Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так идите по специальности работать, сейчас рабочие специальности очень востребованны.

 

Выбор "технического" направления был самой большой ошибкой в моей жизни. А что сынок пойди ка учись ты же там любил возится с моторчиками чета там паял. Первоначально я хотел на юридический пойти но так как это было платно а техническое было бесплатным. Если бы я имел информацию, что в моем возрасте можно было бы подработать и оплатить учебу, но так как я не имел представления об этом. На этой работе за все 3 года мне было совершенно не интересно. Я там просто тупо начал деградировать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокий странник, проблема не в работе. В вашей жизни были негативные ситуации, которые подорвали веру в себя. Есть очень простая техника. Полная остановка на несколько мгновений - и спросить себя - "А ИЗ КАКИХ ТАКИХ МОИХ ДЕЙСТВИЙ ВЫТЕКАЮТ ЭТИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ?". Когда вам тревожно, вы чего-то боитесь. Техника очень простая. Простой здравый смысл, - остановить поток сознания и спросить себя, а что такого неправильного делаю? Раз-два-три - СТОП! Что я такого делаю, что должно меня пугать? Тревожить? Комплексовать? Да ничего! Подумайте головой. "Или я сам кого-то пугаю? Или я плохо думаю о коллективе, выступать перед которым страшно? Они что, монстры? Что это во мне? Откуда?" В принципе, это инерция сознания, старые неразрешенные проблемы остались на эмоциональном уровне. Все, что с нами происходит, формирует нашу личность. К сожалению, прошедшие (во времени) ситуации, которые оставили боль в душе, нельзя переиграть заново. Я вам не советую модные техники по вспоминанию, повторному проживанию, гипноз там всякий, или холотропное дыхание, где люди могут заново проживать детские стрессы, ну, кто-то говорит, что помогает, но вы в какой-то мере потеряете себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...