Перейти к содержанию

Что вы делаете когда вам плохо?


krash_test

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как сломать печать невезучести и обречености?

 

Вы думаете на вас навели порчу?

В Коране сказано, что действительно есть владеющие магией, но также сказано, что они никому не могут навредить без соизволения на то Аллаха (ивр. אלוהים, Элохим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не порчу. карму


фатальность. неизбежность. неизменяемость. статитеская неизбежность. статическая неизменяемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если мне плохо впадаю в пессимизм и ною

2. когда ною, говорю, что я самый невезучий человек в мире и мне тяжелее всего

3. от этого утверждения становится смешно

4. раз смешно - значит поднимается настроение

???

5. Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я музыку слушаю, когда мне плохо.

 

 

Негативные эмоции не впечатываются в музыку, образуя стойкие ассоциации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю музыку. Больше занимаюсь спортом. Больше сплю и ем).

Поплакать ещё могу. Под ту самую музыку, которую слушаю))).

 

К бабке сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни веры ни денег ни желания. не верю я. Ни в карму. Ни бабкам, которые все снимают только за деньги. Еще и на тебя смотрят как на кусок дерьма. 


Не знаю кому  как а мне после визитов к таким врачевателям застрелится еще сильней хочется.


Бабки шмябки.... все это бред сивой кобылы. Что они там не "снимали" они не меняют реальность. А пока реальность не изменится все бесполезно. Менять надо реальность а не отношение к ней.


Я музыку слушаю, когда мне плохо.

 

А чего ты домой не хочешь поехать?

Жила бы в родном доме, с дочкой..

Нет. И это не обсуждается. Я. 

А дочь к сожалению тоже домой не попадет. Просрали мы все. Абсолютно все. Вернее я просрала. 

Все. Прошу тебя не задавай мне больше вопосов на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда плохо и чувствую себя слабой и разбитой, засовываю голову под мышку любимому и там сижу пока не отпустит.

Когда плохо и я злая, еду в тир стрелять или гонять ночью по трассе.

Или грушу колочу в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человеку плохо морально-это называется депрессия.И никакая музыка,анятия спортом и проч.ему не помогут.Могу сказать только то,чего ни в коем случае делать не надо-это налегать на алкоголь и прочие гадости,дабы забыться,т.к.к скверному психологическому состоянию добавится еще и физическое.А в таком состоянии точно не решатся никакие проблемы,а лишь усугубятся.Наверное нужно попытаться успокоиться и оценить все реально,т,е,что называется быть здесь и сейчас.И взглянуть на вещи объективно.В данный момент нахожусь в таком состоянии будто бы весь мир отвернулся,ну все наперекосяк.Тоже думаю,карма.Но если устить на самотек,будет еще хуже.Может говорю банальности,но попробуйте относиться к жизни более философски чтоли.Всегда есть в этом мире люди,которым намного труднее чем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а реально ли продать душу дьяволу? 

Я бы продала.

 

На самом деле подобные договора заключают с богом, это называется заветы. Как например завет бога с Авраамом об обрезании, завет Моисея и его народа о том, чтобы не делать идолов, не воровать, не убивать и т.д. Дьявол же только насылает болезни, в том числе психические, бедность и умножает врагов, и больше себя никак не проявляет, т.к. если он себя проявит и представится, то этим он себя дискредитирует, т.к. все от страха станут верующими.

Истории о том, что с дьяволом заключают заветы созданы в основном литературой жанра ужасы и мистика еще в средние века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я включаю музыку танцую,так я выплескиваю нагатив плохую энергию. Или просто приседаю, делаю упражнения разные.

Можно песни петь,или просто поорать.Пореветь. Я так делаю.мне помогает.

Переодически хожу в мечеть помолиться за близких за того кого уже нет. даю милостыню. Чужих детей вкусняшками угощаю. Делаю добрые дела.

Нельзя держать злость на обидчиков. Нужно простить всех кто сделал тебе плохо.

И в первую очередь простить себя.( у меня это пока не получается)

Нужно просто жить и радоваться что живешь. Дышать воздухом, любоваться небом,природой.

Не завидовать. Радоваться когда у кого то все хорошо.

Эт по мне.))

А про добрые дела)) не обязательно делать что то такое "большое"))

Достаточно например просто увидев летящий самолёт пожелать ему лёгкой посадки,и всем пассажирам в нем удачи...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно

 

 

Рэд, а что это меняет? Ничего.

Для меня все меняет.

Меняет моё эмоциональное состояние и отношение к проблеме.

Эмоциональное состояние стабилизируется и проблема резко уменьшается в размерах.

Включается мозг и я начинаю понимать как её нужно решить.

Иду и действую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрим очень помогает выкарабкаться из депрессии. Иногда нужно напомнить себе, что жизнь - это прекрасный дар, но очень хрупкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...