Перейти к содержанию

Виртуальная измена


Kalinka11

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я сказала, что подаю на развод. Жуткий скандал, во всем обвиняет меня! В глазах ненависть... ... я сказала, чтобы он не приходил больше.. понимаю, что это еще не конец, в нем столько злости, чего он только не грозился со мной сделать...Больше всего боюсь за ребенка.. как пережить этот кошмар..

Вот и подавайте. Что-то складывается впечатление, что в мужьях у Вас сексуально озабоченный самец, а не мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кажется Асад писал, что фантазии - личное дело каждого. Оно-то личное, пока никого не затрагивает и остается в разряде фантазий. Но у мужа автора реальные действия: сделал левый профиль, высылает фото, предлагает интим. Сидеть и надеяться на то, что не попадется девушка, согласная на подобные предложения - глупо. А если попадется?

Вообще, мне кажется, что у людей слишком много свободного времени на знакомства и такие вот фантазии. И они просто не знают как его распределить. Так вот: работать и заниматься семьей! Когда семья живет так-себе, общих программ практически нет, женушку побалывыть не может - так и хочется стукнуть такого вот фантазера по головушке, это ж сколько ценного времени на фотографирования члена уходит, лучше бы с ребенком поиграл :D

Вы знаете, существуют такие группы, где реальные люди, выкладывают объявления, что они хотят попробовать.. там есть и би-сексуалы, и обычные домохозяйки, и пары, готовые разнообразить свою сексуальную жизнь... так что найти таких же единомышленников, моему мужу будет не так уж трудно, а тем более повторюсь, что он уже нашел и обсуждались детали предстоящего события... так что вы правы, надежды, что муж не найдет таких же, как он, мало (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уходить от такого "мужа". Он еще просто не дорос до семьи. Малыш хочет развлекаться и будет это делать, теперь просто более скрытно и умно.

Вам это нужно? вы же изведетесь вся. Я за развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жуткий скандал, во всем обвиняет меня! В глазах ненависть... Мы живем у моих родителей, он ушел, я сказала, чтобы он не приходил больше.. понимаю, что это еще не конец, в нем столько злости, чего он только не грозился со мной сделать...Больше всего боюсь за ребенка.. как пережить этот кошмар..
 
он мне угрожает и выкрасть ребенка и отобрать по суду...сегодня  когда муж ушел, я попросила его не возвращаться. он вернулся и сейчас и пытается вынести дверь, закрыла на нижний замок, потому что он неадекватен, а я боюсь за сына, т.к. муж во время ссоры не контролирует себя и доводит ребенка до истерики
 
Сегодня он очень искренне просил прощения
муж не хочет развода, говорит, что любит нас с сыном 
 
***
Это маятник.
 
Мужа так и будет штормить от "искреннего раскаяния" до очередной вспышки ненависти.
 
Вас так и будет штормить от "прощения" до очередного разочарования в нем.
 
***
На самом деле люди редко меняются. Особенно если нет повода, нет желания. Особенно если так легко получить прощение и примирение - лишь "искренне раскаявшись" на словах, или подкупив дешевыми подачками (букет, угощение, подарки). И все это МАСКА на время, до очередного срыва в привычную колею.
 
 
Если у мужа свербит между ног, то тут ни ваши обиды, ни его "искреннее раскаяние" не уберут это свербение. Там как чесалось, так и будет чесаться. И как было стремление попробовать запретный плод - так оно и останется. И никуда не денется, пока он не перебесится, не попробует, не наиграется до тошноты.
 
Говорят что бывает такое что те кто сильно гуляли в молодости во второй половине жизни уже не хотят гулять, им это уже приелось. Хотя конечно есть и те что всю жизнь мачо.
 
Но однозначно пока в муже эти его гормоны и спермотоксикоз затмивают в нем мозг - то его бесполезно удерживать.
 
Вы конечно можете попытаться, всякими там угрозами, обидками, попугать разводом. Но это лишь заставит мужа лучше шифроваться, но продолжать стремиться к удовлетворению его низших потребностей.
 
 
Есть такие люди которым в жизни важно только удовлетворять лишь низшие потребности. А есть такие которым это не надо. Все люди разные. И невозможно выжать из человека то чего в нем нет.
 
Ваш муж очевидно не нагулялся. И очевидно что будет хотеть извращений всю оставшуюся жизнь.
 
И вы ему в этом помеха.
 
Конечно вы во многом ему удобна. Вы всегда под рукой, вы готовите, уступаете ему, вы родили ему ребенка. Это ценно. Но вы не можете ему дать того что ему сейчас очень сильно хочется...
 
Вы же не наймете шлюх, не вызовете их на дом, не оплатите это, и не предложите их мужу. Нет. Так что...
 
 
Есть такие мужчины, которым не важно качество. Им важно количество. Им лучше с кучей грязных шлюх, чем с одной идеальной. Такие вот странные, и таких много. У меня такие были.
 
И с такими бесполезно бороться. Им не важно ваше качество. Им важно их количество.
 
Если вы не способны такое терпеть, то пожалейте свои нервы и нервы ребенка. Вам с таким не по пути. Отбросьте иллюзии. Всегда помните о его темной стороне. Всегда будьте готовы к повтору той ссоры. Стелите себе соломку.
 
Всегда помните что у него там свербит. И вы не устраните это. Разве что бромчика подсыпать, или ампутация помогут.
 
 
Чем раньше вы поймете с кем имеете дело, тем легче вам будет его отпустить на волю.
 
То что он на словах просит прощения, или подкупает дешевыми подачками - не ведитесь. Это проще простого. Так может любой дурак. Напустить пыль в глаза, обнадежить, пустить слезу, встать на колени. Артист с погорелого театра. Плавали знаем.
 
Ребенка жалко. Ему еще придется быть свидетелем ваших разборок. Чудес не бывает.

 

вы знаете, за всеми этими событиями я пришла к тому, что мне действительно нужно отпустить его... между нами пропасть какая то, мужа совсем не узнаю.. только он не хочет развода, и все время давит на то, что он отец и будет воевать за ребенка.. хотя я понимаю, что ему не столько нужен ребенок, сколько сделать мне как можно больнее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он уже нашел и обсуждались детали предстоящего события... так что вы правы, надежды, что муж не найдет таких же, как он, мало (((

Обсуждались детали первой встречи, которая проводится с целью узнавания друг друга и принятия решения. Оно, чаще всего, бывает отрицательное. Для таких как ваш муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уходить от такого "мужа". Он еще просто не дорос до семьи. Малыш хочет развлекаться и будет это делать, теперь просто более скрытно и умно.

Вам это нужно? вы же изведетесь вся. Я за развод.

я тоже.. 

 

Обсуждались детали первой встречи, которая проводится с целью узнавания друг друга и принятия решения. Оно, чаще всего, бывает отрицательное. Для таких как ваш муж.

так ведь самое страшное, что он пошел бы на эту встречу с надеждой на положительный результат.... разве это уже не измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яразве это уже не измена?

Нет конечно. Это обсуждение секса на троих, как это принято в культуре этого сообщества людей, которое общается на этих специализированных сайтах. Вы можете конечно наклеивать любые ярлыки на людей, действий которых вы не понимаете, но спросите себя зачем вы это делаете? Из стадного инстинкта? Или своих интересов? Если второе то должна быть оценка что именно этим интересам угрожает, исходя из здравого смысла а не эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем мы общаемся и никак не можем придти к миру. И чуть что, сразу все сводится к вопросу о сыне. Сыну сейчас 1 год и 5 месяцев. Может вы мне подскажете, как поступить.. Объясню ситуацию: муж работал далеко от нас, у его матери сельхозбизнес в 150 км от нашего города, муж жил там и работал, т.е. его не было рядом всю мою беременность, и первый год и три месяца жизни нашего сына.. Правда он приезжал к нам время от времени на 2-3 дня, обычно по праздникам. В итоге, когда мы все же стали жить вместе, мужу было достаточно сложно найти общий язык с ребенком, и его это порой даже злило, причем потом в ссоре он обвинял в этом меня,что я якобы не прививала любовь к отцу.. да еще мои родители, которых сын любит больше, чем его.. моего отца сын даже стал называть папой, причем никто не одобрял этого и все пытались переучить его говорить деда, но бесполезно. я объясняла мужу, что ребенку невозможно приказать любить или не любить, но он как непробиваемый.. я не говорю, что сын совсем не любит отца, он с ним играет, кушает, но если нужно остаться с папой, а мама отошла, или папа требует от него нежностей, то до истерики..он может подойти и полчаса нежиться со мной, обнимать, целовать меня, к папе он таких чувств не проявляет.. И теперь, когда вопрос касается ребенка, то муж требует, чтобы он тогда забирал ребенка к его матери. и я понимаю, что он тоже отец, но как отдать ему ребенка, если он очень сильно привязан ко мне, я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации, кроме вас и мужа, есть еще третий маленький человек - ребенок. Он свой выбор сделал, показал с кем он хочет быть а с кем не хочет, и этот выбор маленького человека надо УВАЖАТЬ. Так мужу и обьясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем мы общаемся и никак не можем придти к миру. И чуть что, сразу все сводится к вопросу о сыне. Сыну сейчас 1 год и 5 месяцев. Может вы мне подскажете, как поступить.. Объясню ситуацию: муж работал далеко от нас, у его матери сельхозбизнес в 150 км от нашего города, муж жил там и работал, т.е. его не было рядом всю мою беременность, и первый год и три месяца жизни нашего сына.. Правда он приезжал к нам время от времени на 2-3 дня, обычно по праздникам. В итоге, когда мы все же стали жить вместе, мужу было достаточно сложно найти общий язык с ребенком, и его это порой даже злило, причем потом в ссоре он обвинял в этом меня,что я якобы не прививала любовь к отцу.. да еще мои родители, которых сын любит больше, чем его.. моего отца сын даже стал называть папой, причем никто не одобрял этого и все пытались переучить его говорить деда, но бесполезно. я объясняла мужу, что ребенку невозможно приказать любить или не любить, но он как непробиваемый.. я не говорю, что сын совсем не любит отца, он с ним играет, кушает, но если нужно остаться с папой, а мама отошла, или папа требует от него нежностей, то до истерики..он может подойти и полчаса нежиться со мной, обнимать, целовать меня, к папе он таких чувств не проявляет.. И теперь, когда вопрос касается ребенка, то муж требует, чтобы он тогда забирал ребенка к его матери. и я понимаю, что он тоже отец, но как отдать ему ребенка, если он очень сильно привязан ко мне, я не знаю..

А зачем забирать? ребенку 1,5 года - пусть приходит и играет с ним, что за капризы?

Не было около сына его - и теперь вы еще и виноваты? истерики? 

Господи, и как вы вляпались в такое?

А что, там бешенные деньги, что он сидел 2 года около мамы с папой? на квартиру скопил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Это обсуждение секса на троих, как это принято в культуре этого сообщества людей, которое общается на этих специализированных сайтах. Вы можете конечно наклеивать любые ярлыки на людей, действий которых вы не понимаете, но спросите себя зачем вы это делаете? Из стадного инстинкта? Или своих интересов? Если второе то должна быть оценка что именно этим интересам угрожает, исходя из здравого смысла а не эмоций.

Я не понимаю вас. Это же Мой муж, отец Моего ребенка. И вы предлагаете добровольно отпускать его на эти встречи, а потом ждать, срастется у них там или нет? Вы можете представить себя на моем месте?

А зачем забирать? ребенку 1,5 года - пусть приходит и играет с ним, что за капризы?

Не было около сына его - и теперь вы еще и виноваты? истерики? 

Господи, и как вы вляпались в такое?

А что, там бешенные деньги, что он сидел 2 года около мамы с папой? на квартиру скопил?

нет, просто его мать манипулирует им, обещая наследство, но на деле, она не дала ему ничего.. с рождением сына нам привозили 10000 руб в месяц и говорили живите по средствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы предлагаете добровольно отпускать его на эти встречи, а потом ждать, .

Я вам ничего не предлагаю. Совет который я вам дал - был выше, не бежать впереди паровоза. Пока ваш муж ищет. А вы дергаетесь, как будто он уже нашел. Найдет - тогда и будете решать как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации, кроме вас и мужа, есть еще третий маленький человек - ребенок. Он свой выбор сделал, показал с кем он хочет быть а с кем не хочет, и этот выбор маленького человека надо УВАЖАТЬ. Так мужу и обьясните.

Ему сложно что то объяснить, он только заявляет свои права, а о чувствах ребенка он говорит, что поревет и привыкнет.. Я просто уже думаю, что у моего мужа не все в порядке с головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, просто его мать манипулирует им, обещая наследство, но на деле, она не дала ему ничего.. с рождением сына нам привозили 10000 руб в месяц и говорили живите по средствам.

И зачем вам такое сокровище? ни денег, ни заботы о вас, ни любви к вам, как к женщине, ни уважения, как к жене и матери его ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вам такое сокровище? ни денег, ни заботы о вас, ни любви к вам, как к женщине, ни уважения, как к жене и матери его ребенка?

Любила его, и очень плохо знала видимо..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему сложно что то объяснить, он только заявляет свои права, а о чувствах ребенка он говорит, что поревет и привыкнет..

Я не сильно доверяю вашим описаниям, потому что вы предубеждены против него, но суть от этого не меняется: Надо объяснять и сделать так чтобы дошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно доверяю вашим описаниям, потому что вы предубеждены против него, но суть от этого не меняется: Надо объяснять и сделать так чтобы дошло.

Да, конечно я предвзято сейчас отношусь к мужу, но он считает, что раз он не помнит себя в маленьком возрасте, то и наш сын ничего этого помнить не будет. А то что это может нанести психологическую травму ребенку он просто не верит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно я предвзято сейчас отношусь к мужу, но он считает, что раз он не помнит себя в маленьком возрасте, то и наш сын ничего этого помнить не будет. А то что это может нанести психологическую травму ребенку он просто не верит..

Неважно во что муж верит - ваше дело объяснить и сделать это хорошо. Дальше действуйте отталкиваясь от его реакции и ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно во что муж верит - ваше дело объяснить и сделать это хорошо. Дальше действуйте отталкиваясь от его реакции и ситуации.

Я не знаю, как еще можно ему объяснить.. я столько говорила с ним об этом, давала почитать статьи про детскую психологию, его реакция всегда одна: "Ай, вырастит и не вспомнит об этом, ничего с ним не будет".. У них в семье четверо детей, мать еще крошками (в 3,4,5 месяцев) оставляла их на родственников, а потом на старшую сестру, а сама работала, уезжала в командировки, отец никогда детьми не занимался, он пил и гонял мать, ссоры, драки. Когда я спрашиваю, какое у него было детство, он говорит, что на него постоянно орали и мать привозила хорошие подарки, вот и все, что он помнит о детстве.. я не знаю, может из детства он несет в себе этот негатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как еще можно ему объяснить.. я столько говорила с ним об этом, давала почитать статьи про детскую психологию, его реакция всегда одна: "Ай, вырастит и не вспомнит об этом, ничего с ним не будет".. У них в семье четверо детей, мать еще крошками (в 3,4,5 месяцев) оставляла их на родственников, а потом на старшую сестру, а сама работала, уезжала в командировки, отец никогда детьми не занимался, он пил и гонял мать, ссоры, драки. Когда я спрашиваю, какое у него было детство, он говорит, что на него постоянно орали и мать привозила хорошие подарки, вот и все, что он помнит о детстве.. я не знаю, может из детства он несет в себе этот негатив...

Афигеты, вы мужа выбрали.. нет слов. Такую семью он хочет и себе. Будете жить в такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как еще можно ему объяснить.. я столько говорила с ним об этом,

Вы объясняли ему свое решение, то что ВЫ решили. Естественно, с вами он спорит, его мнение ничем не хуже вашего. А надо объяснить ВЫБОР РЕБЕНКА. Не вы так решили, а ребенок. Объясните что дети тоже имеют желания. Не только у родителей есть желания, у детей ТОЖЕ есть желания, и они тоже выбирают. Ваш муж об этом забыл, а вы ему об этом напомните. Ну а вы в данном разговоре - только как адвокат ребенка, отстаиваете его интересы а не свои. Тогда муж поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Kalinka11!

 

Kalinka11

Мы в браке с мужем меньше двух лет. Ребенку 1,5 года. В связи с работой мужа,первый год жизни наш сын рос без него. 

 

Расскажите, пожалуйста, о периоде ухаживаний за Вами Вашим мужем до создания вашей официальной семьи, Kalinka11!

 

Больше всего боюсь за ребенка.. как пережить этот кошмар..

 

Вы обращались в верхний раздел данного форума: 

Консультации психологов, бесплатная психологическая помощь онлайн

 

, Kalinka11, с  Вашими переживаниями по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...