Перейти к содержанию

Гормоны шалят


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чё парня-то нету постоянного, раз всё в порядке со головой и внешностью?

Хахах. У окружающих может не все впорядке с головой. Хотя это болезнь всех людей поголовно.

Маша, у вас обалденно красивые глаза, шикарные волосы и сногсшибательные сиськи. (Именно сиськи, можно даже сказать - сказочные дойки, а не какиая-то там невразумительная "грудь"... Какого размера, кстати?) :) А уж что касается попки, талии, лебединой шеи и царственных аккуратных кистей рук, то вообще нет слов, как они прекрасны. И конечно же - вы очень умная, раз до сих пор не успели все это сокровище куда-нибудь пристроить, не продешевили.   ;)

Хе-хе. Спасибо. Буду это перечитывать, когда мне захочется повеситься))

Подрачивать в 22 это не плохо.

Но зачем регистрироваться под  ником противоположного пола и писать об этом?

Проблемы с половой идентификацией возможно?

Да я стихи некоторые от мужского имени пишу

Постоянный -это такое понятие. Он может и быть, но его как будто нет :))

Это да. Парень Шрёденгера

Обратное тому: искренность и честность притягивают.

Но я могу такое вывалить, что человека отпугнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пугает то и притягивает.

Не хочет а говорит что хочет.

Не одно и то же.

А зачем мне это говорить, если на самом деле не хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ввергаю себя в те отношения, где мне будут показывать, что я ничего не стою.

И мне хочется бежать из них. Потому, что не все, к чему ты привык, является правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ввергаю себя в те отношения, где мне будут показывать, что я ничего не стою.

И мне хочется бежать из них. Потому, что не все, к чему ты привык, является правильным.

Это верно. Идите от противного. Если этот парень не делает вас счастливой, значит обязательно найдется .. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень долгое время вымогал мою фотографию легкоэротического характера, а потом сказал, что мне нужно потренероваться. Я-то не спорю, все не идеальны. Но моя ранимая самооценка пережила от этого замечания не самые приятные ощущения.

Не знаю, как к такому относиться.

Вообще, конечно, неприятно. Хотя опять-таки, я себя моделью назвать не могу. Но захотелось дать человеку по лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень долгое время вымогал мою фотографию легкоэротического характера, а потом сказал, что мне нужно потренероваться. Я-то не спорю, все не идеальны. Но моя ранимая самооценка пережила от этого замечания не самые приятные ощущения.

Не знаю, как к такому относиться.

Вообще, конечно, неприятно. Хотя опять-таки, я себя моделью назвать не могу. Но захотелось дать человеку по лицу.

Тут причин несколько:

1. Он максималист в силу возраста.

2. Не любит.

3. Верит, что в мужских журналах фотки без фотошопной обработки и что все девушки должны быть похожи на девушек оттуда.

 

А вы услышали "ты меня не достойна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень долгое время вымогал мою фотографию легкоэротического характера, а потом сказал, что мне нужно потренероваться.

Только это сказал? Значит ты ему на фото понравилась)

Если бы не понравилась, реакция была бы другой: "Это фото отстой, присылай другое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут причин несколько:

1. Он максималист в силу возраста.

2. Не любит.

3. Верит, что в мужских журналах фотки без фотошопной обработки и что все девушки должны быть похожи на девушек оттуда.

 

А вы услышали "ты меня не достойна"?

Всмысле сказал ли он это?

 

Но вообще я сама хочу похудеть, так что в общем-то даже я с этим согласна.

Только это сказал? Значит ты ему на фото понравилась)

Если бы не понравилась, реакция была бы другой: "Это фото отстой, присылай другое".

Та на другом фото все-равно была бы я. И почему понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та на другом фото все-равно была бы я. И почему понравилась?

Я не смогу тебе это объяснить. Просто поверь: Если твое голое фото нравится, то будешь на нем оценена. Тебе скажут ты то и ты се. Если не понравилась на фото - попросят другое. Так мужчины устроены)

А если промолчал - интернет отключили или письмо попало в спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу тебе это объяснить. Просто поверь: Если твое голое фото нравится, то будешь на нем оценена. Тебе скажут ты то и ты се. Если не понравилась на фото - попросят другое. Так мужчины устроены)

А если промолчал - интернет отключили или письмо попало в спам.

Ну, оно не голое, а в купальнике.

Ох, как же странно устроены мужчины, я вам скажу :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас скорее всего полно других проблем, но вы считаете, что все проблемы из-за отсутствия любви. Сюжеты практически всех фильмов и книг построены на разрешении всех проблем благодаря любви.
На самом деле история знает много людей, ученых, политиков и тех же писателей, которые были асексуалами.
Чтобы справиться с похотью ничего лучше религии нет, почитайте про жизнь Авраама, Исаака, Иакова - про то как их искушал бог собственными семьями, женами и детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело. Парень сказал, что мне нужно подкачаться. Что он видел свою бывшу. и она хорошо выглядит и работает в стриптиз-клубе.

А я сказала, что иду к другу пробивать уши и что он хотел меня связать, что в общем-то и произошло.

И я поставила грубияна в известность.

Глупо, конечно, и по-ребячески это все.

Я уже просто чувствую ненависть к этому человеку.

Дословный ответ "В пизду ревность ... Я начал парится ... Делать мне нехуй ... Пойду пожру )))"

А на самом деле душевно мне сейчас очень хреново. Я будто ищу спасения от всех этих чувств.

Это такое ощущение, когда готов выебать все, что движется, лишь бы не думать о человеке.

Хотя по большому счету почему я расстраиваюсь? Нормальный парень бесплатно пробил мне уши и слегка связал.

Другой набивается активно на встречу.

Мне есть из чего повыбирать.

Так почему же этот засранец так запал мне в душу? Ах да, потому, что я привыкла страдать и любить мудаков. Верно-верно. Дурная привычка.

Не знаю, правильно ли я сделала, что рассказала это. Но он выбесил меня со своей бывшей - стриптизершей.

Я просто очень злая. Вот и все.

 

Да, я не идеальна. У меня есть недостатки. Но я чувствую, что на меня смотрят просто как на кусок мяса, да еще и носом вертят. Если я человеку нравлюсь, пусть скажет об этом. Если не нравлюсь - пусть заглохнет на веки вечные.

 

А тот второй парниша позвонил и узнал, как там мои дыры, как бы похабно не звучало. ну в ушах в смысле. Все-таки мне было приятно, что человек интересуется. Мне понравилось, что на меня во всяком случае смотрят дружелюбно, а не свысока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень который сказал всерьез что его девушке нужно подкачаться - это полный п..ц, ИМХО

А как понять "связал"?????

Не просто сказал, а еще и сравнил потом со своей бывшей. Мне было не очень приятно.

 

Ну, в прямом смысле. Веревкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связал ради забавы, просто, чтобы ... связать?)))

Просто, это немного напоминает некоторые сексуальные игры некоторых людей, скажем так.

Связал и дальше что, если не секрет?

А дальше не хватило времени. Но планы имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и круто! У всех свои приколы, лишь бы было в удовольствие, глядишь и гормоны шалить перестанут и вообще, все наладится!)))

Останется еще попробовать втроем и вообще будешь вспоминать с улыбкой все предыдущее)) 

Хахах..все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все - не все, как оказывается. Но это уже другая тема совсем.

Шалящие гормоны без реализации не есть хорошо, так как нереализация развивает психологические пробки и забитость в том или ином.

Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...