Перейти к содержанию

Нет секса после родов , хотя его почти не было и до беременности.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. В браке 16 лет.Мне 36 жене 35 . До первой беременности все было хорошо , в сексе было все , даже сквиртинг , анальный , игрушки и т.д. не говоря о рядовом ( не буду скрывать женщин было много как младше , так и старше и все были в восторге особенно чем старше тем круче ( самая старшая была на 20 лет)потому как я стараюсь доставить удовльствие партнеру , самого очень заводит когда она задыхается от кайфа , а после секса реально плачет и шепчет что ни кому не отдаст , что очень любит. Прожив 8 лет стали планировать детей. Спустя 3 месяца супруга беременна. Она очень переживала что бы не было выкидыша , я согласился на секс раз в неделю (оральный или руками - по взаимному желанию короче - не принципиально). 9 месяцев позади , все хорошо , рождение дочери сейчас все говорят копия папа , 2 месяца восстановления , я в восторге от рождения доченьки помогал во всем от готовки до мойки полов, в принципе тоже было не до секса , но прошло 3 месяца и понимаю я хочу а ей оно как бы и не надо. У меня глаза на лоб , а она как ни в чем не бывала " устала , потом ,голова , ребёнок , тебе только это и надо и т.д. , короче - дежурные слова". Я не согласился и с боем получал рядовой трах 1 раз ,редко 2 раза в неделю ,реально чуть не плакал пересел на ручную дризину , было много разговоров , уговоров , скандалов , предлагал сходить к психологу (после того как предложил сходить к психологу или написать письмо в интернете она на меня посмотрела как на фашиста , у меня даже холодок по спине пробежал - сутки не разговаривала) потом мне надоело и через 1,5 года мучений я сказал себе " это что только мне надо? " и как всегда на корпоративе секс с женщиной , да такой что голова у обоих кружилась. С того дня секс с ней каждый день везде где только можно и как только можно ( секс в троем - участие её подруги потом моего друга) если коротко то как с цепи сорвались. Дома отношения отличные мир дружба , такой же редкий секс , сцены ревности с ее стороны и т.д.. Прошло 6 лет снова беременность , рождение сына и т.д. , все по прежнему как под копирку , желания у неё так и нет , основная интимная жизнь у меня с той женщиной. Мне уже это все так надоело . Подскажите можно ли её вернуть к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нашла себя в семье как мать.

Всё остальное уже считает неважным внимания.

Че уж тут..

Себя винить не надо,се ля ви.

 

А о "возвращении к жизни" нужно было говорить намного раньше,

с этим припоздали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда сцены ревности устраивать. Взрослые люди оба понимаем что на узел его не завязать , тем более инстинкт , природа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, она Вас стесняется. Ну после родов тело уже не то. Ей кто-нибудь с детями помогает или все в одни руки? Вы то на работе.

А ревнует, потому что по дому с такими рогами, как у нее, ходить не удобно - люстры задевает. Вы хоть уважительно изменяете? Так чтобы она ни сном ни духом? Или приходите к ней с засосами и кондомами в кармане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаю я во всем , работа рядом есть возможность по любому звонку подскачить она сама хвалит и говорит какой я молодец . Она ни чего не знает о другой женщине, хотя может я и не угодал ( просто какой молодой мужик 6 лет будет перебиваться рядовым трахом от силы 1 раз в месяц )я бы не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно все это. Какая молодая баба удовлетворится сексом 1 раз в месяц? Может у нее тоже любовник есть, который умеет что-то такое, чего не умеете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале проверял по всем правилам. Опыт имею по роду своей службы. Начиная с распечаток телефона за каждый месяц , сверки номеров телефона частичным их прозвоном ( без её ведома соответственно) заканчивая др. действиями. ( способов много ,можете мне поверить) и убедился на 90% в его отсутствии. Потом просто я устал от этого , тем более что она категорично не хотела решать эту проблему и как писал ранее через года 1,5 произошла встреча с др. женщиной. Я инициатором не был , если честно даже ломался весь вечер ,а потом просто природа одержала верх над разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браке 16 лет.

  Мне уже это все так надоело .

 

Зачем завели второго ребенка, если после рождения первого вас УЖЕ все не устраивало в сексе????  После развода одного то воспитывать легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну ясно же все. Демо-режим у нее кончился с рождением ребенка, никакого сексуального влечения к вам, как любимому мужчине, у нее нет. И лишь когда ей нужно сбросить избыточное сексуальное напряжение - она соглашается на секс с вами. Вы просто не ее мужчина, вы ей не милы, и этого не изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как она ведет себя с детьми? Какого пола, насколько их любит? Часто ли бывает ли такое, что она устраивает ласки с ребенком, какие-то контактные игры, сюси-пуси? ) Много ли носила / носит на руках, обнимает, целует, прикасается? Спят или как долго спали дети с вами вместе? В одной кровати, в комнате? У вас вообще есть своя отдельная спальня?

Второй вопрос: насколько привлекательна Ваша жена, точнее, как она сама себя оценивает? Хорошо ли выглядит или со временем себя запустила? Старается прихорашиваться, следит ли за прической? В чем ходит дома, на выход? Как придется и в чем удобно?

И третий вопрос: хорошая ли она мама, много ли вообще уделяет времени детям, дому? И вообще уделяет ли время себе? Имеет ли какие-либо интересы, увлечения, занятия наедине? Интересна ли как личность, занимается ли каким-то своим развитием?

Ответите на эти вопросы, получите четкий ответ и на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...