Перейти к содержанию

Что вы делаете когда вам плохо?


krash_test

Рекомендуемые сообщения

А за что? За то что жить не умею? Что ничего не стою? Не представляю ни для кого никакого интереса. Никому не нужна. За что? 


А каких документов нет?

А ни каких. Не может быть? да. Вру. Все у меня замечательно. Ничего не случилось. 


Что конкретно у васслучилось? Не может быть так, без какой-то последней капли? Что было последней каплей?

 

В очередной стотыщпятсотый раз не взяли на работу. Потому что рожей не вышла и нет печатьки в паспортинке. Не достойна я печатьки в паспортинке. Ввыгляжу как уе полное. Не берут даже туда куда без документов устраиваются по "договору" которым в случае чего только в сортире подтерется. Не фешенебельная я мадама.  Делать ничего не умею.  Ничего не стою ничег оне знаю. Везде косячу. Ходячая болячка и головная боль для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня все меняет.

Меняет моё эмоциональное состояние и отношение к проблеме.

Эмоциональное состояние стабилизируется и проблема резко уменьшается в размерах.

Включается мозг и я начинаю понимать как её нужно решить.

Иду и действую.

К сожалению,есть нерешанмые проблемы.Когда остается только смириться.А мозг,ну ни в какую не хочет этого понять.

да куда хуже то. если только под машину бросится кости все переломать и страдать "по настоящему" У нас же как7 страдать могут только физические инвалиды. Все остальное это сопли нюни и прочая лабуда не заслуживающая сострадания руки помощи.

 

Вот это очень правильно подмечено.Душевные терзания всерьез как то не воспринимаются.

безвыходных ситуаций не бывает....

Только не все выходы устраивают

А за что? За то что жить не умею? Что ничего не стою? Не представляю ни для кого никакого интереса. Никому не нужна. За что? 

 

А ни каких. Не может быть? да. Вру. Все у меня замечательно. Ничего не случилось. 

В очередной стотыщпятсотый раз не взяли на работу. Потому что рожей не вышла и нет печатьки в паспортинке. Не достойна я печатьки в паспортинке. Ввыгляжу как уе полное. Не берут даже туда куда без документов устраиваются по "договору" которым в случае чего только в сортире подтерется. Не фешенебельная я мадама.  Делать ничего не умею.  Ничего не стою ничег оне знаю. Везде косячу. Ходячая болячка и головная боль для всех.

 

Объясните поподробней насчет документов и т.д.Как можно что то советовать,если мы знаем лишь то что ваша жизнь-говно и все потеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что? За то что жить не умею? Что ничего не стою? Не представляю ни для кого никакого интереса. Никому не нужна. За что?

 

А ни каких. Не может быть? да. Вру. Все у меня замечательно. Ничего не случилось.

В очередной стотыщпятсотый раз не взяли на работу. Потому что рожей не вышла и нет печатьки в паспортинке. Не достойна я печатьки в паспортинке. Ввыгляжу как уе полное. Не берут даже туда куда без документов устраиваются по "договору" которым в случае чего только в сортире подтерется. Не фешенебельная я мадама. Делать ничего не умею. Ничего не стою ничег оне знаю. Везде косячу. Ходячая болячка и головная боль для всех.

 

У тебя штампа о регистрации в Москве нет?

Ты очень агрессивна.

У меня ощущение, что это тебя подводит на собеседованиях, а не твоя внешность.

 

Я видела тебя и раньше на фото, видела недавно твою фотку верхом.

Ничего сногсшибательного не обнаружила.

Моложавая миниатюрная женщина немного в " пацанском" стиле, ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, на фига мне рега в мск? У меня была в старом паспорте моя родная рега в моем родном оренбуржье. Мне этого вполне хватало. Правда у меня и документы тогда были все. А теперь нет ничего. паспорт получила слава те госпади, да только это пустая ненужная бумажка которую можно тупо выбросить. разницы не будет никакой.

На счет агрессии. Рэд, ты тоже агрессивна. Но это здесь. Ты не видела меня в реале.  ты не слышала меня в реале. не знаешь мой тон, жесты, мимику... экран не дает знаний по буквам. 

знаешь я же многих здешних старичков видела. И могу сказать, что только зная чела в реале можно тонко понимать КАК человек говорит, чувствовать интонацию, понимать посыл. Здесь же даже тупо не поставишь смайл, или скобки, и все, эмоций никто не поймет.


Меня  подводит мой затрапезный абсолютно не фешенебельный вид.   Подводит даже то, что ждут бабищу 47 лет а приходит пигалица,  с непонятной рожей и седой башкой. Эдакое чудо непонятное. И мне достаточно лет, чтобы понимать это.


Подводит одежда сменить которую я не могу. Одеваю то что есть, а не то что надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводит даже то, что ждут бабищу 47 лет а приходит пигалица,  

Я прошу прощения это Вы так жалуетесь или хвастаетесь? Ну в самом деле, какая бабища не хотела бы в свои 47 и далее выглядеть пигалицей? Ну что вы в самом деле то уж.. это же классно выглядеть миниатюрной.. ах, голова седая - ну так это решается за 20 минут, какая проблема.. и на любом вещевом рынке можно купить ооочень недорогую одежду, чтобы выглядеть просто вежливо.. было бы желание. Специально сегодня ехала по городу и выхватывала взглядом женщин около 45-50 маленьких, миниатюрных - да это ж просто песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам походу все завидуют))

Ну а чо?))

Ощущение вполне приятное)))

я не рвусь в их ряды.....кстати, поймал себя на мысли, что никогда не интересуюсь жизнью других людей, не задаю вопроса "как твои дела", и вообще вопросов об жизни людей....мне на них пофиг. Боже. какой я несчастный.

Это возрастное)))

Со временем окружающие перестают интересовать.

Кроме некоторых, особенно близких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне плохо - я или слушаю музыку, или еду по магазинам....

аналогично...

Бывает музыка реально "вытягивает".

 

 

да куда хуже то. если только под машину бросится кости все переломать и страдать "по настоящему" У нас же как7 страдать могут только физические инвалиды. Все остальное это сопли нюни и прочая лабуда не заслуживающая сострадания руки помощи. 

заслуживают сострадания.., понять бы.

Экзистенциальные страдания тоже ресурс, кто-то сценарии пишет, вот я не страдаю и творческой силы мало.

А в конце года меня в чужой стране,  без роуминга, поздно вечером, подбили на светафоре и уехали. Свидетелей нет, в глазах чернота, трясло всё тело.

Видеокамер наблюдений не было.

Я только через 5 часов оказалась у медика на приёме.

В последующие дни было только хуже, 3 дня я не могла даже раговаривать и первые сутки были страшными.., по понятным причинам.

Потом ещё несколько недель было страшно, восстанавливалась медленно. И этот кошмар только эпизод череды настоящих потрясений в последние недели и дни года. 

Так вот.., разговариваем с сестрой по телефону в феврале и сходимся во мнении, что как будто ничего и не случалось...

Даже самые кошмарные периоды проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В очередной стотыщпятсотый раз не взяли на работу. Потому что рожей не вышла и нет печатьки в паспортинке. Не достойна я печатьки в паспортинке. Ввыгляжу как уе полное. Не берут даже туда куда без документов устраиваются по "договору" которым в случае чего только в сортире подтерется. Не фешенебельная я мадама.  Делать ничего не умею.  Ничего не стою ничег оне знаю. Везде косячу. Ходячая болячка и головная боль для всех. 

 

Рэд, на фига мне рега в мск? У меня была в старом паспорте моя родная рега в моем родном оренбуржье. Мне этого вполне хватало. Правда у меня и документы тогда были все. А теперь нет ничего. паспорт получила слава те госпади, да только это пустая ненужная бумажка которую можно тупо выбросить. разницы не будет никакой.

 

 Подводит даже то, что ждут бабищу 47 лет а приходит пигалица,  с непонятной рожей и седой башкой. Эдакое чудо непонятное. И мне достаточно лет, чтобы понимать это.

Подводит одежда сменить которую я не могу. Одеваю то что есть, а не то что надо. 

надо работу найти, есть такое слово - "надо" :noway:

вот без всяких там "недостаточно"; "эдакое чудо" и тому подобное...

 

а потом определиться, куда дальше страдать, в какую сторону,

 

под музыку или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, на фига мне рега в мск? У меня была в старом паспорте моя родная рега в моем родном оренбуржье. Мне этого вполне хватало. Правда у меня и документы тогда были все. А теперь нет ничего. паспорт получила слава те госпади, да только это пустая ненужная бумажка которую можно тупо выбросить. разницы не будет никакой.

На счет агрессии. Рэд, ты тоже агрессивна. Но это здесь. Ты не видела меня в реале.  ты не слышала меня в реале. не знаешь мой тон, жесты, мимику... экран не дает знаний по буквам. 

знаешь я же многих здешних старичков видела. И могу сказать, что только зная чела в реале можно тонко понимать КАК человек говорит, чувствовать интонацию, понимать посыл. Здесь же даже тупо не поставишь смайл, или скобки, и все, эмоций никто не поймет.

Меня  подводит мой затрапезный абсолютно не фешенебельный вид.   Подводит даже то, что ждут бабищу 47 лет а приходит пигалица,  с непонятной рожей и седой башкой. Эдакое чудо непонятное. И мне достаточно лет, чтобы понимать это.

Подводит одежда сменить которую я не могу. Одеваю то что есть, а не то что надо.

 

Я тебе агрессию не в пику поставила, сама такая.

Я просто предположила , что это влияет на твоё поведение на собеседовании.

Моя агрессия сублимирована в достигаторство и целеустремлённость.

 

Я не зАметила на фотках затрапезного вида, как ты выразилась, и предположила, что причина совсем в другом.

В твоей дерзости и агрессивности на собеседованиях.

Если ты ведёшь себя там же как и здесь , а здесь ты часто ведёшь себя как колючий ёжик, то это могло стать причиной отказа.

 

 

Да, и покрась голову.

Краска стоит двести рублей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентабельный вид, если уж на то пошло - это просто.

Уверена , что джинсы у тебя есть.

Простая белая футболка или белая рубашка к ним- это вполне достаточно для собеседования.

Ты же не на директора претендуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бумажки ты букашка.  А работать бесплатно я уже устала. Мне надоело. Я каждый день работаю на кусок хлеба. Чтоб тупо ноги не протянуть с голодухи.  Задолбало. 


Я не зАметила на фотках затрапезного вида, как ты выразилась, и предположила, что причина совсем в другом.
 

Этим фоткам лет семь восемь. Тогда у меня были деньги. Были вещи. А сейчас я одета с помойки. реально. Вот то что выносите на помойку то я себе беру. 200 ре. Мелочь. Да. Только когда думаешь куда эту "мелочь" сунуть, купить пожрать, переночевать,   то  как то купить шмотку на эти 200 не рассматривается вообще. Я пешком хожу из одного конца москвы в другой, чтоб лишние 30 рублей на метро не тратить. Потому что никогда не знаешь какая погода будет ночью. Высидишь ли на лавке до утра бесплатно, или придется затаскиваться куда то грется, сушится... А вообще нахера я это все пишу.. Кого это е...т.... Кому это надо. 

 

Был не прав. погорячился.

Все зае.....сь. Я в шоколаде. 


.

.

Ну а чо?))
 

Тебе лодка не нужна, или ты со мной не разговариваешь? 

 

 

бггггг

гггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бумажки ты букашка.  А работать бесплатно я уже устала. Мне надоело. Я каждый день работаю на кусок хлеба. Чтоб тупо ноги не протянуть с голодухи.  Задолбало. 

 

Этим фоткам лет семь восемь. Тогда у меня были деньги. Были вещи. А сейчас я одета с помойки. реально. Вот то что выносите на помойку то я себе беру. 200 ре. Мелочь. Да. Только когда думаешь куда эту "мелочь" сунуть, купить пожрать, переночевать,   то  как то купить шмотку на эти 200 не рассматривается вообще. Я пешком хожу из одного конца москвы в другой, чтоб лишние 30 рублей на метро не тратить. Потому что никогда не знаешь какая погода будет ночью. Высидишь ли на лавке до утра бесплатно, или придется затаскиваться куда то грется, сушится... А вообще нахера я это все пишу.. Кого это е...т.... Кому это надо. 

 

Извини.

Я не думала , что ситуация настолько патовая.

 

А есть хоть какой- то выход из неё , на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. работа. Которая упирается в бумаги. ( Все что можно найти без бумаг я уже прошла вдоль и поперек. И знаю что почем и как. 


В паспорт не поставилу регу. ИНН и пенсионку "потеряла". Трудовую и дипломы украли. Красота а не жизнь. Покорила москву от и до. Королева ёпта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. работа. Которая упирается в бумаги. ( Все что можно найти без бумаг я уже прошла вдоль и поперек. И знаю что почем и как.

В паспорт не поставилу регу. ИНН и пенсионку "потеряла". Трудовую и дипломы украли. Красота а не жизнь. Покорила москву от и до. Королева ёпта.

 

Регу - это регистрация в Москве?

Она у тебя была в старом паспорте?

Если была , то это восстанавливается.

 

Пенсионное по паспорту вообще влет восстанавливают.

Приходишь, говоришь , что потеряла, дают времянку на месяц, потом отдают новое.

У меня мама раз пять теряла.

 

А про трудовую и дипломы , тут посложнее.

А ты где училась?

В каком городе, в Москве или далеко?

 

Трудовую можно новую завести пока.

Это обязанность работодателя, если пришёл человек без трудовой.

Думаю, трудовую можно восстановить в пенсионном фонде.

Но я не уверена.

 

Во , нашла.

 

Если при приеме на работу выясняется, что работник утратил свою трудовую книжку, то по его письменному заявлению работодатель обязан оформить новую (ч. 5 ст. 65 ТК РФ) . Кроме того, работник может восстановить свою прежнюю трудовую книжку. Восстановление трудовой книжки связано с оформлением дубликата по последнему месту работы. В случае отсутствия трудовой книжки работодатель обязан потребовать от сотрудника письменное заявление об оформлении новой трудовой книжки с указанием причины ее отсутствия. Если работник потерял трудовую книжку, то он может ее восстановить. Для восстановления трудовой книжки работнику необходимо обратиться с соответствующим заявлением по последнему месту работы, где ему должны выдать ее дубликат не позднее 15 дней со дня получения заявления (п. 31 Правил ведения и хранения трудовых книжек) .

В соответствии с п. 32 Правил ведения и хранения трудовых книжек при оформлении дубликата трудовой книжки в него вносятся: а) сведения об общем и (или) непрерывном стаже работы работника до поступления в данную организацию, подтвержденном соответствующими документами; б) сведения о работе и награждении (поощрении) , которые вносились в трудовую книжку по последнему месту работы.

Сведения о работе в раздел трудовой книжки вносятся только на основании выданных в установленном порядке документов, подтверждающих стаж работы. Такими документами могут быть трудовые договоры, справки, выдаваемые работодателями, выписки из приказов, лицевые счета, ведомости на выдачу заработной платы и др. Если организация-работодатель была ликвидирована, то соответствующие справки можно запросить в муниципальном архиве. Работодатель по последнему месту работы обязан оказать содействие работнику в их получении. Общий стаж работы записывается суммарно, т. е. указывается общее количество лет, месяцев, дней работы без уточнения организации, периодов работы и должностей работника. После этого общий и/или непрерывный трудовой стаж работы, Подтвержденный надлежаще оформленными документами, записывается по отдельным периодам работы (п. 7.2 Инструкции по заполнению трудовых книжек) . Если трудовую книжку работника утратил работодатель, то он обязан выдать ему дубликат трудовой книжки, поскольку именно он несет ответственность за принятые на хранение трудовые книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регу - это регистрация в Москве?

Она у тебя была в старом паспорте?

Если была , то это восстанавливается.

 

Пенсионное по паспорту вообще влет восстанавливают.

Приходишь, говоришь , что потеряла, дают времянку на месяц, потом отдают новое.

У меня мама раз пять теряла.

 

А про трудовую и дипломы , тут посложнее.

А ты где училась?

В каком городе, в Москве или далеко?

 

Сведения о работе в раздел трудовой книжки вносятся только на основании выданных в установленном порядке документов, подтверждающих стаж работы. Такими документами могут быть трудовые договоры, справки, выдаваемые работодателями, выписки из приказов, лицевые счета, ведомости на выдачу заработной платы и др. Если организация-работодатель была ликвидирована, то соответствующие справки можно запросить в муниципальном архиве. Работодатель по последнему месту работы обязан оказать содействие работнику в их получении. Общий стаж работы записывается суммарно, т. е. указывается общее количество лет, месяцев, дней работы без уточнения организации, периодов работы и должностей работника. После этого общий и/или непрерывный трудовой стаж работы, Подтвержденный надлежаще оформленными документами, записывается по отдельным периодам работы (п. 7.2 Инструкции по заполнению трудовых книжек) . Если трудовую книжку работника утратил работодатель, то он обязан выдать ему дубликат трудовой книжки, поскольку именно он несет ответственность за принятые на хранение трудовые книжки.

Моя родная рега. Раньше это называлось прописка. Моя прописка. рега. Мне в новый паспорт не поставили эту печать. 

 

Училась я в оренбурге. заканчивала там, диплом получала там. Думаю что технарский диплом мне в любом случае нафиг не нужен уже. Но это то же там у нас, в области. 

Восстановить диплом (получить дубликат) надо ехать туда, брать номер диплома в архиве. Потом даешь за каким то лешим объяву в любой газете об утере диплома. С этой объявой скачешь в аль-маматер и подаешь заяву на выдачу дубликата.

 дорога к нам стоит уже около трех. Туда обратно (взять номер, подать заяву в газету подать заяву на дубликат) 6 тыщ. Плюс как минимум неделю где то жить, что то есть. Получить дубликат туда обратно еще 6.  так ли он мне актуален уже в моем возрасте? для чего он мне? работать по спецухе я не собираюсь.

 

трудовая. да пойду попрошу, может снизойдут и дадут дубликат с последнего места работы, но по иронии судьбы, где последний раз давали трудовую тут в мск, уже была новая. на тот момент старую выкрали. И и бы не устроил знакомый, то вообще никто бы не стал с этим связываться. На таких как я смотрят как на последних чмошников. мы никому не нужны. 

Но, даже если. Мне дадут дубликат, будет одна единственная запись принят уволен. Все. Первая работа в мск была тоже по трудовой и они мне делали ксерокопию завереную. Но я и ее потеряла. Украли весь пакет документов... ( Фирмы этой уже нет. Вся остальная трудовая деятольность была там, у нас. И опять же чуть ли не всех организаций где я работала уже нет в природе. 

нереально. Я до пенсии ничего не докажу и не собиру никаих справок. Я не ходок по этим конторам. Я не пробивная. Я не решительная. Я не буду ничего добиваться и делать, если мне скажут иди деточка вон.

 Мне проще уйти. не проще, я не умею этого делать. И не надо говрить что это глупо или еще что. Это уже не переделаешь. Я сдохну такой рохлей.

 

Просто завести новую. Кто возмет на работу человека  по ТК без трудовой? Никто. Проверено. Не однократно. 

Где пенсионку востанавливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя родная рега. Раньше это называлось прописка. Моя прописка. рега. Мне в новый паспорт не поставили эту печать. 

 

Училась я в оренбурге. заканчивала там, диплом получала там. Думаю что технарский диплом мне в любом случае нафиг не нужен уже. Но это то же там у нас, в области. 

Восстановить диплом (получить дубликат) надо ехать туда, брать номер диплома в архиве. Потом даешь за каким то лешим объяву в любой газете об утере диплома. С этой объявой скачешь в аль-маматер и подаешь заяву на выдачу дубликата.

 дорога к нам стоит уже около трех. Туда обратно (взять номер, подать заяву в газету подать заяву на дубликат) 6 тыщ. Плюс как минимум неделю где то жить, что то есть. Получить дубликат туда обратно еще 6.  так ли он мне актуален уже в моем возрасте? для чего он мне? работать по спецухе я не собираюсь.

 

трудовая. да пойду попрошу, может снизойдут и дадут дубликат с последнего места работы, но по иронии судьбы, где последний раз давали трудовую тут в мск, уже была новая. на тот момент старую выкрали. И и бы не устроил знакомый, то вообще никто бы не стал с этим связываться. На таких как я смотрят как на последних чмошников. мы никому не нужны. 

Но, даже если. Мне дадут дубликат, будет одна единственная запись принят уволен. Все. Первая работа в мск была тоже по трудовой и они мне делали ксерокопию завереную. Но я и ее потеряла. Украли весь пакет документов... ( Фирмы этой уже нет. Вся остальная трудовая деятольность была там, у нас. И опять же чуть ли не всех организаций где я работала уже нет в природе. 

нереально. Я до пенсии ничего не докажу и не собиру никаих справок. Я не ходок по этим конторам. Я не пробивная. Я не решительная. Я не буду ничего добиваться и делать, если мне скажут иди деточка вон.

 Мне проще уйти. не проще, я не умею этого делать. И не надо говрить что это глупо или еще что. Это уже не переделаешь. Я сдохну такой рохлей.

 

Просто завести новую. Кто возмет на работу человека  по ТК без трудовой? Никто. Проверено. Не однократно. Где пенсионку востанавливают?

А по переписке разве нельзя восстановить диплом?

Уверена, что можно. Проконсультируйся на профильных сайтах .

Будет дольше, но результат тот же.

И ехать никуда не нужно.

Мой муж родом с Дальнего Востока.

Когда понадобилось восстановить какие- то документы из глубокого прошлого, послал запрос ценным письмом.

Все сделали, только не очень быстро.

Но тебе же главное сделать и деньги сэкономить.

 

Пенсионку восстанавливают в Москве в " Одном окне".

Приходишь и говоришь, что потеряла, украли...

Они тут же фотографируют сами, тут же выдают времянку , через месяц готово постоянное.

По- крайней мере, мама моя так делала, я её сколько раз возила восстанавливать.

 

По - поводу тех организаций , в которых ты работала, но они уже не существуют.

В районном архиве по организациям - вся информация есть.

Делается запрос ( письмом , если далеко) или идёшь ногами , если это Москва.

И все данные восстанавливают , все справки дают.

 

Займись этим, а?

Потихоньку размотаешь весь узел.

Главное начни )

 

А прописку узнай , где ставят и пойди и поставь.

Или в паспортном столе, или в " Одном окне " узнай.

Там все знают, как такие проблемы решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Рэд... ты ж забываешь что я в москве никто... Вы то москвичи. Ясен пен вам без проволочек все делают. В любом окне.  А я даже паспорт сделать полтора года ходила... да должны... обязаны....Ну да ладно  пробую. Сунусь. Со своей немытой лимитовской рожей гастарбайтера  "понаехали"...  Ну скажут лишний раз что я чмо...  не привыкать. Просто обтекать уже настое..ло.. 

 

диплом я восстанавливать не хочу. он мне не нужен. Бесполезен. Не хочу тратить на него силы нервы деньги. .. Он мне не нужен. Пусть пользуются те, кто спер. Если ума хватит. 

 

нафиг мне разматывать это все? Я сегодня ждрать хочу. Спать в кровати. мытся в ванне... Нахер мне это далекое предалекое якобы лучшее будущее??? Ничего я не добьюсь и не сделаю кроме того что угроблю последние нервы досажу последнее сердце. Я и так сдохну. без этих филькиных грамот. А хоронить меня все равно негде. У дороги закопают, да и ладно. А не закопают, так сбудется мечта идиотки. Весь мир будет мой. 

 

 

Я бы вот хату свою продала. тоже без документов. Но кому она там нужна. Без документов и с долгами по квартплате.  А так хоть бы шоколадку съела перед смертью, да купила бы себе наконец шляпу. Мечта идиотки.  ))


Я не хочу Рэд. У меня уже руки давно опущены. Я просто не могу сдохнуть. Даже на улице. У меня апатия уже давно. Я как сомнамбула хожу так по инерции. 

Я просто ничего не хочу. Я жутко устала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Рэд... ты ж забываешь что я в москве никто... Вы то москвичи. Ясен пен вам без проволочек все делают. В любом окне.  А я даже паспорт сделать полтора года ходила... да должны... обязаны....Ну да ладно  пробую. Сунусь. Со своей немытой лимитовской рожей гастарбайтера  "понаехали"...  Ну скажут лишний раз что я чмо...  не привыкать. Просто обтекать уже настое..ло.. 

 

диплом я восстанавливать не хочу. он мне не нужен. Бесполезен. Не хочу тратить на него силы нервы деньги. .. Он мне не нужен. Пусть пользуются те, кто спер. Если ума хватит. 

 

нафиг мне разматывать это все? Я сегодня ждрать хочу. Спать в кровати. мытся в ванне... Нахер мне это далекое предалекое якобы лучшее будущее??? Ничего я не добьюсь и не сделаю кроме того что угроблю последние нервы досажу последнее сердце. Я и так сдохну. без этих филькиных грамот. А хоронить меня все равно негде. У дороги закопают, да и ладно. А не закопают, так сбудется мечта идиотки. Весь мир будет мой. 

 

 

Я бы вот хату свою продала. тоже без документов. Но кому она там нужна. Без документов и с долгами по квартплате.  А так хоть бы шоколадку съела перед смертью, да купила бы себе наконец шляпу. Мечта идиотки.  ))

Я не хочу Рэд. У меня уже руки давно опущены. Я просто не могу сдохнуть. Даже на улице. У меня апатия уже давно. Я как сомнамбула хожу так по инерции. 

Я просто ничего не хочу. Я жутко устала.

 

Ты устала, да.

Но жить надо.

И нужно попытаться позаботиться о себе и своём будущем.

Для этого нужны документы.

Займись их восстановлением, я тебя очень прошу.

Мне почему- то совсем не все равно, что с тобой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...