Перейти к содержанию

Жена может отдать ребёнка в детдом


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы что тема придумана или нужно попытаться не допустить сдачу ребёнка в интернат

    • Тема придумана.
      2
    • Нужно попытаться не допустить сдачу ребёнка в интернат
      2


Рекомендуемые сообщения

Если история правдива ,то можно предположить,что автору понравилась новая девушка друга и по этой причине он так отрицательно относится к поведению друга в данной ситуации.Когда как автор писал его друг по пьяни участвовал в различных потасовках,он не так резко отзывается о поведении друга,да и не пытался на него воздействовать в этой связи.В общем и целом скоропостижное негативное отношение к другу имеет достаточно явные корни)

К сожалению я не имею вида на эту девушку, да и вряд ли я ей понравился, так как мы бывает с другом иногда зависаем в кабаке и он приходит не совсем трезвым. Думаю она скорее ко мне относится негативно. Да и она слишком красива для меня и сильно выделяется из толпы.

По поводу потасовок то мы бывало участвовали в них вместе. 

 

Ага)) просто удивительно, насколько человеку нефиг делать в этой жизни, кроме как постить выжимки своего удрученного мозга на форуме.

Ну что же,  если хотите я могу сделать ещё и опрос из 2-х пунктов. Например пункт 1 что тема выдумана а пункт 2 что нужно попытаться не допустить сдачи ребёнка в интернат. И  по результату опроса я и поступлю. Ну и тему если будет нужно покажу другу с его женщиной может быть как последний аргумент и отношение людей к этому вопросу. 

Так что может быть если что плохое произойдёт то и вина не только на мне. И мне совсем бы не хотелось терять друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как вы можете не допустить?

Себе возьмете?

Если мать нормальная она никуда его не сдаст, скорее дружок Ваш пня волшебного получит, ну а если нет, вы никак не сделаете кукушку нормальной женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы можете не допустить?

Себе возьмете?

Если мать нормальная она никуда его не сдаст, скорее дружок Ваш пня волшебного получит, ну а если нет, вы никак не сделаете кукушку нормальной женщиной

Он мой друг и естественно я могу попытаться его отговорить, хотя конечно между нами и может произойти конфликт. Думаю женщина его не выгонит и упускать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мой друг и естественно я могу попытаться его отговорить, хотя конечно между нами и может произойти конфликт. Думаю женщина его не выгонит и упускать не собирается.

Причем здесь он? Он вообще ничего не решает в этой ситуации. Если женщина адекватная, она не отдаст ребенка. Если нет, она отдаст его в любом случае, он ей мешает, и Ваш друг тут ни при чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь он? Он вообще ничего не решает в этой ситуации. Если женщина адекватная, она не отдаст ребенка. Если нет, она отдаст его в любом случае, он ей мешает, и Ваш друг тут ни при чем

Простите как при чём? Вы наверное просто невнимательно прочитали тему. Мой друг хочет чтобы она отдала ребёнка в детдом и тогда бы он с этой женщиной расписался и вообще бы зажили счастливо. Пока она отдавать не хочет, но это только пока и кто знает как будет дальше? Может быть он её ревнует к ребёнку? Для меня это было даже как то неожиданно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите как при чём? Вы наверное просто невнимательно прочитали тему. Мой друг хочет чтобы она отдала ребёнка в детдом и тогда бы он с этой женщиной расписался и вообще бы зажили счастливо. Пока она отдавать не хочет, но это только пока и кто знает как будет дальше? Может быть он её ревнует к ребёнку? Для меня это было даже как то неожиданно.

Я тему читала, я считаю проблема надумана и в принципе троллятина.

Кто он такой, чтобы распоряжаться чужими детьми?

Если мать нормальная ребенку ничего не угрожает. Если нет, никто ей мозги не вправит, горбатого могила исправит.

А персонажам типа героя темы нужно искать женщину без детей. И ни в коем случае своих не заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему читала, я считаю проблема надумана и в принципе троллятина.

Кто он такой, чтобы распоряжаться чужими детьми?

Если мать нормальная ребенку ничего не угрожает. Если нет, никто ей мозги не вправит, горбатого могила исправит.

А персонажам типа героя темы нужно искать женщину без детей. И ни в коем случае своих не заводить.

Если считаете что троллятина зачем дополняете  дальше? Получается пишете на 2 фронта?  Вы как проголосовали, какой пункт, только без всякой мути, 1 или 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считаете что троллятина зачем дополняете дальше? Получается пишете на 2 фронта? Вы как проголосовали, какой пункт, только без всякой мути, 1 или 2?

голосовать в теме тролля? )))) не смешите))))) вне фронтов, сава, муть - это по вашей части))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать в теме тролля? )))) не смешите))))) вне фронтов, сава, муть - это по вашей части))))

Это надо полагать спецом провокация конфликта? В добрый путь!!! Я вас не задерживаю.Сама троллятина.И темы ваши троллятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо полагать спецом провокация конфликта? В добрый путь!!! Я вас не задерживаю.Сама троллятина.И темы ваши троллятина.

Ну и?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сава а от тот друг с  твоей темы про женские измены хде женщина бросила на него двоих детей (один от 1го брака и один общий) и он исчё грозился бывшей что отдаст её ребёнка в детдом и этот друган  с этой темы тож  в детдом тот-же хочет отдать ?,а потом если окажется что они брат и сестра или дочь отца или внучка деда  или опять (как обычно )стервь какая -нить другана баба детишечек своих кинула куда-кому отпишитесь обязательно в новой теме! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сава а от тот друг с  твоей темы про женские измены хде женщина бросила на него двоих детей (один от 1го брака и один общий) и он исчё грозился бывшей что отдаст её ребёнка в детдом и этот друган  с этой темы тож  в детдом тот-же хочет отдать ?,а потом если окажется что они брат и сестра или дочь отца или внучка деда  или опять (как обычно )стервь какая -нить другана баба детишечек своих кинула куда-кому отпишитесь обязательно в новой теме! :mf_popcorn:

Вот интересно если пишешь правду то нифига не верят. Потому что стиль чтоль не такой гладкий и письмо не отшливовано как у других. Я ведь не роман пишу в прозе а реальность. Нафига мне что то выдумать. Ведь выдумка была бы куда круче и интересней. Или "правду" пишут только старички под другими никами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно если пишешь правду то нифига не верят. Потому что стиль чтоль не такой гладкий и письмо не отшливовано как у других. Я ведь не роман пишу в прозе а реальность. Нафига мне что то выдумать. Ведь выдумка была бы куда круче и интересней. Или "правду" пишут только старички под другими никами?

ну с чего ты взял что тебе не верят?если как не пойдёшь на детскую площадку-а тама сидят зарёванные мужики с дитями ,брошенные гулящими бабами !А детдомы !да они переполнены детьми ,которых родная мать променяла на х..!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеша я сказал(а) 10 Апр 2016 - 21:22:

ну с чего ты взял что тебе не верят?если как не пойдёшь на детскую площадку-а тама сидят зарёванные мужики с дитями ,брошенные гулящими бабами !А детдомы !да они переполнены детьми ,которых родная мать променяла на х..!!!!

 

Тыкаете тут мне, вы всю тему уже зафлудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Евгеша я сказал(а) 10 Апр 2016 - 21:22:

ну с чего ты взял что тебе не верят?если как не пойдёшь на детскую площадку-а тама сидят зарёванные мужики с дитями ,брошенные гулящими бабами !А детдомы !да они переполнены детьми ,которых родная мать променяла на х..!!!!

 

Тыкаете тут мне, вы всю тему уже зафлудили.

 

чё не так-то Вы? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с чего ты взял что тебе не верят?если как не пойдёшь на детскую площадку-а тама сидят зарёванные мужики с дитями ,брошенные гулящими бабами !А детдомы !да они переполнены детьми ,которых родная мать променяла на х..!!!!

Вы хоть сами поняли что несёте? Какие нафик детские площадки и бабы гулящие. Вы так и на ВУЗы дальше перекинетесь и на есть ли жизнь на марсе?))) Я написал про конкретную ситуацию а вы что то  совсем не в тему пишете.

Евгеша В добрый путь!!! Счастья вам и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сами поняли что несёте? Какие нафик детские площадки и бабы гулящие. Вы так и на ВУЗы дальше перекинетесь и на есть ли жизнь на марсе?))) Я написал про конкретную ситуацию а вы что то  совсем не в тему пишете.

Евгеша В добрый путь!!! Счастья вам и здоровья!

а ты вы хотя-бы запоминай что ты придумал про своих друзей в предыдущих темах!!!!или записывай!те. тоже мне малаховизпустьговорят   :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вы хотя-бы запоминай что ты придумал про своих друзей в предыдущих темах!!!!или записывай!те. тоже мне малаховизпустьговорят   :naughty:

Вы да ты, ведь даже на вы не можете обратиться и не хотите, всё с подколками. И речь больше на мужика смахивает. Скатертью дорога!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...