Перейти к содержанию

Что вы делаете когда вам плохо?


krash_test

Рекомендуемые сообщения

Мирадор, у меня тоже есть определённые связи. Я понтуюсь? И что за подростковый сленг? Сколько тебе лет, деточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет вспомнила, как тут появилась и как давай на слабо доказывать какой я чОткий пацан, хотя девочка, то есть тетенька...Ржачно вспоминать. 

Форумное детство, матьйогозаногу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты помнишь свои эмоции от моих постов? Первых самых? Я читала форум где-то полгода наверное, а потом какой-то пацанчик молоденькой тут тему завёл. Жалко его стало, пришлось зарегиться))) а уже 2 года прошло! Как летит время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты помнишь свои эмоции от моих постов? Первых самых? Я читала форум где-то полгода наверное, а потом какой-то пацанчик молоденькой тут тему завёл. Жалко его стало, пришлось зарегиться))) а уже 2 года прошло! Как летит время...

Честн, первые не очень помню...

Мы своей компанией тремся, новичков всех практически не отслеживаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас буду доказывать, какая я чОткая

Делать неча больше

Ну ты переводишь разговор.Потому что яне говорил что она кому то должна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче. Ты вот такая, да.

Угу))) Теперь бушь знать)))Делофта

Тебе оценка в глазах других важна, собственный образ аля терминатор, а мне пофик, как ты или кто еще оценит...

Свою оценку ты не повесишь, ты ее можешь высказать, а я не возьму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))) Теперь бушь знать)))ДелофтаТебе оценка в глазах других важна, собственный образ аля терминатор, а мне пофик, как ты или кто еще оценит...

Свою оценку ты не повесишь, ты ее можешь высказать, а я не возьму)))

Что спросил конкретно. Ты увела тему.

Выводы я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебе нужно сходить в пенсионный фонд по месту прописки. Они там все быстро восстановят.

Найди телефон в интернете. Позвони. Они скажут какие документы нужны для восстановления пенсионного свидетельства, нужно будет написать заявление и через дней 10 выдадут тебе все. У меня сестра в городском работает, там сведения только по организациям, а в районных пенсионных инфа по каждому человеку

 

Если будут какие-то вопросы, напиши мне в Личку. Я чем смогу помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ё.. 

Я прописана в оренбургской области город Орск.

 

Ни московской реги, ни мо  реги  у меня никогда не было. Я гражданка РФ. Этого факта достаточно было для трудоустройства везде на территории РФ и в том числе отдельно - взятом городе  - государстве Москве. 

 

Мне не надо восстанавливать прописку (регу), как я понимаю. Она у меня есть. Но в Орске. В новом паспорте нет печати этой самой прописки. Этой реги.  Не поставили ее. Почему не знаю. 

Если

восстанавливать прописку по месту жительства... Документов на хату нет.

 ВСЁ утеряно. ВСЁ! Абсолютно всё!!!! Все до единой бумажки!!!!!!! Черт... 

Не надо мне ничего!

 

И тем более помощи. Только не помощь!!! Я не хочу потом до гробовой доски выслушивать кому чего я должна. Не надо!

Спасибо но не надо. 

Люди слишком злы, чтоб помогать просто так, и потом не тыкать и не попрекать этой же "помощью".

Я просто дала слабину что вывалила все это. Не надо было. 

 

 

Работа в офисе.

С моей внешностью список очень и очень ограничен.  Однако я работала. И в офисах в том числе.  Пусть не сидела на жопе ровно и не пилила ногти, а делала то что могла, но все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тем более помощи. Только не помощь!!! Я не хочу потом до гробовой доски выслушивать кому чего я должна. Не надо!

Спасибо но не надо. 

Люди слишком злы, чтоб помогать просто так, и потом не тыкать и не попрекать этой же "помощью".

Не мне тебя учить, Наташ, но ведь и в твоей жизни есть люди, которые помогали просто так

Их не так мало на самом деле

Не знаю что тебя заставило так обозлится, но я искренне верю в то, что это временное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, Наташа.

Есть много людей, которые помогают не для того, чтобы потом дергать за нитки.

Может тебе не так везло , а может ты просто отвергала помощь.

Зря ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, я все пытаюсь озлобиться, и никак))) Такая мерзкая натура))) Наташ, мы не хотим навредить, мы стараемся, каждый по-своему, чтобы тебе хоть чуточку полегчало. Прости ты нас, если что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все.

И не надо думать что я озлобилась. Я просто не хочу впадать в зависимость. Я и так по уши зависима, куда мне еще больше. Спасибо не надо.

 

А на счет "доброты"... не надо тоже.... Достаточно даже на отношение ко мне здесь посмотреть. Сплошная "доброта" со всех щелей.... Я уже устала новые акки регать от всей этой "доброты". Минусы лепят просто по факту того что это мне. А я теперь тоже буду лепить всем святошам. Неглядя за что и почему. Просто по факту. 

А на счет помощи не надо.  

Там где начинаются деньги, там всегда дружба кончается. Так что спасибо, но я не хочу чтобы отношение ко мне стало еще хуже. А оно станет. Даже без этого. А уж с этим и подавно. 


хотя о чем я наивная дура какая дружба в каком месте. Дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что,  думали что постоянно будете об меня ноги вытирать а я к вам с разинутым ртом побегу чтоб вы потом же еще больше вытирали?  Нет, спасибо. Это в самом деле не лечится. Ваше отношение ко мне не изменить ни чем. А ваша сиюминутная "жалость" это все фальш. Вы не мне "хотели" помочь. Вам свое ЧСВ надо почесать, чтоб потом сказать " а вот я..." Как было со Скайкой, например. Только ленивый не ткнул ей потом в рожу свою "помощь"... Но ей проще, она повернулась и ушла, правильно сделав, а я зависима от этого гребаного форума. 

 

Я не хочу рушить иллюзии. Пусть все остается так как есть. Я буду считать вас хорошими. Вы - меня плохой. Я буду не замечать ваше плохое настроение, буду пытаться делать что то приятное для вас, говорить какие то хорошие вещи, а вы мне минусуйте за каждый мой всплеск. Я же не имею право на плохое настроение. На свою точку зрения. Требуйте полной блокировки, чтоб меня вообще стереть с этого форума.  Я вообще "сущность которой нет" (г-н колобок, святоша форума). Как вы можете помочь тому кого нет?  Чем вы можете помочь "сущности, которой нет"?  призывами "не матерись", "не истери а то жалобу нажмем и потребуем блокировки"? Вы б лучше аутотренингом занимались. 

И не надо меня лечить. Я не больная. У меня справок из дурдома нет. Никогда не было и не будет. Я психически здоровый человек. Как бы вам не хотелось обратного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проекции, однозначно. Мне на всех фиолэтово))) у мну адресная точечная поддержка. отпустит тебя-отвяжусь. пока у тебя трусливо-оборонительная реакция))) работай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...