Перейти к содержанию

Человек-талисман.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, уважаемые форумчане.

 

А замечали ли вы, когда-нибудь влияние другого человека на вашу жизнь?

 

Как пример.

У меня есть подруга, сейчас она третий раз замужем. Все разы выходила замуж по любви, без денег. С каждым мужем прожила по 7 лет.

Как только она влюбляется в мужчину, его дела идут в гору. Он начинает двигаться по карьерной лестнице, открывает бизнес, обрастает дружескими и деловыми знакомствами. Жизнь становится полной чашей.

Но когда, она разлюбляет мужчину и прекращает его питать эмоционально, "камень удачи" катится со стремительной скоростью вниз. Увольняют с работы, разоряется бизнес, отворачиваются друзья.

 

Как вы думает, действитель есть люди, которые могут быть счастливым талисманом для другого? человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня есть подруга, сейчас она третий раз замужем. Все разы выходила замуж по любви, без денег.

 

 

Это называется "серийным браком".) А талисманы есть у каждого, только они в душу закладываются в раннем детстве. И материализуются уже потом, в образах разных людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как пример.

У меня есть подруга, сейчас она третий раз замужем. Все разы выходила замуж по любви, без денег. С каждым мужем прожила по 7 лет.

Как только она влюбляется в мужчину, его дела идут в гору. Он начинает двигаться по карьерной лестнице, открывает бизнес, обрастает дружескими и деловыми знакомствами. Жизнь становится полной чашей.

Но когда, она разлюбляет мужчину и прекращает его питать эмоционально, "камень удачи" катится со стремительной скоростью вниз. Увольняют с работы, разоряется бизнес, отворачиваются друзья.

 

 

Как пример. У меня куча товарищей с девизом "все бабы бл.....и". Почему? Просто они других не воспринимают как женщин, постоянно зарекаются найти хорошую женщину, но вновь и вновь наступают на одни и те же грабли. И что теперь я должен думать? Что они из женщин бл...ей делают, или уже перспективных, с такими задатками берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый муж в какой-то момент начинал наглеть и возноситься. Менялись отношения в семье. Деньги меняют людей.

Как пример. У меня куча товарищей с девизом "все бабы бл.....и". Почему? Просто они других не воспринимают как женщин, постоянно зарекаются найти хорошую женщину, но вновь и вновь наступают на одни и те же грабли. И что теперь я должен думать? Что они из женщин бл...ей делают, или уже перспективных, с такими задатками берут.

С задатками берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой ты видимо забыл, что только благодаря моей мамы, твоей тещи, ты в люди выбился.

- В смысле?

- Это же она тебе диплом в метро купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек-талисман"

 

интересно! к сожалению, никогда не встречала..

зато, случай, наоборот.. кстати, как назвать

человека, который приносит неудачу? с недавних

пор общаюсь с таким человеком - как только скажу

ему о своих планах - обязательно что-нибудь да

пойдет не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с недавних

пор общаюсь с таким человеком - как только скажу

ему о своих планах - обязательно что-нибудь да

пойдет не так..

:ohyeah:Это весьма распространенный факт, замечен давно, масса поговорок на эту тему. "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только она влюбляется в мужчину, его дела идут в гору. Он начинает двигаться по карьерной лестнице, открывает бизнес, обрастает дружескими и деловыми знакомствами.

У подруги хороший карьерный потенциал а личную жизнь она налаживать не умеет. Ум человека так устроен, что из повторения события он стремится вывести закономерность, которой на самом деле может не быть. Можно три раза подбросить монету, и три раза выпадет орел, и решить что монета - магическая. Но она обычная.

А люди талисманы конечно есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его постели:

- Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мой бизнес прогорел - ты была здесь, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда моё здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, Марта, что я думаю?

- Что, дорогой? - улыбаясь, мягко спросила жена и её сердце наполнилось теплом к мужу.

- Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:Это весьма распространенный факт, замечен давно, масса поговорок на эту тему. "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".

ну, о своих планах в некоторых случаях приходится

рассказывать - заранее указывать причину своего

отсутствия на учебе, работе.. обычное дело и

никаких негативных последствий. только лишь в

случае с этим определенным человеком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места где я работал, процветали пока я там был. После моего ухода, они либо разваливались, либо большие проблемы имели :-) .

 

И у бывших девушек, не особо складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек-талисман"интересно! к сожалению, никогда не встречала..зато, случай, наоборот.. кстати, как назватьчеловека, который приносит неудачу? с недавнихпор общаюсь с таким человеком - как только скажуему о своих планах - обязательно что-нибудь дапойдет не так..

Да, такое встречается чаще. Потому что люди завистливы. По-русски, она вас сглаживает (от слова сглазить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

Я думаю люди-талисманы есть) А про Вашу подругу могу сказать, что у неё сильна женская энергетика. Ведь везде написано, пока женщина любит мужчину- он  живет в шоколаде- у него все хорошо. А как только она его перестает любить, то все дела его идут  из рук вон плохо, только если его другая женщина не полюбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю люди-талисманы есть) А про Вашу подругу могу сказать, что у неё сильна женская энергетика. Ведь везде написано, пока женщина любит мужчину- он  живет в шоколаде- у него все хорошо. А как только она его перестает любить, то все дела его идут  из рук вон плохо, только если его другая женщина не полюбила.

Хм. Хотела попенять Вам, что старую тему подняли. Но донесли достаточно интересную информацию.

Теперь мне понятно, почему все мужчины в моей жизни, добились успеха.

Как только я их бросала, получалась ерунда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

Хм. Хотела попенять Вам, что старую тему подняли. Но донесли достаточно интересную информацию.

Теперь мне понятно, почему все мужчины в моей жизни, добились успеха.

Как только я их бросала, получалась ерунда..

)) Сорри, просто я новичок на форуме. Я пришла со своей проблемой, правда с ней не сильно то и помогли. Помог человек, своей статье на этой ветке, вот и зачиталась-она мне близка)))

А я давно знаю, про вличние женщины на мужчину, во многом  благодаря тому , что мне многие приходят  рассказать о своей жизни,   изучаю и вижу , что так все и есть за каждым сильным мужчиной, стоит женщина. Даже мой муж знает, если у него, что если я на него зла, то у него ничего не получиться. Или если у него не решается на работе какая-то задача, стоит мне позвонить и вуаля-проблема решена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Сорри, просто я новичок на форуме. Я пришла со своей проблемой, правда с ней не сильно то и помогли. Помог человек, своей статье на этой ветке, вот и зачиталась-она мне близка)))

А я давно знаю, про вличние женщины на мужчину, во многом  благодаря тому , что мне многие приходят  рассказать о своей жизни,   изучаю и вижу , что так все и есть за каждым сильным мужчиной, стоит женщина. Даже мой муж знает, если у него, что если я на него зла, то у него ничего не получиться. Или если у него не решается на работе какая-то задача, стоит мне позвонить и вуаля-проблема решена)))

Это как в старой Русской Сказке , про умную жену..

Когда старосте деревни ( зная, что у него умная жена) народ на сходке рекомендовал домой пойти, подумать))

Увы, женщины умнее многих мужчин..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

Это как в старой Русской Сказке , про умную жену..

Когда старосте деревни ( зная, что у него умная жена) народ на сходке рекомендовал домой пойти, подумать))

Увы, женщины умнее многих мужчин.. :)

Вот всегда говорила, что наши сказки-кладезь мудрости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь талисман?

Просто идет подпитка энергетикой.

Мы все состоим из вибраций.

Они либо совпадают, либо нет, либо идут в резонанс.

 

Не надо преувеличивать свое талисманство.

"Доброе слово и кошке приятно"

Если ты по жизни добрый и отзывчивый ты для любого человека станешь талисманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...