Перейти к содержанию

как понять двойственность,неоднозначность в поведении женщин?


Гость helovek

Рекомендуемые сообщения

нет скорее на взаимные чувства надежда была

 

То есть распутная бабенка вами крутит как хочет, а вы надеетесь на чувства? Вам 26?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

       Приведите молоденькую красотку в мини юбочке, пообжимайтесь у нее на глазах. Такая месть! Вот и вам станет весело в ее игры играть))))

примерно такая ситуация уже была, когда я несколько дней игнорировал ее да еще и в шутку намекал, давая понять что весна и какие красивые девушки на горизонте появляются. Да еще и узнала что бывшая моя подруга ко мне приезжала из далека с ночевкой. Так зачастила ко мне бегать, но рукам я воли не давал, сидели общались прямо как друзья детства. Смешно было как она перед уходом лифчик типа поправляет или чулочки подтягивает- вот сучька!

При каких обстоятельствах она Вам это сказала, Вы проявили инициативу?

я имел неосторожность поддаца эмоциям- обняв и пытаясь поцеловать, так и сказал что люблю- но как бы в шутку, но все равно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сучька!

 

Можно сказать, что вы идете на поправку?

Доминировать начали, и веселее стало. Правда?

Когда лифчик снимет, ваши действия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно такая ситуация уже была, когда я несколько дней игнорировал ее да еще и в шутку намекал, давая понять что весна и какие красивые девушки на горизонте появляются. Да еще и узнала что бывшая моя подруга ко мне приезжала из далека с ночевкой. Так зачастила ко мне бегать, но рукам я воли не давал, сидели общались прямо как друзья детства. Смешно было как она перед уходом лифчик типа поправляет или чулочки подтягивает- вот сучька!

я имел неосторожность поддаца эмоциям- обняв и пытаясь поцеловать, так и сказал что люблю- но как бы в шутку, но все равно понятно.

Вот так она дружит с мужчинами)

Ей нравится Ваше внимание, ей это льстит, она повышает свою самооценку, если Вас это устраивает и Вы тоже отыгрываете за счет нее, что - то свое, то пжлст)

"Люблю, как друга", она четко дала Вам понять, что на большее, чем есть, либо роль любовника, можете не рассчитывать, есть муж)

Есть еще вариант, Вы как запасной аэродром, возможно там не все гладко с мужем, и при случае она придет к Вам, за утешением)

И первое и второе и третье, это все вариант нормы, типичное поведение многих, и не только девушек, но и мужчин, и в этом ничего плохого нет, люди взрослые, и каждый должен отчетливо понимать, на что он идет.

Так вот, резюмирую, пока Вас не напрягает и Вы готовы в эти игры играть, Вашу кровь, это будоражит, то пжлст, исходите в конце концов из своих интересов,  Вы не маленький ребенок, которым можно манипулировать, Вы взрослый мужчина, как я поняла, несите ответственность за свои поступки, и не перекладывайте ее на плечи женщины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда лифчик снимет, ваши действия?

 

в последний раз когда меня обламала, то меня это очень зацепило. Я знаю что ее всегда удивляло то -что не смотря на то что получки давно уже небыло, но у меня при этом всегда бывают деньги, и ее всегда это задевало, причем не мелкие купюры в спецовке частенько есть. Зная что деньги у них в семье долго недержатся- я сидел возле нее и акуратно их складывал, как бы невзначай. Она стрельнула глазками и -от куда у тебя деньги?- ведь получка уже давно была! Я протянул ей руку с деньгами и так дразнил в шутку- при этом она пыталась выхватить, а я говорил:- служить,служить как собаке! Ну посмеялись- а она говорит:- ну и занял бы пару червонцев до получки- на 2 дня! а я говорю:- я бы тебе сказал кое что, по этому поводу- если бы людей не было. Она психонула немного и говорит:-да ты и так мне должен, только за то что лапал. Я говорю:- это ты мне должна за моральный ущерб! Она замолчала.

Есть еще вариант, Вы как запасной аэродром, возможно там не все гладко с мужем, и при случае она придет к Вам, за утешением)

А вот этого я никогда не понимал, не понимаю, и не хочу понимать. Я извеняюсь- но даже возникает желание дать по голове за такие желания(понятия).  Для меня например- или человек мне нравится или нет, не зависимо от обстоятельств. 

Когда лифчик снимет, ваши действия?

 

сейчас это будет дурацкое состояние замешательства с моей стороны.

Хотя наверное скажу- что сниму на видео и отправлю мужу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя наверное скажу- что сниму на видео и отправлю мужу!

Даму можно воспринимать как докучливое, но смешное времяпрепровождение.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы считаете, если эти провокации с физическим телом- типа:- нука давай матросик давай!- ааааа слабак! 

- Просто тупо взять ее силой!- может это все расставит на свои места? ну как бы- за что боролась на то и напоролась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть 2 женщины которым я не безразличен, но меня к ним не влечет

С ними скучно, понятны все ходы наперед. С вашей дамой - наоборот, ничего не понятно вам.)))

Не-не-не, никого силой брать не надо. Игры играются не для этого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними скучно, понятны все ходы наперед. С вашей дамой - наоборот, ничего не понятно вам.)))

Не-не-не, никого силой брать не надо. Игры играются не для этого.)

но в любой игре должен быть финал-(результат), так же как в сексе оргазм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними скучно, понятны все ходы наперед. С вашей дамой - наоборот, ничего не понятно вам.)))

Не-не-не, никого силой брать не надо. Игры играются не для этого.)

я просто подумал, может действительно жесткости нехватает и напора? я по себе человек мягкий, но все чаще слышу и вижу о том что каждая женщина подсознательно хочет что бы ее взяли силой. хотя всем женщинам с которыми был секс- достаточно было мне обнять,прижать к себе, поцеловать и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта чувствует , что ей не хватает кайфа в жизни, драйва, ощущения охоты,иры, накала страстей.

Да нет у нее никакой цели, ей интересен только сам процесс

На работе скучно и однообразно, а вы для развлечения

Вовсе нет. Это только приятный  процесс, а не цель.

 

 

Была у меня такая забава в юности. Да, какое-то время я тоже , возможно неосознанно, дразнила пацанов, не понимая, насколько они всерьез воспринимают эту игру.

 

Как-то вы слишком всерьез воспринимаете такую забаву. Чего кипятиться-то?

Вот именно что, женщине нравиться играть, дразнить, держать на коротком поводке, повышать самооценку и собственную значимость, как было уже выше сказано.

 

Это игра. И вы на неё подсели.

 

Я до сих пор люблю так развлекаться, если предоставляется случай..

Есть еще вариант, Вы как запасной аэродром, возможно там не все гладко с мужем, и при случае она придет к Вам, за утешением)

 

На самом деле, для меня важно было узнать именно мнение женщин на этом форуме, или мужчин столкнувшимися с таким манипулятивным поведением женщин. Са мому мне тяжело было бы понять- так как я не обладаю такими желаниями и целями (манипуляций)- как у женщин к мужчинам.

В основе для меня, лежит желание понять взаимность ко мне со стороны женщины к которой меня очень тянет. Есть ли взаимные чувства ко мне или хотя бы влечение. Я человек конкретный и если только бы понял что у нее ко мне ничего нет- то расстался бы с удовольствием, потому что сужу по себе- если изначально у меня к женщине ничего не екнуло(химия)- то даже если она дорогу передо мной коврами выстелит- то все равно ничего не появиться к ней. И дело не в том что она плохая, она может быть по своему лучше меня в 100 раз, но все равно ничего не поменяется.

Для меня очень важно понимать, что она ко мне испытывает, потому как очень противно видеть себя со стороны ясли я к ней лезу, ухаживаю- но при этом я ей безразличен или даже противен. Но женщина не дает такой возможности для того чтобы конкретно определиться. Вот эта двойственность- которую хочется переименовать в блядовитость, напрягает и никчему хорошему не приведет.

Моя цель на форуме- помочь мне определиться, дав понять есть ли какая то связь этой игры с моим конечным желанием- найти взаимность. Или это совсем не в ту сторону? Если так- то без проблем, досвиданья! и я пощел в другом направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 34года,с мужем не расписана, есть ребенок 8лет, пару раз у них доходило до разрыва отношений,но живут 12 лет.

 

Именно эту женщину вы хотите напором взять?

Неужели вас не смешит ее поведение? Поверхностная неуверенная дама оттачивает искусство обольщения на юноше.

Напористым следует быть со свободной и юной, и напористым, и слегка наглым, и юморным, и с ней и в раздевалку и в подсобку... ))

Пришла идея, вы хотите с этой дамой опыта поднабраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы считаете, если эти провокации с физическим телом- типа:- нука давай матросик давай!- ааааа слабак! 

- Просто тупо взять ее силой!- может это все расставит на свои места? ну как бы- за что боролась на то и напоролась!

А смысл? У ваших отношений нет будущего. Так что не стоит вам сближаться (это я секс имею в виду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? У ваших отношений нет будущего. Так что не стоит вам сближаться (это я секс имею в виду).

а что для этого нужно будущее? тем более что сама провоцирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто подумал, может действительно жесткости нехватает и напора? я по себе человек мягкий, но все чаще слышу и вижу о том что каждая женщина подсознательно хочет что бы ее взяли силой. хотя всем женщинам с которыми был секс- достаточно было мне обнять,прижать к себе, поцеловать и тд

Фигня какая. Женщина просто хочет флирта. Ей нравится игра. У нее одна цель - получить эмоции в процессе.

Я тоже очень люблю флирт. Поэтому могу дать вам совет, если вас все это напрягает, демонстрируйте безразличие. Ей станет неинтересно и она найдет другую жертву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невротическая игра для её самоудовлетворения.

согласен.

А вы хотите , чтобы она вас насильником назвала?

я хочу что бы она получила удовольствие, ответив взаимностью. Исходя из того что я чаще узнаю о женщинах- то то что она меня кем то назовет- неимеет ничего общего с ее реальным состоянием. потому что они думают одно, чувствуют другое, говорят третье, делают четвертое.

Я даже вам не доконца верю, что дав мне такой ответ- вы в нутри можете иметь потребность чтобы вас взяли силой, не сюсюкаясь с вами! 

Фигня какая. Женщина просто хочет флирта. Ей нравится игра. У нее одна цель - получить эмоции в процессе. 

 

Для меня если честно- то туго доходит! Вы можете привести пример с точностью НАОБОРОТ- когда мужчина бы играл с женщиной, что бы ее дразнить и динамить? -Может тогда до меня дойдет? И вообще когото же она выбирает для такой цели?- или ей по барабану- кто ведется того и дразнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ведется того и дразнит?

 

Точно!

 

P.S. Надеюсь, вы нас не хотите взять силой? Вы одержимы этой опасной идеей.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.

 

я хочу что бы она получила удовольствие, ответив взаимностью. Исходя из того что я чаще узнаю о женщинах- то то что она меня кем то назовет- неимеет ничего общего с ее реальным состоянием. потому что они думают одно, чувствуют другое, говорят третье, делают четвертое.

Я даже вам не доконца верю, что дав мне такой ответ- вы в нутри можете иметь потребность чтобы вас взяли силой, не сюсюкаясь с вами!

 

Для меня если честно- то туго доходит! Вы можете привести пример с точностью НАОБОРОТ- когда мужчина бы играл с женщиной, что бы ее дразнить и динамить? -Может тогда до меня дойдет? И вообще когото же она выбирает для такой цели?- или ей по барабану- кто ведется того и дразнит?

Могу. Я знаю таких мужчин. Если мужчина не свободен, но принципы не позволяют ему изменять своей женщине, он удовлетворяет свою потребность во внимании таким образом.

Женщинам такое поведение более свойственно. Даже если она свободна. Флирт ради флирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!

 

P.S. Надеюсь, вы нас не хотите взять силой? Вы одержимы этой опасной идеей.)))

 

Основа моего вопроса- в посте №55, но так ни кто на него и не ответил. А если учитывать что отвечают в основном женщины- то у меня возникает подозрение, что меня и на форуме женщины пытаются дразнить, потому как им не интересно ответить на конечный мой вопрос. -Ведь это будет окончанием и жертвы не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа моего вопроса- в посте №55, но так ни кто на него и не ответил. А если учитывать что отвечают в основном женщины- то у меня возникает подозрение, что меня и на форуме женщины пытаются дразнить, потому как им не интересно ответить на конечный мой вопрос. -Ведь это будет окончанием и жертвы не станет!

У вас паранойя по моему, вам везде игры мерещутся. Вам несколько женщин ответили - играют с тем, кто ведется, иначе неинтересно. Какой еще ответ вы хотите услышать? Можно ли ее изнасиловать? Задайте этот вопрос прокурору, он более компетентно вам ответит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...