Перейти к содержанию

Что мне делать в такой ситуации?)


Гость Любимая

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чегось??? чего-чего нельзя на рабочем месте?


мне лично можно уже все, я себе все уже разрешила. к 39 годам на рабочем месте можно абсолютно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегось??? чего-чего нельзя на рабочем месте?

мне лично можно уже все, я себе все уже разрешила. к 39 годам на рабочем месте можно абсолютно все

Нифига подобного, там можно только работать и причём по специальности, ради которой вас наняли. А личные отношения и последующие разборки рабочему процессу повредят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работникам навешать можно по праву того, что ты работодатель. И нефиг на рабочем месте...

Пардноньте. Корпоратив же ж. Энель, ты прям сурова )) Может, чтоб "рабочее место" так не пекло зад выносить корпоративы за пределы? Только в любом случае, в данной ситуевине это не основополагающее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегось??? чего-чего нельзя на рабочем месте?

мне лично можно уже все, я себе все уже разрешила. к 39 годам на рабочем месте можно абсолютно все

И трахатся? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща, ага, у меня лично рабочие отношения переросли в личные,что очень повлияло на эффективность труда в лучшую сторону. это был гигантский рывок.а, ну и это...шаркая ножкой... некоторые фирмы, которые я поднимала с 0 практически только я и начальник существуют до сих пор. так что...что можно и нельзя на работе теперь решаю только я и никто кроме меня не может решить как мне вести себя на работе. так то...


И трахатся? )))

да, и это можно в определенных ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере ЭллиТото мы имеем женщину, которая не просто нарушает все мыслимые моральные ограничения, но вообще не понимает что это такое. Что потенциально может когда нибудь ей навредить. Если ты воруешь то неплохо бы тебе быть в курсе что на свете существует УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание после этого срача я высказала мужчинам. Они пообещали что такого больше не будет)

 

С братом сегодня поговорили о дальнейшей работе. Вроде зла он на меня не держит.а я и не чего не сделала.

В камеры я могу смотреть они для этого и созданы))

 

С девушкой поговорила предупредила. Если жена узнает ей не поздоровится... она сказала -я с ним не чего не завожу...  

))

если честно она жене брата не конкурентка. Мама её да же не научила как суп наливать...)))это надо было видеть))

а жена хозяйственная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-чего? ктой-та меня нанял и для чего? прям умиляете меня... юная девочка...

Чоза жёсткие проекции, тя никто не нанял и с таким гонором лично я бы не наняла, такшо не шипи и крути какую хошь любовь, коли можешь себе позволить. А лучше пропей пустырника с валкрьянкой и займись секасом с элементами жесткача, чтоб тя попугали и пошлепали легонько, а потом самого хорошего сделали. Попустит, аж полетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно знаю. И более того, как ни обидно для спикздо ни разу в жизни не воровала намеренно. Ну может в глубоком детстве. Или как это? Когда от многого берут немножко -это не грабеж, а просто дележка))) если кто не в курсе, это из джани Родари. Дети мои, я совершенно не собираюсь быть в подчинении ни у кого из вас, а мой гонор имеет под собой основания. Образование и немалый опыт эффективной работы. Дорастете до моего уровня -поговорим. А пока можете сыпать шелуху от семечек мне на голову. Великодушно разрешаю плевать в монитор при виде моей аватарки и имени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем девочка у нас работает.чуть по младше меня. Вчера на работе мужчины выпевали. Там 50 на 50 женатых и холостых ребят. Оставили после себя срач. Я решила глянуть камеры что хоть творилось. Эта девушка одна находилась среди парней. И клеилась к моему двоюродному брату. У брата жена и ребенок... О чём думает эта овца?)

Если узнает жена брата... Я говорить не буду.останусь потом я крайней.

Я у этой девки получается начальница.

Хотела поговорить с ней. Но у брата ведь свои мозги. жену он по моему не любит...

Стоит ли мне этой девке что то говорить? или пустить на самотек?

Извините если не понятно)голова сейчас плохо соображает))

Я бы за оставленный срач дала по башке. И за пьянку на рабочем месте, если у вас это не разрешено. А кто с кем спит - дело не начальское вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эли зачем вы мне за один раз 4 минуса поставили???Раньше хоть по одному ставили.  

Вы меня столько раз тут обижали, я Вам  не разу не минусовала!! за ваши оскорбления в мой адрес. Во мне нет столько г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете минусовать мне сколько возможно, я не обижусь. Я не лью на вас ничего, это мой ответ чемберлену. Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за оставленный срач дала по башке. И за пьянку на рабочем месте, если у вас это не разрешено. А кто с кем спит - дело не начальское вовсе.

Я уже писала выше, это не коллектив гулял. Братья,парни которые делают ремонт, друзья.  И девушка которая работает у нас.)была одна там женского пола. и флиртовала с женатым моим братом. который приехал с другого города на время отпуска что бы помочь. Жена у него дома осталась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала выше, это не коллектив гулял. Братья,парни которые делают ремонт, друзья.  И девушка которая работает у нас.)была одна там женского пола. и флиртовала с женатым моим братом. который приехал с другого города на время отпуска что бы помочь. Жена у него дома осталась .

Тогда ничего не поняла: это не ваши подчиненные пили? А кто? И на каком основании в помещении вашей организации? Из ваших сотрудников была одна эта девушка? Кто организовал пьянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно знаю. И более того, как ни обидно для спикздо ни разу в жизни не воровала намеренно. Ну может в глубоком детстве. Или как это? Когда от многого берут немножко -это не грабеж, а просто дележка))) если кто не в курсе, это из джани Родари. Дети мои, я совершенно не собираюсь быть в подчинении ни у кого из вас, а мой гонор имеет под собой основания. Образование и немалый опыт эффективной работы. Дорастете до моего уровня -поговорим. А пока можете сыпать шелуху от семечек мне на голову. Великодушно разрешаю плевать в монитор при виде моей аватарки и имени)))

Мамо, пора отдыхать с цыганами, точно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ничего не поняла: это не ваши подчиненные пили? А кто? И на каком основании в помещении вашей организации? Из ваших сотрудников была одна эта девушка? Кто организовал пьянку?

У нас ремонт в кафе...) мужики решили выпить..) 

 

Стараемся всё делать своими руками так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...