Перейти к содержанию

Как достучаться ?


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Там присутствовала камера. 

 

И что с того? 

 Очень хочу посетить индивидуальные консультации, правда не знаю хорошего психолога, у себя  в городе.

Позвоните им  всем !

Вполне вероятно, что кто-то окажется  вполне хорошим лично для Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения изначально испорчены недоверием, которое будет постоянно всплывать.

 

не будет толка из ваших отношений. Не начинайте их снова.

 

Считаю что любое доверие можно вернуть, это очень сложно но выполнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изложено кратно, отвечу на любые вопросы, работаем вместе на 1 работе, очень часто попадаем в одни смены (общепит) она моя подчиненная,она всячески пытается на работе не считаться с мои положением ее начальника.

Проблему у вас двоих я вижу в том, что ФАКТИЧЕСКИ у вас свободные отношения. Каждый с кем хочет с тем и спаривается. Но психология у каждого из вас - это психология закомплексованных собственников, которая не соответствует вашему поведению. Выход: либо вы оба синхронно меняете психологию, либо вы оба синхронно меняете поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему у вас двоих я вижу в том, что ФАКТИЧЕСКИ у вас свободные отношения. Каждый с кем хочет с тем и спаривается. Но психология у каждого из вас - это психология закомплексованных собственников, которая не соответствует вашему поведению. Выход: либо вы оба синхронно меняете психологию, либо вы оба синхронно меняете поведение.

 

Над собой идет колоссальная работа, очень много увидел ошибок и боков со своей стороны, как говориться "со стороны", есть уже маленький план действий, чуть позже изложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать письмо, что посоветуете ? с чего начать ? может есть какие либо наглядные примеры / статьи ? В принципе мыслей много, но как все собрать воедино, не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...