Перейти к содержанию

Чувство собственности или что?


Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с парнем и теперь не могу отделаться от чувства привязанности. Мы не видемся совсем, были сильные чувства, а теперь я хочу забыть его, и нет никаких препятствий с моей стороны но я чувствую он как вампир какой то энергетический не отпускает меня, все бы ничего если бы не разболелись придатки. Как это назвать? У него там телки тусуются он себя ни в чем не ограничивает а я даже в сторону посмотреть не могу. Звоню а он посылает куда подальше. У меня начались проблемы на работе, я постоянно отвлечена и вообще разбита в хлам. Вешу 45кг. Поговорить об этом не с кем. И я не хочу слышать странные советы от всезнающих кухарок чтоб вообще в полный провал уйти. Хелп! Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами все несложно. Вы заняли удобную для вас позицию жертвы, когда ни за что не надо нести ответственность, а во всем можно обвинять его его его. Даже за свои чувства у вас нет желания отвечать, так как вы описываете их как некое наваждение которое вами владеет, а не как то что создали в себе вы сами (смотрите тему "придумала себе любовь").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что когда я пыталась проявить себя , человек в ответ не показал себя никак и занял позицию в тумане, оценивал со стороны и ничего толком не проявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я пыталась проявить себя , человек в ответ не показал себя никак

Противоречит вашим же словам

Познакомилась с парнем

Когда вы знакомитесь, человек не может никак не проявить себя в ответ. Он проявляет, а иначе знакомство не состоялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае как только я зашла в квартиру он сразу был готов дать мне пинка в обратку... Но проблема не в этом, раз цепочка общения наша оборвалась, на том все и должно было прекратиться, но нет я чувствую что он меня не отпускает и вот в этом хотелось бы разобраться...

Инициатором знакомства была я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нет я чувствую что он меня не отпускает

На ютубе ролики бывают прикольные: огромная рыбина, и кошка подошла и вцепилась в нее. Ее отгоняют, а она рычит и не размыкает зубов. Можно сказать что это рыбина на нее так действует. Только рыба то мертва. Это кошка ее не отпускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить об этом не с кем. И я не хочу слышать странные советы от всезнающих кухарок чтоб вообще в полный провал уйти. Хелп! Плиз

А Вы можете отличить совет всезнающей кухарки от совета околознающего психолога? Например, метафора про рыбу и кошку, это какой совет, по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере напиться мне предлагать не будут, и обычно советы знакомых это убеждение в том что все в порядке, и я придумала это... Сведение на нет любым способом. Есть такая шутка "никому ничего никогда не говори. Я так от аппендицита чуть не умер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это не вкусно... И чё хочешь делай... иногда могу ради веселья на хороший случай. А так... Я люблю музыку, всем рекомендую музыку, ищу что то свое приятное на слух... Попрыгать под нее тоже помогает от залипаний тех или иных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что самое главное поставить мне диагноз?

Просто мы про кухарок не очень оценили.

 

Да и вопрос, не поняли, в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала...

У меня есть подруга, у нее маленький сын, бросил муж, дом работа, его кредит за машину.... Вы думаете она меня слушает вообще? Всегда выходит что ей х#евее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала... У меня есть подруга, у нее маленький сын, бросил муж, дом работа, его кредит за машину.... Вы думаете она меня слушает вообще? Всегда выходит что ей х#евее...

Это вы про кухарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...