Перейти к содержанию

Гормоны шалят


Рекомендуемые сообщения

У меня вообще такое сейчас состояние "Недооценили" называется. Обиды, все такое. Что во мне не так?

Не так - то что ты вверяешь себя, ценный объект, в руки того, кто этого не заслужил, а потом плачешь и обижаешься, что тебя не оценили. За исключением этого - с тобой все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не так - то что ты вверяешь себя, ценный объект, в руки того, кто этого не заслужил, а потом плачешь и обижаешься, что тебя не оценили. За исключением этого - с тобой все так.

А что еще делать? Если вообще себя никому не вверять, так скоро никого вокруг и не останется.

Хотя опять-таки, как говорил Омар Хайям, лучше ни с кем, чем с кем попало. Но никто не идеален, и каждый в каком-то смысле кто попало.

Так если никому не доверять, можно и остаться одному.

Ненавижу людей за то, что их не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще делать? Если вообще себя никому не вверять, так скоро никого вокруг и не останется.

 

Останутся. Но они будут на той дистанции которую ты до них установила.

Хотя опять-таки, как говорил Омар Хайям, лучше ни с кем, чем с кем попало.

Он это говорил про то с кем вино пить. Про собутыльников.

А в жизни человек не может быть один, и не свихнуться. Он всегда с кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останутся. Но они будут на той дистанции которую ты до них установила.

Он это говорил про то с кем вино пить. Про собутыльников.

А в жизни человек не может быть один, и не свихнуться. Он всегда с кем то.

Это да. тут вы во всем правы

Нужно успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая здравая мысль от тебя.)

Хахах..ну, всегда нужно с чего-то начинать))

Забавно, но мне иной раз просто хочется, тчоб мне сказали, что у меня красивыее глаза, волосы, сиськи. Что я умная и талантливая. Но это не происходит или происходит не от тех людей.

Моя заниженная самооценка, которую активно гнобили в детстве, теперь нуждается в топливе, пище, подпитке. И когда ее нет, я грущу.

Я вижу, как работает этот механизм, но не совсем еще научилась переламывать его. Забавная это штука - человеческая голова.

И об этих мыслях я предпочту рассказать здесь, чем своим "друзьям". Потому, что тогда они увидят, какое я уязвимое ничтожество.

Вокруг есть люди, все они вроде бы куда-то бегут, чем-то заняты и не прочь с тобой поговорить. Но...все кажется пустым. Потому, что меня в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но мне иной раз просто хочется, тчоб мне сказали, что у меня красивыее глаза, волосы, сиськи. Что я умная и талантливая.

Красивая грудь.

И об этих мыслях я предпочту рассказать здесь, чем своим "друзьям". Потому, что тогда они увидят, какое я уязвимое ничтожество.

Анекдот существует о девочке в лесу которая спорила с зайками, кто в лесу самая маленькая слабенькая и беззащитная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая грудь.

Хахах

Спасибо.

И когда я чувствую, что только ношу маску, и что то, что за ней, никого не интересует, у меня такое ощущене, будто мне в душу наплевали. Вот то самое животное, которое врет себе и окружающим.

Хотя я может и люблю просто себя пожалеть. И требую этого от окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Morbid нравится? Не тот который энджел, а просто?

Если поясните подробнее, смогу дать ответ. Что подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка подразумевается.

Это трешак такой? Вроде ничего.  Только качественных записей не нашла.

Энджела тоже слушала, кстати. Нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, трешак, и древний.

Во как ты умеешь говорить! Коротко емко по деловому. С чувствами ясными а не мутными.

А когда речь заходит о самой, начинается муть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трешак, и древний.

Во как ты умеешь говорить! Коротко емко по деловому. С чувствами ясными а не мутными.

А когда речь заходит о самой, начинается муть.))

Ну, музыка - это святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах..ну, всегда нужно с чего-то начинать))

Забавно, но мне иной раз просто хочется, тчоб мне сказали, что у меня красивыее глаза, волосы, сиськи. Что я умная и талантливая. Но это не происходит или происходит не от тех людей.

Моя заниженная самооценка, которую активно гнобили в детстве, теперь нуждается в топливе, пище, подпитке. И когда ее нет, я грущу.

Я вижу, как работает этот механизм, но не совсем еще научилась переламывать его. Забавная это штука - человеческая голова.

И об этих мыслях я предпочту рассказать здесь, чем своим "друзьям". Потому, что тогда они увидят, какое я уязвимое ничтожество.

Вокруг есть люди, все они вроде бы куда-то бегут, чем-то заняты и не прочь с тобой поговорить. Но...все кажется пустым. Потому, что меня в этом нет.

Начните сами себе делать комплименты. Вы нравитесь себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но мне иной раз просто хочется, тчоб мне сказали, что у меня красивыее глаза, волосы, сиськи. Что я умная и талантливая. 

Маша, у вас обалденно красивые глаза, шикарные волосы и сногсшибательные сиськи. (Именно сиськи, можно даже сказать - сказочные дойки, а не какиая-то там невразумительная "грудь"... Какого размера, кстати?) :) А уж что касается попки, талии, лебединой шеи и царственных аккуратных кистей рук, то вообще нет слов, как они прекрасны. И конечно же - вы очень умная, раз до сих пор не успели все это сокровище куда-нибудь пристроить, не продешевили.   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё парня-то нету постоянного, раз всё в порядке со головой и внешностью?

Постоянный -это такое понятие. Он может и быть, но его как будто нет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудная ты, Мария. И хитрая. Это такое сочетание которое мужчин не притягивает.

В Украине живешь?

Ну чудесно. А какое притягивает?

Да, в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...