Перейти к содержанию

Уделяет мало внимания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Полина, мне 17 лет.

Начну с самого начала.

В школе есть мальчик, допустим его зовут Никита.

В школе улыбался мне постоянно, разглядывал меня. Я отвечала взаимными переглядками.

Мы начали общаться вк, сначала я ему писала, иногда он мне, договорились погулять.

Погулялми, было весело :)

переписывались вк, однажды я сидела у друзей и мы играли в покер, он мне написал вечером и спрашивал где я , просил приехать к нему( он был у друзей) хотел такси вызвать но я отказалась. однажды мы договорились пойти гулять и он позвонил мне на день раньше и пригласил к себе( у него были друзья дома) я приехала и мы немного выпили и поцеловались унего в комнате, он сказал что хочет меня, я сразу начала гнать на него мол:я что дешевка что ли, ты меня обидел. он извинился передо мной, сказал что я ему нравлюсь и мы всю ночь обнимались и держались за руки.

потом мы встретились через день и смотрели фильмы и говорили до 2 часов ночи. пошли гулять через 3 дня, просто говорили не о чем.

это все было на каникулах.

мы начали встречаться 

пришла школа, я в 11 классе он в 10 :)

мы стали гулять раз в неделю в воскресенье и в школе мы общаемся, мы стали мало общ вк и не созваниваемся вообще. 

меня это пугает, ему плевать на меня? :swoon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не плевать. Просто это легкая влюбленность, а есть еще важные другие дела, друзья и прочее.

поставлю вопрос по другому: что мне сделать, что бы отношения стали крепче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю вопрос по другому: что мне сделать, что бы отношения стали крепче?

А что вы имеете ввиду, под "крепче"?  Что вы сами готовы для этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете ввиду, под "крепче"?  Что вы сами готовы для этого делать?

я имею ввиду, что бы это не просто было совместное времяпровождение, не просто повстречаться, что бы это переросло в нечто большее..Глупо конечно об этом говорить в  11 классе, но человек мне очень дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, тебе надо укреплять самооценку. Тогда невнимание Никиты не будет так расстраивать.

В идеале - нужно быть способной посмеяться над всем что он делает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни в этом возрасте не сильно увлечены отношениями, у них на первом месте друзья, футбол, компьютерные игры и т.д. есть ли у вас общие друзья? одинаковые увлечения?

Нет ничего постыдного, чтобы сделать первой шаги, если человек тебе действительно дорог, может он и от тебя хочет видеть какие-то ответные проявления твоей симпатии. Отношения и в 11 классе бывает ого-го какие, которые перерастают в ячейку общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду, что бы это не просто было совместное времяпровождение, не просто повстречаться, что бы это переросло в нечто большее..Глупо конечно об этом говорить в  11 классе, но человек мне очень дорог.

Нечто большее - это любовь? Тогда чем именно он вам дорог? Вот представьте, что никакого внимания он вам не оказывает. Что вас будет рядом с ним удерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учится парень... не сбивайте его своими глупостями... мужик должен быть умным, а для этого надо учиться, а не под луной жимкаться :) шутка это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду, что бы это не просто было совместное времяпровождение, не просто повстречаться, что бы это переросло в нечто большее..

 

Это твои желания. В отношения учувствуют двое, и у Никиты иной интерес. Ты же понимаешь, что отношения могут начаться, так и закончиться. Ваши отношения подходят к концу. Так бывает. Для вас обоих будет бесценный опыт - перейти в разряд друзей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю вопрос по другому: что мне сделать, что бы отношения стали крепче?

да ничего, наверное

 

не секс точно. Наверняка ты уже думала об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, тебе надо укреплять самооценку. Тогда невнимание Никиты не будет так расстраивать.

В идеале - нужно быть способной посмеяться над всем что он делает или нет.

я вроде бы не страдаю от проблем с самооценкой..

Парни в этом возрасте не сильно увлечены отношениями, у них на первом месте друзья, футбол, компьютерные игры и т.д. есть ли у вас общие друзья? одинаковые увлечения?

Нет ничего постыдного, чтобы сделать первой шаги, если человек тебе действительно дорог, может он и от тебя хочет видеть какие-то ответные проявления твоей симпатии. Отношения и в 11 классе бывает ого-го какие, которые перерастают в ячейку общества. 

я делаю первые шаги, и не вижу в этом плохого)

просто мало инициативы с его стороны.

и я думаю что в чем-то виновата, но ему конечно не показываю этого и вообще мозги не выношу, в себе держу все, ведь только с 23 числа вроде как встр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы не страдаю от проблем с самооценкой..

 

Тогда в чем вопрос?

Он тебя игнорирует, забей на него и наслаждайся жизнью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего, наверное

 

не секс точно. Наверняка ты уже думала об этом

Ну да, думала.

я думала, может что-то в поведении изменить, стать более нежной что-ли,

иногда я как камень

Тогда в чем вопрос?

Он тебя игнорирует, забей на него и наслаждайся жизнью!

 

Вот именно, что не игнорирует.

но инициативы практически 0.

всегда я все делаю

учится парень... не сбивайте его своими глупостями... мужик должен быть умным, а для этого надо учиться, а не под луной жимкаться :) шутка это :)

у него каждый день репетиторы , кроме выходных.

куда уж больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы не страдаю от проблем с самооценкой..

Хорошо, тогда я иначе скажу. Раз мальчик сказал тебе что тебя хочет, а ты ему отказала - не стоит удивляться тому что после этого ему на тебя плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто большее - это любовь? Тогда чем именно он вам дорог? Вот представьте, что никакого внимания он вам не оказывает. Что вас будет рядом с ним удерживать?

Озадачили вы меня..

возможно, да..Любовь

_

я не знаю, что меня будет удерживать, если он не будет оказывать внимания.. я наверное отпущу его: зачем ему лишний груз?..

Хорошо, тогда я иначе скажу. Раз мальчик сказал тебе что тебя хочет, а ты ему отказала - не стоит удивляться тому что после этого ему на тебя плевать.

а смысл после этого быть со мной?

не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а смысл после этого быть со мной?

 

Хорошо, переведу на твой язык: юноша не проявляет инициативы, так как ему продолжение , развитие отношений не надо.

С тобой  - для статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, переведу на твой язык: юноша не проявляет инициативы, так как ему продолжение , развитие отношений не надо.

С тобой  - для статуса.

то есть для статуса?

Показуха что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а смысл после этого быть со мной?

не понимаю

Быть с вами в каком смысле? "Мало общаемся в вк и гуляем раз в неделю в воскресенье"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть с вами в каком смысле? "Мало общаемся в вк и гуляем раз в неделю в воскресенье"?

какой было смысл объявлять нас парой. я с ним говорила про это, я уточняла: что между нами происходит, кто мы друг другу?

потому что я тоже не понимала. и он сказал что мы пара.

и почти никто не в курсе что мы встр, кроме его друзей и моих. мы решили не выносить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой было смысл объявлять нас парой.

Ну мужчины (а Никита все таки мужчина хотя маленький) испытывая определенные желания, готовы наплести что угодно.

Они вообще не такие логичные, как женщины, и слова у них часто произносятся "просто так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужчины (а Никита все таки мужчина хотя маленький) испытывая определенные желания, готовы наплести что угодно.

Они вообще не такие логичные, как женщины, и слова у них часто произносятся "просто так".

возможно...)

 только он знает, что у него в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...