Перейти к содержанию

Вновь странности, после 2х лет отношений


Рекомендуемые сообщения

В этой ситуации вы не сможете найти эффективную стратегию действия, опираясь на знания о ситуации. Знаний нет, мы не знаем главного - причины.

Придется принимать решение опираясь только на свою уверенность в себе. Вы уверены что сможете прожить жить с такой женщиной, при условии что лучше не станет а станет хуже? (А может стать, потому что недотрах разрушает женскую психику порой до тла). Вы уверены что оставив ее сможете вырулить вашу жизнь к лучшему с кем то еще? Или вы ни в чем не уверены, в последнем случае будете сидеть на попе ровно и ничего не делать.

 

Я так думаю, что недотрах не вечен. И в конце концов, всё будет. Я с её тараканами и заскоками как то справляюсь. Тяжело, но преодолимо. С другой девушкой не знаю. найти я смогу наверное. Но я не хочу с другой. Мне это никакой радости не доставляет. На данный момент я хочу быть только с ней, и мне другая не нужна.

 

Она получается в неполной семье воспитывалась, а это значит, что у нее в голове нет модели комфортных и длительных отношений.

Это значит, что даже если такие отношения у нее появятся, то она сама их через какое то время развалит.

Вот эти ее весенние задвиги - "хочу быть одна, не хочу никаких отношений" и есть проявление заложенной в нее программы разрушения.

Так будет постоянно. И амплитуда этих колебаний очень быстро достигнет такого уровня, что вы сами ее пошлете.

 

Я думаю модель то у неё как раз есть, потому что семья не всегда была неполной. Отец погиб, когда она уже в школе училась. Но взаимоотношения отца и матери, она помнит. И тянулась к тому же. Мы об этом не раз говорили.

 

 

Даже если у вас дойдет дело до секса то с вероятностью 99,99% она не получит удовлетворения. И это очень быстро станет вашей проблемой и вашей головной болью.

 

Как я уже говорил, до секса в классическом понимании у нас не доходило. но другими способами от меня она удовлетворение получала, и не раз.

Я понимаю что всё криво и сложно. Но сдаться и отпустить сам, я не готов. Я не могу себе этого позволить и оставить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смириться, что не взаимность, искать другие отношения.

Чаще всего это привет из детства, когда родители не уделяли достаточно внимания, отправляли одного поиграть, погулять, чтоб не мешался под ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смириться, что не взаимность, искать другие отношения.

 

Как же не взаимность то, после всего что было? Разве может любовь без причины раствориться за час?..

Возможно вообще, что за этот месяц, в голове что то поменяется. Что она что то осознает? Будет скучать, тосковать, вспоминать. Ведь отношения не уходят бесследно. Да и не ушли. Потому что я видел взгляд, то как она на меня смотрела. Я не вижу там нелюбви. Потому и не могу отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не взаимность то, после всего что было? Разве может любовь без причины раствориться за час?..

Возможно вообще, что за этот месяц, в голове что то поменяется. Что она что то осознает? Будет скучать, тосковать, вспоминать. Ведь отношения не уходят бесследно. Да и не ушли. Потому что я видел взгляд, то как она на меня смотрела. Я не вижу там нелюбви. Потому и не могу отпустить

Два года большой срок, отношения уходят. Не всем отношениям суждено длиться всю жизнь.

"Любовь живет 3 года" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, никаких странностей. Вы ее просто не привлекаете, как мужчина. Соответственно, и любить вас, как мужчину, она не в состоянии. От этого периодически и мучается, несмотря на то, что принимать вашу любовь к ней -  ей нравится. Было бы иначе - она бы вас давно в койку затащила, и отдалась. Понятно что вы ее любите, но вашей любви не хватит на двоих, как бы вы ни старались. Как только она познакомится с мужчиной, к которому ее реально будет влечь, так в ваших отношениях вообще наступит ад для вас обоих. Поскольку бросить вас, такого хорошего и любящего, ей не позволит совесть, а душа ее будет жаждать любви к другому мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, никаких странностей. Вы ее просто не привлекаете, как мужчина. Соответственно, и любить вас, как мужчину, она не в состоянии. От этого периодически и мучается, несмотря на то, что принимать вашу любовь к ней -  ей нравится. Было бы иначе - она бы вас давно в койку затащила, и отдалась. Понятно что вы ее любите, но вашей любви не хватит на двоих, как бы вы ни старались. Как только она познакомится с мужчиной, к которому ее реально будет влечь, так в ваших отношениях вообще наступит ад для вас обоих. Поскольку бросить вас, такого хорошего и любящего, ей не позволит совесть, а душа ее будет жаждать любви к другому мужчине.

С этим что то можно сделать? Разжечь интерес и вернуть всё как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим что то можно сделать? Разжечь интерес и вернуть всё как было?

А как было? На мой взгляд, у нее по отношению к вам - ничего и не было. Налицо проявление вашей любви к ней и ваши усилия по созданию и поддержанию ее психического комфорта в отношениях, из которых, тем не менее, ее периодически "выносит". Отношения женщины с мужчиной начинаются только тогда, когда женщина хочет этого мужчину и реализует это свое желание через секс с ним. У вас же этого нет до сих пор.

 

Какой интерес, бог с вами! Вот вам нужно, чтобы кто-то разжигал ваш "интерес" к ней? Вероятно, нет, поскольку ваше влечение к ней идет из глубины вашей души. У нее же такого влечения к вам - нет. Даже если этот ее интерес к вам как-то разжечь.... он все равно погаснет, поскольку в ее душе нет ничего своего, чтобы этот огонь могло бы питать. А постоянно поддерживать ее интерес к себе.... нереально, уж вы поверьте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки проблема на сексуальной почве. К вам она хорошо относится, но когда в воздухе начинает пахнуть сексом, у нее включается внутренний блок, и ситуация из комфортной для нее в одну секунду превращается в дискомфортную. Она вам этого не говорит, потому что сама не может осмыслить что с ней. А причины такого сексуального блока - непонятны и главное их почти невозможно выяснить, так как разговоры на сексуальные темы в нашем обществе - все еще табу.

И в этом случае сработало сексуальное табу. Для невесты вашего товарища страстный секс - это то что делают шлюхи а она - "порядочная". Поэтому на большее чем быть "бревном" она в себе силы не находила.

Согласна полностью.

 

Автор, а скажите, какие родители у вашей девушки? Синие чулки? В церковь по воскресеньям? Что они думают про секс до замужества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а скажите, какие родители у вашей девушки? Синие чулки? В церковь по воскресеньям? Что они думают про секс до замужества?

Живёт с матерью, брат уехал в другой город учиться. Не синие, церковь очень редко. Секс до замужества не табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам с собой надо сперва разобраться, почему вы эмоционально идете ЗА девушкой а не она ЗА мужчиной, скорее это последствия матриархальноо воспитания, зависимость от женского влияния на этой почве вы не решаете по факту, не проявляете свое домину, как бы делал мужчина, а ждете, услужничаете, даете решать женщине, ожидаете.

Девушка по вашим словам воспитана матерью без отца, откуда она знает как с мужчиной строить отношения ЗА мужчиной, правильно не знает, потому она строит то в чем выросла, матриархат отношения "мужчина либо делает то что я хочу либо выметайся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Но я не знаю как к этому относится, потому что такое, каждую весну, сколько её знаю. 

 Вот тут  какая-то ассоциация возникает  на ровном месте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились мы. Инициатором встречи был я. Она согласилась. В начале говорила что не любит и не хочет отношений. Потому что я её обидел тогда, и отношение моё к ней поменялось. Я стал резче, жёстче, грубее. Любила меня за нежность заботу и внимание. Говорила что разлюбила. 

Потом говорила, что не можем продолжать отношения, потому что ей стыдно за боль и страдания, которые она мне причинила. Потому что не хочет дальше. Фотографии совместные и все записи на стене, переписку. Всё оставила. Всё сохранно. И расставаться с этим, она похоже не хочет.

Сказала, что первые 3 дня, которые не общались ей было очень тяжело, одиноко и тоскливо. А потом проявилась подруга и всю её скуку развеяла. Предложил дать ей ещё немного времени, потому что вывел сегодня, а потом начать общаться, как друзья. А дальше видно будет. У нас 2 раза так уже и начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил дать ей ещё немного времени, потому что вывел сегодня, а потом начать общаться, как друзья. А дальше видно будет. 

Это выглядит жалко. Вы сами то не чувствуете?

Пора уже осознать, что этот проект обречен и начать думать о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...