Перейти к содержанию

Что вы делаете когда вам плохо?


krash_test

Рекомендуемые сообщения

Черт, что то я в жизни потерял....забыл когда мне было плохо, и было ли вообще.

ответ неверный.

тебе никогда не было хорошо и ты настолько втянулся в плохое, что оно стало для тебя нормальной нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ответ неверный.

тебе никогда не было хорошо и ты настолько втянулся в плохое, что оно стало для тебя нормальной нормой.

А почему, когда меня спрашивают "как дела" я начинаю рассказывать, то мне говорят "не хвастайся", "не говори так, завидовать будут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, когда меня спрашивают "как дела" я начинаю рассказывать, то мне говорят "не хвастайся", "не говори так, завидовать будут".

а это счастливцы и счастливицы не хотят принимать в свои приветливые ряды такого неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, когда меня спрашивают "как дела" я начинаю рассказывать, то мне говорят "не хвастайся", "не говори так, завидовать будут".

 

вам походу все завидуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это счастливцы и счастливицы не хотят принимать в свои приветливые ряды такого неудачника.

я не рвусь в их ряды.....кстати, поймал себя на мысли, что никогда не интересуюсь жизнью других людей, не задаю вопроса "как твои дела", и вообще вопросов об жизни людей....мне на них пофиг. Боже. какой я несчастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рвусь в их ряды.....кстати, поймал себя на мысли, что никогда не интересуюсь жизнью других людей, не задаю вопроса "как твои дела", и вообще вопросов об жизни людей....мне на них пофиг. Боже. какой я несчастный.

еще и черствый и равнодушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам походу все завидуют))

многие люди почему то этого , зависти других, панически боятся.

еще и черствый и равнодушный.

не скрою, большинство людей я не люблю. Но тех, что люблю......люблю в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по разному поступаю.

можно, к примеру, сделать так, чтобы стало еще хуже... "до блевоты", типа.

обращаю более пристальное внимание на себя... меняюсь, типа.

подбираю соответствующий музыкальный репертуар, меняю окружение, ландшафты, планету, типа.

и иду дальше, главное не ложиться и не засыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и черствый и равнодушный.

так вот почему мне не бывает плохо. Более того, когда человеку плохо и он поговорит со мной, то ему становится еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда хуже то. если только под машину бросится кости все переломать и страдать "по настоящему" У нас же как7 страдать могут только физические инвалиды. Все остальное это сопли нюни и прочая лабуда не заслуживающая сострадания руки помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда хуже то. если только под машину бросится кости все переломать и страдать "по настоящему" У нас же как7 страдать могут только физические инвалиды. Все остальное это сопли нюни и прочая лабуда не заслуживающая сострадания руки помощи.

 

Это не лабуда.

Это часть тебя и там внутри болит.

Тот , кто обесценивает эту боль, называет это " соплями", предаёт часть себя, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работу не берут. и глупо надеятся  что когда нибудь возмут. документов нет. возраст уже далеко за. жить негде. не начто. господи да как юе я устала уже от всего этого. зачем зачем я приехала сюда. лучше бы сдохла дома и все

 думала будет лучше. наивная дура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, когда меня спрашивают "как дела" я начинаю рассказывать, то мне говорят "не хвастайся", "не говори так, завидовать будут".

Остапа понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в моем случае.

я уже давным давно профукала все свои выходы

не может такого быть...ну просто не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может. Я брешу. Я просто брешу. Просто мне скучно. Не с кем поговорить.  Вот я и ищу способ пообщаться. Потрепаться. Просто так. от нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно у васслучилось? Не может быть так, без какой-то последней капли? Что было последней каплей?

на работу не берут. и глупо надеятся  что когда нибудь возмут. документов нет. возраст уже далеко за. жить негде. не начто. господи да как юе я устала уже от всего этого. зачем зачем я приехала сюда. лучше бы сдохла дома и все

 думала будет лучше. наивная дура.

 

А каких документов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...