Перейти к содержанию

Муж постоянно упрекает меня деньгами


Рекомендуемые сообщения

а чего вы ждали, автор?

ждали что он будет принцем и будет все оплачивать?

у вас разный менталитет, вы вообще разные.

я не понимаю отношений на расстоянии, да еще с просьбами платить.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чего вы ждали, автор?

ждали что он будет принцем и будет все оплачивать?

у вас разный менталитет, вы вообще разные.

я не понимаю отношений на расстоянии, да еще с просьбами платить.

))

Может Вы не будете на меня орать дорогая? Не понимаете отношений на расстоянии - ну ок. А я вот год их уже строю. Вы думаете, мужчина там сладкий мальчик?)) Я думаю, Вы бы сбежали от него на следующий день после того как услышали бы от него хоть одну реплику, когда стали бы ссориться). Именно мой психолог довел эти отношения до брака и именно он продолжает работать со мной.

Как же нет?

Вы говорите, что знаете, что ему нужно, в том числе и  забота и послушание Я так понимаю в момент выхода замуж на это были согласны, а теперь не даете ему этого.

С чего ж тогда он должен выполнять свою часть - оплачивать Ваши расходы?

 Как Вы думаете ему это нравится?

Да все ему даётся)) Просто расходы наши слишком большие - вот он и психует. Безусловно ему это не нравится. Но я ему много раз говорила, что он всё знал, когда женился, какой смысл бесконечно упрекать? Я работаю. Сегодня отложила деньги на детские загран паспорта. Со следующей зарплаты отложу на свой и понесу паспорта заказывать. Я сама всё что могу - делаю. Но дальше головы не прыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы не будете на меня орать дорогая? Не понимаете отношений на расстоянии - ну ок. А я вот год их уже строю. Вы думаете, мужчина там сладкий мальчик?)) Я думаю, Вы бы сбежали от него на следующий день после того как услышали бы от него хоть одну реплику, когда стали бы ссориться). Именно мой психолог довел эти отношения до брака и именно он продолжает работать со мной.

)) "орать"? где вы увидели-то, что я ору?

вы несколько не адекватны.

если вы не приемлите критику, то зачем писать и спрашивать мнения людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какое-то странное видение ситуации. И высокая степень агрессивности.

 

По первому пункту... вы видите, только то, что хотите увидеть. Вам пытаются указать на некоторые вещи, которые стоит продумать заранее, но вы всё воспринимаете агрессивно. Я бы сказала, вы не просто "негибкая", у вас туннельное зрение. 

Второе,  как вы думаете, чужому мужику, нужно впрягаться в ваши проблемы... за чем? 

Что он, тепло и ласку не может найти с  меньшими для себя затратами? 

 

Что-то тут не сходится.

 

Ну, ладно предположим, неземную любовь с его стороны.... тогда, то поведение, которое он транслирует опять-таки не вписывается в эту схему. Ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) "орать"? где вы увидели-то, что я ору?

вы несколько не адекватны.

если вы не приемлите критику, то зачем писать и спрашивать мнения людей?

Где в Вашем комментарии помощь? Я что-то новое для себя увидела? Нет. Да и критика мне Ваша не нужна, мне помощь нужна, советы. Что я без Вас не знаю, как ему всё это не нравитсее?!?

У вас какое-то странное видение ситуации. И высокая степень агрессивности.

 

По первому пункту... вы видите, только то, что хотите увидеть. Вам пытаются указать на некоторые вещи, которые стоит продумать заранее, но вы всё воспринимаете агрессивно. Я бы сказала, вы не просто "негибкая", у вас туннельное зрение. 

Второе,  как вы думаете, чужому мужику, нужно впрягаться в ваши проблемы... за чем? 

Что он, тепло и ласку не может найти с  меньшими для себя затратами? 

 

Что-то тут не сходится.

 

Ну, ладно предположим, неземную любовь с его стороны.... тогда, то поведение, которое он транслирует опять-таки не вписывается в эту схему. Ну никак.

Зря я эту тему создала,очень даже зря. Это Ваш комментарий агрессивный, а не мои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с вами понятно автор) как можно помогать человеку, если он не хочет даже думать.

это не реально

О чем я не хочу думать? Вы даже не попытались помочь, Вы только написали негативный комментарий.

Уверена, что Вы мысленно про меня думаете,что я дура, что я не понимаю ничего  не хочу смотреть на себя со стороны. Ок. Как Вы думаете, смогли бы Вы быть счастливой в отношениях, если бы Вас постоянно упрекали деньгами и при этом говорили Вам кучу нехороших вещей? Скажите мне Надюш? Если Вас Надя зовут судя по логину. В чём отсталось моего мышления? В чем? Что я делаю плохого?  Пытаюсь ему объяснить, как лучше поступить, как я вижу ситуацию? Почему, если он мужчина он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я не хочу думать? Вы даже не попытались помочь, Вы только написали негативный комментарий.

Кокретно в чем был негатив? Я вас обозвала, унизила?

Нет.

Или я должна была сказать какой козел ваш мужчина?)

Вы выбрали этого мужчину, зная, что он из другой страны. Вы выбрали его, даже толком не зная его.

Вы не подумали к чему это могло привести. Где ваша ответственность как взрослого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокретно в чем был негатив? Я вас обозвала, унизила?

Нет.

Или я должна была сказать какой козел ваш мужчина?)

Вы выбрали этого мужчину, зная, что он из другой страны. Вы выбрали его, даже толком не зная его.

Вы не подумали к чему это могло привести. Где ваша ответственность как взрослого человека?

Да Вы не обозвали и не унизили. Вы просто написали Ваше  мнение не разобравшись. А я не хочу про мужа здесь пакости писать. 

Да, я не подумала и я несу ответственность сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,  Вы как-то непоследовательны. То у Вас денег на оплату экзамена нет,  то системно работаете с психологом по теме "Хочу замуж за иностранца".  Причем сами говорите о том, что человек он крайне сложный.

 

  Я не понимаю  мотивов Вашего брака. Говорить о любви по интернету с годом переписки  более чем странно. Тогда остается только корысть с обеих сторон.

 Вы выезжаете за рубеж вместе с детьми и  рассчитываете на обеспечение мужа , причем полное. При этом полагаете, что Ваше поведение и манера общения, образ мыслей  "нафиг слушать собеседника,  я и так все лучше его знаю"  будут  безоговорочно приняты.

 

 Он ... ну не знаю на что он рассчитывает. Скорее всего имеет кране тяжелый характер и  проблемы в общении с соотечественницами, потому  как изначально требует прямым текстом  заботы и послушания. Возможно имеет некоторые сексуальные девиации, которые надеется реализовать в браке, причем  надежды на получение какого-то особого  удовольствия перевесили в определенный момент  рассуждения о затратах, своей будущей пенсии и прочих вещах. Правда не полностью.

 

 Либо есть какая-то недоговоренность с обеих сторон, ощущение, что  стороны приняли  по умолчанию сложно -выполнимые условия на себя с расчетом, что оно потом как-нибудь. Причем обе стороны.

 

У меня такое чувство, что мужик женился не пойми почему, в состоянии каких-то розовых ожиданий, а сейчас начинает слегка отрабатывать назад,  поскольку начинает понимать вес взятой на себя ноши и не только финансовой.

 

 Что касаемо советов автору - не ссорится с мужем, продумать как она будет заниматься в Англии детьми и здоровьем больного ребенка и учить язык, всем вместе. Дети, конечно, быстрее схватывают, но  на все надо время. Завтра они не заговорят.

 

 Опасения ее мамы по итогу этого мероприятия я очень разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,  Вы как-то непоследовательны. То у Вас денег на оплату экзамена нет,  то системно работаете с психологом по теме "Хочу замуж за иностранца".  Причем сами говорите о том, что человек крайне сложный.

 

  Я не понимаю  мотивов Вашего брака. Говорить о любви по интернету с годом переписки  более чем странно. Тогда остается только корысть с обеих сторон.

 Вы выезжаете за рубеж вместе с детьми и  рассчитываете на обеспечение мужа , причем полное. При этом полагаете, что Ваше поведение и манера общения, образ мыслей  "нафиг слушать собеседника,  я и так все лучше его знаю"  будут  безоговорочно приняты.

 

 Он ... ну не знаю на что он рассчитывает. Скорее всего имеет кране тяжелый характер и имеет проблемы в общении с соотечественницами, изначально требует прямым текстом  заботы и послушания. Возможно имеет некоторые сексуальные девиации, которые надеется реализовать в браке, причем  надежды на получение какого-то особого  удовольствия перевешивают рассуждения о затратах, своей будущей пенсии и прочих вещах. Правда не полностью.

 

 Либо есть какая-то недоговоренность с обеих сторон, либо стороны приняли  по умолчанию сложно -выполнимые условия на себя с расчетом, что оно потом как-нибудь. Причем обе стороны.

 

У меня ощущение, что мужик женился не пойми почему, в состоянии каких-то розовых ожиданий, а сейчас начинает слегка отрабатывать назад,  поскольку начинает понимать вес взятой на себя ноши и не только финансовой.

This comments sounds silly. Ну девоньки, я так смеялась сейчас)))) Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы не обозвали и не унизили. Вы просто написали Ваше  мнение не разобравшись. А я не хочу про мужа здесь пакости писать. 

Да, я не подумала и я несу ответственность сейчас.

Я прочитала вашу тему. И сделала свои выводы. Имею право.

Вы строите отношения на расстоянии. Т.е. вы не знаете реальных друг друга. Считаете это нормальным? Мужчина должен быть доволен тем, что должен оплачивать ваши расходы? расходы практически виртуальной женщины?

Вы не находите это странным?

Конечно мужчина тоже со странностями) чего уж там

Автор, можете и дальше отмахиваться от того, что вам не нравится. Только жизнь ваша от этого совсем не изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала вашу тему. И сделала свои выводы. Имею право.

Вы строите отношения на расстоянии. Т.е. вы не знаете реальных друг друга. Считаете это нормальным? Мужчина должен быть доволен тем, что должен оплачивать ваши расходы? расходы практически виртуальной женщины?

Вы не находите это странным?

Конечно мужчина тоже со странностями) чего уж там

Автор, можете и дальше отмахиваться от того, что вам не нравится. Только жизнь ваша от этого совсем не изменится)

А с чего мы реально не знаем друг друга? Вот тупой-то комментарий. А как мы по-Вашему виртуально брак могли зарегистрировать?

 Это первое. И второе. Нравится мне, или не нравится - Ваши комментарии мне не помогают, они только показывают, что ситуации Вы на самом деле не знаете, а только "диагнозы" раздаёте - "мужчина со странностями". Ну и что. Я более порядочного мужчину не видела пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки в английском  исправьте.

А с чего мы реально не знаем друг друга? Вот тупой-то комментарий. А как мы по-Вашему виртуально брак могли зарегистрировать?

 

Сколько времени Вы были знакомы в реале до свадьбы? Сколько времени прожили вместе до и после свадьбы?

 

 Кстати оценки комментов даете исключительно Вы, причем  одинаково не знакомым Вам людям.

 Сейчас у Вас есть уникальная   возможность увидеть Вашу ситуацию, рассказанную  исключительно Вами, глазами других людей. Разных людей с  разным опытом жизни,  образованием, семейным положением.  Имеет смысл подумать о том, что увидели в ней люди и обратить внимание на   те вещи, которые привлекли наибольшее внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего мы реально не знаем друг друга? Вот тупой-то комментарий. А как мы по-Вашему виртуально брак могли зарегистрировать?

 Это первое. И второе. Нравится мне, или не нравится - Ваши комментарии мне не помогают, они только показывают, что ситуации Вы на самом деле не знаете, а только "диагнозы" раздаёте - "мужчина со странностями". Ну и что. Я более порядочного мужчину не видела пока.

Да живите вы как хотите! Глупая вы похоже просто. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяй милая, разделяй))))

Вы бы привыкали  к обращению на Вы. Иного-то в Англии особо в настоящее время нет.  Ну, если к Богу только, на ты, иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пожелания Ваших об  удаче не нуждаюсь) Они не искренние.

вам остается только на удачу и расчитывать) с головой-то не очень дружите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы привыкали  к обращению на Вы. Иного-то в Англии особо в настоящее время нет.  Ну, если к Богу только, на ты, иногда...

Да уж разберёмся с Англией-то как-нибудь. Будьте покойны viss Migara))) 

вам остается только на удачу и рассчитывать) с головой-то не очень дружите

Ну да)) Я с головой не дружу. Что-то еще хотите сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии много педофилов...)

Вероятно как везде, но и это повод задуматься  о реальных мотивах   вступления в брак той стороны.

 В неземную любовь по интернету я не очень верю, даже, если она подкрепляется парой визитов.

 Кстати брак, заключенный в России,  в Великобритании признается? А то она в Гаагскую конференцию вроде как не входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...