Перейти к содержанию

Как скзать девушке что она мне не нравится? Как набраться смелости сказать ей это в глаза?


Рекомендуемые сообщения

Недели две назад меня позвали на свадьбу. Даже не позвали, а еле уговорили пойти. Еле как отказался от роли свидетеля. На свадьбу я идти не хотел. Самое поганое мероприятие в моей жизни. Из-за определённых проблем со здоровьем я просто ел суп, пил чай без сахара и минералку, а ещё наблюдал как незнакомые мне люди литрами уничтожают водку, травят несмешные анекдоты и говорят "а вот за мной такие люди стоят". Все танцуют, все непонятно чем занимаются, а я домой хочу. На свадьбе я понравился одно подвыпимшей девушке. Не скажу что сильно пьяная была, но ещё чуть-чуть и она начнёт танцевать на столе. От неё исходило довольно специфическое "амбре": запах водки, шампаского и сладко пахнущих духов - это нечто. Даже швеский сюрстрёмминг пахнет приятнее. Каким-то непонятным образом она узнала мой скайп, пыталась завести со мной разговор. Позвала сегодня погулять. И не понятно что я буду делать. Как человек и как девушка она мне неинтересна. Единственное что про неё со свадьбы помню: её красное платье, разноцветные ногти на руках, ласковый голос, бешенные глаза с большими зрачками, большое налегание на алкоголь и вздыхания. Вообщем, ничего с ней общего не хочу иметь. Учитывая, что не каждый день приходится отшивать девушек, то мне не хватает смелости сказать ей что она мне не нравится.

 

P.S. прошу прощения за ошибку в заголовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ничего не стоит начать с упоением на этой встрече рассказывать о своей любимой девушке(которой нет),либо вести себя скверно,чтоб девушка пригласившая вас поняла для себя,что от него стоит держаться подальше.В обоих этих случаях,вы впрямую не говорите о своей антипатии к этой особо,но она четко понимает,что с вами не стоит продолжать общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ничего не стоит начать с упоением на этой встрече рассказывать о своей любимой девушке(которой нет).

Не люблю врать, да и про бывшую вспоминать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственное что про неё со свадьбы помню:

Ох уж мне эти трезвенники..)))

 

Так и скажите, что 

 

 

Как человек и как девушка она мне неинтересна.

 

 

Вообщем, ничего с ней общего не хочу иметь.

Тем более, что 

 

 

Не люблю врать,

И продолжайте 

 

 

не каждый день  отшивать девушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую не надо, если она сама хамить не будет. Не говорите, что ОНА вам не нравится.

Выставите себя дурачком, как делает большинство парней, она сама поймет, что зря старалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас не понял. Объясните.

А что тут понимать, Вы же сами в стартопике все написали, она Вам не интересна, точек соприкосновения с ней общих нет, а если учесть, что Вы не любите врать, то проблем я думаю не должно возникнуть, девушка оставит Вас в покое)

Напрямую не надо, если она сама хамить не будет. Не говорите, что ОНА вам не нравится.

Выставите себя дурачком, как делает большинство парней, она сама поймет, что зря старалась.

Девушка может и не понять, мы ж слышим только то, что хотим услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут понимать, Вы же сами в стартопике все написали, она Вам не интересна, точек соприкосновения с ней общих нет, а если учесть, что Вы не любите врать, то проблем я думаю не должно возникнуть, девушка оставит Вас в покое)

Друг говорит что-бы я не торопился с выводами по поводу неё. Всячески говорит какая она хорошая. У меня есть определённые сомнения. Рисковать лишний раз не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг говорит что-бы я не торопился с выводами по поводу неё. Всячески говорит какая она хорошая. У меня есть определённые сомнения. Рисковать лишний раз не хочу.

Для начало определитесь, что Вы хотите, узнать ее по лучше, но уже в спокойной обстановке, или она Вам не интересна и ничего общего у Вас с ней нет и быть не может, а то нехорошо получается по отношению к девочке, зачем ей беспочвенные надежды относительно Вас, если Ваш друг прав, и она действительно так хороша, то проблем с парнями у нее не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало определитесь, что Вы хотите, узнать ее по лучше, но уже в спокойной обстановке, или она Вам не интересна и ничего общего у Вас с ней нет и быть не может, а то нехорошо получается по отношению к девочке, зачем ей беспочвенные надежды относительно Вас, если Ваш друг прав, и она действительно так хороша, то проблем с парнями у нее не будет)

Для меня это ни первый, ни второй, а двадцатый вопрос. Мне уже хватило русских девушек. Жестоких и ценичных. Мало того что "помоями обольют", так ещё посмешищем выставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это ни первый, ни второй, а двадцатый вопрос. Мне уже хватило русских девушек. Жестоких и ценичных. Мало того что "помоями обольют", так ещё посмешищем выставят.

А Вы сами не русский, кто Вы по национальности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финн. В 15 лет с отцом переехал в Эстонию. Сейчас учусь в России.

 

Мне кажется вам стоит ей сразу отказать. Можно и не говорить, что не нравится, но дать понять. Можете вообще сказать, что вам сейчас девушка и отношения не нужны.

А может и пообщаться, вдруг и впрямь хорошая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финн. В 15 лет с отцом переехал в Эстонию. Сейчас учусь в России.

Я недавно узнала, что у финов с русскими общие корни. Так что вы зря. 

Взять финского актера Вилле Хаапасало ("Сауна" :) ), его в России любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно узнала, что у финов с русскими общие корни. Так что вы зря. 

Взять финского актера Вилле Хаапасало ("Сауна" :) ), его в России любят.

Финны, венгры, эстонцы к русским относятся ровно также, как немец к китайцу. Никак. Есть что-то общее, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финн. В 15 лет с отцом переехал в Эстонию. Сейчас учусь в России.

Ну так и оставьте в покое русских девочек, если они вес, " жестокие и циничные", ищите себе пару в своей среде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и оставьте в покое русских девочек, если они вес, " жестокие и циничные", ищите себе пару в своей среде)

Не вижу смысла искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...