Перейти к содержанию

Жена может отдать ребёнка в детдом


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы что тема придумана или нужно попытаться не допустить сдачу ребёнка в интернат

    • Тема придумана.
      2
    • Нужно попытаться не допустить сдачу ребёнка в интернат
      2


Рекомендуемые сообщения

Собственно ситуация вот какая. У меня есть друг, знаком с ним пару лет. Это достаточно умный парень и вообще яркая личность. Девки прямо так и липнут к нему практически везде. Помню много случаев когда прямо сходу он часто кадрил симпотных девчёнок. Почему то девки сразу смотрят на него с таким восхищением. Он неплохо зарабатывает, раньше занимался спортом и я видел его в различных ситуациях. Нормальный парень, не жлоб, бывает конечно по пьянке участвует в разных потасовках но без особой злости и криминала. Был женат и уже успел развестись, есть ребёнок и платит алименты. О бывшей плохо не отзывается, они с ней живут в разных городах. Сейчас он познакомился с одной разведкой с маленьким ребёнком и они почти живут вместе. Всё вроде хорошо, но вот я узнал что он плохо относится к её ребёнку и хочет чтобы она отдала ребёнка в детдом. Вначале я как то не воспринимал это серьёзно, думал просто его очередной прикол а потом вдруг понял что это на самом деле достаточно серьёзно. Я так вскользь упомянул с ним в разговоре что это как то нехорошо но он вроде как то отмахнулся и больше этот вопрос я не поднимал. Я бываю у них дома и видел их родственников. Вот я думаю как мне в этой ситуации поступить? Ведь он мой друг но мне не нравится такой поворот событий. Она не хочет отдать ребёнка в детдом, но вдруг он её уговорит. Думаю теперь что мне делать и как на него повлиять в лучшую сторону?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сава, ваша фантазия просто поражает. Вы решили раскачать этот форум?

А почему вы считаете что я вру? Если бы это было так то я бы с вами вместе только посмеялся. 

Я мог бы придумать что то более интересное. Это реальная ситуация.Или вам нужно и фамилии и фото и вообще паспорта и видео?

Довольно странно такое Ваше отношение, вы хотите сказать что на форуме давно всё схвачено и распределено между старыми участниками форума и только они могут здесь писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь женщина не поменяет ребенка на мужчину. Вспомнилось, уж не знаю откуда и точную формулировку- Нашел мужчина себе женщину с ребенком, ну и ставит ей условие-либо я, либо он. Ну женщина поплакала и от ре избавилась (не помню каким способом, но суть ли-в лес увела/в детдом отдала) Пришла, говорит ну вот сделала, как ты хотел. А мужчина ее бросил. Потому что если она своего ребенка бросила, то и их общего тоже сможет.

как-то так. 

Может как-то в подобном контексте поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если история правдива ,то можно предположить,что автору понравилась новая девушка друга и по этой причине он так отрицательно относится к поведению друга в данной ситуации.Когда как автор писал его друг по пьяни участвовал в различных потасовках,он не так резко отзывается о поведении друга,да и не пытался на него воздействовать в этой связи.В общем и целом скоропостижное негативное отношение к другу имеет достаточно явные корни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор скорее всего троллит. Но самое ужасное, что я знаю такую историю. Была у нас в классе девочка. Эта девочка гуляла с нами во дворе, мы жили в одном доме. Нам было по 10 лет. Ее 30-летняя мамаша вышла замуж за 20-летнего мальчика. А девочку отдали в интернат. Она так плакала помню и доказывали нам, что "папа" сказал, что это хороший интернат. Мамаша ей сказала его папой называть. Вот такая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрела давно как матери избавляются от детей. И одной пьющей 12ти летний сын мешал жить с гражданским мужем, она сына задушила в лесу и присыпала листвой.

 

Я дружила с девочкой, она до 11 лет жила в интернате. И ее мама потом забрала домой. Видимо все эти годы дочка мешала маме строить личную жизнь. Жили они вдвоем с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папы и в интернат не сдают. Просто исчезают, чтобы , видимо не травмировать - алименты так же не платят. В России 11 млн. неплательщиков алиментов, это те которые по суду признаны неплательщиками...

 Это к теме автора - "какие плохие тетеньки пошли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папы и в интернат не сдают. Просто исчезают, чтобы , видимо не травмировать - алименты так же не платят. В России 11 млн. неплательщиков алиментов, это те которые по суду признаны неплательщиками...

Это к теме автора - "какие плохие тетеньки пошли"

Не 11 млн до 1 млн, и видно бабские суды хорошо работают раз штампуют липовые решения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете что я вру? Если бы это было так то я бы с вами вместе только посмеялся. 

Я мог бы придумать что то более интересное. Это реальная ситуация.

вы писали что другой ваш друг женился на женщине с ребёнком и общего ещё  заделали и она стервь бросила детишек мужу и ушла к любовнику.......исчо какие проблемы у других ваших друзей? :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сава, ваша фантазия просто поражает. Вы решили раскачать этот форум?

Ага)) просто удивительно, насколько человеку нефиг делать в этой жизни, кроме как постить выжимки своего удрученного мозга на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 11 млн до 1 млн, и видно бабские суды хорошо работают раз штампуют липовые решения

Опечатлалась -   1 млн.  ( 930 т.р.) - это те, которые неплательщики по суду , судебные приставы,  суды и прочее. Сколько тихих неплательщиков, отчисляющих 3000 руб  в месяц или  тех, котог  найти  себе дороже - кто  его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатлалась - 1 млн. ( 930 т.р.) - это те, которые неплательщики по суду , судебные приставы, суды и прочее. Сколько тихих неплательщиков, отчисляющих 3000 руб в месяц или тех, котог найти себе дороже - кто его знает.

зачем их искать, они что преступники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем их искать, они что преступники?

Преступники. Напиши отказ от прав на ребенка и свободен. А пока человек является отцом ребенка он обязан платить алименты

А папы и в интернат не сдают. Просто исчезают, чтобы , видимо не травмировать - алименты так же не платят. В России 11 млн. неплательщиков алиментов, это те которые по суду признаны неплательщиками...

Это к теме автора - "какие плохие тетеньки пошли"

Это не оправдывает женщин которые отказываются от детей. Мужчины более примитивны, не даром же суд оставляет детей матери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступники. Напиши отказ от прав на ребенка и свободен. А пока человек является отцом ребенка он обязан платить алименты

Это не оправдывает женщин которые отказываются от детей. Мужчины более примитивны, не даром же суд оставляет детей матери

мать не обязана платить алименты и нести ответственность за свои поступки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стране минимум миллион отцов-одиночек, по стату оплаты алиментов женщиной в процентном соотношении в 10 раз меньше мужских, при том большинство отцов еще и не подают на эти обязательства. Что-то я ни разу не слышал инфу чтобы дев сажали в тюрьмы за неуплаты алиментов, обьявляли в розыски, лишали вод. прав, не выпускали из страны, конфисковали имущество. Тем более я не заметил чтобы женщина отвечала за инициативы разрыва брачных отношений, которых от нее 80% случаев или уголовная ответственность за подложное отцовство, зачатие от других мужчин, заведомый обман зачития и тд. Видно надо сначало в теме быть, чтобы аргументами беседовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...