любят. На данный момент у вас в принципе недостаточно близкие отношения. Возможно, это изменится по мере увеличения симпатии и доверия к Вам. 

И второй вариант: девушка всегда такая по жизни, это ее темперамент. Такие люди вообще не редкость. Здесь можно аккуратно спросить, всегда ли она была такой, или просто со временем изменилась. Можно проявить какую-то нежность, а потом спросить, приятно ли ей, любит ли она вообще такие вещи. И если да, хотела бы и она сделать приятное Вам в ответ. Можно после какой-то ласки сказать, что и Вам самим такое очень нравится. Может девушка в принципе зажата, стесняется или боится проявить чувства. 

В любом случае точно Вам на этот вопрос, не зная человека, никто не ответит. Вам просто нужно стать ближе, больше общаться, узнать друг друга. Поговорить об отношениях, спросить, кто как видит идеальные отношения для себя, чего хочет, что ему важно. Чем нравится вместе заниматься, что больше всего в другом ценится. Только так можно определить, подходите ли вы друг другу или слишком разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает моя практика, что обсуждать отношения не стоит вовсе, все ведет к краху. Про вторую девушку я думаю стоит забывать, я ее вычеркиваю из жизни. Ну, буду пробовать дальше с ней налаживать раппорт. Надеюсь, что получится с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 
Сегодня с ней виделись у меня дома. Все хорошо, все мило. Пару раз возбуждал ее и впервые она брала мою руку и тянула в штаны, но я ее убирал. Не подавал ей знаков, что сейчас что то будет. Кажется, что все хорошо, но мне не нравится то, что она все же как то не рядом со мной. Не называет меня по имени почти, мало нежных слов, скажет ты хороший, спрошу почему, она не знает. Как то интересуется мной мало, у меня травма, что предстоит с ней делать, у меня поступление на учебу, у меня на работе проблемы - ноль интереса. Не пытается кажется меня человек узнать, проводит время, обнимается, возбуждается и все, при этому утверждает, что мы вместе. Я не знаю, что тут такое...  :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите же Вы, дорогой пикапер, одну вещь. Пикап НЕ РАБОТАЕТ в серьезных отношениях. Это работает до первого секса. Все.

Вы не близки, она Вам не доверяет, нутром чувствует подвох, потому всячески ограждается, вопреки симпатии к Вам. Пикап Вас привел в тупик, в котором Вы сейчас находитесь.

Отношения строятся через ДИАЛОГ. Надо говорить. Если Вас волнует, почему она не интересуется Вашими делами-спросите. Вот так прямо и в лоб. Если у Вас серьезные намерения-скажите. "Было несерьезно, но узнав тебя получше..." Итд

Построить отношения намного сложнее, тоньше, чем просто затащить в постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...