Перейти к содержанию

Что между нами творится?


Рекомендуемые сообщения

Поймите же Вы, дорогой пикапер, одну вещь. Пикап НЕ РАБОТАЕТ в серьезных отношениях. Это работает до первого секса. Все.

Вы не близки, она Вам не доверяет, нутром чувствует подвох, потому всячески ограждается, вопреки симпатии к Вам. Пикап Вас привел в тупик, в котором Вы сейчас находитесь.

Отношения строятся через ДИАЛОГ. Надо говорить. Если Вас волнует, почему она не интересуется Вашими делами-спросите. Вот так прямо и в лоб. Если у Вас серьезные намерения-скажите. "Было несерьезно, но узнав тебя получше..." Итд

Построить отношения намного сложнее, тоньше, чем просто затащить в постель. 

спросить напрямую? я вчера ей позвонил и на сегодня встречу назначил, потом в вк попериписыавлись. оказывается, она вчера сама бы попозже мне написала. Начала узнавать про телефонные звонки, отвечает, что не любит разводить двух часовые сюси-пуси с темами кто кого сильнее любит и кто первый положит трубку, отвечаю, что это крайность и это просто надо, чтобы услышать голос и просто узнать как дела. Она говорит, что все хорошо, она любит звонить по телефону и ей пора спать идти(возможно съехала с темы и ушла). 

ранее я выяснял с ней отношения, к хорошему не привело. сейчас я думаю лучше держаться тактики, что с ней надо кайфовать и потом все само наладится, сама будет проявлять интересен, а может нет. 

 

если начну узнавать, почему она мной не интересуется, я уверен, что она отмажется и начнет чувствовать, что я ее вынуждаю... не нравится все же мне то, что  я отношениями рулю почти на 95%, все делаю один я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 95% завязка отношений ложится на плечи мч. Вы же пикапер, Вас это вообщем должно устраивать.

Для Вас "поговорить" то же самое, что выяснить отношения? Тогда печально. Больше поговорить не о чем? Общие интересы, планы, поездки? Никто Вам девушку на блюдечке с золотой каемочкой не приподнесет. Даже после секса. Заинтересуйте ее, найдите точки соприкосновения в мышлении, увлечениях, ценностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 95% завязка отношений ложится на плечи мч. Вы же пикапер, Вас это вообщем должно устраивать.

Для Вас "поговорить" то же самое, что выяснить отношения? Тогда печально. Больше поговорить не о чем? Общие интересы, планы, поездки? Никто Вам девушку на блюдечке с золотой каемочкой не приподнесет. Даже после секса. Заинтересуйте ее, найдите точки соприкосновения в мышлении, увлечениях, ценностях.

Да, но иногда и девушка тоже должна что то делать, правда же? 

Если следовать последнему абзацу, то надо забить на это все и двигаться дальше, налаживать с ней отношения, правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но иногда и девушка тоже должна что то делать, правда же?

Если следовать последнему абзацу, то надо забить на это все и двигаться дальше, налаживать с ней отношения, правильно?

Да, диалог это работа двух. Но по Вашим постам можно понять, что на диалог не идете именно Вы.

Диалог не значит обязательно выяснение отношений. Еще раз, найдите общие интересы, увлекательные темы для разговора. Таким образом Вы наладите отношения, девушкам важен разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...