Перейти к содержанию

Любит ли он меня?! Нужен взгляд со стороны!


Рекомендуемые сообщения

Упаси боже вас от такого решения. Единственное хорошее в вашей ситуации - это то что вы с ним спите. Все остальное - мрак и жуть)

 

Это вы мне как мужчина говорите? :)

У вас до 27 лет не было опыта близких отношений. Отсюда все ваше не понимание ситуации.

Для мужчин секс это секс. И любовь тут им совсем не обязательна.

Лично я бы посоветовала отдалиться от него на время под предлогом Много дел, здоровье не очень и т.п.

И потом будет яснее, что делать

Понимаете я сама думала о том чтобы отдалиться. Но не могу. Это к сожалению не в моих силах. Мы работаем в одной команде, и на работе вместе мы проводим очень много времени, порой по 24 часа в сутки. Я даже говорила ему о том что хочу уйти и померяться на что последовал ответ: я не хочу чтобы ты уходила. Что мне сделать чтобы ты не ушла. Он пытается всеми правдами и неправдами оставить меня на работе, заботится о моей карьере... Хотя может это просто порыв души :) но с другой стороны если рассуждать что он просто трахает меня как было сказано выше, на кой чёрт ему со мной возиться?

Из чувства вины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не хотел писать больше чем я вам уже написала но не удержалась.)))))

Не доводите всё  до того момента когда он начнёт рушить вашу карьеру. Как это сделать-не знаю. Я не в вашей ситуации. Но знаю-что рано или поздно это случиться. На данном этапе он вас УДЕРЖИВАЕТ-но пройдёт время и он может вас начать гнать. Хорошо если все ваши нынешние страсти  тихо сойдут на "нет" и вы останетесь друзьями(что бывает крайне редко))). В противном случае вас ждёт глобальный  нервный срыв, увольнение, и ощущение что вас специально и по полной вываляли в грязи от которой отмываться придётся ГОДАМИ.

Теперь о чувствах. Вам очень хочется что бы он вас любил. И вы боитесь, при том подсознательно, как собственного  страха так и очевидных вещей. ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. Он вами УПРАВЛЯЕТ. Это власть. Игра как с куклой-пока довольно забавной. Но которую,  как только надоест, можно всегда бросить(отсюда и явная манипуляция вами-на всех уровнях). Секс и любовь-разные вещи. Секс встречается повсеместно-это не редкость-а в первую очередь  источник наслаждения вполне физиологического, т.е запрограммированного. С любовью всё сложнее- тут нужно чудо, которое редко встречается. Вам хочется ЧУДА. А вы получаете управление вами (игру) под видом чуда. Отсюда и ваши "непонятки", понять которые вам просто СТРАШНО. Потому что ХОЧЕТСЯ другого. Несоответствие того что есть и того что хочется вызывает недоумение уводящее в отрицание действительного положения дел в область желаемого. И поиска оправдательных причин как его так и своего поведения и поступков. Иными словами-в иллюзию в которой всё есть не то чем кажется.

Вся беда в том, что пока ВЫ САМИ ХОТИТЕ жить в иллюзии-вы будете в ней жить. И НИКТО в этом не виноват(в том числе и вы))). Просто в данном случае ЧУДО не возможно по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 в детстве и в юности так сказать была большая психологическая травма, я была подвергнута насилию. 

Вам было бы хорошо подумать личных  (очных) консультациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...