Перейти к содержанию

как понять двойственность,неоднозначность в поведении женщин?


Гость helovek

Рекомендуемые сообщения

а быть не обломаным с моей стороны- как это видится со стороны женского восприятия?

Но не я один бываю в это втянут.

И что за прок от облома мужика- это норма? Ведь в коллективе 8 женщин, но страдает этой фигней только она.

Это игра. И вы на неё подсели.

Вовсе нет. Это только приятный  процесс, а не цель.

 

 

 

Была у меня такая забава в юности. Да, какое-то время я тоже , возможно неосознанно, дразнила пацанов, не понимая, насколько они всерьез воспринимают эту игру.

 ?

Я до сих пор люблю так развлекаться, если предоставляется случай.

Без игры и флирта скучно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я до сих пор люблю так развлекаться, если предоставляется случай.

Без игры и флирта скучно жить.

В принципе, да. Так стрельнуть глазками, увидеть заинтересованную реакцию. И все-все! Домой, к плите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вывод? вам нравится ее игра и вы с удовольствием в нее играете, изредка подстрадывая по "гармонии")

Да нет- уже не изредка пострадываю! Сейчас уже 2 день ее игнорирую- пытаясь направить отношения в русло дружеских,как и с остальными коллегами по работе. Потому как побаиваюсь что далеко заходит(причем на работе), потому что один раз было проявление агрессии с моей стороны, а это уже ни в какие рамки не входит. Уже 2 день она пытается меня спровоцировать, начиная с простых шуток и заканчивая угощением печенья к чаю. Естественно я как то отшучиваюсь не подавая виду, но на физический контакт не ведусь(хотя провоцирует). Но если честно- то я накрученый, зделать серьезную рожу или отвечать агрессией- это всеравно что стать психом в ее лице и тех кто меня знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет- уже не изредка пострадываю! Сейчас уже 2 день ее игнорирую- пытаясь направить отношения в русло дружеских,как и с остальными коллегами по работе. Потому как побаиваюсь что далеко заходит(причем на работе), потому что один раз было проявление агрессии с моей стороны, а это уже ни в какие рамки не входит. Уже 2 день она пытается меня спровоцировать, начиная с простых шуток и заканчивая угощением печенья к чаю. Естественно я как то отшучиваюсь не подавая виду, но на физический контакт не ведусь(хотя провоцирует). Но если честно- то я накрученый, зделать серьезную рожу или отвечать агрессией- это всеравно что стать психом в ее лице и тех кто меня знает. 

А что вы хотите в итоге? какова цель обращения на форум и открытия именно это темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стать психом в ее лице  

 

Зато отстанет! Направите свою молодую энергию на молодых девушек ( возраст вы не назвали))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обломать можно настойчивостью в речах и настрое, заявляя уверенно в стиле "в общем, вечером сегодня идем гулять а потом будет ночь любви на страстно-постельном языке, потому готовься" дева либо пойдет если действительно хочет больше этой болтовни либо в момент сольется и будет избегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обломать можно настойчивостью в речах и настрое, заявляя уверенно в стиле "в общем, вечером сегодня идем гулять а потом будет ночь любви на страстно-постельном языке, потому готовься" дева либо пойдет если действительно хочет больше этой болтовни либо в момент сольется и будет избегать

 

 

я бы не стал искать продолжения. если не умеешь играть и не знаешь правил игры, можно очень хорошо так влететь.

 

лучше закончить игру пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждой женщине нравится чувствовать себя женщиной , привлекательной для мужчин. Она из вас делает такого настойчивого поклонника, уважающего ее замужность. Она же приличная женщина, мужу не изменяет. Т.е. ей нужны эмоции, а не секс в подсобке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ей нужны эмоции, а не секс в подсобке..

 

ЭЭЭх, обламали Хеловека, он так надеялся , что вся эта двойственность означает секс в подсобке)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал искать продолжения. если не умеешь играть и не знаешь правил игры, можно очень хорошо так влететь.

 

лучше закончить игру пока не поздно

это решительный призыв к действию, и он обламывает таких девиц, они начинают искать других легких жертв аленей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это решительный призыв к действию, и он обламывает таких девиц, они начинают искать других легких жертв аленей

она ему все равно не даст, а если даст разок, то только еще больше на себя подсадит. это ж как наркодилер, зазывала, который подсаживает на дозу, а потом тебя доит. если тетка грамотная, с опытом, то автор там просто утонет и выбираться из этого будет долго.

 

я на такую повелся в свое время, до сих пор расхлебываю, правда она не была замужем и дала, я еще на ней женился потом, дебил ))

 

а автором просто поиграются и выкинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ему все равно не даст, а если даст разок, то только еще больше на себя подсадит. это ж как наркодилер, зазывала, который подсаживает на дозу, а потом тебя доит. если тетка грамотная, с опытом, то автор там просто утонет и выбираться из этого будет долго.

 

я на такую повелся в свое время, до сих пор расхлебываю, правда она не была замужем и дала, я еще на ней женился потом, дебил ))

И что? вы были несчастны все время, пока были с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не хотите назвать свой возраст?

Если до 25, то ничего, потом поймете, если после 25 - то вы, эээ, в любовных делах несведущи.

Мое конкретное видение ситуации: самовлюбленная эгоистичная дамочка хочет иметь верного пажа, воздыхателя на работе. Это вы. Так приятно  на скучной работе видеть ваши влюбленные глаза, манить и отталкивать. Настроение от этого классное!   "Полапать" себя даст, чтобы вернуть  на крючок, то соскочите.

Удолетворены?

да удовлетворен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а быть не обломаным с моей стороны- как это видится со стороны женского восприятия?

Но не я один бываю в это втянут.

 

Что значит..."бываю в это втянут"?

По сути, Вас никто не заставляет, Вы можете спокойно выйти из игры, достаточно сказать, я " пас".

Но, Вы продолжаете играть, игра идет в "темную", Вам не ведомо, что у нее в душе, и что ей движет, и Вы пытаетесь просчитать, ее игру, за этим на форум и пришли, то есть это Ваш осознанный выбор продолжать играть, а как итог, выиграть.

Так что, оставляйте, это " был втянут")

Кстати, и правда, сколько Вам лет?

 

 

И что за прок от облома мужика- это норма? Ведь в коллективе 8 женщин, но страдает этой фигней только она.

Ну и пусть страдает, Вам то какое до этого дело?

Пысы, с Вами ведут себя так, как Вы это позволяете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. Это только приятный  процесс, а не цель.

 

 

 

как то пытался поставить себя на место нее, что бы понять такую женскую мотивацию- динамить, ничего не получается! Я представил тех женщин которые были в меня влюблены- но у меня не возникало желания их дразнить, повышая за счет этого свою самооценку, я наоборот хотел чтобы быстрее отвязались и старался что бы остаться друзьями, но до них это не доходило.

Ну скорее это больше похоже на расплату за то что я с ними переспал, оправдывая себя тем, что я никому из них не обещал серьезного продолжения, за ранее намекнув на это. и все равно последствия не из приятных!

 

 

 

Как-то вы слишком всерьез воспринимаете такую забаву. Чего кипятиться-то?

думаю что так и есть- в отличии от нее! Вот Олег(который ей в отцы годится) попроще к этому относится, ну наверное ему достаточно того -что иногда есть доступ до попы и сисек, ну а на нет и суда нет- ведь дома семья и жена. Да и ей проще- ну не повелся и хрен с ним- пойду мужу мозг выносить!- хотя фиг его знает, может ему и не выносит. Другое дело я- компенсировать обломы пока нескем, холостяк(разводной), но есть 2 женщины которым я не безразличен, но меня к ним не влечет а тем более играть с ними в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? вы были несчастны все время, пока были с ней?

 

ну игры продолжались и в браке и не только со мной ))) наверное, для кого-то это счастье

 

есть категория женщин игруний

 

сам люблю игры, на playstation 4 правда ))) 

 

играть жизнями и чуйствами людей, которые не врубаются в игру имхо очень подло. играй на своем поле с такими же, это ж интересней себе подобного положить на лопатки, особенно, если он сильней, зачем втягивать в игру чела, который и играть-то не умеет, да и видимо не шибко хочет

 

 

 

автор, ответь, на кой тебе выигрывать в этой игре? что за приз в ней, что выйти из нее не можешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Если замужем, но флиртует, может быть перестал нравиться муж и ищет ему замену..Аналогично и у мужчин бывает.. 

Почему только про женщин спрашиваете, а за мужчинами подобное не замечаете, или не хотите замечать? )

 Это внегендерное, общечеловеческое..  Двойственность и неоднозначность бывает в поведении и мужчин и женщин..  Если порасспрашиваете о себе своих знакомых или родственников, наверняка и в вашем поведении найдут что-то подобное,  чего вы за собой не замечаете, а другие замечают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите в итоге? какова цель обращения на форум и открытия именно это темы?

я знал что будет такой вопрос. казалось бы простой вопрос но ответить трудновато. По ходу я запал на нее- но взаимности не достаточно. Наверное тешусь надеждой что в этой игре есть шансы! Когдато гдето 1 год назад, общаясь с ней- она сказала что любит меня как друга.- какое то для меня неоднозначное понятие.

Я воспринемаю женщин по критериям, как - неприязнь к ней, безразличие, приятная женщина, влюблен. К какой категории она меня отнесла- незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал что будет такой вопрос. казалось бы простой вопрос но ответить трудновато. По ходу я запал на нее- но взаимности не достаточно. Наверное тешусь надеждой что в этой игре есть шансы! Когдато гдето 1 год назад, общаясь с ней- она сказала что любит меня как друга.- какое то для меня неоднозначное понятие. Я воспринемаю женщин как - неприязнь, безразличие, приятная женщина, влюблен. К какой категории она меня отнесла- незнаю!

 

 

друг - это категория мужчин по обязательствам как муж только без секса,  при этом с вашей стороны прав ноль )))

 

с вами будут заигрывать, флиртовать как с мужем, вас будут просить выполнить маленькие ее просьбы, потом большие просьбы, флирт нужен, чтобы ты не сорвался с крючка. будешь у нее всегда на подхвате. поссорившись с мужем она будет звонить тебе часа в 3 ночи и плакать в трубку, короче подружка, но с членом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она сказала что любит меня как друга.- какое то для меня неоднозначное понятие.

"Любит" - чтобы сердечко ваше забилось учащенно;

"как друга" - чтобы ни на что более не расчитывали.

Тешит вами свое женское самолюбие, коварная! Следует по хорошему на нее разозлиться! Где мужская гордость? Приведите молоденькую красотку в мини юбочке, пообжимайтесь у нее на глазах. Такая месть! Вот и вам станет весело в ее игры играть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭх, обламали Хеловека, он так надеялся , что вся эта двойственность означает секс в подсобке)))

 

нет скорее на взаимные чувства надежда была, потом уже думал что ей секса не достоточно! скорее в раздевалке а не в подсобке :potplant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когдато гдето 1 год назад, общаясь с ней- она сказала что любит меня как друга.- какое то для меня неоднозначное понятие.

 

При каких обстоятельствах она Вам это сказала, Вы проявили инициативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...